MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб ноя 17, 2018 6:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 6:25 pm 
Директор школы

Новый лохотрон по набору текста:
derbi-books.ru
И старые, как то пропущенные.
textx.ru
itext.online

Оценены.
https://довериевсети.рф/site/derbi-books.ru
https://довериевсети.рф/site/textx.ru
https://довериевсети.рф/site/itext.online
И новая жертва "Екатерины Мельниковой".
Изображение
А проверить информацию до перевода средств, нельзя было? Просто в ВК по запросу:
Екатерина Мельникова мошенник первым выдает наш пост https://vk.com/wall-49108261_127944.
В гугл тоже
Изображение
Проще подарить деньги лохотронщикам.... :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 12:22 am 
Директор школы

Просто копирую с форума довериевсети.рф. Тема https://довериевсети.рф/forum/topic/471/10
Дата публикации: 2018-06-05 19:54
Цитата:
В мае пришлось искать дополнительный заработок,рассылала кучу резюме в основном через Superjob и Indeed.Пришло предложение поработать на дому по изготовлению автомобильных зеркал заднего вида в ООО"Нортон".Документы на договор прислали с подписью(действителен в течение недели),у подруги пробила по налоговой-всё чисто,отчисления идут в ПФ,номер телефона работающий(позвонила проштудировала специалиста).Придраться не к чему ,кроме,попросили оплату перевести за материалы,якобы это делается для того,чтобы курьер не ездил в холостую.Меня это не впечатлило.НО,через 3 дня мне пишет некая НЕСТЕРОВА МАША, мол так и так,она узнала про вакансию в ООО"Нортон" и хочет узнать,что я думаю по этому поводу.Через 10 дней присылают ещё раз договор и в этот же день пишет МАША,она уже якобы работает у них и получила первую оплату.Меня сгубила жадность и в итоге как вы понимаете после оплаты все стихли.На письма не отвечают.

Та же участница
Цитата:
Дата публикации: 2018-06-14 10:51
Получила 13 июня письмо на почту:Ознакомившись с Вашим резюме, можем предоставить Вам вакансию "Оператор ПК по набору текстов".
Ваша работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: (jpg, bmp).
Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: (doc, docx или txt).
Стоимость одной страницы печатного текста от 80 до 120р.
• Владение ПК на уровне пользователя.
• График работы свободный.
• Можно работать на дому;Возможность совмещения с основной работой.
С полными условиями работы можете ознакомиться в прикрепленном файле Работа.doc
Просьба сообщить нам о принятом Вами решении и не задерживаться с ответом.В связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов" с 16 апреля 2018 г. дирекция Издательства ввела eдинopaзовый залог в размере 1500 руб. Впоследствии, единоразовый залог возвращается Вам с первой выплатой зарплаты.
Люди будьте бдительны.

Люди, объясните, как можно ВЕРИТЬ в изготовление автомобильных зеркал заднего вида на дому?
Даже, если Вам дают "реквизиты" какой-то компании?
Как можно заплатить 1500 рублей за вакансию наборщика текстов?
Как можно верить спам письмам на почту?
Как можно в течение нескольких дней попасть в ДВА лохотрона!
Кстати, судя по имейлу речь идет о сайте profytext.ru
Которому ВСЕГО 24 дня. https://довериевсети.рф/site/profytext.ru
Видимо копия сайта textprof.ru viewtopic.php?p=54337#p54337

СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2018 8:57 pm 
Директор школы

MBell писал(а):
Люди, объясните, как можно ВЕРИТЬ в изготовление автомобильных зеркал заднего вида на дому?
Даже, если Вам дают "реквизиты" какой-то компании?

Могут, верят. И в такое тоже верят:
ООО Атлант, сборка автомобильных фар на дому,но НЕ ВСЕ, слава Богу.
Из сообщения в группе:
Цитата:
Здравствуйте, хочется узнать об ООО Атлант, нашла подработку на дому,сборка фар,но там нужен залог за оборудование,что то у меня сомнения!

Посмотрела сайтик oooatlant-moskva.ru Красота!
Изображение
Цитата:
ООО "АТЛАНТ"
Добро пожаловать!
Мы занимаемся оптовой продажей автомобильных фар ручной сборки ( фары, поворотники и др. )
Почти вся наша продукция ручной сборки.
Ознакомиться с нашей продукцией Вы можете в разделе "ТОВАРЫ".
ООО "АТЛАНТ " г. МОСКВА, пр-т МИРА, д. 9
Отдел оптовых продаж:
тел. 8 (495) 128-2132,

И реквизиты есть:
Цитата:
ОГРН: 5087746325805
ИНН: 7702687757
КПП: 770201001

А имейла нет.
Они, оказывается "оптовики".
Попробуем оптом фары купить? Те, что "ручной сборки"?
Захожу в раздел товары. Там не только фары. Но где же ОПТ?
Все цены розничные.
Изображение
А я оптом хочу штук так 1000! Не дает заказать.

СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 4:26 am 
Директор школы

Продолжаем увлекательный разбор лохотрона о сборке автомобильных фар, поворотников и прочих аксессуаров на дому от ООО Атлант"
Которое ЯКОБЫ их продает и ЯКОБЫ такую работу на дому предлагает.
Как уже сказано, такое ООО Атлант действительно существует. Его реквизиты:
Цитата:

А дальше отсебятина с сайта:
Цитата:
Добро пожаловать!
Мы занимаемся оптовой продажей автомобильных фар ручной сборки ( фары, поворотники и др. )
Почти вся наша продукция ручной сборки.
Ознакомиться с нашей продукцией Вы можете в разделе "ТОВАРЫ".
Отдел оптовых продаж:
тел. 8 (495) 128-2132,

Проверяем регистрационные данные на ООО Атлант. ОГРН: 5087746325805
Есть такое:
https://www.prima-inform.ru/cat/cc/atla ... 7702687757
Цитата:
Наименование
Полное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ"
Сокращенное: ООО "АТЛАНТ"
Контактные данные
Юридический адрес: 129090, МОСКВА ГОРОД, МИРА ПРОСПЕКТ, 9
Основной вид экономической деятельности (ОКВЭД)
46.90 - Торговля оптовая неспециализированная
Руководство
Генеральный директор: Пузанков Артём Романович

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ" 7702687757 зарегистрирована по адресу 129090, МОСКВА ГОРОД, МИРА ПРОСПЕКТ, 9. Управление над организацией ведет Генеральный директор Пузанков Артём Романович. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Торговля оптовая неспециализированная. Фирма была поставлена на учет 30.10.2008. Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - 5087746325805.
30.10.2008 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве осуществила постановку на учет организацию ООО "АТЛАНТ". 01.11.2008

Так вот, утверждаю, что уважаемый Генеральный директор ООО Атлант Пузанков Артём Романович
и понятия не имеет, что у него имеется такая "вакансия"
Ниже доказательство.
Из обсуждения в группе:
Цитата:
Гуля: мне на емейл пришло сообщение,о предложении работать,потом девочка какая то писала, что мне тоже пришло это сообщение,как Вы на это смотрите и т.д.Потом якобы она рискнула,оплатила им,и заработала денег, и залог якобы вернули,акцент делала что на сайте есть номера и всегда можно дозвониться!

Ответ:
Цитата:
Это же известный прием все мошенников. У нас были такие сообщения о сборке выключателей или розеток на дому и чего-то еще. И каждый раз появлялся кто-то, кто писал такие письма.
Типа сомневался, но решился и работу получил и зарплату. Даже в группу приходили такие провокаторы.
Но Вы НЕ ответили на мой вопрос.
А где у них про вакансии не нашла?
Купить фары есть. Реквизиты есть ОГРН: 5087746325805
ИНН: 7702687757 КПП: 770201001
А дальше? Кнопки "вакансии" нет и имейла нет.
Я не могу закончить пост.

Гуля мне так и не ответила. Зато ответил еще один участник:
Цитата:
Рафаэль Каримов: Всем Доброго времени суток! Тоже пришло на мыло предложение от Атланта. Первое проигнорировал, прислали через два дня второе. Отписался, что согласен, интересно стало где собака порылась. :twisted: Сегодня прислали трудовой договор. По условиям договора необходимо оплатить 3 867,40 руб. залог за материалы :crazy: А так все солидно и сайт есть и в инете отрицательных отзывов нет, наоборот, нашел только положительные: anyask.info/anyask/question/57281/ Никаких судебных дел и задолженностей по налогам.

Видимо в этом году решили начать разводилово, в мае обсуждение, что фирма хорошая, 1 июня домен регят. В письме с трудовым договором помимо меня еще 7 получателей, судя по адресам шестеро точно женщины. Поведутся ведь

Пришлось попросить изложить подробнее с перепиской , а то кое кто-то сомневается
https://seoseed.ru/optovaya-prodazha-av ... ment-17571
Изображение

Мой ответ "сомневающейся" Галине:

Цитата:
MBell Июль 1, 2018 в 12:21 дп

Галина! А если Вам предложат собирать автомобили на дому - это тоже будет нормально? Компания эта реально существует с 2008 года. А сайту сколько? Как Вы думаете, директор настоящей компании Атлант знает, что у него есть такой сайт? Попробуйте написать ему. Все данные имеются в Егрюл.
Их прокол - то что они рассылают спам с предложением работы и эти письма от ЯКОБЫ сомневающихся, а потом убедившихся в надежности компании.
Трюк Уже давно известный.
В целом же скажу, что для таких сайтиков этот сделан еще неплохо. Но включите мозги.
Никогда ни один работодатель не станет просить никакого залога, оплаты за доставку, страхового взноса и прочих платежей от соискателя вакансии.
Вывод прост. oooatlant-moskva.ru - очередной мошеннический сайт из серии надомная работа с предоплатой.
Неважно, что Вам предлагают. Набор текста, фасовку карандашей или бус, вырезание чайных этикеток или сборку фар. Есть еще и изготовление автомобильных зеркал заднего вида на дому. ВСЕ есть, выбирай на вкус. Обязательно только одно - оплатить страховой взнос или доставку. На этом связь с "работодателем" будет потеряна навсегда.
Вот и вся история с географией.
Добавлю, я уже разбирала этот сайт у себя на форуме и в группе. И слава Богу, удалось пару человек отговорить от такой "классной работы".

А Рафаэлю пришлось объяснить про ссылку, что это не тот ресурс, которому стоит доверять. Но и вопрос неверно задан. ООО Атлант существует с 2008 года. Но к этому сайту отношения не имеет.
Найдены и другие интересные комментарии тоже указывающие на мошеннический характер этого сайта:

Цитата:
Рустам Июль 2, 2018 в 2:10 пп

лохотрон чистейший я автомеханник и водитель решил тоже подработать зашел на сайт мне предложили сборку поворотников якобы склеивать стекла ну все что уже написано выше другими людьми в комментариях я что хочу сказать меня как профи сразу смутила сама постановка вклеивание стекол. я спросил у тех кто предложил мне работу это что фары собирать? нет пишут поворотники ну друзья отдельно поворотников нет они идут в блоке передних фар или задних фонарей а повторители поворотов так они в магазине стоят копейки и они все штампованные.
вот в сущности на этом я их и расколол, а то что документы телефоны и прочие атрибуты так этого добра в инете столько что качай стряпай и выдавай себя хоть за президента

Цитата:
Амалия Июнь 26, 2018 в 8:44 пп

Лохотрон!!!!!!!!!!! Мне предложили эту работу, написано очень заманчиво, но меня сразу смутил договор, логично же, если есть курьеры, то и договор с фирмы они могли бы доставить сами, а не просить его по скану, оплата запчастей должна пройти по счету, а вот зарплату будет возить курьер, тоже прокол, и вообще если за работу надо платить..это сразу настораживает!!! но это еще не все....через некоторое время, мне написала некая Аня, якобы в рассылке от работодателя указан мой почтовый адрес, интересовалась, как я думаю лохотрон это или нет, после чего сообщила, что она рискнула и оплатила, что к ней приехали курьеры и всему научили, все легко и просто,,,ну думаю ладно, я от фирмы из-за того что не отвечаю им, получила Возможный отказ, а сегодня я сама написала Ане, интересовалась, получила ли она свои деньги)) но вот ответа от нее не пришло,,..зато тут же пришло повторное предложение о работе.

Она же:
Цитата:
Июль 2, 2018 в 10:08 дп

На мой ответ фирме, что я бы сотрудничала с ними без залога, получила ответ.
Залог-это себестоимость материала.
1)Так как вы только начинаете работать то, вам не выдадут материал без залога и оформленных документов.
Здесь не будет никакой гарантии того, что получив материал вы будете с ним работать ( а не хотите его например просто получить и продать ).
Когда вы работаете на предприятии, то весь материал находится на предприятии и здесь есть уверенность, что вы его никуда не денете.
Здесь же материал будет находиться у вас на руках.
2)Залог берется один раз и возвращается через неделю вместе с первой выплатой.
3)Так же мы являемся действующей организацией , а не каким -нибудь ликвидированным ООО. И нашу организацию вы легко можете проверить на сайте Федеральной налоговой службы ( ссылка egrul.nalog.ru/ )
4)Так же у нас имеется официальный сайт, где указаны все наши реквизиты, А ТАК ЖЕ ГОРОДСКОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА( ПО КОТОРОМУ ,ВЫ , ВСЕГДА СМОЖЕТЕ С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ ).
5)Так же на сайте указаны телефоны по которым вы всегда можете до нас дозвониться.
6)Так же вам высланы документы со всеми реквизитами нашей организации, а так же с подписью нашего руководства и оригинальной печатью.
7)Так же залог переводится на банковскую карту, по которой нас легко можно будет найти.
8)Так же вы всегда сможете обратиться в правоохранительные органы в прокуратуру и в суд если нами не будут исполнены обязательства по высланным вам документам.
Извините, но наши данные вы легко можете проверить, а мы ваши данные проверить не сможем.
Извините, но без оформления документов и внесения залога курьер назначен не будет.

Имеется официальный сайт, где указаны все их реквизиты?
Это какой ЭТОТ? oooatlant-moskva.ru?
Которому 33 дня? https://довериевсети.рф/site/oooatlant-moskva.ru
А фирме ООО Атлант 10 лет?
Телефон 8 (495) 128-2132? нигде не светится и не отвечает.
Так вот, утверждаю, что уважаемый Генеральный директор ООО Атлант Пузанков Артём Романович
и понятия не имеет, что у него имеется такая "вакансия"!

Ничем подобным настоящий Атлант не занимается, конечно.
https://findcoms.ru/companies/998756/ooo-atlant/
"На данный момент в ООО "АТЛАНТ" открытых вакансий нет."
Изображение
Вот и вся сказка о заманчивой работе на дому.
Что нам в следующий раз предложат?
Космические корабли на дому собирать?
Еще интересный вопрос был.
Цитата:
Интересно, есть ли люди которые оплатили им, почему-то нет от них отзывов, как поступили с ними после оплаты. Может это новый лохотрон, и мы в числе первых кому предложили эту "работу"?

Ответила.
Цитата:
Да, лохотрон, т.е. сайт, конечно, новый. 33 дня ему. И может уже есть обманутые, но люди не спешат сообщать об этом. Зато те, кто понял суть дела, пишут открыто.
Только люди не понимают, что на сайте указаны реквизиты настоящего ООО, а не этого лохотрона.
Директор настоящего ООО и понятия не имеет о том, что у него такая "вакансия есть!
Короче, дописываю разбор, пока без обещанной мне переписки. И так все ясно.

СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 9:25 am 

Вот собственно два письма от якобы Атланта:

1. Работа.ПОВТОРНОЕ предложение
Здравствуйте.
Вы искали работу ( подработку ).
З/П в среднем 250-300 рублей в час.
Мы : Оптовая фирма ООО "АТЛАНТ" занимаемся оптовой продажей автомобильных фар, указателей поворота ( поворотников ) и др.

Предлагаем вам подработку ( работу ) на дому по вставке стекол в автомобильные фары и указатели поворота ( поворотники ).
Работа очень простая и специальных навыков не требуется.
С работой справится любой человек.
Трудоустройство возможно с 15 до 65 лет.

Работать можете тогда, когда вам удобно.
Работа может быть как основная так и подработка на дому в любое свободное для вас от учебы или работы время.
Возможна как подработка в свободное время, так и постоянная работа по ТК РФ.
Возможно как официальное трудоустройство по ТК РФ, так и не официальное.
Работа подходит как мужчинам, так и женщинам.
Работать могут как мужчины, так и женщины ( девушки ).
ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО И ЗАНИМАЕТ 20-30 МИНУТ.
Возможно как официальное трудоустройство по ТК РФ, так и не официальное.
Заработная плата сдельная ( сколько сделаете столько и получите ), но в среднем наши рабочие без опыта работы зарабатывают 250-300 рублей в час.
Заработная плата выплачивается каждую неделю через наших курьеров.
Все необходимое для работы также будет доставляться нашими курьерами каждую неделю.
Так же курьер объяснит и покажет вам как вставлять стекла.
Обучение бесплатно и занимает 25-30 минут.
Если , вам подходит предлагаемая вакансия , то просим вас ответить согласием на данное письмо и сообщить в ответном письме:
ваш регион ( область, край, республика, округ и т.д ) и населенный пункт,
ваши Ф. И. О.,
ваш возраст,
какое трудоустройство вас интересует ( официальное или неофициальное),
ваш телефон ( если имеется ).
--
Отдел кадров ООО АТЛАНТ

2. ПРИЕМ НА РАБОТУ ( высылаем документы для оформления ).
Здравствуйте.
Мы можем предложить Вам работу на дому по вставке стекол в поворотники (указатели поворота), повторители поворота.
За каждое собранное изделие (поворотник (указатель поворота), повторитель поворота) Вы получите 79 рублей 23 коп.
Средняя норма, которую может выполнить не профессиональный человек 5-6 собранных изделий в час.
Соответственно средняя заработная плата получается от 396 рублей 15 копеек в час до 475 рублей 38 копеек в час.
Заработная плата за выполненную работу выплачивается через курьеров ООО "АТЛАНТ" каждую неделю.
Так же, 25 числа каждого месяца Вам будет выплачиваться оклад (МРОТ - минимальный размер оплаты труда установленный законодательством Российской Федерации) в размере 11163 рубля ( одиннадцать тысяч сто шестьдесят три рубля ).

Заработная плата за выполненную работу выплачивается через курьеров ООО "АТЛАНТ" каждую неделю ( день приезда курьера Вы можете выбрать сами ).

К этому письму прикреплены документы на трудоустройство.
Высланные вам документы необходимо распечатать, подписать.

Далее сделать скан или фото и так же отправить нам на нашу эл. почту otdelkadrov-oooatlant@mail.ru
После этого нашими курьерами вам будет доставлен материал и все необходимое для работы.
Так же предупреждаем, что возможно будет официальное трудоустройство по ТК РФ. C отчислениями в Пенсионный фонд и предоставлением ежегодного отпуска.
P.S.
Ознакомиться с нашей продукцией, вы, можете на нашем сайте ( НАШ САЙТ : http://oooatlant-moskva.ru/ )

ООО «АТЛАНТ»
"АТЛАНТ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Юридический адрес:

129090, г. Москва, проспект Мира, д.9

тел. 8 (495) 128-2132, тел. 8 (495) 128-0149

C Уважением менеджер отдела кадров ООО "АТЛАНТ" Кулешова Светлана Борисовна.
В трудовом договоре фигурирует пункт, что работник должен перечислить залог за материалы в размере 3 867,40 руб.

СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 10:47 am 
Директор школы

King_Night! Большущее спасибо. Я как раз шла в группу это давать. Вовремя успели.
Скрина "договора" нет случайно? :roll:

СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 12:55 pm 

MBell писал(а):
King_Night! Большущее спасибо. Я как раз шла в группу это давать. Вовремя успели.
Скрина "договора" нет случайно? :roll:

Все есть. Сейчас выложу все что прислали.

СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 5:26 am 
Директор школы

Свежий список лохотронов по набору текста
Самый последний: ООО «ЮПИТЕР-ИНТЕР», Россия, Москва, Басманный тупик, д. 10/12 корпус 1, 105064
yupiter-inter.ru
bliss-izdat.com
knigolub.xyz
alliyans.ru
feya-bk.ru
citicopy.ru
copydigital.ru
gollub.ru
venecciya.ru
tvopechat.ru

Извините, описывать нечего и незачем. Если люди не могут проверить сайт, которому ПЯТЬ дней.
Верят, то это издательство "с многолетним опытом"!
Что толку что-то писать и объяснять. Оплатить 400-800-1500 рублей легче.
Так быстрее доходит... Увы... :crybaby:
P.S. Еще один сайт. Издательство "Этериум".
eterium-book.com
Вот тут и я такую работу захотела. Читаем договор!
Изображение
Изображение

Мало того то 245 р за лист текста платят, та еще и путевку в Сочи или Ялту на всю семью и отель и дорогу оплачивают.
И даже СМО возвращают!
Какие добренькие. Для тех, кто не в танке.
СМО это новое название лохотронного побора.
Страхование моральной ответственности.... :crazy:

СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2018 11:01 am 
Директор школы

Встречаем новый развод. Теперь:
ООО "ЗАРЯ" рабочая спецодежда от производителя оптом.
Сайт ooozarya.ru

Изображение
Что предлагают? Кроить карманы и рукава для рабочей одежды на дому.
Цитата:
Вы искали работу ( подработку ). З/П в среднем 300-350 рублей в час. При средней занятости 3-4 часа в день 1200-1400 рублей в день. ( но если хотите, то вы можете работать и больше ) Предлагаем вам подработку ( работу ) на дому по выкраиванию карманов, рукавов для спецодежды ( рабочих курток, ветровок и др ) Работа очень простая и специальных навыков не требуется. С работой справится совершенно любой человек. Нужно будет только вырезать ( выкраивать ) по готовым шаблонам из предоставленного вам материала карманы, рукава для спецодежды ( рабочих курток, ветровок и др ).

Что поумней придумать не могли? :crazy:
Проверяем.
ООО Заря есть и Роман Пузанков https://www.prima-inform.ru/cat/cc/zari ... 7730627439 2010 года...
ОГРН: 1107746478730
ИНН: 7730627439
КПП: 773001001
Код налогового органа: 7746 (от 09.06.2010)
Рег. номер ПФР: 087806003016 (от 15.06.2010)
Рег. номер ФСС: 772803891077031 (от 10.07.2017)
Основной вид экономической деятельности (ОКВЭД)
45.1 - Торговля автотранспортными средствами
Руководство
Генеральный директор: Пузанков Роман Владимирович
А причем тут спецодежда?
Смотрим выше.
ООО Атлант тоже Пузанков Роман был. 129090, г. Москва, проспект Мира, д.9
тел. 8 (495) 128-2132, тел. 8 (495) 128-0149
И залог за материалы в размере 3 867,40 руб был.
И дизайн такой же.
Только печалька:
Firefox не может найти сервер http://www.oooatlant-moskva.ru.
Идиоты палятся.
А ведь даже договор на 11 листах высылают. С печатями, только чтобы лоха уломать...
Изображение
Главное тут:
Изображение

"Залог" 3783 руб. 40 копеек? Ну, ребята перестарались....
И № карты МИР: 2200 7702 0706 5972
Изображение
Да, свежак. 13 дней ему. В https://довериевсети.рф/site/ooozarya.ru оценен...
Теперь убить бы гада.
Дополнительно. Еще одно предложение по сборке ручек (3 руб за каждую) и заточку карандашей на дому (2 руб. за каждый):
Изображение
Все автоматы на заводах пошли в утиль. :crazy:
Но.... Хочешь такую работу - плати! 2250 р. залог тоже...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа