MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт апр 27, 2018 12:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ZeekRewards
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 1:00 pm 
Абитуриент

Доброго времени суток или я плохо искал или здесь нет этой темы а она меня сей час очень волнует и надеюсь не меня одного уж слишком заманчива перспектива . Это тема про http://valdedmar522.zeekrewards.com/ вставил ссылку на мою регистрацию потому что сразу приглашаю в свою команду :thup: . Теперь немного о том что это и с чем его едят . ZeekRewards компания в которую я приглашаю на рынке уже 14 лет и в сё это время исправно платит. Чем же она занимается автоматической системой построения дохода . А именно с нашей помощью компания раскручивает Zeekler свою же компанию которая зарабатывает продажей различных товаров через свой аукцион и зарабатывая на этом ежедневно миллионы $ из них 50% отдают нам . Спросите вы а за что такая щедрость что там нужно делать . В сё очень просто при регистрации вам компания ОДАЛЖИВАЕТ не дарит как многие пишут а даёт на 60 дней 100$ на которые вам ежедневно начисляет сложный процент 1,5-2,2% . А ваша работа состоит в том что раз в сутки вы заходите в свой бек-офис копируете уже готовую рекламу компания уже сама в сё подготовила переходите на любой англоязычный сайт которые компания вам предлагает, список тоже уже подготовлен для облегчения вашей работы . Дальше вы ставите уже скопированную рекламу на бесплатных объявлениях и даёте отчёт компании о проделанной работе . В сё на 24 часа вы свободны на это у меня уходит 2-3 минуты в день . Выплаты на AlertPay - SolidTrustPay в дальнейшем обещают добавить новые платёжки и самое хорошее компания собирается выпустить свои банковские карты . Если кого заинтересовало пишем в скайп valdemar7476 или спрашивайте здесь более подробную информацию с удовольствием отвечу . ВСЕМ УДАЧИ ПО ЖИЗНИ !!!!

Заголовок сообщения: Re: ZeekRewards
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 1:20 pm 
Директор школы

valdemar522
Очень хорошо, что тему эту начал.
Я давно собиралась.
Однако далеко не все так однозначно и я не исключаю того что эта тема не переедет в раздел "Пирамиды".
В этом случае реф ссылка будет удалена.
Скажу сразу, изучала вопрос достаточно долго. Сделать тему как то не получилось.
Сейчас нет времени много постить, но вот тема на 7 страниц с обсуждением этого проекта с моим участием на другом форуме.
http://earnik.com/forum/topic44481.html
У нас же только пару дней назад упоминала в теме про Dubli http://www.moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=1760&p=37978
P.S.
Интересно, что скажет по этому вопросу наш эксперт по MLM и пирамидам EvgenyB!
Работа-то не только в спаме этих реклам заключается, в главным образом в построении структуры и привлечении, по возможности, покупателей на сам аукцион.
Что в русском секторе крайне сложно сделать.
Единственно что, руководители проекта приняли некоторые меры, чтобы избежать прямого обвинения в Pyramid (Ponzi) scheme.
Письмо руководства компании еще за август прошлого года. http://zeekrewardsnews.com/2011/08/letter-from-zeek-ceo-paul-burks/

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 2:01 pm 
Преподаватель

valdemar522 писал(а):
ZeekRewards компания в которую я приглашаю на рынке уже 14 лет и в сё это время исправно платит.

Странно... а сайту компании, вернее ее домену zeekler.com всего-то 4 года исполнилось 21 марта. Может быть у вас опечатка не 14 лет, а 4 года?
А zeekrewards.com всего-то полтора года.
Для компании с 14 летним стажем - вызывает подозрение, вернее сомнения в ваших словах по поводу 14 лет на рынке.

Далее по пузомеркам:
http://zeekrewards.com - PR2 ТИЦ 90
http://www.zeekler.com - PR3 ТИЦ 60
Хм, странная картина, т.е. получается что ежедневно вы и тысячи таких как вы оставляете в сети сотни тысяч беков на сайт компании и она имеет такие хиленькие пузомерки!
Я вам могу показать сотню сайтов/блогов , которые не кричат, что зарабатывают ежедневно миллионы, а имеют внушительные показатели PR и ТИЦ.
Дешевле было бы для компании "купить" в Google Adsense нужные ключевые слова и быть по ним в топе, чем платить вам за раскрутку (хотя толку от нее маловато)

Еще один показатель не в сторону компании, ее сайтов нет ни в DMOZ ни в Яндекс каталоге, если второй не столь важен для забугорной компании, то отсутствие в DMOZ для компании с 14 стажем - это ОЧЕНЬ подозрительно и странно. Опять же миллионы сайтов, не зарабатывающие миллионы долларов ежедневно, в каталоге DMOZ есть, а этой компании нет...

Конечно вышеприведенные мною доводу не могут однозначно означать, что компания является пирамидой или лохотроном и т.п. , НО на картина вырисовывается не очень привлекательная и я бы прежде чем вступать и приглашать в нее людей, еще бы все раз перепроверил.

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 4:11 pm 
Директор школы

komar писал(а):
Странно... а сайту компании, вернее ее домену zeekler.com всего-то 4 года исполнилось 21 марта. Может быть у вас опечатка не 14 лет, а 4 года?
А zeekrewards.com всего-то полтора года.
Для компании с 14 летним стажем - вызывает подозрение, вернее сомнения в ваших словах по поводу 14 лет на рынке.

Тему на ернике читал? Хоть пару первых страниц?
Так я ссылок много давала. В том числе и про истории компании и ее репутацию и про ее руководителей.
С ними тоже не все ОК. Но...
В интернет сайты аукциона и компании разные даты имеют, а сама компания вроде на рынке давно.
В том то и дело, что пока они этот типа МЛМ аукцион не замутили, дело у них не шло.
Что касается тиц или ПР, то для них иной показатель важен.
komar ты это смотрел http://www.alexa.com/siteinfo/zeekrewards.com?
Alexa Rank 332 (-583) Кстати, тоже там не сертифицирован.
Интересно, что 34% посетителей из России. Это за последнее время так, правда.
Что им наши пузомерки?
Им на яндекс вообще начхать, тиц этот только от постов на русских форумах. В индексе одна страница. Они ссылки на сапе не продают..... :D
В гугле же почти 300 000!
Когда-то один то умник свой монитор спонсоров сделал. В том числе там было немного западных. Так он сравнивал тиц wmmail и ослика. И прочих, которые такого термина и не знают.
Тут дело не в этом.

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 4:20 pm 
Преподаватель

MBell писал(а):
Тему на ернике читал? Хоть пару первых страниц?

Неа... :)

Алексу можно накрутить, поэтому я на нее не смотрю...

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 5:32 pm 
Абитуриент

Маленькая поправочка на рынке так долго . компании Rex Ventures Group и их новое направление = Скандинавский Аукцион,офис которого они расположили в Неваде и во Флориде офис подразделения нашей интернет-компании ZeekRewards, в которой дали возможность пользоваться не только интернет-Универмагом,но и Аукционом и Шопингом и со всех этих программ мы можем зарабатывать очень хорошие деньги

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 6:23 pm 
Преподаватель

valdemar522 писал(а):
со всех этих программ мы можем зарабатывать очень хорошие деньги

Поделитесь с нами своими успехами?

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 7:18 pm 
Абитуриент

а что именно вас интересуют скрины выплат так у меня их ещё нет и компанией запрещено их выкладывать

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 8:04 pm 
Директор школы

valdemar522 писал(а):
а что именно вас интересуют скрины выплат так у меня их ещё нет и компанией запрещено их выкладывать

Отвечу за комара. Нет, скрины выплат не интересуют.
Они попросту не имеют никакого значения. Да и мне известно точно, что выплаты эти кое-кто получал.
valdemar522
Пойми одну вещь.
Вопрос не в "платит-не платит".
Вопрос в том, как долго он будет платить и за счет чего.
Если за счет прибыли от продажи товара, то это нормально.
Если за счет поступлений средств от новых участников это уже финансовая пирамида.
Дело в том, что там же есть и оплата членства, а не только те 100 долларов кредита для начала.
К тому же это так или иначе матрица, в которой только урезали количество уровней от 18 ти до 5, кажется.
Так что привлекать новых участников необходимо, чтобы заработать.
Кстати, все таки 100 долларов или 100 бидов?
О скринах. В первую очередь, это запрещено у нас!
Читал же в темах правила?

СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 10:01 pm 
Абитуриент

Прекрасно я понял что тема интересна а значит стоит её продолжить . В подарок дают 100 поинтов и что бы не путаться они меняются 1поинт = 1$ . Что бы объяснить за счёт чего у компании средства на выплату нужно ознакомить с скандинавским аукционом что это в цифрах . Своим ежедневным размещением рекламы вы приглашаете людей по участвовать в аукционе приэтом вы дарите свои биды в размере который вы устанавливаете сами от 50 бидов до 500 бидов . Бид это виртуальная фишка которой люди делают ставки на аукционе . И если человека заинтересовало ваше предложение и в дальнейшем он покупает эти биды за свои деньги а стоимость их 100 шт. 63$ . ВЫ от этого тоже имеете свой процент . И так что же происходит на аукционе допустим к примеру компания хочет продать часы стоимостью 399$ начальная цена 0,00 $ вы хотите купить за такую цену вы ставите один бид и цена увеличивается на один цент и если за 20 секунд ни кто не поставил свой бид тем самым увеличив стоимость ещё на один цент то товар становится вашим за ту цену какая была на тот момент к примеру 163$ . Понимаю сразу возникает вопрос компания купила часы за 399$ а продала за 163$ . Теперь давайте перейдем к математике 163$ это если разложить на ставки то есть биды то получится 16300 а каждый бид стоимость 0,63$ умножаем 16300*0,63=10269$ . И так Компания продала часы за 10269$ + не забываем что человек который выиграл аукцион оплачивает сумму лота это 163$ итог купив часы за 399$ продала за 10432$-стоимость часов 399$ чистый доход компании составит 10033$ . На сегодняшний день компания вышла на новые рекорды в прошлом году компания продавала по 100 лотов в день теперь она продаёт по 300 вот от этой огромной суммы компания и платит 50% заработка нам за размещение рекламы . И это толь ко один вид заработка а их там несколько . Если интересно пишем спрашиваем :thup:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа