MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн окт 15, 2018 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 9:32 pm 

Компания «Ай Си Эм Финанс»
Действуют профессионалы - мошенники!
Всё - БЛЕФ! ОБМАН!
Прикрываясь наземной, Российской компанией, ген.директор - Плаксин Д.Г.
Мутная контора и громадное сомнение, что она работает от Плаксина Д.Г.
А не под прикрытием его имени и всей организации.
С сайта ifinances.ru (уже не в сети), а также айсиэм.рф (тоже исчез через 3 дня после смены имени):
Полное официальное наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС"
Сокращенное наименование ОАО "АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС"
ОГРН 1027739001960
ИНН 7730097630

О КОМПАНИИ

Компания “АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС”, зарегистрирована 15.07.2002 в городе Москва. На момент регистрации компании, капитализация средств составила порядка - 3000000 рублей, что есть подтверждение ликвидности «АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС», на сегодняшний день уставной капитал компании составляет 35000000 руб., информация подтверждена Федеральной Налоговой Службой Российской Федерации. После проведения реструктуризации советом директоров "АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС" было принято решение, которое стало ключевым - приобретение роботизированной системы торгов, а также привлечение лучших специалистов по разработке программ для торговых роботов. Инновационный подход к фьючерсной торговле зерном по основному профилю компании, что позволяет торговать огромными суммами всего за 20% от номинальной стоимости контракта по кредитному плечу.
"АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС" имеет филиалы по всему миру, предоставляя франшизы на открытие малых офисов, кроме территории СНГ оставляя лидирующую позицию за собой, и является одной из немногих компаний, получивших одобрение и лицензии Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Центробанка Российской Федерации, что гарантирует сохранность ваших финансов.

Торги фьючерсами это Клондайк для спекуляции и заработка ежедневно, при том что минимальный вход определяется каждый день по котировкам, одним из источников где можно смотреть информацию здесь.
[Защита от DDOS атак любого типа]
© 2018 Ай Си Эм Финанс
Все выглядит солидно и надежно.
Изображение
Изображение
Они даже есть на карте гугл.
Есть вроде лицензия:
Изображение
Это потом я узнала, что она поддельная. Ее номер принадлежит другой организации. А сайт был перекуплен от старого владельца во второй половине 2017 г., а не принадлежал им с 2002.
У них есть группа людей, которые с ними работают, показывают свои прибыли в Advcash.
Работает группа мошенников! Подольский А.М. - Начальник отдела по работе с клиентами, скайп bolo11140:
Изображение
SUPPORT Николай - принимает средства, любую, как угодно.
Тимофеев Владимир - отдел выплат и переводов. Фото скайпа фальшивое/ Взято фото Олега Иванова со стр ОК:
ИзображениеИзображение
Фролов Павел, Всеволод Радзинский. Хотя я думаю это не настоящие Ф.И
Моя история:
Я являюсь клиентом компании Ай Си Эм Финанс. При переводе средств, Был заключён Контракт, ещё 16 февраля, у меня есть номер договора, там ВСЕ условия оговорены!!!
Подпись Плаксина, с печатью. Образец с сайт есть и подписанный мной:
Изображение
По контракту я отдала - 0.6 ВТС, через 4 часа обязались
вернуть с прибылью- 0.66 ВТС. До сих пор условия не выполнены. Не поняла, откуда взялась огромная прибыль в 4.8 ВТС?
Изображение
Всё так быстро произошло, не успела опомниться...Я доверилась, и согласилась перевести деньги на Perfect, в долларах, и НАЧАЛОСЬ...
Подольский сразу исчез, якобы уехал в командировку в Питер, надолго.
При открытом экране, Тимофеев, спрашивая- "Это ваш кошелёк? Верифицирован?" Нажимает на цифры 49,440$ и они исчезают... но, ко мне на Perfect не приходят. Я не видела ни заявки на вывод, не подтверждения, ни отправки средств, просто цифры исчезли...
Я просила -" Владимир. отправьте мне номер транзакции и
номер кошелька, с которого отправляли доллары" Вот что мне прислал Тимофеев, якобы от них:
Изображение
"Dear Customer,

Your funds have been blocked in the buffer zone. To confirm the liquidity of the purse U12350451, activate the deposit of $ 49.440. Then the funds will be transferred to the wallet U12350451 within 10 minutes.

Regards, Customer Service Manager

Michael Levy"
Объясняется это тем, что в был какой-то сбой, который редко, но бывает. И что мой Perfect, таких денег никогда не видел, и поэтому, чтобы активировать нужно завести 49.440$. Когда я сказала, что нет таких денег, было предложено, взять кредит, заложить квартиру, "Через 2-3 года рассчитаетесь"- заявил Владимир Тимофеев. Но мы вам поможем, вы внесите минимум 5 тыс. долларов. Звонил Подольский с" Питера"хотя звонок был с Москвы, убеждал перехватить 5 тысяч у подруги. Я от потрясения слегла. Им на ВСЁ наплевать!
Подольский появился только 5 марта. Я наивная, сказала - "Зачем мне 49 тысяч? Я собираюсь у вас работать, пусть будут в кабинете. Мне срочно нужно 10 тыс. долларов и всё. Александр так ласково с участием и пониманием успокоил, уверил, что всё исправим, такой убедительный мужчина,…и я опять попалась на удочку (стыднооо!)
Всё на чистоту говорю, ради того чтобы другие не попались!
Сказал, сколько есть, заведите на Perfect, остальное мы добавим. Надо купить, Perfect Money электронный ваучер, чтобы перевести всю сумму. Завела небольшую сумму, Тимофеев говорил куда нажимать, я нажимала, записала номер и код-активации. На почту пришло сообщение - " Вы только что купили Perfect Money электронного ваучер".
Но они опять не пришли мне на кошелёк... Тимофеев сокрушался, обвинил, что я не правильно ввела цифры, и что нужно опять такую же сумму ввести, чтобы активировать... А денежки мои уже ушли мошенникам. А я наивная, сидела, ОБНОВЛЯЛА Perfect 5 мин (только потом, поняла, что деньги отправила сама). В истории Perfect, вывод средств и транзакция перевода.
У меня имеются и другие документы и скрины экрана скайпа.
Но пока коротко. ОСТОРОЖНО, не видитесь, заманивают БОЛЬШИМИ деньгами!
Не верьте не единому слову, Подольского Александра Михайловича, не поддавайтесь на эрудицию и знание законов, на доброжелательность. ВСЁ ФАЛЬШИВОЕ!
Обещает вывести средства, на удобный для вас кошелёк! Всё это для того чтобы выкачать как можно больше денег!
Да, Александр Михайлович, сами признались, что составляете конкуренцию интернет-мошенникам!
Куда там интернет-мошенникам до вас? Вы действуете Круче и Наглее! Прикрываясь наземной компанией, что всё Законно! А потом когда лишите средств, обвиняете и запугиваете людей судами. Чтобы не связывались!
Друзья, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИ КОМУ, ДАЖЕ СЕБЕ!
НИКОГО НЕ ПУСКАЙТЕ В СВОИ КОШЕЛЬКИ, НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ НОМЕРА И КОДЫ!
Будьте бдительны! Не доверяйте! не поворачивается язык, назвать их людьми.

СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 12:39 pm 
Специалист

Avgustina128 писал(а):
Компания «Ай Си Эм Финанс»...
-.....
Всё - БЛЕФ! ОБМАН!

О КАК..!!!
:shock:
Пардон, конечно, - а вот ТО, что РАНЕЕ вы сами читали, подписывали,..,
с чем, видимо, соглашались и на что надеялись:
Avgustina128 писал(а):
Компания «Ай Си Эм Финанс»...
-Был заключён Контракт,.. у меня есть номер договора, там ВСЕ условия оговорены!!!
Подпись Плаксина, с печатью. По контракту я отдала - 0.6 ВТС,
через 4 часа обязались вернуть с прибылью- 0.66 ВТС...

:crazy:
ЭТО, блин изначально, ЧТО-???
За пол-дня (да хоть и за день), прибыль 0,06, то бишь = 10%.
10% в ДЕНЬ!!.
Это более 3000% годовых.
А если с "реинвестом", да проценты на проценты,-
это уже за десятки тысяч % годовых... :D
Т.е. такая лапша (которую даже классическому Буратине не вешали),
для вас Блефом и Обманом не была-???

..и чё тут можно комментировать..?
=========

п.с.
(из темы о пирамидах и лохотронах)
Мой главный капитал – человеческая глупость. А она неисчерпаема».
Буль Хейц, мошенник 19 века.

Ум человеческий ограничен, а глупость беспредельна...».
Академик А. Крылов

- "Тhere is a sucker born every minute" (Каждую минуту в мире рождается лох).
Мошенник Джозеф Бэссимер.

-КТО ХОЧЕТ ВСЁ И СРАЗУ - ПОЛУЧАЕТ НИЧЕГО И ПОСТЕПЕННО. (с)

-Who's next to be fucked up? Найдет баран пастуха, а кидалово- лоха. (с)

-Неприятно ощутить себя лохом, но это - стезя всех невежд,
а невежество - хлеб всех мошенников.
Такова у них жизнь: одни обманывают, другие рады обманываться
. (с)

-Памятка для доверчивых буратин о многочисленных чудо-прожэктахх с американского сайта FTC:
Promises of quick, easy money can be a powerful lure – especially when it comes with the additional benefit of new friendships.
If you’re approached about joining a club but you aren’t sure if it’s an illegal gifting club,
the Federal Trade Commission reminds you to:
* Consider that a legitimate gift has no strings attached and is not an "investment."
* Avoid being misled into thinking a gifting club is legitimate because the ads say
that members consider their payments a gift and expect nothing in return.
This is an attempt to make an illegal transaction look legal.
* Be wary of success stories or testimonials of tremendous payoffs.
Very few members of illegal gifting clubs or pyramid schemes ever receive any money.
* Take your time. Don’t buckle under to a high-pressure sales pitch that requires you to join immediately or risk losing out on the opportunity.
Remember, solid opportunities – and solid friendships – aren’t formed through nerve-wracking tactics
...
Вкратце:
обещания быстрых, простых денег могут быть мощной приманкой,
особенно если они дополняются выгодой с новых членов;
- если вы подумываете о вступлении в клуб, но не уверены в легальности, то FTC напоминает:
- ... объявления о платежах,... транзакциях,- ничего не говорят о легальности...,
- будьте осторожны относительно историй успеха или свидетельств огромных выгод.
Очень немногие партнеры клубов и пирамид получают какие-либо деньги...,
- не торопитесь(то бишь, не клюйте на призывы "Хватай кошель, вокзал отходит!").
Помните, что крепкие(настоящие) возможности и прочная дружба не терпят нервной суеты.
..=

-" Я всю жизнь задавался вопросом... Почему когда ты честен и искренен с людьми, -
от тебя шарахаются, как от чумы, а когда вешают лапшу на уши,
так слетаются как мухи...., хорошо,- пчёлы на мёд??? Сейчас и сразу не бывает так в жизни.
"
(с) Вscorp (Максымив), лоховод.

-"Известный Американский охотник на лохов, у которого есть официальная лицензия на отстрел последних.
В послужном списке у которого, 2 убитых лоха в США, 5 французских лохов, и 10 польских, решил поохотится.
Поездил по Штатам, нет больше лохов. Прибыл во Францию. Тоже нулевой результат.
Дальше отправился в Польшу, Швейцарию,… Тоже не встретил ни одного лоха.
Последний вариант остался - CНГ.
С трудом оформил все бумаги и разрешения на отстрел лохов и приехал поохотится.
Прилетел в аэропорт в России.
И только он начал спускаться по трапу самолета, как у него глаза стали разбегаться от такого количества лохов.
Он выхватил свое ружье и начал отстрел.
Одного застрелил, затем сразу другого, третьего, за минуту 10 лохов уложил.
Тут подбегают стражи порядка и скручивают его:
-Чувак, ты совсем офигел, перестрелял тут валом народу!!!
-А он им: "У меня же есть лицензия на отстрел лохов"!
-ДА ЗДЕСЬ ЖЕ ЗАПОВЕДНИК
!"
(с) Ночной дозор МЛМ.

-“Когда нашим людям предлагают 60-80 процентов годовых на их вклады,
они понимают что это развод и не ведутся,
а когда предлагают 200-2000 они просто несут и отдают деньги
.” (с) Инвест-Юмор.

-"Объявление.
Опытный трейдер со стажем обеспечит эффективное доверительное управление капиталом инвестора от 5000 у.е.,
с последующим распределением прибыли между инвестором и трейдером в соотношении 70%-30% соответственно.
Уровень допустимых финансовых рисков определяется инвестором самостоятельно.
Порядочность в соблюдении финансовой дисциплины гарантирую.
С предложениями обращаться: салон "Эльдорадо", сектор игровых автоматов "Однорукий бандит",
спросить Вениамина (можно Веню
)". (с) С.Спирин.

-Всех, кто еще считает жизнь лотереей, приглашаем посетить наш лохотрон!
-На какую лошадь поставишь, та над тобой и поржет.
-Так подогрели интерес, что закипела жадность.
-Если глупость не укладывается в голове, значит, обязательно прорвется наружу.
-По уму в одну реку дважды войти нельзя, но по глупости – можно.
-Для кого и лапша на уши - бижутерия...
-Верила лишь тому, что лично высосала из пальца.
-Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!
-Умнеть бесполезно – это любой дурак подтвердит.

(с) Михаил Мамчич.

Главный ресурс современной экономики, - это дурак. Ему можно впарить всё».
(с) Профессор экономики Катасонов.

-"Дорогой Лох Буратинович!
Наш хайп имеет честь и наглость предложить Вам купить наши акции,
которые приносят дивиденты ЕЖЕДНЕВНО!
Ну ты прикинь, у Газпрома и Гугла раз в год, а у нас - кажНый день.
Мы типа "инвестиционно-строительная компания, зарегистрированная в штате Delaware, США."
Мы тебе и адрес нарисовали: 824 Delaware 52 Wilmington, DE 19801, USA.
Глупый Гугл показывает на середину шоссе, нет такого адреса, но ты нам верь, а не Гуглу!
Мы тебе как бы обещаем, что прибыль твоя будет до 3.5%/день, правда здорово?!
Ты нам всё равно не веришь? Ну, тогда мы обидимся и заплачем...
У, какие вы бессердечные!..
" (с) Александр Тарабакин.

-"Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
Как же ты живешь, без мозгов-то
?" (с).

-"Мы далеко не так глупы,
Как в поговорках говорится.
И расшибаем мы не лбы,
Когда заставят нас молиться.

Вы слышите чугунный стук?
О чем он миру возвещает?
Все расшибается вокруг,
И только наши лбы — крепчают
."
(с) Феликс Кривин.

-" Алло, это сливочная?
- Да.
- А у вас сливы или сливки?
- Вообще-то это Девлани(Гамма, Пантеон, МС-Финанс,.. и т.п.) и у нас слиты депозиты
."
(с) инвест-юмор...

-".. И я считаю все правильно.
За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость.
Пирамиды и лохотроны - прекрасно справляются с этими обязанностями
."
(с) Д.Давыдов

СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 5:31 am 

EvgenyB! Автор не смогла вставить скрины. И некоторые ссылки.

Я ее пост еще отредактирую.
Тогда будет понятнее.
Это НЕ пирамида. Это афера. Материала на диссертацию. :twisted:

СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 12:25 pm 
Абитуриент

Всем привет Организация действует с 11 августа 1997 г., ОГРН присвоен 15 июля 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Плаксин Дмитрий Германович. Юридический адрес ОАО Ай-Си-Эм Финанс - 109074, город Москва, Славянская площадь, 2. Виды деятельности организации не указаны. Организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС присвоены ИНН 7730097630, ОГРН 1027739001960, ОКПО 47244330
Очень хорошая компания, быстрая юридическая помощь и поддержка. Многие люди ставят себе на компьютеры тим-виверы и потом с карт ворую деньги осторожно с удаленными доступами потом сами локти кусаете , а достать не можете. Кстати много вымогателей и эта компания дает юридическую поддержку и отпор от вымогательства в сфере финансов.Достойная компания!!!

СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 12:42 pm 
Абитуриент

Кстати много людей на год вложили и им платят кому 1,3 у.е в месяц, а кому и 300-500 баксов раз в два месяца, а кому и поболее ежеквартально! :thup: :crazy: :crazy: А у Вас сайт не плохой посмотрим как тут пропускают комменты , если в честную будем дружить!!!!!!!! ;) ;)

СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 5:40 pm 

froll писал(а):
Кстати много людей на год вложили и им платят кому 1,3 у.е в месяц, а кому и 300-500 баксов раз в два месяца, а кому и поболее ежеквартально! :thup: :crazy: А у Вас сайт не плохой посмотрим как тут пропускают комменты , если в честную будем дружить!!!!!!!! ;) ;)

У нас пропускают все комментарии. Кроме оскорбительных, матерных и противоправных. И конечно, не рекламные с реф. ссылками.
Можете проверить. Иной раз и оскорбительные не сносим, и нацистские, и фашистские, а мат только заменяем звездочками. Для полной картины "кто из ху". :twisted:
Что же касается "дружить" с вами, сомневаюсь.
Дискутировать можем. В рамках приличия. Как с Вами пытались дискутировать в довериевсети.
Где кое-кто размещал явную клевету на меня и других участников обсуждения.
https://довериевсети.рф/forum/topic/1031/10
https://довериевсети.рф/site/ifinances.ru
Кстати, а куда это сайт ifinances.ru подевался? Домен которого был куплен во второй половине 2017 г., не ранее? А вслед за ним и айсиэм.рф? 4 дня, максимум. прожил....
И с документами у вас все в порядке? И лицензия не чужая отфотошопленная?
Форум хороший, не помойка? Не мошеннический? И я не мошенница? И не продажная постерша?
И даже не из "Пемзы" или Есентуков почему-то?
Цитата:
Вам платят за данные комментарии, но это только говорит что мы составляем конкуренцию интернет мошенникам!
Данные комментарии написаны из Пемзы и Ессентуков и готовились за неделю до написания!

И Вы даже знаете, за сколько дней мой комментарий готовился?
И я почему-то должна была к вам в офис в Москву летать? А автора темы Вы в офис приглашали для ознакомления с документами и на подписание договора?
Не странно? А если бы бы я поехала?
А Вы почему-то в Днепропетровской области обитаете?
Весело было бы, да?
А с чем было ознакамливаться? С фальшивой лицензией?
Что скажете? Господин Подольский или Тихомиров или как вас зовут?
Вы же себя по сути открыли. Упоминанием о тим-вьевере. Кстати, при его помощи никто посторонний не мог увести деньги у автора темы, тем более, что они не поступали на ее аккаунт вообще.
Тим вьевер -не обычный удаленный доступ. А запароленный на избранных лиц. Да, если бы и увели, это тоже бы было на аккаунте ПМ у автора. Выведено на счет *** трансакция №****
А Вы утверждаете иное. Что они заблокированы и никто их вывести не мог. Да?
Так причем тут тим вьевр?
Пока все. Можем продолжить.
Да, за задержку извините, посты на модерацию поступают с опозданием.

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 1:24 pm 
Абитуриент

Я Вас не понимаю, автор данного поста не писал его , с чего вы взяли что я с вами на доверии в сети вел диалог?????????????7 я вас вообще не знаю и никогда не слышал и не видел!!!! я говорил с другом своим , а автора якобы поста знаю лично по скайпу так вот она просит вас удалить его так почему вы не удаляете , значит есть причина, могу попросить своего друга и он попросит автора написать письмо о прошении убрать и приложит паспорт вы тогда выставите эти документы на вашем сайте! И не отрицайте что вас не просили удалить вы отказались, это со слов человека который не писал, а рассказал но упустил главное и это единственный человек но пост отредактирован ведь и она просила удалить его!!!!!!!! а про меня вы по никнейму регистрации????????? так я под вас зарегистрируюсь и что? мбел напишу так это не означает что мы знакомы! А вашу переписку на доверии я читал , но несомной , а с админом сайта!

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 3:08 pm 

froll писал(а):
Я Вас не понимаю, автор данного поста не писал его , с чего вы взяли что я с вами на доверии в сети вел диалог?????????????7 я вас вообще не знаю и никогда не слышал и не видел!!!! я говорил с другом своим , а автора якобы поста знаю лично по скайпу так вот она просит вас удалить его так почему вы не удаляете , значит есть причина, могу попросить своего друга и он попросит автора написать письмо о прошении убрать и приложит паспорт вы тогда выставите эти документы на вашем сайте! И не отрицайте что вас не просили удалить вы отказались, это со слов человека который не писал, а рассказал но упустил главное и это единственный человек но пост отредактирован ведь и она просила удалить его!!!!!!!! а про меня вы по никнейму регистрации????????? так я под вас зарегистрируюсь и что? мбел напишу так это не означает что мы знакомы! А вашу переписку на доверии я читал , но несомной , а с админом сайта!

Извините. Грубая и неуместная ложь.
Участник Froll, https://довериевсети.рф/user/166381
скорее всего он же и тот admin_ifinances https://довериевсети.рф/user/166381
И у всех IP в том же диапазоне, что и у ВАС. Днепропетровская область.
И стиль текстов один. Любой эксперт подтвердит.
А сносить бесполезно.
Тема давно в и в архиве.
У меня вот одна тема по ошибке выпала, а люди все равно находят. И пока ВЫ не вернете деньги пострадавшей, тема снесена не будет. Более того, вашей конторой уже заинтересовались органы. Не с моей подачи.
А вы Прокуратурой грозились? МНЕ? Вперед.
Представите туда тоже эту лицензию, отредактированную в фотошоп?
ИзображениеИзображение

Настоящая лицензия № 3203 принадлежала АО Турбобанк и была отозвана в 2016 году:
Изображение
А ведь это уже уголовка. Подделка документов.
Вперед. У нас не только эти скрины имеются. Но и этого хватит для открытия дела, да?
Верните человеку ее деньги. Вложенные ею. Проценты оставьте себе.
Иначе, по суду заплатите и моральный ущерб и проценты за пользование ее средствами и проценты по ее кредиту, взятому для вклада в вашу контору, которая такую прибыль приносит. 10% за 4 часа!
По ссылке на биржу, которую Вы приводили на сайте:

Изображение
Цитата:
Торги фьючерсами это Клондайк для спекуляции и заработка ежедневно, при том что минимальный вход определяется каждый день по котировкам, одним из источников где можно смотреть информацию .

картина далеко не такая радужная!
Изображение
Тоже, кстати из кеша гугла взято. После того, как сайт ВЫ прикрыли.
И что же Вы на вопросы не отвечаете? Повторить?
Кстати, а куда это сайт ifinances.ru подевался? Домен которого был куплен во второй половине 2017 г., не ранее? А вслед за ним и айсиэм.рф? 4 дня, максимум, прожил....
И какой новый сайт этого ОАО? Или такая крупная организация без сайта работает?

И причем тут тим вьевр? Если деньги с ПМ не переводились?

И с другими документами у вас полный порядок?
Примечание 1:

froll писал(а):
но пост отредактирован ведь

Пост отредактирован, да. Вставлены ее же скрины (частично), которые она по неопытности вставить сама не могла. Отсебятины от нас нет.
У меня же этих скринов быть не могло? Но есть еще и другие.
Примечание 2:
Цитата:
я вас вообще не знаю и никогда не слышал и не видел!!!!

Естественно, не могли видеть.
Но... Врать не умеете.
Цитата:
я говорил с другом своим

Так с другом говорил? А сам не при делах?
Но
Цитата:
а автора якобы поста знаю лично по скайпу

Автора поста знаете лично, по скайпу?
Она общалась с тремя из вас. Подольским, Тимофеевым и еще одним, надо найти его профиль и фотку.
И больше ни с кем. Ни с каким "фроллом". А фотка Тимофеева в скайпе ворованная точно..
Ну, что, продолжим дискуссию?
И еще. Я упускаю пока ВАШИ тупые обещания уладить дело в будущем месяце, если тема будет снесена. И о "преступниках и вымогателях" с НАШЕЙ стороны.
Кто у вас что-то вымогал?
В общем виде. Повторю сказанное неоднократно.
Цитата:
Цитата:
всем , негативно оценивающим Меня и мой ресурс, поливающих меня лично грязью и обвиняющих в подкупе конкурентами, шантаже, рекете, вымогательстве,получении взяток и прочих грехах. Докажете свои обвинения - получите премию. Она давно ждет своего "героя". НЕТ - ИСК за клевету.

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 7:28 pm 

MBell писал(а):
Кстати, а куда это сайт ifinances.ru подевался? Домен которого был куплен во второй половине 2017 г., не ранее? А вслед за ним и айсиэм.рф? 4 дня, максимум, прожил....
И какой новый сайт этого ОАО? Или такая крупная организация без сайта работает?

froll Спасибо. Без Вас нашли
айсиэмфинанс.рф/
Изображение

айсиэмфинанс.рф/index.php?act=contact
Изображение

https://довериевсети.рф/site/xn--80aaxadtib4ag2a0i.xn--p1ai 22 дня ему?
created: 2018-03-22T10:36:12Z
paid-till: 2019-03-22T10:36:12Z
Шила в мешке не утаишь. :twisted:
Смотрю, все на месте:
https://айсиэмфинанс.рф/doc/Dogovor_investor.pdf
Тот же договор с печатью и подписью Дмитрия Германовича Плаксина.
Изображение
Знает ли он об этом или может в деле?
Из zachestnyibiznes.ru

И все та же липовая лицензия № 3203
Изображение
Что же Вы такие тупые?
https://айсиэмфинанс.рф/index.php?act=passivef
Где прибыли?
Одни минуса.
Кошмар.
P.S.
А это
Изображение

И другие перлы. Выложу все.
froll! Вы сделали БОЛЬШУЮ ошибку, наехав на меня, обозвав мошенницей и продажной постершей. Вы еще долго будете эту ошибку вспоминать.

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 11:01 am 
Абитуриент

Если я Вас чем то обидел или зацепил то приношу свои извинения, так как это беседа , а не поле битвы вы женщина и я должен быть джентльменом. В интернете столько много проектов и в частности Тайрус за который вы пишите положительно , но и он закроется тогда как быть объективными там уж все липа , может я ошибаюсь но время покажет !

Часовой пояс: UTC + 3 часа