MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт ноя 16, 2018 3:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Galaxy mate - пирамида?
ДА 100%  100%  [ 4 ]
НЕТ 0%  0%  [ 0 ]
ВОЗМОЖНО 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 5:28 pm 
Абитуриент

Ахахахаха )) эта пирамида закрывается :) что и следовало ожидать ) видите ли у презедента нет времени на компанию, а замену найти не вышло...наверное никто не захотел ее купить просто. Бедные люди.. Те кто был настроен на долгосрочное сотрудничество и назад не вернут деньги им.

СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 10:57 pm 
Абитуриент

https://m.vk.com/wall5738916_121834 вот здесь можно ознакомится с тем почему он уходит

СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 12:20 pm 
Директор школы

Govinda
Вот спасибо. Улыбнуло!
Даю текстом. Для истории. А то снесут.
Цитата:
Марк Марцинковский
23 авг 2015 в 16:11

Уважаемый друзья, коллеги и партнёры Galaxy Mate!

Я покидаю пост президента компании Galaxy Mate. Это было не простое решение . Полтора года я искренне, верой и правдой служил вам. Для меня это был прекрасный жизненный урок и школа, и я благодарю всех кто был со мной в команде, всех лидеров, руководителей, программистов, работников и всех кто помогал словом и делом.
Нужно заниматься любимым делом, чтобы быть счастливым и умиротворённым. Груз ответственности на посту руководителя такой глобальной организации как Galaxy Mate серьезное испытание. Работа по 20 часов в сутки, контроль торговых процессов, работа без выходных... Являясь человеком творческим, мне не хватало времени на музыку, лекции, книги, медитацию. Всем этим я не мог заниматься из-за слишком плотного графика работы. Поэтому я принял трудное решение покинуть компанию. К сожалению, было сложно найти замену и достойного человека на столь ответственный пост Президента компании, поэтому Galaxy Mate прекращает свою деятельность. Надеюсь на ваше понимание. Все открытые заказы клиентов будут исполнены.
С уважением, Марк Марцинковский.

Какая веская причина:
Цитата:
мне не хватало времени на музыку, лекции, книги, медитацию. Всем этим я не мог заниматься из-за слишком плотного графика работы. Поэтому я принял трудное решение покинуть компанию.

Он "верой и правдой служил". Кому? Тем, кого кинул?
Ладно. Пусть уходит в тибетский монастырь. Медитировать, мантры распевать. Вреда меньше будет.
Слов нет...
Картинки надо бы сохранить.
https://vk.com/wall5738916_121834
Вот эту, наверное хоть:
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 4:33 pm 
Директор школы

Изображение
Слезы ручьем! :crybaby:

СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 4:41 pm 
Специалист

MBell писал(а):
Такая же фигня :crazy:

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 6:10 pm 
Директор школы

Sergey Zhong писал(а):
MBell писал(а):
Такая же фигня :crazy:

Изображение

А ТЕБЯ за что?
За компанию?
Или всех кто в теме? Не ожидала....
Честно!

СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 7:42 pm 
Директор школы

Sergey Zhong!
Дурдом продолжается!
Встречаем проект jacksagan.ru!
Изображение
Старт в ноябре, но уже "работаем стабильно, как часы"! :thup:
Почему запостила в этой теме?
Читаем: http://mmgp.ru/showthread.php?t=376610&page=2
Сергей Красильников писал(а):
Цитата:
Сообщение от sv-alex1
Сюдя по описанию ,вырисовывается что то,отдалённо похожее на Galaxy Mate.

Компания Джек Саган создана для того, чтобы минимизировать потери клиентов из компании Galaxy Mate, так как компания ГМ закрылась. Джек Саган предоставила возможность всем партнерам ГМ, которые потеряли деньги, совершенно бесплатно перейти в Джек Саган. Она (Джек Саган) создается совместно с лидерами по просьбе партнеров ГМ.
Я в этой компании являюсь партнером, к высшему руководству отношения не имею - не являюсь ни руководителем, ни учредителем этой компании.
Весь тот бред что, компания принадлежит мне, такая же ерунда как то, что я являюсь кидалой - абсолютно бездоказательный, черный пиар моих завистников.
Если бы реально, что-то было - меня бы давно уже привлекли, а вся эта чернуха просто заказанная. Ни один нормальный адекватный человек, никогда не поверит в это, поэтому что-либо писать дальше по этому поводу я не вижу какого смысла.
Если кто-то сомневается в порядочности компании Джек Саган - можете спросить у 400 с лишним партнеров, которых перенесли с ГМ - платили ли они деньги за перенос?! Как они относятся к руководству компании и на сколько надежным его считают.
Поливать грязью, абсолютно не разобравшись в ситуации, компанию, которая безвозмездно помогает пострадавшим людям и которой сегодня всего лишь 8-й день (и это даже не официальный старт), может только человек недалекого ума!
Подумайте об этом.

Однако, на самом сайте и в ролике я не нашла упоминаний о Galaxy Mate и льготах для ее участников.
Мало того, сайт-магазин india-karavan.ru -товары из Индии, Непала и т.п.
А GalaxyMate - Южная Америка?
Единственная мысль, что некто, имевший немалую структуру в ГМ, решил привлечь ее участников в свой новый проект. И им-то, возможно, некоторые льготы и будут предоставлены.
Да, что еще интересно.
Топик Стартер темы о jacksagan.ru, онже и ТС темы о greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога" http://mmgp.ru/showthread.php?t=376889& ... ost9159633" - ссылка на мой пост. О связи этого проекта опять же с Дмитрием Мазановым.
Который за время следствия по его делу замутил свою пирамиду akvakapital.com
И наложил лапу на проект "ЖК зеленая дорога" (greenroad.ru), который до того вяло существовал 12 лет. Так теперь на greenroadclub.ru пирамидку устроил!

А подробности пока коротко в теме МПО Франдрайзинг и Аквагрупп новый Древпром?, которая тоже, как оказалась , без Мазанова не обошлась.
Интересно, что этот Сергей Красильников типа и не знает, о ком речь идет! "Ваш Мазанов" пишет, "личные обидки".
Млин, как все в один клубок завязано.
Иди распутай!
МММ, Витязи, Берегиня, МПО Франдрайзинг и Аквагрупп из которых вышел akvakapital.com и его частичка greenroadclub.ru и прочая, прочая, прочая.....
А тут еще всякие Джеки Саганы с рестартами или реинкарнациями Galaxy mate!
Да, насчет:
Цитата:
Я в этой компании являюсь партнером, к высшему руководству отношения не имею - не являюсь ни руководителем, ни учредителем этой компании.

господин Красильников слукавил.
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников:
У меня есть сестра, они с мужем работали со мной в первой моей МЛМ, там мне удалось создать структуру в 20 тыс. человек. Сейчас ее муж и партнеры создают свою сетевую компанию с реальным продуктом, зарегистрированную в России и т.д. и т.п.
Вопрос в следующем, я никогда не работал прям в самом начале, они (сестра и ее муж) дают мне аккаунт первый и сейчас компания даже еще не сделала предстарт, думаю на счет того, что как это сможет обернуться для меня, ведь это совсем с нуля...

Такие вот дела. Никакого криминала, но...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа