MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс янв 20, 2019 12:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комната смеха
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 1:04 pm 
Директор школы

EvgenyB
Ржем всей семьей второй день!
Из рекламы компании Global Trend Kazakhstan - globaltrendcompany.com
Изображение
Вот это про глухонемых я даже упустила.
Слишком длинный текст. От смеха не смогла дочитать.
Даю полностью:
Цитата:
Global | Trend | Kazakhstan
3 дек в 16:27
Действия
Мир не стоит на месте, технологии совершенствуются!На Рынок Здоровья вышли уникальные нано бальзамы- представители "умных лекарств" 4 - го поколения, которые потрясают своими целебными свойствами!
В одном флаконе нано бальзама 189 (!!!) растительных компонентов, которые восстанавливают все системы человеческого организма и качественно справляются со множеством патологических состояний, вплоть до онкологии!
Это разработка учёных Казахстана 21 века, имеющая начало своей истории в 1968 году. Эксклюзивное право продвигать нано бальзамы имеет компания Global Trend Company! Она заключила контракт с производителем на 20 лет.
☑Патентодержатель продукта - министерство здравоохранения Казахстана.
‼Важно!
Продукт прошёл клинические испытания, лабораторные исследования (документы в доступе). Рекомендован к применению всем, в том числе беременным, кормящим женщинам и новорождённым!
В состав бальзамов входят большое количество биологически активных веществ, в том числе Ресвератрол, 88 ксантонов, коензим Q10(растительный, водорастворимый). Все микро и макроэлементы, витамины, водоросли, пчелиное маточное молочко.Бальзамы (а их всего 2) работают на клеточном уровне, полностью очищая и восстанавливая организм. Обладают выраженным противопаразитарным действием!
☑ Применяются 1 раз в день, по 1/2 ч. Ложки. Флакона хватает на месяц.
Уникальность бальзамов в том, что все, что создано для лечения человека природой - собрано в двух бальзамах, в сочетании с формулой концентрата из 189 компонентов исключительно растительного происхождения! Что вы получите от применения бальзамов:
✔ Омоложение организма на клеточном уровне, результат виден уже в первый месяц! Подтяжка век, кожи, овала лица!
✔Восстанавливается работа нервной системы: нормализуется сон, улучшается память
✔Запускаются процессы детоксикации. Мощный антиоксидант.
✔ Повышается и укрепляется иммунитет
✔ Восстанавливается капиллярный кровоток, улучшается зрение , уходит катаракта.
✔ Снижается холестерин за короткие сроки
✔ Возможно наружное применение при порезах, ожогах, рубцах, кожных заболеваниях!
✔ Доказана высочайшая эффективность в процессе профилактики и коррекции сердечно-сосудистых заболеваний и реабилитации после инсультов.Получены результаты при следующих состояниях:
✔ Заболевания мужской и женской половой системы: бесплодие, климакс, миомы и кисты, восстановление менестр.цикла, простатит, аденома предстательной железы.
✔ Коррекция веса!
Результаты по псориазу уже на 10-й день применения! Получены уникальные результаты по сахарному диабету 1 и 2 типа.
✔ Синуситы, гайморит, простуда, кашель, насморк.
Результаты по ДЦП!
Глухонемые начинают слышать и говорить!
✔ Аллергия различных видов!
✔ Болезни мочевыводящей системы
✔ Опухоли, онкология, противораковая защита.
Артриты, артрозы, грыжи и др.
это самые распространённые заболевания, все не перечесть... при изготовлении бальзамов и концентрата на заводе изготовителе применяется технология музыкотерапии, при которой структура воды принимает форму "снежинки". Не стесняйтесь... пишите

Смешнее был только Ламинин, который энурез у кошки вылечил.
Ну и кофе, лечащий косоглазие.

СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 6:32 pm 
Специалист

MBell писал(а):
EvgenyB
Ржем всей семьей второй день!
Из рекламы компании Global Trend Kazakhstan - globaltrendcompany.com
-...Это разработка учёных Казахстана 21 века, имеющая начало своей истории в 1968 году.
Эксклюзивное право продвигать нано бальзамы имеет компания Global Trend Company!
Глухонемые начинают слышать и говорить!
.....

:D
Да уж...)))
Это надо утащить в копилку, в раздел "Стёб и шутки лоховодов".
п.с.
Напомнило классику, "Праздник святого Йоргена", где калеки/безногие начинают ходить...

СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 1:30 pm 
Директор школы

Актуально, увы...
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 2:05 am 
Директор школы

"В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка. Темой праздника были звери и птицы: как они встречают осень и готовятся к зиме. Стихотворений, насколько мне помнится, нам не раздавали, а если и раздали, дедушка отверг предложения воспитательниц и сказал, что читать мы будем своё.
Этим своим он выбрал выдающееся, без дураков, произведение Николая Олейникова "Таракан".
Мне сложно сказать, что им руководило. Сам дедушка никогда садик не посещал, так что мстить ему было не за что. Воспитательницы мои были чудесные добрые женщины. Не знаю. Возможно, он хотел внести ноту высокой трагедии в обыденное мельтешение белочек и скворцов.
Так что погожим осенним утром я вышла на середину зала, одернула платье, расшитое листьями из бархатной бумаги, обвела взглядом зрителей и проникновенно начала:

– Таракан сидит в стакане,

Ножку рыжую сосёт.

Он попался. Он в капкане.

И теперь он казни ждёт.

В "Театре" Моэма первые уроки актерского мастерства Джулии давала тётушка. У меня вместо тётушки был дед. Мы отработали всё: паузы, жесты, правильное дыхание.

–Таракан к стеклу прижался

И глядит, едва дыша.

Он бы смерти не боялся,

Если б знал, что есть душа.

Постепенно голос мой окреп и набрал силу. Я приближалась к самому грозному моменту:

– Он печальными глазами

На диван бросает взгляд,

Где с ножами, топорами

Вивисекторы сидят.

Дед меня не видел, но он мог бы мной гордиться. Я декламировала с глубоким чувством. И то, что на "вивисекторах" лица воспитательниц и мам начали меняться, объяснила для себя воздействием поэзии и своего таланта.

– Вот палач к нему подходит, – пылко воскликнула я. – И ощупав ему грудь, он под рёбрами находит то, что следует проткнуть!

Героя безжалостно убивают. Сто четыре инструмента рвут на части пациента! (тут голос у меня дрогнул). От увечий и от ран помирает таракан.

В этом месте накал драматизма достиг пика. Когда позже я читала в школе Лермонтова "На смерть поэта", оказалось, что весь полагающийся спектр эмоций, от гнева до горя, был мною пережит еще в пять лет.

– Всё в прошедшем, – обречённо вздохнула я, – боль, невзгоды. Нету больше ничего. И подпочвенные воды вытекают из него.

Тут я сделала долгую паузу. Лица взрослых озарились надеждой: видимо, они решили, что я закончила. Ха! А трагедия осиротевшего ребёнка?

– Там, в щели большого шкапа,

Всеми кинутый, один,

Сын лепечет: "Папа, папа!"

Бедный сын!

Выкрикнуть последние слова. Посмотреть вверх. Помолчать, переводя дыхание.
Зал потрясённо молчал вместе со мной.

Но и это был ещё не конец.

– И стоит над ним лохматый вивисектор удалой, – с мрачной ненавистью сказала я. – Безобразный, волосатый, со щипцами и пилой.

Кто-то из слабых духом детей зарыдал.

– Ты, подлец, носящий брюки! – выкрикнула я в лицо чьему-то папе. – Знай, что мертвый таракан – это мученик науки! А не просто таракан.

Папа издал странный горловой звук, который мне не удалось истолковать. Но это было и несущественно. Бурными волнами поэзии меня несло к финалу.

– Сторож грубою рукою

Из окна его швырнёт.

И во двор вниз головою

Наш голубчик упадёт.

Пауза. Пауза. Пауза. За окном ещё желтел каштан, бегала по крыше веранды какая-то пичужка, но всё было кончено.

– На затоптанной дорожке, – скорбно сказала я, – возле самого крыльца будет он задравши ножки ждать печального конца.

Бессильно уронить руки. Ссутулиться. Выглядеть человеком, утратившим смысл жизни. И отчетливо, сдерживая рыдания, выговорить последние четыре строки:

– Его косточки сухие

Будет дождик поливать,

Его глазки голубые

Будет курица клевать.

Тишина. Кто-то всхлипнул – возможно, я сама. С моего подола отвалился бархатный лист, упал, кружась, на пол, нарушив шелестом гнетущее безмолвие, и вот тогда, наконец, где-то глубоко в подвале бурно, отчаянно, в полный рост зааплодировали тараканы.
На самом деле, конечно, нет. И тараканов-то у нас не было, и лист с меня не отваливался. Мне очень осторожно похлопали, видимо, опасаясь вызвать вспышку биса, увели плачущих детей, похлопали по щекам потерявших сознание, дали воды обмякшей воспитательнице младшей группы и вручили мне какую-то смехотворно детскую книжку вроде рассказов Бианки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56

Часовой пояс: UTC + 3 часа