MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн фев 24, 2020 5:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 2:56 pm 
Абитуриент

до 70% от спреда в зависимости от типа партнерской программы

*Высокий уровень ставок вознаграждения;
*Начисление комиссии агенту по факту открытия сделки клиентом;
*Отсутствие минимального размера сделки (Min Trade Points) для начисления комиссии;
*Возможность развития собственной партнерской сети;
*5-ть уровней начисления комиссии;
*Не требуются первоначальные вложения;
*Простой механизм регистрации партнерского счета;
*Детализированная статистика по торговым оборотам;
*Отчеты по финансовому вознаграждению;
*Широкий спектр рекламных материалов;
*Информационная поддержка со стороны компании

Узнать подробнее про RoboForex mir-betting.ru/roboforex.html

Пример расчёта дохода Интернет-партнёра по многоуровневой системе
Рассмотрим простой пример заработка по программе "Интернет-партнёр". Вы привлекли 10 клиентов и 1-го субпартнёра "A". Ваш субпартнёр привлёк 5 клиентов и 1-го субпартнёра "B", который привлёк 5 клиентов. Предположим, каждый из клиентов совершил по одной сделке объёмом 1 лот по валютной паре EUR/USD. Рассчитаем ваш заработок:
Вознаграждение за ваших клиентов = 1 лот * 6 USD (ставка вознаграждения по EUR/USD) * 10 (количество клиентов) = 60 USD.
Ваше вознаграждение за клиентов субпартнёра "A" = 1 лот * 6 USD (ставка вознаграждения по EUR/USD) * 5 (количество клиентов) * 20% (ставка партнёра 2-го уровня) = 6 USD.
Ваше вознаграждение за клиентов субпартнёра "B" = 1 лот * 6 USD (ставка вознаграждения по EUR/USD) * 5 (количество клиентов) * 15% (ставка партнёра 3-го уровня) = 4,5 USD.
Итого: 60 + 6 + 4,5 = 70,5 USD.

Столько может составлять ваше вознаграждение в день за клиентов, привлечённых вами, и клиентов, привлечённых вашими субпартнёрами. Сумма вознаграждения за месяц в таком случае может составлять 1551 USD.

Что такое партнерки форекс и как с ними работать написано здесь glavprofit.ru/partner.htm и здесь affiliatebiz.ru/?p=1808.

СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 7:52 pm 
Директор школы

affiliatebiz
По хорошему говоря, я должна была бы отклонить Ваш пост за нарушение правил форума.
Для размещения рекламы в данном разделе необходимо иметь не менее 15 полезных сообщений в других форумах.
Однако, я сегодня добрая.
Оставлю, но перенесу в другой раздел. А именно в карантин. Проверим, обсудим.
В случае, если Вы не будете продолжать поддерживать тему, она будет удалена.
Понятно?
К слову, Вы бы определились.
До 60% от спреда? Или
до 70% от спреда в зависимости от типа партнерской программы?
Мнения о сайте http://www.roboforex.ru/, конечно интересные:
https://www.mywot.com/ru/scorecard/roboforex.ru?
А все остальные сайты - чьи?

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 8:06 pm 
Абитуриент

Цитата:
Понятно?

не понятно
Получи бонус 30$ от Робофорекс, выводи прибыль без всяких "НО"!

1. Возможность выводить прибыль - вы можете снимать прибыль от торговли на собственные и бонусные средства без ограничений.
2. Бонусные средства выдерживают "просадку" - бонус не будет списан при уменьшении баланса счёта ниже уровня бонусной части вплоть до момента наступления события Stop Out.
3. Стартовый капитал - возможность получить бонус 30 USD для торговли на реальном счёте при верификации платёжных реквизитов.
4. Возможность продолжения торговли на бонусные средства - ваш бонус может быть единственным источником средств для торговли.

Подробная инструкция на http://mir-betting.ru/roboforex.html

Брокер Roboforex начал свою работу 2009 году и за пять лет своего существования разросся в большую компанию, прочно заняв лидирующие позиции в сфере финансовых услуг. Компания не раз получала соответствующие награды:
Best Retail Forex Broker;
Лучшее исполнение среди брокеров в регионе Восточная Европа;
Лучший форекс брокер для автоматизированной торговли;
Самый быстроразвивающийся ECN-брокер в регионе Восточная Европа.
Отдельно стоит выделить награду, которую принесли mir-betting.ru/roboforex.html
Roboforex советники и роботизированные системы – Лучший брокер мира для работы с роботами и советниками Форекс (2011 год). Все это свидетельствует о серьезном подходе к своей работе, а также о большом количестве довольных клиентов, которые про Roboforex отзывы оставляли положительные комментарии легко и в огромном количестве.

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 9:44 pm 
Директор школы

affiliatebiz писал(а):
Цитата:
Понятно?

не понятно

Объясню.
Это Ваш последний пост. После размещения еще одного в неположенном для ВАС разделе!
Я писала:
MBell писал(а):
По хорошему говоря, я должна была бы отклонить Ваш пост за нарушение правил форума.
Для размещения рекламы в данном разделе необходимо иметь не менее 15 полезных сообщений в других форумах.

А сегодня уже НЕ добрая. Если человек продолжает нарушать правила.

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 1:51 am 
Директор школы

MBell писал(а):
affiliatebiz писал(а):
Цитата:
Понятно?

не понятно

Объясню.
Это Ваш последний пост. После размещения еще одного в неположенном для ВАС разделе!

Я писала:
MBell писал(а):

Цитата:
А сегодня уже НЕ добрая. Если человек продолжает нарушать правила.

А сегодня я уже не просто недобрая, а хуже!
affiliatebiz
ЧТО Вы опять "не поняли"?
На вас получены 2 жалобы только сегодня. Формулировка? СПАМ.

И теперь Вы отправляетесь наконец то в бан.
Посты про робофокс и прочее сносятся!
ВОН, спамерюга.

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 2:54 pm 
Директор школы

Поскольку вопрос возник снова и оказалось, что оно еще живо. Свежий пост в московской группе:
Админ, миленький, пропусти пожалуйста!
Вопрос трейдерам. Пожалуйста подскажите лохотрон или нет, меня заинтересовала информация по мультивалютному торговому роботу Roboforex / FXForbes.
Вся информация по нему в интернете выглядит уж слишком красивой, чтобы быть похожей на правду.
Неужели за все время он не сливал депозит при таких огромных кредитных плечах?
Может кто-то торговал на нем?
Найдено в группе.
ВАЖНО!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ГРАЖДАНАМ!!!!!!!!
Откликнитесь кто потерял денежные средства в компаниях ООО Финанс Консалт торговая платформа Roboforex и Arena FX, Группа компаний «PROFIT Group» ООО Профит Брокер, ООО Консультационный центр Телетрейд, Larson and Holz IT Ltd ООО ТКС и д.р компании предоставляющие доступ к рынку форекс. На ООО Финанс Консалт, ООО Профит Брокер, ООО Консультационный центр на данные компании уже возбуждены уголовные дела по факту мошенничества. До ввести дело до суда поможет только объединение пострадавших и распространение информации о работе этих контор. Огромная просьба откликнуться , сделать репост данной записи всем кому не безразлично и кто желает помочь навести порядок на финансовом рынке форекс.

И еще:
ну за RoboForex мне есть что сказать я 1 месяц был админом в их группе в ВК . Заставляли спамить и это было такое требование от человека который давал мне админские права,хотя мне показалось что это такая самодеятельность на местах вкупе с моральными ценностями человека который распоряжается у них соцсетями на русскоязычном пространстве. Фирма позиционирует себя как Новозеландскую компанию и если это так то у меня сложилось мнение что у Московского офиса большие проблемы с тем чтобы поговорить с Новозеландским офисом,проблемы то ли языковые то ли ссыкотно поговорить с начальством из другой страны а может и то и другое сразу.
общий вывод. Не доверять.

Часовой пояс: UTC + 3 часа