MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср ноя 21, 2018 1:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 6:29 pm 
Студент

Пост куда-то подевался... :(

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 5:50 pm 
Студент

Сегодня мне пришли деньги на банк из UBK Investments. Шли месяц. Говорят из-за санкций. :( Пирамида(финансовая) всё-таки до сих пор производит выводы! :D

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 11:32 pm 
Директор школы

Vladimir писал(а):
Сегодня мне пришли деньги на банк из UBK Investments. Шли месяц. Говорят из-за санкций. :( Пирамида(финансовая) всё-таки до сих пор производит выводы! :D

Поздравлю.
Из-за санкций долго шли? Тоже интересно.
Какие банки из-за санкций задерживают платежи или трансакции? Российские? Украинские, кипрские или какие? Какое отношение имеет компания UBK Markets к санкциям против РФ? Или Вы лично?
Не подумайте, что я Вам не доверяю, ВЕРЮ 100% верю, что деньги пришли, но вопрос, от кого или от чего?
Может уточните?
Насчет замечания
Цитата:
Пирамида(финансовая) всё-таки до сих пор производит выводы!

Ну, не смешите мои тапочки, пожалуйста.
Это же примитив.
Все пирамиды платят. Иначе бы они не могли существовать. Вот и кэшбери платит, хоть на нее уже дело завели. Кстати, в этом году столько дел по форекс брокерам, как никогда.
Хотя и они тоже платят. Хотя и не пирамиды. Вроде. Форекс-Тренд и Прайвет-ФХ и Пантеон -Финанс тоже платили, да? И долго платили? И MMCIS тоже ПЛАТИЛА? И долго. Да?
Вопрос в ином.
За счет чего и кого осуществляются эти выплаты.
У Вас в компании депозит и с него прибыль начислена и она Вам на счет поступила? Кстати, в каком размере? Какие %% и за какой период?
Или у Вас имеются привлеченные участники и Вы получили бонус за них? Или что? Можно подробнее?
Я не очень люблю форум MMGP, но в этом плане там строгие правила.
И за такие заявы там бы по голове не погладили.Там все четко:

Будь добр, приведи данные трансакции, с какого счета поступили деньги, это счет компании (Юр. лица) или перевод от другого участника и т.д и т.п.
Вот с последней страницы пост:
Цитата:
Проект платит!
ID транзакции
405ba892-18cb-4770-861a-c33c33b44adf
Дата время Тип перевода Статус
14.09.2018 19:25 Перевод внутри системы Выполнен
От
dmvbelyaevq @ gmail.com
Сумма Комиссия
+2.80 USD 0.00 USD
Примечание
Cashbery рулит )))

Надо понимать, это не со счета компании и не с личного счета так называемого Артура Варданяна, но неважно. Проформа соблюдена. И то просят скрином подтвердить.
Еще пару страниц - все выплаты хоть с каким-то подтверждением.
mmgp.ru/showthread.php?t=493692&page=256
Vladimir писал(а):
Пост куда-то подевался... :(

Какой пост?
Я не сносила ничего.

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 9:53 pm 
Студент

Хотел поместить скрины перевода, но не понял как это на этом форуме делается.

Итак, в ЛК банка написано:
https://drive.google.com/file/d/1eq0QlN ... sp=sharing

Запрос на вывод из ЛК ЮБК(самый верх):
https://drive.google.com/file/d/1Gq2ia7 ... sp=sharing

Платежка через банк (почему-то армянский :) ):
https://drive.google.com/file/d/1LL_xsu ... sp=sharing

Подтер личные данные.

З.Ы. Мы уже на ты?
З.З.Ы. Я тогда, летом, наваял ответ, но он испарился. Повторять тот шедевр мне было в лом. Ограничился сожалением о его исчезновении. :crybaby:
З.З.З.Ы. Кстати, вывели на $0.54 больше, чем заказал. :D

СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:17 pm 
Студент

MBell писал(а):
Ну, не смешите мои тапочки, пожалуйста.
Вопрос в ином.
За счет чего и кого осуществляются эти выплаты.
У Вас в компании депозит и с него прибыль начислена и она Вам на счет поступила? Кстати, в каком размере? Какие %% и за какой период?
Или у Вас имеются привлеченные участники и Вы получили бонус за них? Или что? Можно подробнее?

Хор. Можно. Да, у меня там депозит. На одном из скриншотов, кстати, приведена часть его истории. Со стороны я не привлек ни цента. Все средства мои. Значит, в моем случае, все выплаты за счёт прибыли (ну и за счёт тела депо, конечно). Прибыль начислялась ЮБК за управление депозитом. За последний год она самая маленькая ~18%. В сумме средств я вывел меньше чем завёл, однако, на банк вывел впервые, что меня порадовало. Оставшиеся средства перевел в битбоны в ожидании их роста. Вот как-то так. Итак, в моем случае, начисления и выплаты производились не за счет привлечённых клиентов. Я НИКОГО ИЗ ВНЕ НЕ ПРИВЛЁК. И хотя в компания платит за привлечение клиентов, но эти выплаты учитываются отдельной строкой в "балансе" и у моих знакомых, по крайней мере, они не основные.

СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 5:03 pm 
Директор школы

Vladimir писал(а):
Хотел поместить скрины перевода, но не понял как это на этом форуме делается.
Делается нормально. Код в панели [img ]Вставляем ссылку на скрин. [ /img]
Но это у вас не скрины. У Вас файлы PDF
Ссылка на скрин это ссылка с расширением PNG, JPG или иногда GIF
Много раз показывала и объясняла.
Заходим на любой имидж хостинг. В данном случае http://joxi.ru/
Выделяем фрагмент Вашего файла или страницы, жмем загрузить, загружаем.
Открывается страница с этим скрином. http://joxi.ru/GrqXpNLs4bLp4A
Правой кнопкой в меню: "копировать ссылку на изображение".
Получаем: ссылку http://joxi.ru/GrqXpNLs4bLp4A.png
Вставляем ее в код [ img]http://joxi.ru/GrqXpNLs4bLp4A.png[ /img] разбивка моя для наглядности.
Получаем
Изображение
Вот таким образом.
Остальное потом. Когда просмотрю. А Вы можете пока потренироваться. :D
И СПАСИБО.
:thankyou:

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 12:35 am 
Студент

Спасибо за разъяснения, но там нужно не только регистрироваться, но и установить программу или плагин для браузера. Мне такой вариант не подходит.

MBell писал(а):
Но это у вас не скрины. У Вас файлы PDF
Ссылка на скрин это ссылка с расширением PNG, JPG или иногда GIF
Много раз показывала и объясняла.

Неужели? И как же Вы узнали расширения моих загруженных изображений? Делюсь самым простым способом - нужно перейти по любой из приведенных ссылок и попробовать сохранить на локальный диск открывшееся изображение. Браузер предложит полное название сохраняемого файла, включая его расширение. Ваш браузер, видимо, предлагает расширение PDF? Очень странно, потому как у моя мозилла предлагает расширение PNG. Хотя, не скрою, мне было б удобнее представить картинки в pdf формате и поначалу я хотел так и поступить. :) Если это не убедительно, тогда просто поверьте мне на слово, что все 3 ссылки указывают на файлы PNG формата с, естественно, PNG расширениями.

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 6:27 am 
Директор школы

Vladimir писал(а):
Спасибо за разъяснения, но там нужно не только регистрироваться, но и установить программу или плагин для браузера. Мне такой вариант не подходит

Я указала, что этот имидж хостинг взят для примера. Есть десятки других. Регистрация на них не обязательна, если у Вас нет желания сохранять файлы. Пользоваться можно, НЕ скачивая никаких расширений и плагинов. Онлайн. Или через браузерное расширение.
Единственно, почему я этим пользуюсь, там минимум рекламы и она в отличие от всяких "радикалов" не вредоносная и не содержит неприемлемого контента.
Да, извините не посмотрела, Ваша ссылка с гугл диска drive.google.com/file/d/1Gq2ia7_Jh1lDzV4C4K2jE_dwf6f-SAmk/view Png не знаю в каком приложение сделан сам скрин. Вот такую ссылку оно дает правой кнопкой.
https://lh5.googleusercontent.com/1IT9x ... w1920-h796
Вам это удобно? Его куда то так можно разместить? А гугл диск Вы не скачивали?
А картинку чем делали, тоже гугл диском?
По ней вопрос. С какой даты там статистика? Кстати, все мелко и не увеличивается.
Потому цифры и даты разобрать не могу. Дата входа интересна. И суммы тоже.
И это Ваш первый вывод из компании?
И где я Вам на "ты" писала? А если да, то какой криминал в этом?

Почему банк армянский - у них спросите. Я даже не обратила внимания. Но стало интересно.

Для полной ясности. У нас заливка файлов отключена. По соображениям безопасности. Были прецеденты.

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 10:09 am 
Студент

MBell писал(а):
Vladimir писал(а):
Спасибо за разъяснения, но там нужно не только регистрироваться, но и установить программу или плагин для браузера. Мне такой вариант не подходит

Я указала, что этот имидж хостинг взят для примера. Есть десятки других. Регистрация на них не обязательна, если у Вас нет желания сохранять файлы. Пользоваться можно, НЕ скачивая никаких расширений и плагинов. Онлайн. Или через браузерное расширение.
Единственно, почему я этим пользуюсь, там минимум рекламы и она в отличие от всяких "радикалов" не вредоносная и не содержит неприемлемого контента.
Да, извините не посмотрела, Ваша ссылка с гугл диска drive.google.com/file/d/1Gq2ia7_Jh1lDzV4C4K2jE_dwf6f-SAmk/view Png не знаю в каком приложение сделан сам скрин. Вот такую ссылку оно дает правой кнопкой.
По ней вопрос. С какой даты там статистика? Кстати, все мелко и не увеличивается.

Почему банк армянский - у них спросите. Я даже не обратила внимания. Но стало интересно.

Для полной ясности. У нас заливка файлов отключена. По соображениям безопасности. Были прецеденты.

Скрины делал стандартными средствами ОС, клавиши Shift+PtrScr.
Google диск работает через web интерфейс.
Про увеличение, кто хочет - увеличит, но стандартное увеличение колесом мыши. Перейдите по ссылке и попробуйте покрутить колесо, возможно, у Вас с нажатой клавишей Ctrl. В незамусоренной ОС колесо начинает увеличивать/уменьшать. На крайняк, можно сохранить на компе и открыть редактором(графическим). Там и увеличить. Ликбез от основной темы не отвлекает? :)
В общем, на картинках есть ответы на вопросы.
Про "ты" - это било в правилах в третьем лице и ко мне, видимо, не имеет отношения. Будем считать ошибся.

СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2018 10:12 am 
Студент

MBell писал(а):
Vladimir писал(а):

Скрины делал стандартными средствами ОС, клавиши Shift+PtrScr.
Google диск работает через web интерфейс.
Про увеличение, кто хочет - увеличит, но стандартное увеличение колесом мыши. Перейдите по ссылке и попробуйте покрутить колесо, возможно, у Вас с нажатой клавишей Ctrl. В незамусоренной ОС колесо начинает увеличивать/уменьшать. На крайняк, можно сохранить на компе и открыть редактором(графическим). Там и увеличить. Ликбез от основной темы не отвлекает? :)
В общем, на картинках есть ответы на вопросы.
Про "ты" - это было в правилах в третьем лице и ко мне, видимо, не имеет отношения. Будем считать ошибся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа