MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт июл 20, 2018 9:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 3:11 am 
Абитуриент

Приветствую Мбел !
Почитал я тут пару-тройку ваших тем... Ну что могу сказать-вы вроде бы делаете хорошее дело, но какой смысл бороться с лохотронами ? Ведь их не стало меньше после появления вашего форума и не станет меньше в будущем. А наоборот-становится их все больше и больше :)
А вы не задумывались над простым вопросом-а почему вообще народ вкидывает деньги в эти сомнительные предприятия ? А не потому ли, что им на их рабской работе не прыгнуть выше планки, определенной для них господами начальниками и они просто хотят сорвать куш где то в интернете ? Ведь если человек доволен жизнью и зарабатывает достаточно денег-то никогда в жизни в лохотрон не вкинет, верно ? Может человек и без вашего форума знает что проект лохотрон-но надеется заработать там деньжат для того, что бы купить лишнюю игрушку своему ребенку или порадовать новыми туфлями свою жену, которая вкалывает врачом в сельской больнице ? А у вас на форуме эта тема освещена однобоко-есть злые рефоводы, завлекающие в свои сети и есть буратины-простаки и их нужно спасать. Рефоводов соответственно-гнобить по полной программе :)
Кстати хотелось бы знать как успехи на вашем поприще ? Сколько лохотронов закрыто благодаря вам ? Сколько лохотронщиков посажены за мошенничество ? И самое главное-сколько денег с вашей помощью возвернули обратно буратинам ? И если ничего из перечисленного не осуществлено-то нужно ли оно вообще ?
Далее. Хотел бы предложить вам начать бороться с причиной появления лохотронов в интернете-а именно с нечистыми на руку чиновниками, коррумпированной полицией, бизнесменами-эксплуататорами и прочими криминальными элементами. Давайте сообща будем находить на них компромат, выкладывать на ваш форум, принимать конкретные шаги по их привлечению к ответственности ? Ведь они наворовали гораздо больше, чем самый успешный лохотрон ! Просто несоизмеримо больше, больше в миллионы раз ! К примеру верховное пр-во моей любимой страны России ежегодно обкрадывает и без того нищее население на миллиарды рублей и мне больно смотреть на этот произвол !
А как только мы сможем побороть саму причину болезни под названием "Коррупция и Вседозволенность", то исчезнут и следствия-лохотроны в сети. Как вы на это смотрите ?

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 9:58 pm 
Специалист

ZimanO_G писал(а):
Приветствую Мбел !
Почитал я тут пару-тройку ваших тем...
Ну что могу сказать-вы вроде бы делаете хорошее дело, но какой смысл бороться с лохотронами ? ...

:shock:
Шо, опять-??
Любитель провести инверсию,..
и с упоением изображать "борьбу нанайских мальчиков"??,-
типа: Васисуалий Лоханкин vs Пикейных Жилетов??
:)

СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2013 11:05 pm 
Абитуриент

EvgenyB писал(а):
ZimanO_G писал(а):
Приветствую Мбел !
Почитал я тут пару-тройку ваших тем...
Ну что могу сказать-вы вроде бы делаете хорошее дело, но какой смысл бороться с лохотронами ? ...

:shock:
Шо, опять-??
Любитель провести инверсию,..
и с упоением изображать "борьбу нанайских мальчиков"??,-
типа: Васисуалий Лоханкин vs Пикейных Жилетов??
:)

извините, но я ни слова не понял из того, что Вы сказали. Будьте добры изъясняться человеческим языком и по возможности вежливо, несмотря на то что Вы здесь модератор.
Спасибо за понимание :thup:

СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 4:31 am 
Директор школы

ZimanO_G
Надеюсь, к вечеру освободиться и ответить Вам на вопросы, включая последний, к Евгению.
А также предоставить полный отчет по всей форме о проведенной нами работе за последние 7 лет. ( это займет не одну страницу текста, хотя и не все подлежит публикации).
Вам же пока предоставляется возможность прочитать не пару-тройку тем, а все, включая даже самые давние с благодарностями и отчетами об убитых нами сайтах. И предупрежденных нами пользователях, сумевших таким образом сберечь свои кровные.
А так же отзывы в сети о нас. Наши сообщения на других ресурсах с той же целью и т.д. и .т.п.
Затем можете запостить третий (и последний) модерируемый пост, чтобы потом свободно общаться.
В нем, если не трудно, представьтесь и расскажите о Ваших успехах в борьбе с коррупцией.
Сколько коррупционеров и прочих криминальных элементов Вам удалось вывести на чистую воду, сколько привлечь к уголовной ответственности?
Сколько криминальных структур было ликвидировано благодаря Вам? Сколько мошенников было посажено?
Сколько денег было возвращено в народную казну или непосредственно пострадавшим от коррупции лицам?
Или как минимум, о уже проведенных акциях по борьбе с этим неискоренимым злом, которого никак не становится меньше, невзирая на Ваши усилия.
Цитата:
И не станет меньше в будущем. А наоборот-становится их все больше и больше

А ведь, по вашим словам, они наворовали гораздо больше, чем все лохотронщики вместе взятые?
Цитата:
Ведь они наворовали гораздо больше, чем самый успешный лохотрон ! Просто несоизмеримо больше, больше в миллионы раз ! К примеру верховное пр-во моей любимой страны России ежегодно обкрадывает и без того нищее население на миллиарды рублей и мне больно смотреть на этот произвол !

Я же со своей стороны готова всемерно поддержать любые действия в этом направлении. Потому что мне тоже больно.
За народ той страны, в которой я родилась и выросла. И не прочь присоединиться к Вашей справедливой борьбе с величайшим злом "под названием "Коррупция и Вседозволенность""!

Но такую борьбу надо вести с открытым забралом, не так ли?
Если же вы боитесь преследования со стороны коррумпированной власти, можете представиться приватно.
Мне же бояться нечего. Отбоялась.
Добавлю. Готова отделить эту часть темы. И предоставить Вам еще одну для изложения планов борьбы с коррупцией на государственном уровне, публикации имен тех, с кем Вы предлагаете нам бороться и методов борьбы.
Их имена, в отличие от имен интернет мошенников, более известны и они сами более досягаемы, не так ли?
А также ожидаемых Вами результатов.
В противном случае, никакого отчета я составлять и представлять не намерена.
Придется Вам самому этот вопрос выяснять.
Материалов достаточно.

СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 5:24 am 
Директор школы

Тему отделила и даже переименовала.
Все на борьбу с коррупцией! Долой борьбу с лохотронами!

Или в обратном порядке сделать?
Долой борьбу с лохотронами! Все на борьбу с коррупцией!
Так лучше?
Как скажете, господин ZimanO_G?
А может лучше так: Свободу лохотронам!
Руки прочь от лохотронщиков?
Мне один товарич так и написал на форуме WoT:
Цитата:
Originally posted by: leonid-odegov
По поводу опасности для оценщиков - может быть нужно оценивать только сайты, которые этого хотят? Вряд ли криминальные личности захотят просить оценок. Это одновременно решит проблему безопасности и анонимности. Правда не будет красных бубликов на мошеннических сайтах, но их не будет и на нормальных, но неверно оцененных.

Вот такое беспрецедентное предложение!
На ответ, что:
Цитата:
Цель данного сервиса в первую очередь - предупредить пользователей об опасности, грозящей им от мошеннических сайтов, а не в освобождении мошенников от всяческой критики и наказания.
Плодитесь и размножайтесь мошенники всех мастей. Истинно российский бизнесмен вам индульгенцию готов выдать. Неприкосновенность.
От всяких проживающих за границей очернителей.
Кстати, я точно так же пачкаю и западные мошеннические сайты. Пройдите по моим комментариям.
А как Вы предлагаете запрашивать разрешение владельцев сайтов на их оценку?

Было продолжено:
Цитата:
Действительно, беспрецедентное предложение. Давайте-ка мы ни у кого и ничего не будем спрашивать, перед тем как повесить какой-нибудь значок на чужую собственность. Вы, Белла, наверное, знаете немного историю. Как Вы относитесь к тому, что в прошлом веке на дверях, заборах и домах евреев рисовали звезду Давида? Наверное, все правильно люди делали, судя по вашей реакции здесь.

То есть, из слов Леонида Одегова следует сделать вывод, что:
Цитата:
Предупредить людей об опасности попасться в лапы мошенников - это посягнуть на права собственности? Пусть воруют, грабят, обдирают?
Это предложение сродни предложению спрашивать согласия преступника на его арест или осуждение. Когда, уточню, имеется состав преступления и даже вина доказана.
Давайте позволим ворам выбирать и в этом случае. гулять на свободе или сидеть в тюрьме.
Нашли что сравнить.
Отметить сайт мошенника, чтобы предупредить честных людей и навесить звезду Давида на дом будущей жертвы погрома.

Подробнее:
http://www.mywot.com/ru/forum/37852-assistor-ru?page=1
Не правда, ли, эти пассажи г. Одегова в чем-то перекликаются с постом ТС?
Есть конечно, некоторое различие. Но в целом девиз "Свободу лохотронщикам"! подходит и тому и другому посту.
Но это так, мысли вслух и пока в сторону!
P.S.
Еще немного в оффтоп.
Ваше мнение по такого рода сайтам, как assistor.ru, 1DAY1STEP.RU и carafan.ru хотелось бы узнать. Может тему сделать?

СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 7:21 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
В нем, если не трудно, представьтесь и расскажите о Ваших успехах в борьбе с коррупцией.
Сколько коррупционеров и прочих криминальных элементов Вам удалось вывести на чистую воду, сколько привлечь к уголовной ответственности?
Сколько криминальных структур было ликвидировано благодаря Вам? Сколько мошенников было посажено?
Сколько денег было возвращено в народную казну или непосредственно пострадавшим от коррупции лицам?
Или как минимум, о уже проведенных акциях по борьбе с этим неискоренимым злом, которого никак не становится меньше, невзирая на Ваши усилия.

отвечу по возможности коротко : ни одного, нисколько, не проводил, не боролся, не сделано ни-че-го.

Законный с вашей стороны вопрос-почему же ты, такой нехороший, советуешь нам что либо, если сам не сделал абсолютно ничего ? Иными словами-сперва сам добейся !
Отвечаю : в нашей стране огромное количество терпил, которые не то что бороться, слова пикнуть лишний раз не могут. Вот допустим я готов бороться с всякими разными ОПГ, притом на абсолютно законных основаниях, я это подчеркиваю. На законных. Так как никому не нужно, что бы моя страна превратилась в подобие Ирака или Египта. Так вот. Таких как я-единицы, а большинство, стадо, нынешний порядок вещей абсолютно устраивает и они первые сдадут меня властям в случае чего. Ну такой у нас народ россиянский, что поделать. Новая формация-рабы обыкновенные. И пока у них есть кормушка и стойло (синтетическая жратва из супермаркета и ипотека на 20 лет+кредитный форд-фокус) то они и пальцем не пошевелят, что бы что то изменить. А правительство тем временем все туже и туже затягивает гайки, но в последнее время вроде как даже самые тупые начали это замечать.
Резюмируя все вышесказанное-я не собираюсь воевать один против всех за будущее тех людей, которые меня же и сдадут. Если еще короче-я не хочу потерять свободу ни за что.

Теперь насчет того, почему я советую заняться борьбой с коррупцией вам. Ну если не считать того, что вы живете вне пределов России и можете выступать публично-вас просто напросто никто не тронет, по причине вашего происхождения, если вы понимаете о чем я говорю ;)
Да и вы сами с этим согласны :
MBell писал(а):
Но такую борьбу надо вести с открытым забралом, не так ли?
Если же вы боитесь преследования со стороны коррумпированной власти, можете представиться приватно.
Мне же бояться нечего. Отбоялась.

Уфф как много написал то. Надеюсь не за зря :)

Далее.
MBell писал(а):
Добавлю. Готова отделить эту часть темы. И предоставить Вам еще одну для изложения планов борьбы с коррупцией на государственном уровне, публикации имен тех, с кем Вы предлагаете нам бороться и методов борьбы.

методы борьбы... Я наверно мог бы целую книгу по этому поводу написать. И разделил бы ее на две части :
-борьба с открытым забралом и в рамках закона. Ведение просветительской и агитационной деятельности среди населения.
-уничтожение ключевых элементов коррумпированной системы мелкими партизанскими отрядами в составе не более 5 человек.
Мог бы начать публиковать здесь имена, начиная с самого главного-господина Пу.

А вы уверены что вам это надо ? А известно ли вам о методах, какими сейчас борются в нашей стране с несогласными с политикой партии ? В частности в интернете ? Да достаточно буквально пары статеек на этом форуме от меня-и ваш сайт моментально станет недоступным на всей территории РФ по причине попадания в черный список как экстремистский сайт.
Ну это если взяться за дело серьезно. А если жевать сопли и рассуждать как бабки на лавочке-то и смысла ведь в этом нет, согласны ?

Вообщем я жду вашего ответа по этой теме (а она мне реально интересна и написать я могу много), несмотря на то, что вы написали мне в личке. Я не обидчивый, в отличии от...

СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 7:30 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Подробнее:
http://www.mywot.com/ru/forum/37852-assistor-ru?page=1
Не правда, ли, эти пассажи г. Одегова в чем-то перекликаются с постом ТС?
Есть конечно, некоторое различие. Но в целом девиз "Свободу лохотронщикам"! подходит и тому и другому посту.
Но это так, мысли вслух и пока в сторону!

ах да, совсем забыл ! Не трогайте этого человека, он-это не я. Если наши суждения в чем то похожи-это не значит что его нужно обвинять в том, чего он не делал.
Да и вообще-имеет смысл только информация, неважно от кого она произошла. Быть может это информация из работ Гитлера "Моя Борьба", может это информация из Торы, может это сказал алкоголик Вася-если она (информация) имеет ценность-значит она имеет ценность и должна быть принята. И точка.

СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 9:15 pm 
Директор школы

ZimanO_G Я не намерена с Вами общаться и тем более сотрудничать. После ЭТОГО: viewtopic.php?p=41767#p41767

Цитата:
MBell смотрю удалили мои сообщения (или ваши шестерки-модераторы, что суть одно и то же). Надо полагать диалога с вами не получится, а значит-я был прав в том посте и зря тратил время на его написание и вся ваша борьба с лохотронами-не более чем пыль в глаза и продвижение на этой теме своего сайта и форума. Что не удивительно, учитывая ваши израильские корни :D Вы, малоуважаемая теперь для меня, "директор школы", стоите на ступеньку ниже, чем самый циничный лохотронщик, т.к. прикрываясь благими намерениями всего лишь пытаетесь на этом заработать.
Далее. Об этой вашей особенности (удалять те комменты, на которые нет ответа или ответ будет неудобен для вас) узнают все, кто будет ставить в пример как образчик честности и порядочности ваш говнофорумом в будущем.
Засим откланиваюсь, красавица (видел вашу фотку в соцсетях :shock: ), желаю вам что бы ваша маца однажды стала поперек вашего горла. :pop:

Мой ответ там же.
И это же в группе ВК. http://vk.com/club49108261
Мне стесняться нечего. И бояться тоже. Это Вы типа аноним по Wi-Fi от соседа постите.
Гуд бай. Кто захочет ответит этому "борцу с коррупцией"!
Не уважаемому ни мной и ни одним порядочным человеком. Остальное у этого **** в привате. Он уже читал.
ОНО не обидчивое. Подлое и низкое существо.
Поясню для тупых. Отбоялась я и таких "интеллектуалов" , готовящих погромы и таких борцов с тенью и лохотронщиков ддосящих мои сайты, и ублюдков, гадящих мне на каждом шагу, и многого иного, о чем и писать не стоит.
Так вот. С ВАМИ нам не по пути. Такие как ВЫ первыми предают и в затылок стреляют.
Анонимы же. Так Вы мне написали?
Цитата:
я очень испугался и весь в ожидании черного воронка :)
Врятли вы меня смогли бы когда нибудь вычислить с вашими то знаниями по IT технологиям. По IP меня пробивать бесполезно, т.к. сижу через Wi-Fi какого то соседа в моем многоэтажном доме (что гораздо лучше любого прокси, хе), по стилистике или емейлу тоже не вычислите никогда в жизни.
А вообще я удивлен такой реакции честно говоря, очень удивлен. Если вас так легко можно вывести из себя всего лишь одним сообщением от анонима-вы на роль борца с лохотронами явно не подходите. Так как нервы здесь надо иметь железные.

Так вот нервы у меня железные точно.
Если такую мерзость выношу.
На этом бай.

СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 9:26 pm 
Директор школы

Первый человек, которого я в игнор послала. За СЕМЬ ЛЕТ.
ZimanO_G
Ваши сообщения теперь для меня скрыты.
Письма в приват тоже мне НЕ ПИСАТЬ. Я их не читаю.

СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 9:39 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Мне стесняться нечего. И бояться тоже. Это Вы типа аноним по Wi-Fi от соседа постите.

а ведь Вам тем не менее не все равно. Иначе бы снесли просто этот топик и делов то :) Ан нет, что то пытаетесь мне доказать. Не надо, я в личке написал и здесь напишу-я циничный ублюдок, я с этим не спорю и абсолютно согласен. Для моей деятельности эти качества-только плюс. Замечу, как и в личке Вам сообщил-для оклополитической деятельности. Ваши мелочные разборки с интернет-мошенниками, которые появились почти сразу же после создания Интернета, меня не волнуют. ДДОСить сайт, гадить вам мне просто напросто не зачем, наши сферы интересов абсолютно никак не пересекаются, иначе я бы давно уничтожил ваш сайтик на пхп :)
Зачем я здесь ? Ну вот МБелл разрешила мне излить свою антисимисткую желчь (ну это она так думает, на самом деле это только часть проблемы. Я это про евреев). Вот я скоро ее и изолью, там просто будет оченьмногобукав и понадобится время. На этой неделе начну.
MBell писал(а):
акие как ВЫ первыми предают и в затылок стреляют.
Анонимы же. Так Вы мне написали?

аноним я потому, что за то, что я собираюсь тут изложить, в современной России полагается от 5 лет тюрьмы. Это не ваши лохотрончики копеечные на чистую воду выводить.

Часовой пояс: UTC + 3 часа