MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт мар 19, 2019 1:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 3:14 am 
Директор школы

Dominant писал(а):
Приветствую всех! Я уже несколько лет являюсь клиентом (инвестором) компаний UBK и Simcord (c недавнего времени им так же принадлежит торговая марка Bitbon и все что с ним связано). Если честно, то очень удивился написанному здесь про то, что UBK - это финансовая пирамида. Но недавно возникла проблема c выводом денег, и теперь тоже начали посещать нехорошие мысли, т.к. пока не очень понятно как её решить. Возможно тут кто-нибудь сможет помочь.

Для модераторов: учитывая тот факт, что я на форуме новичок прикладываю скрин в доказательство своих слов, что я в самом деле являюсь клиентом UBK и Simcord. Если будут необходимы еще какие-либо скрины, то готов их предоставить.
Изображение

Dominant
И Я Вас приветствую!
Сразу скажу. То, что Вы приложили скрин, это хорошо просто для понимания ситуации и можете, если захотите, добавить еще. Опять же для понимания ситуации в целом.
Но мы верим людям на слово и никаких сомнений по Вашему поводу и по поводу Ваших слов у нас быть не может.
Что же касается:
Dominant писал(а):
Если честно, то очень удивился написанному здесь про то, что UBK - это финансовая пирамида.

То последующие Ваши слова косвенно это и подтверждают. Цитирую:
Dominant писал(а):
Ситуация такова. Я в сотрудничаю с компанией Александра Кудь и Сергея Литвиненко уже не первый год, и раньше все было отлично. Деньги очень легко вводились и выводились из UBK. Обычно лидер структуры брал деньги наличкой или принимал себе на карту, а затем перекидывал доллары со своего счета в UBK на мой. С выводом - так же все просто, ему отправлялись деньги с внутреннего счета, он отдавал наличкой, и брал себе за это небольшой процент.
То есть, перекидывал на Ваш счет уже не доллары, а внутреннюю валюту в долларовом эквиваленте?
А при выводе, переведенную ему Вами внутрянку опять продавал кому-то за живые деньги?
Вот эта описанная Вами схема свойственна именно финансовой пирамиде, а не форекс брокеру.
О какой "структуре" может идти речь при инвестировании в нормальную инвест компанию, неважно какого профиля? О какой внутренней валюте и передаче средств путем перевода наличных или безналичных лидерам структур? с последующим зачислением этих средств уже на счет инвестора в компанию в виде этой "внутрянки"?
Извините, чем это отличается от той же Кэшбери, которая недавно накрылась медным тазом?
Все это и подтверждает наше мнение, что тут имеет место быть финансовая пирамида, а не нормальная форекс-компания.
Нигде, даже у пресловутых форекс мошенников, такой системы нет.
Кстати, давно не пополняла списки таковых.
Насчет
Dominant писал(а):
финансовые пирамиды вроде столько не живут,

Устала повторять. Даже в этой теме в других и в группе ВК и везде. ЖИВУТ и по 10 лет ЖИВУТ.
Быстро скамятся фаст-хайпы, общающие 10 -50-100% в день. Они могут жить и 3 дня и 3 мес.
Чем выше % тем короче срок жизни. кэшбери прожила 2 года, при 250-600% в год.
Низкопроцентные 30-60% и даже 120% в год живут годами.
С ними Вы можете познакомиться, например, в теме , а также в темах фин.пирамид Легион, MMCIS, Traders Company , Gamma ins (они тоже на форекс играли, да, да..) и жили они по нескольку лет, правда? Сейчас по некоторым из них и их лидерам процессы идут? Жаль группа https://vk.com/company_traders для посторонних закрыта). Заметьте, у них даже не было "структур". Никаких бинаров в помине.
А сколько жила пирамида Мэддофа?
То-то и оно-то.....
Кстати, вот эти все нововведения с битбонами, действительно плохой признак.
Не говорю именно про UBK markets, но своя криптовалюта появляется в момент, когда реальных денег начинает не хватать. И элькоины (Элеврус и пр), и кэшбери-коины и автомайн-коины (Вы, может, о них и не слышали) и прочие, прочие, прочие коины появляются, чтобы заменить реальные деньги, которых в системе уже нет или заканчиваются.
Будем надеяться, что в данном случае, это не так.
Кстати, и в МЛМ-пирамидах к этим же трюкам прибегают.
Пример, WICHolding. Сотни тысяч рублей люди потеряли, а им говорят: "Вот Вам вместо выплат наша валюта CU. Покупайте за нее товары в нашем магазине. Только не забудьте живые деньги добавить."
Dominant писал(а):
Около двух с половиной лет назад я сделал депозиты в UBK и недавно они разморозились с чистой прибылью 40%, но тут-то неожиданно и возникли проблемы. Как я понял после того, как они запустили этот свой битбон в компании всё изменилось в худшую сторону. Разморозились мои депозиты, которые я вкладывал на 2.5 года, но лидер структуры теперь говорит, что доллары в UBK никому не нужны и вывести он не может, говорит: выводите, покупая битбоны. Пишу в поддержку - там такой же ответ.

НО я вкладывал в долларах и хочу получить свои деньги в долларах, а не в какой-то новой криптовалюте! И мне непонятно почему руководство компании заставляет меня покупать этот битбон у них?

Хотя когда делались вклады руководители на семинарах и конференциях обещали, что с выводом проблем не будет, компания будет только развиваться и впереди большое будущее. Как-то не очень приятно думать, что все это просто хорошо завуалированная ложь=(
Я не знаю с чем может быть связана данная проблема - финансовые пирамиды вроде столько не живут, но от этого не легче, т.к. деньги не выводят. Пока у меня есть несколько вариантов - либо у руководства компании либо появились нехорошие намерения в отношении денег вкладчиков, либо просто у них большие финансовые проблемы и весь этот UBK/Simcord/Bitbon близок к банкротству.
Буду благодарен всем форумчанам за помощь и советы в решении данной проблемы.

Ваши опасения вполне понятны.
Цитата:
Буду благодарен всем форумчанам за помощь и советы в решении данной проблемы.

Вот тут весьма сложно что либо Вам пообещать.
Как видите из предыдущих обсуждений никто из менеджеров или руководства компании на открытый разговор и прямой диалог категорически не идут.
Даже письма с претензиями пишут с имейла, на который ответить невозможно.
Я публиковала и их письма и ответ сервера.

СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 12:36 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
То есть, перекидывал на Ваш счет уже не доллары, а внутреннюю валюту в долларовом эквиваленте?

Ну само собой, как в любой платежной системе. У Simcord - это называется GelanMoney по-моему, https://business.gelantrawler.com - сюда же начисляется вознаграждение за покупку Bitbon рефералами.
MBell писал(а):
А при выводе, переведенную ему Вами внутрянку опять продавал кому-то за живые деньги?

Точно не возьмусь сказать, я с лидером структуры виделся несколько раз всего. Чаще всего просил своего аплайна вывести, а он уже обращался к нему и выводил тогда, когда свои выводил. (Он, кстати, сейчас тоже вывести не может свои деньги из UBK.) Может лидер структуры выводил и себе на банковский счет, но с большей вероятностью продавал кому-то за живые деньги.
MBell писал(а):
Вот эта описанная Вами схема свойственна именно финансовой пирамиде, а не форекс брокеру.О какой "структуре" может идти речь при инвестировании в нормальную инвест компанию, неважно какого профиля? О какой внутренней валюте и передаче средств путем перевода наличных или безналичных лидерам структур? с последующим зачислением этих средств уже на счет инвестора в компанию в виде этой "внутрянки"?Извините, чем это отличается от той же Кэшбери, которая недавно накрылась медным тазом?

Ну Кэшбери сразу понятно было как только услышал о ней, что пирамида, тут вроде как все серьезнее. Но мысли такие появляются конечно, может вы и правы. В любом случае - лично для меня главное, чтобы деньги выплачивали инвесторам. А если не выплачивают... Пирамида это, или владельцы компании решили украсть деньги вкладчиков, или просто обанкротится компания - особо разницы нет. :(
MBell писал(а):
Не говорю именно про UBK markets, но своя криптовалюта появляется в момент, когда реальных денег начинает не хватать.

Только немного не так, тут уже писали инвесторы UBK об этом ранее вроде бы. Есть компания (холдинг?) Simcord, которая зарегистрирована в Украине, у них главный офис в Харькове. Ей принадлежит UBKmarkets - форекс-брокер, UBKinvestments - инвестиционная площадка, Bitbon - криптовалюта, технология, биржа, торговые марки и все остальное, а так же система партнерской программы всех этих сервисов на этом сайте - business.gelantrawler.com Так вот криптовалюта она как-бы у Simcord.
Но в целом я тоже склоняюсь к этой мысли, что у Симкорд проблемы. Недавно разговаривал с Директором по маркетингу Сергеем Литвиненко, он сказал что причина того, что невозможно вывести деньги - это то, что у компании проблемы с международным регулятором и ориентировочно через 2 месяца все заработает. Какие именно проблемы и какой регулятор он не говорил, но я и не спрашивал. Я свою проблему пытался решить и вывести свои деньги. Пока безуспешно, почему-то он отказался выкупить у меня 1000$ внутренним переводом, хотя если он уверен, что через 2 месяца его компания проблемы решит, то зачем отказываться? Сказал, что если найдет решение, то сообщит, но пока тишина...
MBell писал(а):
Вот тут весьма сложно что либо Вам пообещать. Как видите из предыдущих обсуждений никто из менеджеров или руководства компании на открытый разговор и прямой диалог категорически не идут.

А вот это странно на самом деле, ибо когда все хорошо и проблем никаких нет - все доступны общению, проводятся всякие конференции и первые лица там лично присутствуют. В целом у меня есть контакты Сергея Литвиненко (директор по марентингу, по сути второй человек в компании), но контактов Александра Кудь нет. Возможно, стоит переговорить с ним.
Кстати, что вы можете посоветовать?

Перечитал тему, все таки хорошо, что сюда написал.
kostromin88 писал(а):
У меня в скайпе находятся все руководители компании, есть их телефоны, звоню им и общаюсь в любое время, ни кто не скрывает своих имён, фамилий, адресов и место жительства, всё находится в свободном доступе для ЛЮБОГО желающего.

Вы можете сообщить мне в ЛС контакты Александра Кудь? У меня возникла проблема с выводом средств из UBK, а его контактов нет, а решить проблему без его личного вмешательства судя по всему не получается. Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2018 1:04 am 
Директор школы

Dominant писал(а):
Ну само собой, как в любой платежной системе. У Simcord - это называется GelanMoney по-моему, https://business.gelantrawler.com - сюда же начисляется вознаграждение за покупку Bitbon рефералами.

Да, Вы что смеетесь? В какой платежной системе принята подобная практика? В Яндекс-Деньги, в WebMoney, PayPal или в какой?
Нет такого в настоящих платежных системах. А GelanMoney - не настоящая платежная система, извините.
С таким же успехом можно считать настоящей пл. системой и MERA Меджлумяна- Фишермана и ей подобные. Внутренние платежные системы опять же созданные для перекачки настоящих денег в фантики и обратно.
Вы опять же это подтвердили сами ниже.
Dominant писал(а):
Может лидер структуры выводил и себе на банковский счет, но с большей вероятностью продавал кому-то за живые деньги.

Внутреннюю валюту на банковский счет не выведешь, ее только можно превратить в живые деньги, Как Вы и написали, продавая ее кому-то, то есть нижестоящим участникам, обычно, новичкам.
А вот то что и Ваш аплайн не может вывести деньги, тоже тревожный знак. Да? То есть нет через кого их обналичить. Нет притока новых участников и средств.
Все, как я и говорю.
Dominant писал(а):
Есть компания (холдинг?) Simcord, которая зарегистрирована в Украине, у них главный офис в Харькове. Ей принадлежит UBKmarkets - форекс-брокер, UBKinvestments - инвестиционная площадка, Bitbon - криптовалюта, технология, биржа, торговые марки и все остальное, а так же система партнерской программы всех этих сервисов на этом сайте - business.gelantrawler.com Так вот криптовалюта она как-бы у Simcord.

Вот хорошо, что Вы сюда пришли и это написали.
Спасибо. Только вопрос об этом я задавала тут в теме неоднократно.
О регистрации компании в УКРАИНЕ и в РОССИИ тоже.
Видимо, менеджеры компании об этом не знают?
Можете хоть для них показать? Где и как зарегистрированы в Украине указанные Вами компании, например, Simcord, форекс брокер UBKmarkets, инвест площадка UBKinvestments и платежная система(ы) тоже?
И сам Битбон?
А господин Костромин, может быть даст Вам контакты Александра Кудя?
Неужели их нет на сайтах компании? Странно, да? Мне казалось что видела в регистрационных данных сайта.
Только, как я писала. Мне не удалось ответ свой отправить представителю компании, писавшему мне. Сервер не принимает....
Dominant писал(а):
В любом случае - лично для меня главное, чтобы деньги выплачивали инвесторам. А если не выплачивают... Пирамида это, или владельцы компании решили украсть деньги вкладчиков, или просто обанкротится компания - особо разницы нет. :(

Вы так думаете?

Я не совсем согласна. Пирамида, если не брать откровенно воровские хайпы, а так сказать "честная пирамида" (оксюморон, конечно :twisted:) все таки платит, пока есть приток средств и перестает платить, когда баланс стремится к нулю. А второй вариант не зависит от баланса. А только от левой ноги владельца (ев) компании. Вот решили, что им уже хватит и...
Как сегодня написали в одной теме:
Цитата:
Deep Machine Learning в действии. Торговый робот на нейросетях настолько наобучался, что его искусственный интеллект принял решение снять кассу и уехать на Мальдивы. В один конец.

Все таки мне кажется, что тут не так. Я вообще большая оптимистка. Всегда верю в лучшее.
Потому первый вариант реальнее.
Ну, а то что Вам разницы нет, можно понять.
Вкладчикам МММ тоже было без разницы, почему она множество раз прекращала платить, верно? Только там были возможны "перезагрузки". Вы же в курсе этих событий, да? Тут этот номер не пройдет...
Dominant писал(а):
Но в целом я тоже склоняюсь к этой мысли, что у Симкорд проблемы. Недавно разговаривал с Директором по маркетингу Сергеем Литвиненко, он сказал что причина того, что невозможно вывести деньги - это то, что у компании проблемы с международным регулятором и ориентировочно через 2 месяца все заработает. Какие именно проблемы и какой регулятор он не говорил, но я и не спрашивал. Я свою проблему пытался решить и вывести свои деньги. Пока безуспешно, почему-то он отказался выкупить у меня 1000$ внутренним переводом, хотя если он уверен, что через 2 месяца его компания проблемы решит, то зачем отказываться? Сказал, что если найдет решение, то сообщит, но пока тишина...

Вы правы.
И это ОЧЕНЬ тревожный сигнал. Даже несколько сигналов сразу....
Про регулятора.
Финансовым регулятором на Кипре, если уж UBK по их юрисдикцией работает, является Комиссия по ценным бумагам и биржам Кипра - CySEC. Есть и финасовый регулятор в целом по ЕС и Западной Европе. Иди знай, что он ввиду. Впрочем, вот список всех регуляторов мира.

Только мне кажется, это отговорка. Или... еще хуже, у регулятора есть реальные и серьезные претензии к компании. Вот тут мы знаем, что бывает.... :cry:

СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2019 3:16 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Да, Вы что смеетесь? В какой платежной системе принята подобная практика? В Яндекс-Деньги, в WebMoney, PayPal или в какой?

Я же написал, "как в любой платежной системе". Очевидно, что GelanMoney, она же New Level сейчас не является полноценной платежной системой, это скорее партнерская программа, которая просто позволяет делать переводы внутренних денег (эквивалент долларов).

MBell писал(а):
Внутреннюю валюту на банковский счет не выведешь, ее только можно превратить в живые деньги, Как Вы и написали, продавая ее кому-то, то есть нижестоящим участникам, обычно, новичкам.А вот то что и Ваш аплайн не может вывести деньги, тоже тревожный знак. Да? То есть нет через кого их обналичить. Нет притока новых участников и средств. Все, как я и говорю.

Согласен, это меня реально волнует. Они еще и акцию сейчас запустили, предлагают покупать битбон с бонусом. Бонус естественно начисляется в этой криптовалюте, а не в долларах.

MBell писал(а):
Вот хорошо, что Вы сюда пришли и это написали.
Спасибо. Только вопрос об этом я задавала тут в теме неоднократно.
О регистрации компании в УКРАИНЕ и в РОССИИ тоже.
Видимо, менеджеры компании об этом не знают?
Можете хоть для них показать? Где и как зарегистрированы в Украине указанные Вами компании, например, Simcord, форекс брокер UBKmarkets, инвест площадка UBKinvestments и платежная система(ы) тоже?И сам Битбон?

Да я думаю, что знают все всё. Возможно, просто праздники пока, поэтому такая ситуация, что никто не отписывается...
https://www.simcord.com/ru/yuridicheska ... eg-company - на официальном сайте Симкорд есть вся информация о регистрациях, там и написано, где они все зарегистрированы. UBK в Украине (и в России тоже) не зарегистрирована официально, но большая часть брокеров работают здесь незаконно, но при этом их принадлежность к Симкорд, как и принадлежность битбон (с регистрацией в Англии и Гонконге) к Симкорд никогда не скрывалась ни Александром Кудь, ни Сергеем Литвиненко.

MBell писал(а):
А господин Костромин, может быть даст Вам контакты Александра Кудя? Неужели их нет на сайтах компании? Странно, да? Мне казалось что видела в регистрационных данных сайта.

Я тоже надеюсь. Сергей Литвиненко пока мою просьбу скинуть контакты Александра Кудь проигнорировал.
Зато скинул вот такой ответ от сотрудника техподдержки:
Код:
В следствие проводимой финансовыми регуляторными органами  политики усиления контроля за происхождением и передвижением денежных средств, а также, из-за экономических санкций, международные банки проводят более жесткую политику по отношению к компаниям финансового сектора и вводят дополнительные требования к передвижению капитала.
Хотим обратить внимание, что данная ситуация складывается не впервые – финансовые регуляторы и банки последний год планомерно ужесточают политику проведения платежей и вводят новые процедуры идентификации - согласно требований принятых финансовым регулятором FATCA и директивам Евросоюза MiFID, устанавливающим обязательные процедуры при проведении входящих и исходящих клиентских платежей, наша Компания обязана вводить процедуры более тщательной идентификации и проверки всех своих клиентов согласно процедуры Due Diligence в соответствии  с международными требованиями - каждый Клиент Компании, для получения возможности совершать переводы средств на банковские реквизиты, обязан пройти определенную процедуру верификации, включающую в себя предоставление копий ряда документов и заполнение специальной анкеты. В целях идентификации получателя средств, Компания обязана проводить действия по идентификации личности Клиента на основании сведений, указанных им в параметрах учетной записи, фотокопий или сканкопий загруженных Клиентом подтверждающих его личность документов, а также запрашивать дополнительную документацию.
                В виду изменения мировой финансовой политики, обслуживание банковских переводов клиентов граждан стран СНГ затруднено и наша Компания вынуждена разрабатывать  альтернативные меры для осуществления приема и выплат финансовых активов наших  клиентов.
В течение ближайших трех месяцев Компания планирует предоставить полноценное решение для осуществления приема и выплат средств для клиентов, являющихся резидентами стран СНГ.
На срок  данного переходного периода  мы можем предложить Вам или продлить на некоторый период срок размещения своих инвестиций с возможностью их последующего вывода на свой персональный банковский счет или обратиться к Партнеру Компании, который Вас познакомил с нашими сервисами, и попросить его обработать Ваш платеж посредством возможностей Партнерской программы New Level.

Что думаете по этому поводу? Сначала Сергей Литвиненко говорил, что следует подождать пару месяцев, теперь уже "ближайшие три месяца". Плюс последняя фраза - это тот метод вывода, которым собственно я и хотел воспользоваться, но никто не хочет выкупать внутренние деньги, я уже обратился уже напрямую к директору по маркетингу, но пока воз и ныне там. На данный момент думаю, что стоит все же связаться с Александром Кудь и переговорить с ним. Если и он конечно будет вести себя так же (в чем я почему-то сомневаюсь), то тогда придется прибегать уже к более радикальным мерам.
А как вы думаете, что делать в такой ситуации? Я так понимаю на этом форуме по таким вопросам уже собаку съели...

MBell писал(а):
Только мне кажется, это отговорка. Или... еще хуже, у регулятора есть реальные и серьезные претензии к компании. Вот тут мы знаем, что бывает....

Ну если это отговорка, то тогда наверное они бы уже давно уехали из страны, а не конференции проводили и эту свою крипту битбон развивали? Но снова таки - я поэтому и пришел на этот форум, т.к. насколько я понимаю здесь всегда рассматриваются самые плохие варианты, учитывая возможное мошенничество. Поэтому и спрашиваю мнения опытных юзеров как лучше разрулить данный вопрос.

СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2019 9:18 pm 
Специалист

Dominant писал(а):
... Но снова таки - я поэтому и пришел на этот форум, т.к. насколько я понимаю
здесь всегда рассматриваются самые плохие варианты, учитывая возможное мошенничество.. .

Да уж...)))
Ноу комментс...
Dominant писал(а):
... Поэтому и спрашиваю мнения опытных юзеров как лучше разрулить данный вопрос.

А можете пояснить, что вы имеете в виду, говоря "как лучше разрулить"-??

СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2019 1:13 am 
Абитуриент

EvgenyB писал(а):
Да уж...)))

Ну вот, вместо дельных советов стеб пошел :( Вам осталось только добавить - "я же говорил". Ну что поделать, только сейчас наткнулся на этот форум, может быть я и лоханулся вложив в компанию UBK, или как они сейчас называют себя "холдинг" Simcord. А может быть и нет, и мне удастся оттуда вывести свои деньги.
EvgenyB писал(а):
А можете пояснить, что вы имеете в виду, говоря "как лучше разрулить"-??

А что тут пояснять - какие действия лучше предпринять, чтобы вывести свои деньги из UBK? У меня есть несколько вариантов, но хотелось бы услышать мнение юзеров этого форума. Или здесь не помогают в таких вопросах, а только постфактум пишут "без комментариев", если кто-то сделал вложение средств в проблемные компании, попался на удочку мошенников, или не разглядел возможную финансовую пирамиду?

СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 10:20 pm 
Студент

Dominant

Dominant писал(а):
..................какие действия лучше предпринять, чтобы вывести свои деньги из UBK? У меня есть несколько вариантов..................

Так почему бы ими не воспользоваться?

Dominant писал(а):
...........я с лидером структуры виделся несколько раз всего. Чаще всего просил своего аплайна вывести, а он уже обращался к нему и выводил тогда, когда свои выводил.............

Если бы вы все операции производили СО СВОЕГО банковского счёта, проблем бы не было сейчас вообще ни каких с выводом ваших средств. Ошибка ваших спонсоров, что они хотели как лучше (что бы вы заплатили комиссии как можно меньше и ваши средсва ни где не светились) , А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!

Dominant писал(а):
А господин Костромин, может быть даст Вам контакты Александра Кудя?

Решение таких вопросов не компетенции руководителя холдинга, для этого есть люди получающие за это зарплату!!!

Если же вы горите желанием встретиться и пообщаться с А.А.Кудь вы имели возможность это сделать на брифингах https://www.bitbon.space/ru/novosti/glo ... ii-simcord , я был на двух из них и смог пообщаться лично и задать интереные для меня вопросы.

Если вам интересно, как только появиться анонс брифингов весной этого года я дам вам знать )))))))))

СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 10:22 pm 
Студент

Dominant

Напишите мне в личку какие трудности у вас возникают с выводом?

СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 2:38 pm 
Абитуриент

kostromin88 писал(а):
Так почему бы ими не воспользоваться?

Мои варианты - это максимальное информирование общественности о том, что компания не выплачивает средства инвесторам, и решение этого вопроса уже в публичном пространстве, а если и это не поможет, то заявление в полицию о мошенничестве на организаторов компании Simcord и UBK - Александра Кудь и Сергея Литвиненко, т.к. это подозрение серьезно возникает. Если честно, то я до сих пор надеюсь на то, что это просто недоразумение какое-то. Конечно, если никакой другой способ не поможет мне вывести свои деньги, то придется воспользоваться именно этими вариантами.

kostromin88 писал(а):
Если бы вы все операции производили СО СВОЕГО банковского счёта, проблем бы не было сейчас вообще ни каких с выводом ваших средств. Ошибка ваших спонсоров, что они хотели как лучше (что бы вы заплатили комиссии как можно меньше и ваши средсва ни где не светились) , А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!

Очень многие инвесторы заводили деньги через вышестоящих партнеров и лидеров структуры, это распространенная практика в UBK. Как и Bitbon до запуска биржи Bit.trade многие покупали "из рук в руки". Я же скидывал сюда ответ суппорта, который мне переслал Сергей Литвиненко. Там сказано, что пока компания решает свои проблемы всем инвесторам надо либо ждать всем три месяца (и не факт, что в компании справятся за это время судя по всему), либо обращаться к вышестоящим партнерам.

kostromin88 писал(а):
Решение таких вопросов не компетенции руководителя холдинга, для этого есть люди получающие за это зарплату!!!

kostromin88 писал(а):
У меня в скайпе находятся все руководители компании, есть их телефоны, звоню им и общаюсь в любое время, ни кто не скрывает своих имён, фамилий, адресов и место жительства, всё находится в свободном доступе для ЛЮБОГО желающего.

Так зачем тогда так говорить? Я не просто любой желающий, я инвестор, у меня возникли реальные проблемы, я не могу вывести свои средства. Разве не правильно решить эту проблему? У меня появляется подозрение, что вы и есть тот самый человек, получающий в Simcord зарплату, а не простой инвестор.

kostromin88 писал(а):
Если же вы горите желанием встретиться и пообщаться с А.А.Кудь вы имели возможность это сделать на брифингах https://www.bitbon.space/ru/novosti/glo ... ii-simcord , я был на двух из них и смог пообщаться лично и задать интереные для меня вопросы. Если вам интересно, как только появиться анонс брифингов весной этого года я дам вам знать )))))))))

Очень смешно, обхохочешься. Дело не в моем желании пообщаться с Александром Кудь, я банально хочу забрать свои деньги, которые уже давно доступны для вывода, но которые компания мне не отдает, ссылаясь на свои проблемы. И я очень надеюсь, что руководитель холдинга, контакты которого вы имеете, но почему-то скрываете (почему, кстати?) лично поможет мне с этой проблемой.

kostromin88 писал(а):
Напишите мне в личку какие трудности у вас возникают с выводом?

Читайте мои посты выше, там все детально расписано. Если есть чем помочь - буду благодарен.

СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 7:14 pm 
Директор школы

Dominant писал(а):
А что тут пояснять - какие действия лучше предпринять, чтобы вывести свои деньги из UBK? У меня есть несколько вариантов, но хотелось бы услышать мнение юзеров этого форума. Или здесь не помогают в таких вопросах, а только постфактум пишут "без комментариев", если кто-то сделал вложение средств в проблемные компании, попался на удочку мошенников, или не разглядел возможную финансовую пирамиду?

Нет не только.Помогаем по возможности и советом и делом.
И извините, никто над Вами не стебался!
"Да, уж" можно понимать как угодно, но не как стеб.
Знаете, я планировала Вам сразу после того поста ответить, а потом решила подождать появления г. Костромина. И не ошиблась, он появился вовремя.
На зарплате ли он, не знаю, но он один из менеджеров компании, имеющий выход на руководство, что и сам подтвердил.
И возможно, он поможет Вам разрулить ситуацию без кардинальных мер. Вас бы это больше устроило, да?
А вот тут у нас непоняточка.
Dominant писал(а):
Да я думаю, что знают все всё. Возможно, просто праздники пока, поэтому такая ситуация, что никто не отписывается...
https://www.simcord.com/ru/yuridicheska ... g-company- на официальном сайте Симкорд есть вся информация о регистрациях, там и написано, где они все зарегистрированы. UBK в Украине (и в России тоже) не зарегистрирована официально, но большая часть брокеров работают здесь незаконно, но при этом их принадлежность к Симкорд, как и принадлежность битбон (с регистрацией в Англии и Гонконге) к Симкорд никогда не скрывалась ни Александром Кудь, ни Сергеем Литвиненко.

Эти документы все видели, ничего нового. Но Вы сами пишете, что UBK в Украине (и в России тоже) не зарегистрирована официально, но большая часть брокеров работают здесь незаконно. И весь вопрос в этом.
И этот вопрос задавался в течении всех лет существования этой темы, а именно
о регистрации форекс-брокера ubk markets в в Украине, России , Казахстане и т.д.
Есть компания (холдинг?) Simcord, которая зарегистрирована в Украине,
Simcord LLC. Technologies
Ukraine. ОКПО 37657823 (Company ID code 37657823)
у них главный офис в Харькове. Ей принадлежит UBKmarkets - форекс-брокер, UBKinvestments - инвестиционная площадка, Bitbon - криптовалюта, это все хорошо.
А о регистрации форекс брокера UBK Markets в странах СНГ?
Лицензия на брокерскую деятельность имеется?
В Украине хоть Simcord зарегистрирована, но не как брокер, а в РФ, в РБ, Казахстане?
Но это не лицензии на брокерскую деятельность в указанных странах.
У ubkmarkets,как форекс-брокера, есть лицензия кипрская, но.... это не то... увы...
И об том выше много раз.
Dominant писал(а):
Ну если это отговорка, то тогда наверное они бы уже давно уехали из страны, а не конференции проводили и эту свою крипту битбон развивали? Но снова таки - я поэтому и пришел на этот форум, т.к. насколько я понимаю здесь всегда рассматриваются самые плохие варианты, учитывая возможное мошенничество. Поэтому и спрашиваю мнения опытных юзеров как лучше разрулить данный вопрос.

Вы так думаете, что они уехали бы? Гораздо более опасные мошенники сидят в России, Украине, Белоруссии и в ус не дуют.... И свою крипту развивают. Вот только писала на mmgp про одного из них https://mmgp.ru/showthread.php?t=555588 ... st15782576 Тот еще прохиндей. Этот Фирсов! Идейный МММ-щик. Элеврусовец и т.д.
Впрочем, Вы уверены, что они в Украине сейчас? Может на Кипре? Или еще где. Вебинар из любой точки мира вести можно.
Теперь по поводу этого "объяснения", вами полученного.
Не цитируя и не детализируя, и не нагнетая. Вот это упоминание о верификации - ОЧЕНЬ неприятный сигнал. Приводить примеры не стану, чтобы Вас не огорчать.
Но если захотите, позже поясню.
А теперь, забавный момент.
Вы там писали:
Цитата:
Согласен, это меня реально волнует. Они еще и акцию сейчас запустили, предлагают покупать битбон с бонусом. Бонус естественно начисляется в этой криптовалюте, а не в долларах.

Как раз в ленте ВК свежая рекламная запись. https://vk.com/wall-142481095_493 Впервые такую вижу:
Изображение
И это тоже тревожный сигнал.... :cry:
P.S. Да, извините, моя оплошность, написала: "например, Simcord" тоже...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа