MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт ноя 21, 2019 11:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ZeekRewards
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 1:26 am 
Преподаватель

CTPAX
Дабы не флудить в теме - ЛС

СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 5:02 am 
Директор школы

Да флудите уже!
Я рада что вы нашли общий язык!
Теперь можно и к теме вернуться.
Все таки перенести ее надо.
Даже если дискуссия:"Пирамида-не пирамида" не закончена.
И даже если это просто МЛМ.
Тем более, что нас ожидают кое-какие перемены и сейчас весьма актуально все разнести по своим местам.

СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 7:27 am 
Студент

Zeekrewards, это обыкновенный лохотрон рассчитан на людей со слабыми познаниями в математике. Кому интересно прошу ознакомиться с документом(модель работы на Zeekrewards)
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Av0_LiMZpwsmdGRDZ2RiYUphU0Rhc096SmptMmJ2WHc
Рассмотрено три схемы, при 100% реинвестировании, при 80/20 и при 50/50. Начальная сума вклада 500$. Особенно обратите внимание с 90 дня когда начинают "уходить на пенсию отработанные биды." Друзья это - ОБМАН !!!

СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 4:51 pm 
Директор школы

mrlanu
Приветствую!
:welcome:
Очень интересная таблица.
Это же сколько труда на нее ушло!
Вот только было бы интересно немного объяснить для тех, кто не в теме.
Не затруднит?

СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 5:54 pm 
Студент

Да что тут объяснять...
Короче, я взял статистику по начислению процентов по дням недели(столбец А), предположил, что мы купили бидов на 500$(которые в добавок ко всему нужно раздать, при Silver аккаунте за 10$ в месяц нужно 5 человек). Дальше, эти 500 бидов начнут "обрастать" процентами, каждый день на новую суму VIP баланса (это при 100% реинвестировании столбцы А-B-C), это значит, что мы ничего не будем выводить себе в наличные, а только докупать биды. Смотрим таблицу на 91 день мы получим VIP баланс (С92) - 1240VIP, но нужно понимать, что это не деньги это РАЗВОД :thdown: .
Теперь попробуем забирать свои 500$(именно пробуем и именно забирать). Ставим как рекомендует Zeekrewards 80/20(на 80% перекупаем новые биды, а 20% выводим в наличные). Смотрим таблицу- на 91 день мы получаем всего 244$(G92) и VIP баланс 979 (F92) но самое интересное начинается с 91-го дня когда из VIP баланса уходит 500$, а на 92 уходят те VIP которые пришли на 2 день, а на 93 уходят не что на 3 и т.д. смотрим по таблице на 278 день(вдумайтесь 278 дней, почти ГОД) вы получаете 676$(из них 500$ ваши, то есть чистая прибыль 176$-90$ (абонплата за 9 месяцев)= 86$) и минусовый VIP баланс(F279)..... КОНЕЦ СКАЗКИ

P.S также по таблице можно посмотреть схему 50/50 там еще интереснее....

Вывод: если желаете работать за VIP Добро пожаловать в Zeekrewards... :crybaby:

СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 9:44 pm 
Абитуриент

Цитата:
Особенно обратите внимание с 90 дня когда начинают "уходить на пенсию отработанные биды." Друзья это - ОБМАН !!!

Таблица очень интересная...! Только не учтён один"маленький факт" Совсем ничего..,просто в таблицу не добавлены на 60 день халявные бонусные поинты,которые как раз на 60 день превращаются в реальные деньги..! Для сильвера например нужно добавить с 60 дня около 200 баксов на котрые ,повторяюсь опять не вложенных лично,а данных компанией..! Я не буду ничего доказывать..,просто вчера вывел свои 250 +40 профита...и на балансе около 1000! Да,на днях сгорят бонусные,ещё по мелочи и месяца полтора придётся потоптаться на месте..! А потом ..,поверьте математику я знаю...буксы научили..,а вот автор этой таблици,или не знаком с проектом...,или..! Я ни кого не защищаю.,просто говорю то,что наблюдаю у себя..! А стратегии у всех разные,и далеко не все используют ,рекомендованную компанией 80 на 20...,не говорю уже о 50 на 50! Второе: до 60 дня только действительно человек,не знающий математику,начнёт выводить..! Ладно,не буду больше..! Я мог бы представить реальную таблицу,но к сожалению она защищена авторскими правами..! Впрочем, Белла могу тебе в личку кинуть..!

СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 9:58 pm 
Директор школы

yura8943
Ты отвечал, до того, как я одобрила второй пост mrlanu!
Просто, для чистоты эксперимента, перечитай его доводы.
Я только от себя могу добавить, что многое ведь зависит от реферралов тоже.
Как то вы оба этот вопрос не особо осветили. В какой степени прибыль или убыток зависит от их количества и качества, если так можно выразиться?
И... сам аукцион. Что-то хоть на нем приобретено реально было?
Или биды все таки - единственный товар этой компании, который можно реально приобрести?

А табличку скинь. Попробую понять.

СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 11:04 pm 
Абитуриент

MBell Напиши мне в личку свой емайл,таблица в архиве...!
Цитата:
которые в добавок ко всему нужно раздать, при Silver аккаунте за 10$ в месяц нужно 5 человек

Вижу,что Вы действительно плохо знакомы с проектом..! Покупку 5 клиентов компания прекратила,так как по законам США покупка клиентов запрещена..! Но даже когда она существовала,то только ленивые пользовались этой услугой..! Клиентов можно найти гораздо дешевле...,и вообще бесплатно!
Цитата:
Теперь попробуем забирать свои 500$(именно пробуем и именно забирать)

А теперь попробуйте где у вас в таблице 100% репокупка, добавить на 60 день 170 баксов(при сильвере примерно стока будет,вернее из бонсных перейдут на вип баланс) будет по вашей таблице 1271,и поставьте репокупку на ноль, а на вывод 100%! Думаю,Вы без проблем посчитаете ,что за 25-30 дней Вы без проблем заберёте свои 500 с абоненткой..! И посмотрите сколько будет на балансе,ведь поинты ещё не сгорают..! А вот на 90 день,когда поинты начнут сгорать,..ставим опять на 100 процентов репокупку..! А дальше у..каждого своя стратегия..,и как я и говорил она практически довольно часто отличается от рекомендованной компанией 80 на 20!
Да ещё..абонентку можно платить из заработанного..!
Цитата:
Я только от себя могу добавить, что многое ведь зависит от реферралов тоже

У меня аж один.. :D
Цитата:
И... сам аукцион. Что-то хоть на нем приобретено реально было?

Знакомые с чата выигрывали...но дело в том ,что доставку товара в Россию компания не осуществляет,пока не осуществляет...,просто стоимость выигранного товара выплачивается деньгами..!
Думаю дальнейшее обсуждение темы продолжит топик стартёр...! Просто не хочу рисковать..!

СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 7:42 am 
Студент

yura8943 мне Вас жалко, Вы так верите в мечту, хотя сами должны были заметить, что почти за 150 дней Вы заработали всего 40$, а это 3.2% в месяц... Я не против чтобы люди зарабатывали, но поверьте Zeekrewards это не тот случай. В интернете много других более достойных проектов, например - VladimirFX(ничего не делая и не привлекая в среднем 13-17% в месяц).
Надеюсь следующая таблица сделанная по Вашим характеристикам так сказать(учтен бонус, 60 дней реинвестирования, а 30 дней вывода в наличные) развеет Ваши сомнения.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Av0_LiMZpwsmdExzcFpUalZlbEZESVhtVjBnVDhVRmc
Все комментарии в таблице. И не надо только мне писать, что надо строить структуру, матрицу, нужно приглашать людей и так далее, потому что в таком случае вы заработаете не из денег Zeeklera а из денег обманутых "лохов", да и заработок то копеечный...
P.S. В интернете кишит рекламой как вы на Zeekrewards за год из 110 бонусных VIP, получите 20704$, а да забыл уточнить "никого не привлекая и тратя 3 минуты в день" ЛОХОТРОН :thdown:

СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 2:48 pm 
Директор школы

yura8943 писал(а):
MBell Напиши мне в личку свой емайл,таблица в архиве...!

Мой имейл в моем профиле же! :D
yura8943 писал(а):
Просто не хочу рисковать..!

Не поняла? Чем? :shock:
mrlanu писал(а):
И не надо только мне писать, что надо строить структуру, матрицу, нужно приглашать людей и так далее, потому что в таком случае вы заработаете не из денег Zeeklera а из денег обманутых "лохов", да и заработок то копеечный...

Вот это золотые слова. Ко всем пирамидам относящиеся.
И дело даже не в том, что "заработок копеечный"!
Только что одному "другу" на мажести отвечала. По поводу его проектов, которые он недавно рекламировал. Их уже нет, а у него новые. http://www.majesty.ru/forum/topic83069s ... ntry657301 Кстати, там и ZeekRewards упоминается.
Привела другие слова.
Сейчас их у нас в теме МММ запощу тоже.
P.S.
mrlanu
Все, Ваш "карантин", слава богу закончился!
Из-за всяких спамеров нормальные люди страдают!
И еще. Ребята, вы на почту сообщения об ответах в тему получаете?
Конечно, если в профиле отметили.

P.P.S.
mrlanu писал(а):
например - VladimirFX(ничего не делая и не привлекая в среднем 13-17% в месяц).

Опс!
Я бы очень не советовала лезть в этот хайп.
Хоть он и низкопроцентный.
И нинада говорить, что ЭТО форекс!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа