MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт ноя 16, 2018 4:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 1:00 pm 
Студент

MBell писал(а):
А не как "кто-то ходит на завод", зарабатывая собственным ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ трудом, да?
Или "пишет сайты", что тоже есть труд, и нелегкий. И не требующий приглашений, как и работа на заводе.
Так что не надо и продолжать.

Как вы не понимаете, что кто-то работает на традиционной работе, встает в 6 утра идет на работу которая ему не нравиться, приходит домой жалуется что ему мало платят, разрывается работая больше чтобы иметь больше денег. и так изо дня в день, Это ужасно!
Что позволяет МЛМ и в моем случае компания iWowWe я сижу у себя на офисе, прихожу в него когда сам решу, у меня нет начальства и я никому не должен отчитываться, я не маслаю на заводе лопатой. Я просто общаюсь с людьми. Я из родом из маленького города, где есть только один химический завод, на котором платят обычному рабочему 300$ в месяц, за то что он как зомбак ходит и ботрачит. В моей команде сейчас более 10 человек из моего города, которые уже заработали больше чем на заводе и они мне очень благодарны за предоставленную им возможность, им не нужно сейчас зависеть от дяди который им угрожает увольнением за не выполненную работу. Сейчас эти люди начинают новую жизнь, читают правильные книги, общаются с успешными людьми и поверьте ни один из них не захочет вернуться на свою прежнею работу.

MBell писал(а):
Компания, продукт которой (премиум пакет) приобретается не ради личного пользования, а ради заработка на привлечении новых участников есть ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.

Вы знаете что такое Франчайзинг? Это готовая бизнес модель, то есть готовый бизнес. Его предоставляют очень много крупных компаний, например McDonalds, то есть вы хотите сказать что если я куплю готовый бизнес McDonalds за более чем 200 000$ и начну зарабатывать
MBell писал(а):
На ПРИВЛЕЧЕННЫХ КЛИЕНТАХ?
, это получается тогда тоже финансовая пирамида)))

СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 10:14 pm 
Директор школы

ssetti
Что это Вы вдруг на ломаном русском заговорили?
По поводу же все остального даже не охота комментировать. Тошнит. Честно.
ВСЕ бросаем работу и идем в пирамиды.
Хлеб кто ВАМ печь будет? На деньгах от голода помрете.
Он не "маслает"! Кто тебе авто соберет? На том же заводе? КТО? Слесарь-сборщик? Нет. Он в пирамиды пойдет.
Кто твоего ребенка лечить будет? Врач? НЕТ. Он в пирамиды пойдет.
Слово выучил. Ты хоть знаешь что такое франшиза? Да McDonalds! Какая связь с вашей пирамидкой?
Тот, кто покупает франшизу McDonalds людей кормит, пашет как папа карла сам и людям работу дает.
Настоящую.
Да, он зарабатывает, но не на продаже никому не нужных пакетов, а вкусных гамбургеров, салатов и мороженного!
Пусть закроет, людей уволит и тоже Iwowwe продавать станет. И его ребятки тоже.... Сын попросится в Мак - куда поведешь?
Кстати, тот кто франшизу в McDonalds купил, тоже людей привлекает ее купить, что бы заработать на них?
Идеолог, млин, еще один выискался.
ТУПОСТЬ НЕВООБРАЗИМАЯ.

СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 10:40 pm 
Специалист

MBell писал(а):
ssetti

Кстати, тот кто франшизу в McDonalds купил, тоже людей привлекает ее купить, что бы заработать на них?
ТУПОСТЬ НЕВООБРАЗИМАЯ.

:thup: Купи франшизу за 200 к., а потом пригласи друга, чтобы тоже купил))) :D

СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 12:00 pm 
Студент

MBell писал(а):
ВСЕ бросаем работу и идем в пирамиды.

Не вариант, нам все не нужны) и идем мы не в пирамиды, а в серьезный бизнес. Вот Вы скажите сколько нужно человеку на обычной работе работать, чтобы заработать на хороший автомобиль?
iWowWe благодаря своему маркетинг плану позволяет любому человеку купить автомобиль своей мечты:
http://businessiwowwe.com/ru/node/98

MBell писал(а):
Тот, кто покупает франшизу McDonalds людей кормит, пашет как папа карла сам и людям работу дает.
Настоящую.
Да, он зарабатывает, но не на продаже никому не нужных пакетов, а вкусных гамбургеров, салатов и мороженного!

На счет никому не нужных пакетом это Вы промазали, Пакет премиум предоставляет лучшие на сегодняшний день маркетинговые инструменты, с их помощью можно вывести как линейный бизнес, так и бизнес в интернет на новый уровень. Это очень востребованные инструменты.

Ответьте на ВОПРОС Вы ВИДЕЛИ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ В ДЕЙСТВИИ И ТО ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ?????

А на счет Макдональдса могу сказать, что покупая франшизу пусть и даем новые рабочие места, людям которые будут пахать на то, чтобы я отбил свои 200 к. при этом продавая людям отраву в виде пищи.

СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 6:12 pm 
Директор школы

ssetti писал(а):
iWowWe благодаря своему маркетинг плану позволяет любому человеку купить автомобиль своей мечты:

Не любому.
А тому кто пригласит столько реферралов, чтобы они оплатили автомобиль ЕГО МЕЧТЫ....
А вот затем ломали голову, как им пригласить столько же.
ssetti писал(а):
На счет никому не нужных пакетом это Вы промазали, Пакет премиум предоставляет лучшие на сегодняшний день маркетинговые инструменты, с их помощью можно вывести как линейный бизнес, так и бизнес в интернет на новый уровень. Это очень востребованные инструменты.

Чьи слова выше:
ssetti писал(а):
Скажу честно, продукт V5 купил бы не задумываясь, если не распространять продукт, то премиум есть смысл покупать корпоративным клиентом. .

Так КЕМ они востребованы и зачем?
Не противоречьте же себе господин хороший. Запоминайте, что писали раннее.
ssetti писал(а):
Ответьте на ВОПРОС Вы ВИДЕЛИ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ В ДЕЙСТВИИ И ТО ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ????

Нет проблем. Покажите!
В действии я видела ВИДЕО СПАМ с рекламой от ТФ. Говорят такой же шлют и от вашей конторы.
Что еще там есть? http://www.iwowwe.com/product.html
Видео имейлы и видео - конференции?
Они рядовому пользователю сети - для чего? Для общения с семьей или друзьями?
Или для привлечения новых рекрутов?
Может и не только в эту пирамиду.
Но..... Вы можете провести видеоконференцию с теми, кто НЕ купил пакет?
Тоже самое с "телевещанием".
Все это необходимо только опытным тренерам-коучам, а точнее, рефоводам.
Вы сами уже проводите такие мероприятия?
Уровень позволяет?
А теперь еще раз: http://businessiwowwe.com/ru/node/39
Где подтверждение, что указанные компании действительно используют продукты iwowwe?
И если да, то с какой целью. Проведению производственных совещаний?
Но если да то тогда им надо всех своих сотрудников к этим сервисам подключить?
Это уже не iwowwe а Ой-Ва-Вой, как у нас говорят!
Соответствует русскому - ой-йо-йой! :crazy:
И еще раз. Объясните, почему у такой хорошей компании такая резко отрицательная репутация http://www.mywot.com/ru/scorecard/iwowwe.com Причем с высокой степенью уверенности. на 4 человечка.
Плюс 6 страниц комментариев: спам, скам, понзи схем и тп. и т.д.
Учтите, комментарии оставляют может несколько процентов оценивающих.
Остальные просто жмут кнопку "НЕ ДОВЕРЯЮ".
Почему?

СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 6:10 pm 
Студент

MBell писал(а):
Не любому.
А тому кто пригласит столько реферралов, чтобы они оплатили автомобиль ЕГО МЕЧТЫ....

iWowWe позволяет любому человеку приобрести автомобиль, для этого не обязательно приглашать армию людей, достаточно пригласить 2-4 человека, которые сделаю в свою очереди тоже самое, нужно запустить принцип дубликацыи. Это может сделать любой обычный человек, это просто, есть план действий следуя которому каждый может получить свой автомобиль.
MBell писал(а):
Нет проблем.

Покажите!

Я Вам уже писал свой скайп, ни вижу Вас в контактах.

MBell писал(а):
Вы можете провести видеоконференцию с теми, кто НЕ купил пакет?

да могу, причем людям которые не купили продукт, не нужно устанавливать никакого дополнительного ПО себе на компьютер, все работает через обычный браузер.

MBell писал(а):
Где подтверждение, что указанные компании действительно используют продукты iwowwe?
И если да, то с какой целью. Проведению производственных совещаний?
Но если да то тогда им надо всех своих сотрудников к этим сервисам подключить?

Чтобы это узнать нужно связаться с этими компаниями, хотя я сомневаюсь что кто-то Вам расскажет корпоративную информацию. Всех по отдельности подключать не нужно, для корпоративных клиентов есть отдельный пакет.

MBell писал(а):
Соответствует русскому - ой-йо-йой!
И еще раз. Объясните, почему у такой хорошей компании такая резко отрицательная репутация http://www.mywot.com/ru/scorecard/iwowwe.com Причем с высокой степенью уверенности. на 4 человечка.
Плюс 6 страниц комментариев: спам, скам, понзи схем и тп. и т.д.
Учтите, комментарии оставляют может несколько процентов оценивающих.
Остальные просто жмут кнопку "НЕ ДОВЕРЯЮ".
Почему?

Компания заходит на один из самых быстро развивающихся рынков в мире, у ее очень много конкурентов, iWowWe имеет самые лучшие продукты, причем они самые дешевые. Такие сервисы используют конкуренты для того чтобы ставить палки в колеса, я уже не однократно встречал людей которые не компетентны в вопросе iWowWe постят в интернете что попало.

СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 8:52 pm 
Директор школы

ssetti писал(а):
iWowWe позволяет любому человеку приобрести автомобиль, для этого не обязательно приглашать армию людей, достаточно пригласить 2-4 человека, которые сделаю в свою очереди тоже самое, нужно запустить принцип дубликацыи. Это может сделать любой обычный человек, это просто, есть план действий следуя которому каждый может получить свой автомобиль.

ВСЕ ВЕРНО.
Да, пригласить 2-4. А они дальше.
И это не авто оплаченное из ЧУЖИХ ДЕНЕГ?
И ЭТО НЕ ПИРАМИДА?
ssetti писал(а):
Я Вам уже писал свой скайп, ни вижу Вас в контактах.

Это не мне. а talexi.
Но.... Через скайп Вы покажете как работает ваша программа?
ssetti писал(а):
Чтобы это узнать нужно связаться с этими компаниями, хотя я сомневаюсь что кто-то Вам расскажет корпоративную информацию. Всех по отдельности подключать не нужно, для корпоративных клиентов есть отдельный пакет.

Вот и свяжитесь. Или проверьте эту инфу иначе. Но я уверена, что это ерунда. Рассчитано как раз на то, что ТАКИЕ, КАК ВЫ, проверять не станут. Нафиг? Ваша цель других в этих мифах убеждать, а не развенчивать их.
ssetti писал(а):
Компания заходит на один из самых быстро развивающихся рынков в мире, у ее очень много конкурентов, iWowWe имеет самые лучшие продукты, причем они самые дешевые. Такие сервисы используют конкуренты для того чтобы ставить палки в колеса, я уже не однократно встречал людей которые не компетентны в вопросе iWowWe постят в интернете что попало.

Извините, это БРЕД.
Все, кто там оставлял оценивал сайт и писал комментарии никак не могут быть "засланными казачками".
Их сотни. СОТНИ!
Какие у вас конкуренты?
токфьюжен?
Смотрите их карты, всех сайтов и ветку, где они просят реабилитации. http://www.mywot.com/ru/scorecard/talkfusion.com 57 страниц. На всех языках мира. Это ВАШИ агенты пишут, конкуренты TF? http://www.mywot.com/ru/forum/13056-talkfusion-com
http://www.mywot.com/ru/forum/13810-talk-fusion Про спам в видео письмах. Что там такого плохого спрашивают.
А это что? ВАША компания против них копает?
А вот по-русски. Тема Возможна ли накрутка негатива конкурентами?Там тоже про TF есть.
Это ВЫ им отрицательный рейтинг накручиваете? Б. Старки оплачивает ЭТО?
И мой пост про вашу компанию тоже.. Там же. Мне его кто оплатил?

И Дуров и Игорь Вульфович ВАШЕЙ компанией проплачены?

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти во вторник объявил перерыв до 5 июня в рассмотрении иска американской корпорации Talk Fusion к ООО "ВКонтакте" и бизнесмену Игорю Вульфовичу о защите деловой репутации и взыскании с ответчиков по 9 миллионов рублей,
Меня уже как то кто то тоже пытался в этом обвинить. Свежее по теме емголдекс. В контактах.
Читайте:
"Белла, ВАМ за это платят?"
До того по вашему проекту писали тоже самое.
И по многим другим. Да, я бы озолотилась на этом. :twisted:
А теперь под занавес, что пишут об IWOWWE там же. И на английском и на русском. Выбирайте сами и читайте. Вот это ВАША компания заказала реабилитацию http://www.mywot.com/en/forum/22924-iwowwe-com один ответ и все ясно.
Цитата:
Sorry but you - better your affiliates - spaming on blogs, forums and sending a lot of e-mail spam to find some new costumers which are interessted to pay 20 Dollar each month to be able to send mails with videos.

Это писал конкурент? Он написал бы больше.
Короче.
Хватит наводить тень на плетень!

СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 10:45 am 
Студент

MBell писал(а):
ВСЕ ВЕРНО.
Да, пригласить 2-4. А они дальше.
И это не авто оплаченное из ЧУЖИХ ДЕНЕГ?
И ЭТО НЕ ПИРАМИДА?

Нет, не ПИРАМИДА!!!
Это работа, самая обычная работа, которой нужно учиться! В общем я сделал один ввод, что Вы не разбираетесь, что такое финансовая пирамид, и пишите, пишите, лижбы писать. Есть четкие, конкретные факты, которые Вы игнорируете, переубеждать упертого человека, только себе вредить.

MBell писал(а):
Смотрите их карты, всех сайтов и ветку, где они просят реабилитации. http://www.mywot.com/ru/scorecard/talkfusion.com 57 страниц. На всех языках мира. Это ВАШИ агенты пишут, конкуренты TF? http://www.mywot.com/ru/forum/13056-talkfusion-com
http://www.mywot.com/ru/forum/13810-talk-fusion Про спам в видео письмах. Что там такого плохого спрашивают.
А это что? ВАША компания против них копает?
А вот по-русски. Тема Возможна ли накрутка негатива конкурентами?Там тоже про TF есть.
Это ВЫ им отрицательный рейтинг накручиваете? Б. Старки оплачивает ЭТО?
И мой пост про вашу компанию тоже.. Там же. Мне его кто оплатил?

Зачем Вы вообще рассказываете о ТФ? Это совсем друга компания, с iWowWe она даже рядом не стояла. Куда-то там посмотреть, что у них происходит, зачем это делать? Это их проблемы, в которые даже вникать не хочется.

MBell писал(а):
Какие у вас конкуренты?

Конкурентов у нас много, среди них: Talk Fusion, Webex, GoToMe
MBell писал(а):
eting, MyVideoTalk, GVO Conference, Livestream, Smartresponder и так далее, так же есть бесплатные сервисы но они по сравнению с iWowWe просто ужасны. Все эти конкуренты предлагают свои сервисы по цене выше чем iWowWe, причем качество их услуг на порядок ниже. Причем iWowWe за 25$ в месяц предлагает 4 инструмента, в то время как конкуренты по 1 или 2 но, по цене они выходят дороже (только ТФ предлагает более 2-х инструментов)

MBell писал(а):

Какая тень) я ее наоборот хочу развеять.

СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 5:03 pm 
Директор школы

ssetti писал(а):
Нет, не ПИРАМИДА!!!
Это работа, самая обычная работа, которой нужно учиться! В общем я сделал один ввод, что Вы не разбираетесь, что такое финансовая пирамид, и пишите, пишите, лижбы писать. Есть четкие, конкретные факты, которые Вы игнорируете, переубеждать упертого человека, только себе вредить.

ДА, ВЫ разбираетесь....Есть ЧЕТКИЕ конкретные определения. Выше самое главное из них.
Повторять не буду.
Факты ВАМ тоже приводились.
Аргументы тоже.
Не читаете, не согласны - ВАШЕ дело.
Ваш собственный аргумент все перевесил. Купил не для пользования, а ради заработка.
MBell писал(а):
Компания, продукт которой приобретается не ради личного пользования, а ради заработка на привлечении новых участников есть ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.

Добавлю. Компания заработок в которой выплачивается из средств, уплаченных новыми участниками - есть ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
Цитата (ссылка выше):
Цитата:
Если доход участника формируется от продаж товаров и услуг конечным потребителям - не участникам схемы, то это допустимо. Но если доход формируется от закупок или даже продаж нижних линий - это запрещённая деятельность. Всё! Точка!

Не МНОЙ сказано.
ssetti писал(а):
Конкурентов у нас много, среди них: Talk Fusion, Webex, GoToMe

Я вам привела пример с TF- Что имеете возразить?
ТЫСЯЧИ обвинений в пирамидальности и спаме против них.
Это работа ВАША и Ваших боссов?
Остальные не счет.
Вы не читаете, не слушаете и не хотите даже слушать.
Итак. Вывод:
IWOWWE - чистая фин пирамида, прикрывающаяся якобы продуктом.
Мало кому нужным. И покупаемым по высокой цене только с целью заработать на привлечении новых рекрутов. Это не только мое личное мнение. ТОЧКА.
К слову... Все поисковые запросы по этой компании почему то с расширениями:
iwowwe - пирамида,
iwowwe - развод,
iwowwe.com - как вернуть деньги
И только иногда просто iwowwe - отзывы.

Кстати, пропустила:
ssetti писал(а):
Переводить деньги я никому не буду, могу разве что сам купить аккаунт V5,

А что он у вас даже не куплен?
КРЫСОТА.

СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 6:49 pm 
Специалист

ssetti писал(а):
Вот Вы скажите сколько нужно человеку на обычной работе работать, чтобы заработать на хороший автомобиль?

1-3 года. С нуля. Проверено. Но тут многое зависит от того, как человек привык жить - на всю зарплату или тратить столько, сколько необходимо на жизнь.
ssetti писал(а):
переубеждать упертого человека, только себе вредить.

А, вот, в древности умные люди говорили, что в споре рождается истина... Вам она не нужна, я так понял?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа