MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср дек 19, 2018 6:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов. Включая публикацию рекламных текстов, e-mail-адресов, skype, ссылок на профили в соц сетях и т.п.
Просьба не заблуждаться насчет сущности так называемых МЛМ проектов, компаний сетевого маркетинга. Большинство из них являются замаскированными финансовыми пирамидами. Даже при наличии товара.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 11:43 am 
Специалист

Таисия писал(а):
Варлам, а можно такой вопросик: почему весь текст на английском языке, и даже ваши имена и фамилии латиницей написаны, и только одна самая тупейшая фраза про "миллиард" по-русски?))) В чем смысл такого PR-хода? Это же Ростов-на-Дону, вроде)) Какой бред этот вечный "понт" сетевух :thup:
Изображение

Ну и "бомбит" Вас...)))
Советую Вам еще написать на форуме большинства брендов, которые работают на рынке СНГ почему они вообще пишут что либо на английском.
Вы знаете , то что Вы сейчас написали еще одно доказательство того , что видимо у Вас все хреного в жизни на данном моменте, бизнес не растет ни у Вас ни у вашей команды ( если я Вам подыгрываю, это не означает что я не знаю кто Вы , но это может изменится в любой момент когда игры могут закончится..))

Если вы не поняли почему миллиард написан на русском , значит пациент вы тяжелый ....) Но могу сказать одно, сработало как надо , если Вы обратили внимание и на что обратили внимание ...) Спасибо за участие в соц опросе "Таисия"..)

А мы уже продали 6 млн стаканчиков нашего супер полезного , вкусного кофе и до 2020 продадим 100 млн ..) Догнали почему миллиард ?))))

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 2:42 pm 
Специалист

VarlamGrigoryan писал(а):
Советую Вам еще написать на форуме большинства брендов, которые работают на рынке СНГ почему они вообще пишут что либо на английском.

Да плевать мне, как работают бренды на рынке СНГ, Варлам, корректно отрабатывайте возражения и на вопрос отвечайте: почему для жителей Ростова-на-Дону, или Старого Оскола, которые, в большинстве своем русскоязычные, вы пишите свои тупейшие объявления о сходках на английском языке и латинскими буквами?))) Вы думаете, что от этого вы выглядите круче?! Вы ошибаетесь))) Вы выглядите смехотворно :D :D :D Особенно, когда себя с Porsche сравниваете)))
если я Вам подыгрываю, это не означает что я не знаю кто Вы , но это может изменится в любой момент когда игры могут закончится..

Ну вы меня прям напугали))) ха-ха-ха!!! Жду прям с нетерпением окончания вашей игры в очередной сетевой проект :thup:
Я обратила внимание на ваш "в..сер", прошу прощения за латынь, который меня порадовал своей сетевошной идеологией))
Однако, не зацикливаясь на ваших увертках, Варлам, (на вопросы-то вы не отвечаете принципиально, потому что не знаете ответов), двинем дальше к "бриллиантам" и "прославим" их.
Как нам поведал Варлам, грядет "грандиозное" событие Бинг Хана, очередной псевдо-медицинский форум. Кстати, с какой стати он платный?! 2000 руб. за что? Так плюс еще проживание себе оплачивай, питание... Почему нельзя в интернете выкладывать потом материалы форума и этих обучений? Ну пусть не для всех, только для своих адептов? Для меня всегда оставалось загадкой: почему сетевики, этакие "бизнесмены" для того, чтобы распространять товар своей конторы, еще и платить должны за какие-то обучения и сходки? билеты покупать на съезды собственной альма-матер? Для меня это непостижимо, не даром говорят - что сетевик - это диагноз... :) Во всех порядочных компаниях сотрудников отправляют на обучения за казенный счет, также как и командировки оплачивают вполне достойно, знаю по себе)
Однако, эти лапшевесы-лидеры из кожи вон лезут, чтобы сагитировать адептов на поездку в ту же Москву. А судя по фотографиям большинства дистрибьюторов, для них поездка в Москву - это довольно накладное предприятие, на которое большинство из них, я уверена, будут брать деньги в долг.
Вот что пишет Вера Зуева (вот как можно так в уши дуть! непостижимо! на колене еще встань или угрожать начни):
"Я 21 год в индустрии прямых продаж. Сколько за эти годы я видела партнеров, которые считали, что им не обязательно быть на Событии. Они говорили, что вот когда заработают деньги, то обязательно будут приезжать. А знаете ли вы, чем отличаются мысли бедного человека от мыслей богатого человека? Бедные люди всегда думают о том, как бы поменьше тратить, а богатые люди думают о том, как бы побольше заработать.
Именно тогда, когда что-то не идет, когда что-то не получается, когда нет денег, когда надо что-то улучшать в своей работе, очень важно оказаться на Событии. Если у вас не подключаются новые люди, вы не можете заключить сделку, не развивается организация, не растет квалификация - это по той причине, что не хватает знаний". и т.д.
Изображение
Ну это же просто мерзкий, подлый цинизм! И вы еще мне будете доказывать, что это не секта?! Да хорош промывать людям мозги! Лиса Алиса отдыхает! Несите "денюжки" на поле дураков! И что это за грандиозная клоунада?! "Событие!!!", с большой, блин буквы :shock: Да опомнитесь, граждане! Этот форум действительно для вас "Событие"?! Не слушайте того, кто пытается заработать на вас и вашей семье денег, неужели вы действительно думаете, что полезные знания можно получить только в сетевых компаниях?! Почему ваш кругозор сузился так сильно, что вы не видите всего разнообразия информационного потока вокруг?! Неужели "такой полезный" женьшень, о чем втирают проплаченные доктора, необходимо распространять только через сетевуху?! Несите людям здоровье, продавайте в аптеках)))

СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 6:58 pm 
Специалист

"таисия" ..) Вы сейчас лопните ..) Еще раз повторюсь Ваше мнение - это всего лишь Ваше мнение ..) Тем более аля сетевой это лохотрон кричат с 90-х , но это похоже на сотрясание воздуха и уже смешно .. Работаем как и работали и будем работать.. По этому даже не напрягайтесь... А почему написано на том или ином языке , Вам далеко до этого....
У нас все открыто и прозрачно . Спасибо еще раз за то , что даете не забывать об этом форуме и выставлять как мы движемся вперед , потому что Вы очень мне помогает строить сеть..
Как Трамп работает на руку Путину , Вы так работаете на руку мне ..) Продолжайте в том же духе ..)

Кстати хочу показать как Я приглашаю на этот форум . Спасибо за рекламу "Таисия"

Ниже текст:
Изображение

Едем или едем?
Вы наверно много раз уже слышали от ваших гарантов либо других людей, что нужно посещать все События компании. Я буду искренен с вами. Сперва я думал, что за счет таких как я хотят заполнить зал, чтобы я внес свою долю в оплату аренды зала. Что лидерам нужно, чтобы я был на этом событии и аплодировал им.

Но в один момент я подумал: «А если всё, что я думаю, это неправильно? А вдруг мой успех именно в этом зале? Вдруг здесь будет вершиться моя судьба?»

И тогда я решил проверить, просто поехав на своё первое событие. Это было 4 января 2013 года в Москве — а теперь внимание! — в гостинице Holiday Inn Lesnaya, где в этот раз будет проводится Медицинский форум и тренинг «Патроны» от Президента. После этой поездки я принял решение никогда не пропускать ни одного мероприятия компании, где будут участвовать люди сильнее, чем я.

Тогда на сцене стояли спикеры и спрашивали «вы хотите иметь в жизни это, вы хотите иметь в жизни это...». Я с того самого события всегда поднимал руку, вставал и говорил, что я хочу это, но я не мог нарисовать для себя картинку этого.

Вместо этого я рисовал картинку, на которой нахожусь в окружении богатых и успешных людей, общаюсь с ними на больших событиях. И преимущество того, что я нарисовал для себя картинку присутствия на всех тренингах, это то что я получал знания и «случайно» научился успеху.

Представьте себе, я усыновлю ребенка из Китая, и он будет воспитываться мной и моей женой. На каком языке он будет разговаривать? Он случайно этому научится? Я не верю в случайности — он научится говорить на моем языке, хочет он этого или нет.

И потому, что я ассоциировал себя с людьми на событиях, я научился мыслить, как они, делать вещи, как они, планировать на долгосрочной основе, как это делают они. И именно это привело успех ко мне, именно это позволило мне стать тем, кем я являюсь.

Появилось ли это мгновенно? Нет. Просто поймите: к тому моменту у меня было более 34 лет неправильного, негативного мышления также, как и у многих из вас.

Сначала вам необходимо избавиться от неправильного программирования, которое было заложено в вас годами. Приведу пример: некоторые из вас знают о следующем тренинге и думают, я не знаю, что может произойти через 2 недели, поэтому я не знаю смогу ли я там быть.

Люди успеха уже запланировали свое присутствие на этом тренинге. Кто-то думает – хорошо, я буду там, я заплачу, как только я получу чек. Именно так думают работники по найму — я сделаю работу, после того как босс мне заплатит. И если вы постоянно делаете вещи которые привели вас к сегодняшнему результату, вы не можете рассчитывать, что что-то изменится. И первое что вы должны сделать — это найти свои причины почему.

Но я Вам могу сказать одну вещь: если вы не откроете дверь вашего дома, если вы не приедете на эти два дня в Москву, задайте себе вопрос: «Как моя жизнь может измениться, если опять мои оправдания преобладают над моими причинами?»

Приезжайте, получайте знания, увеличивайте свои профессиональные навыки! Смотрите, что делают люди, которые чуть успешнее,чем вы, учитесь этому! Это самый короткий и верный путь, чтобы достичь такого же результата, о котором вы мечтаете.

Ваш Варлам Григорян,
член Президентских советов лидеров БИНГ ХАН и COFFEECELL

СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 11:45 am 
Специалист

"Ну все, пропал дом..." Понеслась, как говориться :thup:
"Криптореволюция Sessia!
Дорогие партнеры!
16 мая 2018 года ровно в 18.00 по московскому времени начинается новая эпоха в жизни компании Freedom Group, всех брендов, входящих в ее состав, всех наших партнеров и клиентов!
Мы открываем предпродажи собственной криптовалюты под названием КИКСЫ и объявляем о создании на базе SESSIA первого в мире социального рынка моментальных криптовалютных кэшбэков!
Sessia представляет новый способ взаимодействия между компаниями и покупателями, в котором используются все преимущества технологии блокчейн. Мы называем его «социальным рынком» — экосистемой, в которой бренды смогут разрабатывать и применять эффективные маркетинговые инструменты, награждая покупателей криптовалютными кэшбэками не только за то, что они покупают товары и услуги, но и за то, что рекомендуют их своим друзьям.
Чтобы наши услуги были доступны в любой точке земного шара, мы выпускаем токены под названием «киксы». Киксы — самый быстрый и дешевый способ предоставления кэшбэков по всему миру. Киксы базируются на платформе Ethereum и соответствуют стандарту ERC-20. 1 000 киксов = 1 ETH."
Киксы... Бузкоины... Мама-миа)))

СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 4:49 pm 
Специалист

Как-то говорили в этом форуме: "Сожрите друг друга..." Так и получается. Компания Vision (Кипр) начинает ликвидацию, ибо было сожрана "вездесущим" FREEDOM GROUP. Теперь новый Vision group (http:/ /vision.group/) победно шествует по сетевому рынку в России.
Информация с сайта http: / /www.vipgpl.com/press-center, вкратце:
"Компания Vision International People Group Public Limited сообщает, что в ходе заседания Совета директоров, который был созван 2 мая 2018 года в 11:30 в офисах Компании, 67, Leoforos Lemesou, Aglantzia 2121, Nicosia, прошло широкое обсуждение финансового положения компании в связи со снижением продаж продукции и, следовательно, неспособности выполнить свои финансовые обязательства. Постановили, что лучшим решением в данных обстоятельствах является предложение прекратить деятельность Компании и начать ее ликвидацию. Этим и займется г-н Крис Яковидес из CRI Group.
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 5:10 pm 
Специалист

Таисия , ну что же Вы пять сокрощаете тексты и не даете полноценную информацию людям тем самым вводя смуту и в заблуждение . Люди должны читать все новости , а не то , что Вам выгодно..
Читаем весь пост:
Изображение

Криптореволюция Sessia!
Дорогие партнеры!

16 мая 2018 года ровно в 18.00 по московскому времени начинается новая эпоха в жизни компании Freedom Group, всех брендов, входящих в ее состав, всех наших партнеров и клиентов!

Мы открываем предпродажи собственной криптовалюты под названием КИКСЫ и объявляем о создании на базе SESSIA первого в мире социального рынка моментальных криптовалютных кэшбэков!

Sessia представляет новый способ взаимодействия между компаниями и покупателями, в котором используются все преимущества технологии блокчейн. Мы называем его «социальным рынком» — экосистемой, в которой бренды смогут разрабатывать и применять эффективные маркетинговые инструменты, награждая покупателей криптовалютными кэшбэками не только за то, что они покупают товары и услуги, но и за то, что рекомендуют их своим друзьям.

Чтобы наши услуги были доступны в любой точке земного шара, мы выпускаем токены под названием «киксы». Киксы — самый быстрый и дешевый способ предоставления кэшбэков по всему миру. Киксы базируются на платформе Ethereum и соответствуют стандарту ERC-20. 1 000 киксов = 1 ETH.

Токены на основе Ethereum используют развитую инфраструктуру данной платформы, которая обеспечивает ряд серьезных преимуществ:

безопасность и предсказуемость, которые отсутствуют при использовании независимой сети блокчейнов;
надежность и развитая поддержка клиентов: токенами на основе Etherium можно управлять с помощью официальных клиентов Ethereum;
высокая ликвидность (взаимозаменяемость с другими токенами на основе Ethereum) и легкость котирования на биржах благодаря развитости инфраструктуры.
В чем отличия киксов от обычной криптовалюты?

Киксы выпускаются для инвестирования развития проекта Sessia и превращения ее в полноценный социальный рынок без посредников и наценок.
Киксы изначально являются полноценным платежным инструментом для взаимодействия между всеми участниками социального рынка Sessia.
Таким образом мы сможем значительно увеличить интенсивность использования криптовалют в реальной экономике. Подробнее о специфике и преимуществах нашего социального рынка, законах его работы и перспективах мы расскажем в отдельном посте, который появится в Ленте в ближайшее время.

Что нужно, чтобы купить киксы?

Быть зарегистрированным в Сессии.
Иметь ETH-кошелек. Подробнее о его открытии и приобретении токенов читайте инструкцию на сайте sessia.com в разделе HOW TO BUY — она приводится на английском, русском и вьетнамском языках.
Продажи токенов начнутся 16 мая 2018 г. и будут проходить в два этапа.

1 этап — Pre-ICO — как уже было сказано выше, стартовал сегодня, 16 мая, в 18.00 мск. Он продлится до 30 сентября 2018 года и будет проходить в закрытом режиме. На продажу поступит ограниченная партия токенов общей стоимостью $ 3 000 000.

Право участвовать в предпродаже киксов имеют только партнеры Freedom Group! Минимальная стоимость покупки = 1 000 киксов (1 ETH)! Максимальных ограничений нет!

Нам кажется, это справедливо по отношению к тем людям, которые своей преданностью компании и ее идеалам, нашим брендам и нашему бизнесу заслужили особые привилегии.

Кроме того, мы решили поощрить тех из вас, чье доверие компании и ее проектам непоколебимо и кто готов не мешкая вложить значительные средства в наше общее светлое цифровое будущее.

Купив киксы в числе первых, вы получите следующие бонусы:

+ 30% от вашей покупки, если она входит в сумму первых $300 000, вырученных компанией с продажи киксов;

+ 20% от покупки, совершенной в диапазоне между $300 000 и $600 000, вырученных компанией с продажи киксов;

+10% от покупки, совершенной в диапазоне между $600 000 — $900 000, вырученных компанией с продажи киксов.

Другими словами, если ваши, скажем, $ 10 000 попадут в число первых $ 300 000, заработанных компанией на Pre-ICO, то вы получите токенов на сумму $ 13 000!

Согласитесь, это очень щедрые и заманчивые условия — советуем воспользоваться ими как можно быстрее!

Но это не все поощрения, которые мы предусмотрели за покупку токенов. Ведь киксы можете купить не только вы сами, но и члены вашей структуры. В этом случае вам полагается Bounty (вознаграждение), которое начисляется с учетом динамической компрессии:

8% с покупки киксов партнерами первой линии;

4% с покупки киксов партнерами со второй по четвертую линии.

Пример: партнер вашей первой линии купил 1000 киксов. Вам будет начислено 80 киксов (8%).

Как видите, киксы — для вас точно такой же продукт, с которого вы зарабатываете, развивая и мотивируя на их покупку членов своей сети и привлекая новых партнеров.

Уже сейчас в Отчетах Сессии на ваших смартфонах появился новый раздел — Sessia social marketplace: ICO. В нем, помимо всех необходимых презентационных материалов, которые вы можете просмотреть или скачать, в режиме онлайн ведется подробная отчетность по вашим Ethereum- и KIKS-кошелькам. Именно здесь, в приложении Sessia, а также на сайте sessia.com вы можете купить киксы. Других площадок для продажи наших токенов не предусмотрено. Остерегайтесь мошенников и избегайте поддельных сайтов!

Подробнее о всем, что связано с продажей киксов и началом ICO Sessia, расскажет сам Нарек Сираканян на экстренном вебинаре, который состоится в субботу, 19 мая, в 13.00 мск. Вот ссылка: //events.webinar.ru/1863947/1182495

Второй этап — ICO — пройдет с февраля по апрель 2019 года. Объем продаж токенов будет ограничен отметкой в $50 000 000. Об условиях продажи киксов по ICO мы объявим позднее. В любом случае, скидки будут намного ниже, чем те, что мы предлагаем нашим замечательным партнерам на этапе предпродаж.

В настоящее время мы ведем переговоры с несколькими криптовалютными биржами о котировании киксов по окончании продаж токенов.

Надееемся, что к тому времени, когда вы дочитаете этот пост и осознаете масштабы грядущих перемен, Нарек закончит свое выступление в Грузии.

СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 8:20 pm 
Директор школы

Таисия писал(а):
Чтобы наши услуги были доступны в любой точке земного шара, мы выпускаем токены под названием «киксы». Киксы — самый быстрый и дешевый способ предоставления кэшбэков по всему миру. Киксы базируются на платформе Ethereum и соответствуют стандарту ERC-20. 1 000 киксов = 1 ETH."

Как? Как? КИКСЫ?
И опять КэшБэки?
Беру паузу. Глубокую паузу.

СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 1:00 am 
Специалист

Белла , конечно кэшбэки .
А как людям платить за их рекомендации или работу ? Почеум СберБанк платит кэшбэки ? Альфа Банк Cashback платит, Unicredit Bank платит кэшбэк . Кэш - означает деньги , Бэк - означает возврат .

СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 4:56 am 
Директор школы

Белла , конечно кэшбэки .
А как людям платить за их рекомендации или работу ? Почеум СберБанк платит кэшбэки ? Альфа Банк Cashback платит, Unicredit Bank платит кэшбэк . Кэш - означает деньги , Бэк - означает возврат .

Спасибо за разъяснение. Но я не о том.

Заголовок сообщения: Отзывы о Sessia
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 5:47 pm 
Специалист

Почитала отзывы о приложении Sessia)) Большинство, конечно, хорошие, но эти хорошие сводятся в основном к: "Ваууу, все круто, крутое приложение". Все. Так вы поясните, что круто-то? Че так понравилось, есть ли нарекания? куда стремиться? а вот негативные отзывы более конструктивны, люди объясняют, что конкретно им не нравится и почему, например:
Изображение
или
Изображение
вот тоже неплохо:
Изображение
Погодите, дорогие последователи VISION, еще, это вы еще с Киксами не освоились)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа