MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб ноя 17, 2018 10:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 1:17 pm 
Абитуриент

Вот ещё видео, прямо отдельную тему в программе сделали. Очередная история «золушки». Только начинал он не с дворника, а с расклейщика рекламы))
http://smotret-onlayn-besplatno.ru/mobi ... =6b46f51c9
Наверняка, все проплачено. Даже упоминается, что этот даймонд работал в сетевой компании, правда, не упоминал в какой именно. В общем, я к чему: Опять же классическая история бизнес-тренеров - начало без денег, идея, супер-пупер милллионер. Рассказ без уточнений:когда, где, кем. Просто текст ни о чем. И приходите, мы вас научим. Вопрос: может ли человек, который ( не хочется как-то в чем-то обвинять) рассказывающий не всю правду о себе, предлагать и давать продукт, который реально можно использовать в свою пользу ( а не рекламу самого себя)? Ответ напрашивается очевидный. Но... поживем... увидим... все могут ошибаться)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 3:22 am 
Директор школы

Nexty писал(а):
Вот ещё видео, прямо отдельную тему в программе сделали. Очередная история «золушки». Только начинал он не с дворника, а с расклейщика рекламы))
http://smotret-onlayn-besplatno.ru/mobi ... =6b46f51c9
Наверняка, все проплачено. Даже упоминается, что этот даймонд работал в сетевой компании, правда, не упоминал в какой именно. В общем, я к чему: Опять же классическая история бизнес-тренеров - начало без денег, идея, супер-пупер милллионер. Рассказ без уточнений:когда, где, кем. Просто текст ни о чем. И приходите, мы вас научим. Вопрос: может ли человек, который ( не хочется как-то в чем-то обвинять) рассказывающий не всю правду о себе, предлагать и давать продукт, который реально можно использовать в свою пользу ( а не рекламу самого себя)? Ответ напрашивается очевидный. Но... поживем... увидим... все могут ошибаться)

Очень интересно!
Телепередача "Хороший День", Российского канала ЛДПР ТВ.
И этим все сказано.
Оставила на ютюб комментарий. Снесут, наверное.
Привычка уже все скринить:
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2018 6:37 pm 

Кстати вот еще отзыв не успели удалить у него в группе в ВК о Ибрагиме из Global NS !!! Теперь все ясно как он разводит людей
Вот скрин) Изображение

СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2018 11:44 am 
Директор школы

Alexa писал(а):
Кстати вот еще отзыв не успели удалить у него в группе в ВК о Ибрагиме из Global NS !!! Теперь все ясно как он разводит людей
Вот скрин) Изображение

Спасибо.
Но это
https://ibb.co/doZNhq - ссылка на страницу имидж хостинга, которую можно превратить в ссылку на изображение. Так:

https://preview.ibb.co/i5wraA/cr.png Вот его берем в тэги img
И получаем картинку.
Изображение
Почитала. Биг Респект автору. Сумел о-о-очень деликатно высказать правду в глаза.
Но что интересно, он не снесен уже почти год. Видимо, благодаря этой деликатной форме.
Переводя на простой язык тут делается вывод зря потраченных деньгах и времени. Это если кратко.

Где то у нас ссылочка на ту группу была? Чтобы текстом взять?
Нашла https://vk.com/topic-71480451_30051795?post=302 Думаю его уже и не снесут.
Но скопировать можно.

Цитата:
:(Всем Привет!))) Жаль, но занятия закончились , 4 недели пролетели, все как-то было быстро и сумбурно. Хочу сказать в принципе спасибо за информацию,но есть одно но —- был бы умнее, нашел бы ее в инете сам и практически за бесплатно ну или бы сэкономил достаточно . Да информация отчасти полезная но не стоит этих денег, хотя сейчас можно любую инфу продавать и выдавать за самую оригинальную. !Да тренинг совсем не отбился конечно как обещали, но главное это же обещать ))) но заработать совсем немного получилось (скажем так слезы) , в общей массе вложений пока в большой минус,но понятно,что нужны большие вложения и больше анализа информации,и разные стратегии. Поэтому если у вас много лишних денег то шансы есть.
Я сам немного сомневался сначала, но принял решение рискнуть. Сейчас бы поступил иначе. Самообразование и вкладывание денег в себя — это всегда выгодная инвестиция и с этими знаниями вы останетесь навсегда! Но.....ищите лучше и делайте анализ обещаний когда кому-то платите!!! Да на вэбинарах все звучит красиво и сказочно но по факту не все так красиво и есть много подводных камней о которых вам сразу не расскажут) Объективно большую часть информации можно найти и бесплатно, но если вам лень ее искать и собирать - то тогда тренинг вам немного но поможет,но готовы ли вы тратить деньги чтобы потом постоянно платить за новые версии тренингов ???

Дополнение: если хотите поддержки и помощи после тренинга ищите другой тренинг такие есть и стоят не так дорого, если бы не нашел таких людей, то не знал бы что цена тренинга завышена раза в 1,5-2 а может и больше, заработать можно но если не успеете понять тут вам потом бесплатно никто не поможет, это факт, придется заново платить!!! Поэтому решать Вам, а в целом тренинг не совсем плохой. Бывают и хуже) Но жажда постоянного выкачивания из вас денег это минус. Как вариант Вип клуб который обещали и не сделали на Вип пакете можно было бы сделать на самом деле, и как вариант пусть даже с минимальной платой в месяц, но чтобы можно было общаться там и получать новую информацию так как в сфере арбитража и товарки часто все меняется. И знания сегодня-завтра вам уже не факт, что помогут. Но это логично. Так что ищите тренеров всегда под себя, я лично считаю, что не дополучил того что было заявлено и меня игнорили долгое время. Сам виноват мог бы найти других и сравнить, и выбрать другой вариант который мне лучше подходит и где больше отзывов реальных, просто тут за хороший отзыв дают бонус поэтому и много их) И еще интересно почему исчезли отзывы прошлого потока которых было минимум еще около 8, да и были же другие потоки по обучению и там видно, что отзывов мало и их явно кто-то удалил, это настораживает ??? !!! На сайте кстати написана ложь 9 из 10 зарабатывает, но на нашем потоке заработали единицы) 1573 человека прошли обучение ))) а где отзывы их не понятно особенно если 9 из 10 все ок))) Отзывы одни и те же практически из курса в курс))) Более 1000 посетителей в день))) (легко проверить что это не так сервис Alexa вам в помощь) Я сделал скрин для себя на всякий случай если вдруг мой тоже исчезнет ... А если отзыв исчезнет - то администрация Вконтакте это увидит и узнает на 100%, и как они на это отреагируют - на признаки мошенничества (выкладывания недостоверной информации и введения в заблуждение) и скрытия следов, я не знаю, но узнаем, если что. Всем удачи и делайте выводы сами)

P/S —- Вот интересная инфа : viewtopic.php?t=4687 для размышления нашел в инете

Даже ссылку на этот топик не снесли.
Но больше ни одного отзыва с декабря 2017?

Часовой пояс: UTC + 3 часа