MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср июл 18, 2018 12:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 11:04 am 
Специалист

VarlamGrigoryan писал(а):
Таисия, а по поводу сейчас взяли деньги, а через два месяца отдадут, это нормальное явление в бизнесе. Например вы можете зайти в салон авто отдать несколько миллионов и получить авто через пару месяцев , при том как выйдите из салона цена машины будет на 10-20% дешевле. А тут спокойно человек еще и заработает 20-30% . Хотя судя по тому куда вы тратите вашу энергию , думаю то , что написал про салоны для вас это возможно открытие века...И главное любой человек сам хочет может купить , хочет нет. Это право любого.

Варлам, вы бы не позорились))) Еще бы покупку пачки кофе сравнили с покупкой квартиры в еще строящейся многоэтажке! Платишь сейчас, а вселяешься через пару лет, если повезет)) Зато дешево! И да, право любого отказаться от неразумной покупки. в этом и беда сетевого маркетинга: люди верят в чудо, слушают информационный слив лидеров, уговаривающих купить совершенно ненужные вещи (естественно, лидерам-то кушать надо, оборот, бонусы, то-сё), на волне покупают абсолютно ненужный товар втридорога... ну и все)) за это получают улыбки и большое спасибо, лох - это судьба.

СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 5:09 pm 
Специалист

Таисия, я так рад, что мне 5 лет назад позвонили и сказали : "Есть возможность заработать деньги. Делаешь оборот и получаешь свой %". В принципе, как и в любом бизнесе. Когда я спросил сколько нужно вложить денег, мне ответили, что нужно на 50 000 руб купить товар, можно его самому пить, можно угощать, можно продавать, показывать. Если кому-то понравится тоже идея, ты еще и получишь свой %. И я начал. Благодаря сетевому маркетингу я был в лос-анжелесе, в лас-вегасе, в бангоке, в марокко, в риме, флоренции, в париже, в рива-дель-гардо, в вероне, в бресшии, в патае, в бухаресте, про снг вобще молчу ну и про египет и турцию тоже. Благодаря сетевому маркетингу приобрели чисто на деньги сетевого маркетинга квартиру за 7 млн рублей с женой, можем позволить себе гостиницы 4-5 звезд в любой точке мира.

Благодаря сетевому маркетингу мы познакомились с женой, познакомились с большим количеством интересных людей из разных точек мира. Благодаря сетевому маркетингу я начал заниматься спортом, ходить в бассейн, вести здоровый образ жизни. И я очень благодарен судьбе, что в моей жизни появился сетевой маркетинг и я не слушал таких людей, как Вы, которые на право и налево раздают свои "мудрые" советы. И настолько уверены в своей правде, что скрываются за левыми анкетами, под чужими именами и ни в коем случае не показывают никому какой жизнью живут, наверно она настолько впечатляющая, что нужно будет смотреть на это в солнцезащитных очках, чтобы не ослепнуть от красоты.

Конечно любой человек имеет право на свое мнение, но в Вашем случае нужно Вам обратиться к узкоспециализированному врачу, который Вам поможет от форумной зависимости. Так как это нездоровая вещь, что Вы тратите уже 1,5 года своей жизни, будучи партнером сетевой компании и зарегистрированной в кофесел , пытаться доказать, что Ваша задача "открыть миру глаза", могу сказать одно. Не будьте такими обиженными на меня. Потому что в данном случае Вы можете обижаться, а у меня в команду за июнь 2018 пришло новых 1400 человек. И я думаю эти люди куда гораздо умнее, чем Вы и думаю у каждого человека есть свое мнене. Если оно не сходиться с Вашим, это не значит, что оно неправильное. Пока Вы здесь "из себя дурочку строите", в сетевой маркетинг пришло еще пару миллионов человек.

Очень люблю сетевой мракетинг и кофе .
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 12:36 am 
Студент

И как хватает совести только?????? Пока такие люди будут врать, я постоянно буду всем показывать их вранье и доказывать, что это мошенники! Потому что если человек врёт, тем более о своих доходах, даёт ложные обещания людям, что выведет на доход после их вхождения в бизнес к ним, это означает целенаправленное вранье с обдиранием денег у людей.

Теперь только факты (именно из-за таких людей я ненавижу сетевой маркетинг и компании, в которых они состоят, потому что руководство закрывает глаза на распространение вранья):
Сегодня можно про любого человека узнать многое, для этого достаточно зайти в интернет. Что мы видим на этом скрине? Вера Зуева и Татьяна Филиппова, которые находятся на общем контракте, выставляют в социальной сети в фейсбуке, что они могу помочь обычному человеку дойти до квалификации бриллиант и вывести на серьёзные доходы. Давайте посмотрим а правда ли это?
Они заявляют, что они бриллианты. Бриллиант в их компании зарабатывает 200 тыс рублей. Несколько вопросов?
Хоть раз Вы видели, чтоб они показывали, что их доход за месяц бы 200 тыс рублей?
Хотя они один раз вроде сделали бриллианта в прошлом году, когда у них скидка на квалификацию была 50%. Это кстати одна из фишек сетевых компаний, дарить квалификации просто так со скидкой в 50%, потому что по факту никто сам не может их достичь по-настоящему. Можно ли их считать бриллиантами? Нет, это вранье. Ну да ладно. Что самое интересное? Люди, которые 20 лет в сетевом маркетинге, Вера Зуева и Татьяна Фиилиппова даже 200 тыс рублей не могут зарабатывать на двоих.
Во-вторых, я решила посмотреть сколько у них бриллиантов есть в команде. Оказалось 0.
Но они обещают, что они Вас научат. Получается за 20 лет они никого не обучили, но Вас обязательно научат. Как по мне, такие люди могут научить только как через 20 лет не зарабатывать даже 20 тыс рублей на двоих.
В-третьих, они обещают, что выведут на серьезные доходы. Хотите посмеяться? Я покопалась и решила найти их дистрибьюторов. Что я нашла? Что у них нет ни одного дистрибьютора, кто получат стабильно хотя бы 20 000 рублей.
В-четвертых, у них самих оказывается квалификация сапфир. Что это такое? Это меньше в 10 раз, чем их заявленный ранг по маркетинг-плану, и доход сапфира равен 15 000 рублей в месяц, кстати скрин прилагаю прямо из их личного кабинета.
Что мы имеем в итоге? Кучу вранья, отвращение к сетевому маркетингу и изначально заявленное компанией, что они прозрачные и они обучают дистрибьюторов говорить правду - очередное вранье. Потому что дистрибьюторы компании выставляют что хотят, а руководство компании закрывает на это глаза, думаю вряд ли руководство не следит за соц.сетями.
И вот эти люди являются верхушкой компании.
Как хорошо, что есть этот форум, который откроет всем глаза и покажет правду.
Изображение
Robert William Service Brother Jim
Изображение
Robert William Service Brother Jim

СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2018 5:33 pm 
Специалист

Я ничего не говорю , я просто показываю факты ! Мой личный результат за первые 11 дней июля .

За июль уже заработано кэш бэка около 400.000 тысяч рублей и доступно к выводу на мой ИМ. ( Кстати в начале августа я выставлю тут скрин перевод Компанией на мой ИП с которого я плачу налоги мой доход )

А ранг за 11 дней, как видите Бриллиант сделан без скидок , лояльных программ, и прочего.

Спасибо Компании , Спасибо Нареку Сираканяну , Спасибо Станиславу Одинцову за COFFEECELL который динамично растет на зло врагам))
Изображение
Изображение

Обнял)
Ушёл )

СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:23 am 
Специалист

Я ничего не говорю , я просто показываю факты ! Мой личный результат за первые 11 дней июля .
За июль уже заработано кэш бэка около 400.000 тысяч рублей и доступно к выводу на мой ИМ.

Варлам! Да жуть как рады за вас... Вы покажите, сколько зарабатывает большинство ваших "подопечных", которые своими шкурками и горбами обеспечивают вам такой доход? Сколько за год работы компании произведено новых бриллиантов? рубинов? сапфиров... и что там у вас еще есть, и сколько раз они подтвердили свой статус? Почему только ваша физия мелькает на разных семинарах? неужели достойных спикеров больше в компании нет, или вы там на привилегированном положении находитесь? Почему одни и те же лица, кочующие из компании в компанию, оказываются "снова на коне" и вновь туповатых граждан окучивают на приобретение непонятной ненужной фиг...и? Если в месяц подваливает 1400 человек, то брюллики должны сыпаться как дождь))) где они?
Не знаю ни одной сферы деятельности, кроме сетевух, где люди бы хвастали своими какими-то кэшбеками, бонусами, т.е. тем, сколько им удалось наварить на доверчивости недалеких граждан) и только абсолютно тупорылые адепты сетевух могут искренне радоваться, что их "лидер" путем пустого трёпа заработал на них бабла))

СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 2:28 pm 
Специалист

"Таисия", кстати как у Вас сеть строиться на Украине, слышал не очень?))
Может начнете работать и увеличивать обороты ваши , чем на форуме глупостями заниматься ?))))

Во первых , я не хвастался, а показал по факту. Почему показал ? Читайте выше ваших боевых "подруг по форуму"

Во вторых , не знал , что каждый человек, который идет работать на завод становится директором завода. Или в вашем доме все ваши соседи директора фабрик , заводов и параходов ? Наверное да, блин как же я не додумался )))) В обычной жизни же все по другому и куда гораздо легче стать богатым и успешным чем в сетевом)))
И уже доказано , что сетевой маркетинг за эти 60 лет показал феноменальные результаты по доходам людей с минимальными инвестициями. И становится с каждым дней все более востребован и актуален. Не верите ? Да, все равно ))

В третьих, в конце месяца увидите результат многих людей, лично выставим тут.

В четвертых, про мой фейс на вебинарах и событиях , это назло вам делается, не поняли ?))) Чтоб Вы хуже спали ночью)
Но кроме меня есть много спикеров работают и на вебинарах и на событиях, сомневаетесь ? https://www.facebook.com/groups/freedomgroupcis/ , можете сегодня зайти и увидеть своими глазами ( хотя так или иначе вы будете там)) Просто дурочку корчите из себя))

"Таисия", еще раз Вам спасибо за ваши вопросы и умозаключения, благодаря моим ответам на ваши вопросы все больше и больше людей приходят к нам в команду)) Спасибо этому формуму и Вам за бесплатную работу.

СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 2:56 pm 
Специалист

В четвертых, про мой фейс на вебинарах и событиях , это назло вам делается, не поняли ?))) Чтоб Вы хуже спали ночью)

Да я так и поняла, конечно. Жаль что я семинары не смотрю и события не посещаю, ибо всякую хрень слушать от косноязычных балаболов, да еще по сто раз повторяющуюся - это не айс)) Я ж не пенсионерка, Варлам)) Кстати, судя по комментариям в Сессии, вы там многих уже подзадолбали) ибо люди жаждут новизны! :crazy:
Во вторых , не знал , что каждый человек, который идет работать на завод становится директором завода.

Варлам, ну тут же не ваши адепты собрались, не надо из нас-то лохов делать!)) Это вы своим нерадивым сектантам про "директорство" и собственный бизнес заливайте.
Таисия", еще раз Вам спасибо за ваши вопросы и умозаключения, благодаря моим ответам на ваши вопросы все больше и больше людей приходят к нам в команду)) Спасибо этому формуму и Вам за бесплатную работу.

Да на здоровье, конечно)) Вы тут в такой "красе" раскрываетесь, что любо дорого вас тут продемонстрировать! ха-ха, только не обижайтесь

СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 4:40 pm 
Специалист

"Таисия", еще одно доказательство того то, что написал выше я попал в точку в десятку. Вас бомбануло конкретно.

Могу Вас обрадовать - это только начало дорогуша.

Какой же вкусный бизнес Кофесел. Как же я его люблю и люди влюбляются в него .Всего лишь 35 рублей за чайник чая с белыми Императорским женьешенем с безупречной репутацией 29 лет , где вся собственная вертикаль производства. Своя земля , свои заводы , свои фабрики , свой офис за 100.000.000 $построенный благодаря нашему чудо женьшеню и более двух миллионов довольных клиентов . Фантастика .

Изображение
Вся история нашего женьшеня за 10 минут https://www.youtube.com/watch?v=22kiKAPFrJE&t=102s

СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 10:26 am 
Специалист

"Таисия", еще одно доказательство того то, что написал выше я попал в точку в десятку. Вас бомбануло конкретно.

Варлам)) да вы всегда попадаете "в десятку", "в очко" и т.д. Как говорится, "Вечно ты куда нибудь вступаешь, то в г..но, то в партию"))) Насчет "бомбануло", не знаю, не очень понимаю вашу сетевошную скудную лексику.
И уже доказано , что сетевой маркетинг за эти 60 лет показал феноменальные результаты по доходам людей с минимальными инвестициями. И становится с каждым дней все более востребован и актуален. Не верите ?

Результаты действительно феноменальные!! 60 лет пудрить людям мозги)) Хаха, да это вообще афера века! НЕ верю ни я, ни миллионы обманутых разочарованных граждан, купивших непонятный товар за последние деньги и мечтающих втюхать его хоть кому-нибудь)

"Нет шоколада в шоколаде,
Давно нет мяса в колбасе
Становиться чуть-чуть тревожно,
А вдруг и в людях нет людей?"

СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 10:41 am 
Специалист

"Таисия" , если Вы не верите - пофиг , вот вообще пофиг)
Верьте тогда телевизору где каждый день уже на протяжении скоро 30 лет обещают что будет хорошо. В это вы хорошо верите))

Умные люди прочитают этот форум и сами составят мнение , верить или не верить в то , что люди пьют кофе и чай и есть люди которые заботятся о своем здоровье через спорт , витамины, правильное питание, сон и тд. Ой сори, вы же в это не верите.....

13 июля в прекрасном городе Ростове мы решили людей угостить нашими напитками и рассказать о белом императорском женьешене и кофе.

Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа