MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср ноя 21, 2018 12:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 9:48 am 
Специалист

Знакомимся. новая МЛМ комания. FREEDOM GROUP INT.
Cухая информация:
Цитата:
FREEDOM INTERNATIONAL GROUP - это инвестиционно управляющая компания
с фокусом на индустрию прямых продаж, которая базируется в Гонг Конге

Таисия писал(а):
есть уже сайты, как Фридом групп (типа сайт-визитка) freedomgroupint.com и coffeecell - coffeecell.ru

А также сайт уже давно существующей компании Бинг Хан binghanrussia.ru и международный binghan.com
Регистрация компании в РФ:
Цитата:
ООО «БИНГ ХАН»
ИНН/КПП 7709327619/770901001
ОКПО 55220065
ОКАТО 45286580000
ОГРН 1027700120029
109029, г. Москва, ул. Талалихина, д. 31a/2.

В Егрюл: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИНГ ХАН" 125368,ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БАРЫШИХА,ДОМ 17,,ОФИС 1М
Дата регистрации 27.08.2013 Дата присвоения ОГРН 12.08.2002 Есть еще более ранние даты.
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ - 2 310 000 руб. :thup:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СИРАКАНЯН НАРЕК АРАМОВИЧ
Компания coffeecell также зарегистрирована в РФ.
На сайте контактная информация:
Цитата:
ООО «СМАРТ ЛАБ»
ОГРН 1157746566845
Тел.: +7 (495) 215 27 27
Тел.: +7 (800) 555 27 21
E-mail: info@coffeecell.ru

Находим такую компанию.
Юридический адрес: 125424, МОСКВА ГОРОД, СХОДНЕНСКИЙ ТУПИК, ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 1
Дата регистрации 24.06.2015
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ - 500000 руб.
Генеральный директор: Пестов Сергей Александрович с 20.07.2016г.
Кто такой Пестов? Имеется доверенность НА ЖИРНОВУ Т. М и КУРАЕВА.
FREEDOM GROUP INT Регистрация в РФ не найдена.
О продукции и другие важные моменты:
Из анонсов в группе:
Цитата:
FREEDOM GROUP c гордостью представляет новый бренд «COFFEECELL»,
который стал реальностью! Теперь каждый день чашка ароматного кофе, обладающего насыщенным и неповторимым вкусом, станет полезным вкладом в вашу копилку здоровья.
«COFFEECELL» принадлежит компании Freedom Group. Слоган нового бренда:
DESIGNED FOR HEALTH. LOVED FOR TASTE.
В переводе означает: СОЗДАНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ЛЮБИМ ЗА ВКУС.
«COFFEECELL» - это кофе, который работает на клеточном уровне, поэтому название бренда состоит из двух слов COFFEE и CELL. Последнее в переводе с английского означает «клетка».

Цитата:
Теперь каждый месяц будут проходить 4 вебинара – 3 по продукции COFFEECELL и 1 по продукции Bing Han. Посещайте наши увлекательные занятия! А мы со своей стороны гарантируем насыщенную программу и участие лучших экспертов. Удаленное обучение – уникальная современная возможность повысить уровень ваших знаний и получить практический опыт от профессионалов.
Суббота, 15 апреля
10:00, спецкурс «ПАТРОНЫ» от Президента компании Freedom Group – Нарека Сираканяна.
Курс доступен только для тех, кто купил первую лимитированную коллекцию наборов COFFEECELL за 5500 рублей или оплатил участие на сайте АЭСМ nm-members.com, стоимость вебинара 2500 рублей.

Цитата:
COFFEECELL+Органический Рейши
Вкусно , Полезно , Удобно , Стильно.
Наш Бренд COFFEECELL+ создан для тех , кто ценит вкус , но еще более важным аспектом его жизни является его собственное здоровье и здоровье его семьи и близких .
COCFFEECELL+Органический Рейши сегодня лучшее на рынке СНГ.

Интересные картинки:
Изображение
Изображение
Пока все.
Остальное, включая интересные картинки и цитаты в теме lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"!) и далее.
Из которой, собственно, и эта родилась.

СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 10:21 pm 
Абитуриент

Я бы назвал тему: ОСТОРОЖНО! FREEDOM GROUP!(Фридом Груп)
С тех пор, как одна «кофейная компания» накрылась медным тазом, так и не начав работать, я наивно думал, что тема с волшебным кофе из гриба-трутовика (или по-японски «рейши»), закрыта надолго. Я ошибался.

Не прошло и полгода, как на российском МЛМ-рынке нарисовался новый игрок под громким именем «корпорация Freedom Group». В ее ассортименте заявлен растворимый кофе с экстрактом рейши, сопровождаемый хорошо знакомым рекламным описанием.
Самое любопытное, что о Freedom Group (Фридом Груп) я узнал от бывшего дистрибьютора той самой «кофейной компании». Он неожиданно для себя получил рассылку, в которой сообщалось, что теперь он зачислен в эту новую корпорацию и поэтому ему будут приходить из нее письма и уведомления. А еще он узнал, что ему даже сохранили статус, который он заработал в прежней компании. Вот, блин, думаю, их, как говорится, в дверь, а они в окно лезут! Опять же из рассылок я узнал, что 9 апреля у них в Москве, в «Президент-отеле» (понтовое место!) прошла большая тусовка под названием «Медицинский форум», на которой состоялась официальная презентация «Фридома Груп».
Мне стало интересно: что это за контора? Откуда? Чем занимается? Чего от нее ждать? Хотя, когда речь идет о МЛМ, на последний вопрос, мне кажется, ответ очевиден. И вот что мне удалось нарыть...

Часть 1. Корпорация, которой вчера еще не было
Фридом Груп не может похвастаться богатой историей. Ее просто нет. Я нашел документы, подтверждающие, что корпорация зарегистрирована 24 марта 2017 года в Гонконге.
Гонконг — довольно «грамотное» решение: там и инвестиционный климат помягче, законы для бизнеса попроще и, если что, всегда можно в России всем теперь говорить, что мы — зарубежная компания. А не какое-то там ООО «Рога и копыта». Кроме того, если Фридом захочет продвигаться на азиатских рынках, с российской «пропиской» это сделать будет очень трудно. А с гонконгской — в самый раз. Открываю сайт freedomgroupint.com
Темно-лиловая главная страница, на ней — минимум информации, так что позволю процитировать большую ее часть: «FREEDOM INTERNATIONAL GROUP в своих инвестицях выбирает лучшие мировые специализированные бренды в индустрии прямых продаж. Стоимость компаний под управлением превышает 2,5 миллиардов долларов.»
Понятно дело, что здесь есть доля лукавства: у нас в стране понятие «сетевой маркетинг» вызывает такую неприязнь, что фридомовцы заменили его на более нейтральную фразу «прямые продажи». Но суть от этого не меняется.
Интересно, про какие два с половиной миллиарда баксов идет речь? Смотрю на сайт и вижу: ага, заявлены два бренда — Bing Han и CoffeeCell.
3 часа интернет-поиска выдали мне такое досье. Бинг Хан — международная фармацевтическая компания. Основана в 1989 году, представлена на рынках более чем 20 стран, включая США. Канаду, Китай, Японию, Индонезию и другие. Заявляет себя как крупнейший производитель и продавец белого императорского женьшеня в мире. Собственные плантации женьшеня расположены в Китае, фабрика и штаб-квартира — на Тайвани. В России с 2014 года, имеет российский сайт http://www.binghanrussia.ru
Я потратил дополнительно полчаса на поиск отзывов и не нашел практически ни одной негативного отзыва не про императорский женьшень,не про компанию Бинг Хан. Согласитесь, для МЛМ — это редкость.Что касается CoffeCell, http://www.coffeecell.ru то здесь тоже отзывов нет. Причем никаких — ни положительных, ни отрицательных. Потому чтоо абсолютно новый продукт с экстрактом рейши и женьшеня. Который, правда, мне что-то напоминает.))
Выходит, Бинг Хан — это тяжелая артиллерия, которая дает Фридому эти миллиарды и бьет по премиум-сегменту. А кофейный бизнес — это новинка, которая предназначена для захвата массового рынка. Ну что ж, как говорится, поживем-увидим.
Тем более, что я еще не рассказал вам о людях, которые стоят у руля Freedom Group.
Так что, продолжение следует…

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 1:01 am 
Специалист

Очень много текста ни о чем Alex Broadman .
Вы ничего нового не поведали людям , кроме того , что все что написли везде в открытом доступе мы сами выставляем .
Во первых, есть легальная Компания под названием FREEDOM GROUP в которую на данный момент входят два бренда Бинг Хан и Кофесел .
Компания находится в фазе предворительного старта . В открытом доступе данная информация есть . Когда будет Церемония открытия сможете узнать на сайтах компании .
Более подробно для всех информация - https://www.youtube.com/watch?v=24I2a4B1YTY
А по поводу как бы Вы назвали тему , я конечно рад , что партнеры других компаний очень пристально следят за нашим проектом и данный ресурс хотят использовать в качестве анти рекламы , но прежде чем собираться вставлять слово "осторожно" нужно хотя бы иметь для начала веские основания , а не эмоциональные предложения парнеров других сетевых компаний , якобы "вы накопали" хотя данная информация в свободном доступе доступна везде , что мы легальная , прозрачная Компания .
если хотите более детально следить за жизнью нашей компании каждый день -
https://www.facebook.com/VarlamGrigoryanOfficial
Группа - https://www.facebook.com/groups/freedomgroupcis/

Кстати могу всех обрадовать , что уже по итогам 2016 года одна из Компаний прямых продаж , которая более 25 лет назад выбрала идею полезного кофе перешагнула отметку более 927 млн долларов за один год и это еще раз доказывает , что этот сегмент очень привлекателен. А сегодня для рынка СНГ - FREEDOM это Компания , которая создала очень привлекательную бизнес модель исходя из экономических реалий на рынке наших стран , а не как до этого было , когда Западные или Европейские Компании заходили на наш рынок , хотя вся их бинес модель была выстроена из реалий Запада и Европы начиная от входа в бизнес , заканчивая повторными заказами и тд и многое другое . И получалось , что для граждан в СНГ получить те же результаты которые имели партнеры с Запада надо было работать в два , а то и в три раза больше. Но всегда на их рынках у парнеров было все , а у нас всегда это был второстепенный рынок . И FREEDOM эту задачу будет решать в сегменте вкусного и самого полезного кофе .

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:21 am 
Директор школы

VarlamGrigoryan,
Я вчера не успела закончить свой пост, браузер упал и отложила. А он должен был быть по идее перед Вашими (кстати, там повтор есть, один снести?).
Сейчас его заложу, как сохранился.
И думаю, это все объяснит.По поводу http://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=50969#p50969
Кратко: хочешь - не хочешь, убирай - не убирай, а преемственность налицо.
ПротивVisEnergy писал(а):
Вспомним еще раз письмо г-на Одинцова
Цитата:
FREEDOM GROUP не является правопреемником компании Лонживита, данная компания не входит в состав Холдинга FREEDOM GROUP не организационно, не фактически

В результате доказано, что это далеко не так. Входит - не входит, но факт, что "вся дистрибьютерская сеть лонжевиты перешла в компанию Фридом групп". Отрицать не станем? Я просто не оформляю цитатой, да? Тоже реверанс?
Итак мой сохраненный на 90% пост:
Таисия! Большое спасибо за тему. Я бы еще долго раскачивалась.
Немного дополню позже. Пока вот нового участника поприветствуем!
Alex Broadman! Добро пожаловать и тоже спасибо. Несколько слов ниже добавлю.
Сейчас пока несколько цитат из темы-источника, т.к. Таисия справедливо заметила, что
Таисия писал(а):
Остальное, включая интересные картинки и цитаты в теме lonjivita Лонжевита кофе с китайским "грибом бессмертия"!) и далее.
Из которой, собственно, и эта родилась.

У нас, вообще, забавная преемственность наблюдается. Ниже как раз об этом.
Небольшая ретроактива, начиная со стр. 6 темы: http://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=50711#p50711 Важные посты, непосредственно относящиеся к новой компании.
Все цитировать не буду.
Переписку с Ген. Директором компании Станиславом Одинцовым кто захочет, почитает. http://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=50838#p50838
Уверяю, она того стоит.
А далее пришли к тому, что "тему про FreedomGroup (Фридом Групп) делать будем"
Однако без акцента на некоторые одиозные личности в целях политкорректности. (Реверанс, так сказать :D )
Переходим сразу на стр. 9. http://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=50945#p50945

MBell писал(а):
VarlamGrigoryan писал(а):
По крайней мере уверен создавать тему в разделе "Лохотронам и пирамидам нет!" будет крайне выглядеть не правдиво . Так как FG ни каким образом не попадает под эти критерии . В компании все открыто , прозрачно , все выставляется и не от кого не прячется информация , тем более она не искажается .

А мы Вам фору дадим.
У нас раздел МЛМ компании есть. ОК?
Есть Президент и Основатель Компании , есть Исполнительный Гениральный Директор группы компаний FG . У обоих чистая репутация на рынке прямых продаж + в сфере бизнеса . Это уже можно поставить жирный + в сторону руководства компании . Ни каких эмоций . Просто факты . У FG уровень другой и цели другие на рынке .

Вот и посмотрим, обсудим. Тем более, г. Одинцов обещал принять участие в обсуждении. Если время позволит, конечно.
Я тоже писала:
Цитата:
Если открывать, то пока в МЛМ компаниях? Они же претендуют на честность, прозрачность, легальность? Дадим им фору?
А там увидим?

Посему на данный момент ТУТ обсуждать не будем. Раз уж тема Лонжевиты тут.
А эта будет ТАМ?
Заодно вспомним как эта тема начиналась? Ретроактива, так сказать. http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2731
И от какой темы она отпочковалась? Первое упоминание в теме
Vis Energy (G-Energy) новая пирамида от WiCHolding.
Вот такая преемственность.
Что роднит все темы или кто? Цитировать не буду. И так ясно.
Так что увидим, как это скажется на компании FG. Открытой и прозрачной.
P.S.
И тут не раздел "Лохотронам и пирамидам нет!" Это название группы ВК и страницы ФБ.

Тут должен был быть обзор сайтов (регистрационные данные и кое-что из новостей проекта). Но пока опущу.
Как и о продукции и другие важные моменты тоже рассмотрим позже.
VarlamGrigoryan, кстати, может тоже помочь, кратко осветив детали Маркетинг-Плана и обзор продукции. Верно.
И еще. Маленькое примечание.
А по поводу как бы Вы назвали тему , я конечно рад , что партнеры других компаний очень пристально следят за нашим проектом и данный ресурс хотят использовать в качестве анти рекламы , но прежде чем собираться вставлять слово "осторожно" нужно хотя бы иметь для начала веские основания , а не эмоциональные предложения , как партнер другой сетевой компании якобы "вы накопали" хотя данная информация в свободном доступе доступна везде , что мы легальная , прозрачная Компания .

Вы установили и доказали, что автор поста является партнером другой сетевой компании?
Было бы весьма интересно эти доказательства получить.
Кстати, в целом подобное явление имеет место быть. И никто не кричит криком, когда Агафонов или Зуев или кто иной критикуют WIC, VisEnergy и другие так называемые компании МЛМ. Вчера вот читала обзор компании Армель, сделанный участником Арго.
Так вот. Даже если это так, то каждый у нас имеет право на личное мнение. Вы, в том числе.
Форум - это место для свободной дискуссии, да?
Выше Правила
Цитата:
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.

Добавлю. По хорошему говоря, надо было бы вообще часть постов из той темы сюда полностью перенести. Но опять же. В целях "политкорректности" не будем.

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 10:44 am 
Специалист

Постараюсь ответить по пунктам .
1) Вся сеть бывшей компании Лонживиты перешла в FG . Точно так же как сейчас приходят в FG Лидеры других Компаний и это нормально . Рыба ищет где глубже , а человек где лучше . Все хорошо . Обычная жизнь .
2) Конечно с большим удовольствием в текстовом формате я распишу план вознагрождения , а так же про продукцию .
3) По поводу людей , которые пишут про другие компании , есть одно но . Когда это люди начинают писать лобуду о той или иной компани в своих созданных блоках или группах в вк ,а как партнеры данной компании хотят защитить свою компанию "знакотки" начинают убирать комментарии и получается игра в одни ворота . А вот когда идет свободная дискуссия основанная на четких данных и цифрах - это другое , а не основываясь какой дистрибьютер хороший или плохой в той или иной компании . Компанию судят совсем по другим критериям думаю многие в курсе по каким .

4) Никакие посты не могут быть использованы в теме о FG касаемо других компаний , которые ни каким образом не имеют отношения к FG тем более Лонживита тем более Вис и ему подобные .

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 11:20 am 
Студент

1) Вся сеть бывшей компании Лонживиты перешла в FG . Точно так же как сейчас приходят в FG Лидеры других Компаний и это нормально . Рыба ищет где глубже , а человек где лучше . Все хорошо . Обычная жизнь .

Довольно эгоистичное утверждение. Лидеры не просто переходят в другие компании, они прикрывают одну компанию, фактически, просто "срубив" денег с определенной группы населения, и создают новую, набирая новых адептов, заставляя покупать новые наборы продукции. Что делать тем, кто "шёл к успеху" в той же Лонживите, но руководство вдруг решило нырнуть поглубже? Значит все рассказы о заработке, о перспективах, о росте в компании - это обман? Ведь и о Лонживите сообщали, как об уникальной компании, с лучшим руководством, маркетинг планом и т.д. Как можно теперь верить все одним и тем же людям, перебегающим из одной компании в другую. Где гарантия, что и Фридом групп не закроется через год, два, ведь продукция фактически идентичная, что и была уже до неё?

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 3:36 pm 
Специалист

Как и обещал, сегодня я предоставлю вам для работы и ознакомления презентацию COFFEECELL– это уникальный материал, созданный нашими опытными специалистами. Эта презентация абсолютно эксклюзивна как по информационному наполнению, так и по дизайнерским решениям и оформлению. С ней Ваша работа станет еще проще, еще эффективнее если Вы примите решение начать с нами работать ! Презентация с сегодняшнего дня доступна для скачивания на нашем сайте, используйте ее постоянно.
Пожалуйста, не меняйте ничего в этом документе – невозможно улучшить наше качество! А любые ваши изменения и правки могут нанести репутационный ущерб имиджу нашего проекта.
Ссылка для скачивания презентации: http://www.coffeecell.ru/nachat-kofeynyy-biznes
Прошу учесть , что на данный момент сайты компании FG и СС до церемонии открытии они находятся в стадии разработки.
Спасибо

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 7:57 pm 
Директор школы

Вся сеть перешла, но преемственности - нет?
Как правило, из других компаний может уйти какое то кол-во людей, может уйти один лидер, уведя за собой свою структуру.
Но ВСЯ сеть? Такого еще не было. Это похоже на слияние. Тем более, что перешел ВСЕ таки и ГЛАВА компании тоже.
14.04.2017.
Изображение
Несколько ранее:
Изображение
Из переписки с г. Одинцовым
Он не возразил, да? Как и против остальных фактов.
Я постаралась не акцентировать на этом внимание. Даже написала, что это "реверанс" в целях политкорректности. Но пришлось.
Дополнительно, красноречивое сообщение:
Alex Broadman писал(а):
Самое любопытное, что о Freedom Group (Фридом Груп) я узнал от бывшего дистрибьютора той самой «кофейной компании». Он неожиданно для себя получил рассылку, в которой сообщалось, что теперь он зачислен в эту новую корпорацию и поэтому ему будут приходить из нее письма и уведомления. А еще он узнал, что ему даже сохранили статус, который он заработал в прежней компании.

Это ведь правда, да?

3) По поводу людей , которые пишут про другие компании , есть одно но . Когда это люди начинают писать лобуду о той или иной компани в своих созданных блоках или группах в вк ,а как партнеры данной компании хотят защитить свою компанию "знакотки" начинают убирать комментарии и получается игра в одни ворота . А вот когда идет свободная дискуссия основанная на четких данных и цифрах - это другое , а не основываясь какой дистрибьютер хороший или плохой в той или иной компании . Компанию судят совсем по другим критериям думаю многие в курсе по каким .

У нас в отличие от других блогов, групп и т.п. НИЧЕГО не сносится. Кроме того, что запрещено Правилами.
Добавлю и в этот раздел
Цитата:
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.

Вы в этом могли убедиться лично, да?
Как и обещал, сегодня я предоставлю вам для работы и ознакомления презентацию COFFEECELL– это уникальный материал, созданный нашими опытными специалистами. Эта презентация абсолютно эксклюзивна как по информационному наполнению, так и по дизайнерским решениям и оформлению. С ней Ваша работа станет еще проще, еще эффективнее если Вы примите решение начать с нами работать ! Презентация с сегодняшнего дня доступна для скачивания на нашем сайте, используйте ее постоянно.
Пожалуйста, не меняйте ничего в этом документе – невозможно улучшить наше качество! А любые ваши изменения и правки могут нанести репутационный ущерб имиджу нашего проекта.
Ссылка для скачивания презентации: http://www.coffeecell.ru/nachat-kofeynyy-biznes
Прошу учесть , что на данный момент сайты компании FG и СС до церемонии открытии они находятся в стадии разработки.
Спасибо

Извините.
Презентацию по ссылке, конечно же, кто захочет, сам посмотрит.
Но, если можно здесь и текстом и/или картинками. А то если мы сделаем, может быть замечание, что что-то изменили.
О сайтах потому и ничего не писала. Ждем-с....

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 8:10 pm 
Директор школы

Иванова писал(а):

Довольно эгоистичное утверждение. Лидеры не просто переходят в другие компании, они прикрывают одну компанию, фактически, просто "срубив" денег с определенной группы населения, и создают новую, набирая новых адептов, заставляя покупать новые наборы продукции. Что делать тем, кто "шёл к успеху" в той же Лонживите, но руководство вдруг решило нырнуть поглубже? Значит все рассказы о заработке, о перспективах, о росте в компании - это обман? Ведь и о Лонживите сообщали, как об уникальной компании, с лучшим руководством, маркетинг планом и т.д. Как можно теперь верить все одним и тем же людям, перебегающим из одной компании в другую. Где гарантия, что и Фридом групп не закроется через год, два, ведь продукция фактически идентичная, что и была уже до неё?

Иванова!
Я Вас приветствую.
Вы не обратили внимание на сообщение о предмодерации? 3 практически одинаковых поста. 2 придется снести. Если есть различия, добавлю недостающее.

СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 8:17 pm 
Директор школы

Alex Broadman писал(а):
С тех пор, как одна «кофейная компания» накрылась медным тазом, так и не начав работать, я наивно думал, что тема с волшебным кофе из гриба-трутовика (или по-японски «рейши»), закрыта надолго. Я ошибался.

Уточним. До Лонжевиты был ОрганоГолд. Он, собственно, вроде бы и есть, но российская структура перешла в Лонжевиту.
Тема об OG есть тоже. Маленькая, но есть. Кофе Клуб - Organo Gold - MLM или пирамида?

И тут немного о том же http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f ... old#p49283

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа