MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:34 am 
Директор школы

Konstantin246 писал(а):
4. Я активно встречаюсь с твоими друзьями и показываю всем, что ты вор. Показываю нашу переписку и твои лживые обещания! За свои слова я отвечу любому. Готов встретиться с любым. А ты способен только трусливо шантажировать меня извинениями! Какие извинения? За твоё воровство?!

Вот кстати, а Вы можете предъявить эту переписку, расписки и прочее?
Можно скринами. Чтобы не быть голословным?
Скрины ссылками на имидж-хостинги, любые, кроме "Радикал". Помещаем в тэги [img ][/ img]
xzc! Та же просьба и к Вам.
Konstantin246 писал(а):
По поводу обвинений что он не был осуждён. Смотрите определение верховного суда! По одному факту он признан виновным! Вот выдержка: Этот же приговор в отношении Джафарова А.Д. изменён: указано место рождения Джафарова А.Д. - <...>; определено считать Джафарова А.Д., Исмаилова Э.И. и Гузова ВВ. совершившими преступление в составе группы лиц по предварительному сговору; действия Джафарова А.Д. по факту мошенничества с векселями <...> на сумму <...> рублей переквалифицированы с ч. 4 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 г. № 162-ФЗ) на ч. 4 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 г. № 26-ФЗ), по которой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года. Назначенное наказание определено считать отбытым, исчисляя его с 26 марта 2008 года.

Так я и поняла.
А вообще-то забавная история. Даже с теми статьями, что я приводила из поиска.
Уголовная и судебная хроника такими текстами не пишется.
Детали не привожу. Но они поражают...

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 9:45 pm 
Абитуриент

Я могу вплоть до телефонных разговоров предоставить!

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 10:33 pm 
Абитуриент

Я завтра подробно опишу свою ситуацию в нескольких форумах и т.п. Потому, что люди должны знать. Ибо эти мошенники как амбарные крысы-от них только вред людям и их близким. Этот аббас (специально пишу с маленькой буквы ) не человек! Самое страшное, что гены они передаются детям, внукам и т.п. (надеюсь курсы по биологии вы проходили ) И такое может повторится через много лет. Не смогу себе помощь, так хоть помогу остальным людям

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 10:59 pm 
Директор школы

xzc писал(а):
Я завтра подробно опишу свою ситуацию в нескольких форумах и т.п. Потому, что люди должны знать. Ибо эти мошенники как амбарные крысы-от них только вред людям и их близким. Этот аббас (специально пишу с маленькой буквы ) не человек! Самое страшное, что гены они передаются детям, внукам и т.п. (надеюсь курсы по биологии вы проходили ) И такое может повторится через много лет. Не смогу себе помощь, так хоть помогу остальным людям

ОК. Делайте подробный пост, можно и с разговорами, если только информация не конфиденциальная, а то, знаете, все быть может....
Дадим по группам ВК и ФБ.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:09 pm 
Абитуриент

Уважаемый модератор! Мне нет смысла выкладывать переписку. Долг он и так признал тут. Хоть на это духа хватило... А показывать тут его мольбы о помощи в целях сохранения его имиджа;))) не считаю этичным. Если у вас, Модератор есть сомнения, готов все предоставить на Вашу личную почту.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:13 pm 
Абитуриент

Обязательно, с условием, что собственные паспортные данные будут скрыты! Аббас узнает, кто это написал... Честно, я его и не знал, меня попросил ему помощь типо его друг. Вот его данные и телефонные номера с адресом смело предоставлю сюда ибо не....й! Эти суки (литературное) слово, ещё ответят за вред приченненый мне и моей семье!

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:19 pm 
Абитуриент

Коллеги! Обнаружился ещё человек пострадавший от мошенника Аббаса Джафарова!!! Аббас, это человек который нас познакомил... Ар..... ты тоже одолжил у него денег и отключил телефоны. Огромный привет тебе от него! Он тебя тоже ищет!

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 11:48 pm 
Абитуриент

Ну вот. Никто иной как амбарная крыса... а ведь и не боится ничего... Его друг, который ручался за него, тоже говорит, что дал ему денег. Даже копию расписки показывал. Вся информация имеющиеся у меня о нем, о его семье и о месте питерской прописки размещу завтра. Так же имеется номер и адрес школы где его дети учаться. Вот, собираюсь с директором школы связаться привет от всех пострадавших передать.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 12:18 am 
Абитуриент

xzc замечательно! Надо навестить школу!!! Страна должна знать своих героев!

СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 1:50 am 
Директор школы

Konstantin246 писал(а):
Уважаемый модератор! Мне нет смысла выкладывать переписку. Долг он и так признал тут. Хоть на это духа хватило... А показывать тут его мольбы о помощи в целях сохранения его имиджа;))) не считаю этичным. Если у вас, Модератор есть сомнения, готов все предоставить на Вашу личную почту.

Я попробую объяснить. Дело не в моем недоверии к Вашим словам.
Вы же написали:
Цитата:
Я активно встречаюсь с твоими друзьями и показываю всем, что ты вор. Показываю нашу переписку и твои лживые обещания! За свои слова я отвечу любому. Готов встретиться с любым. А ты способен только трусливо шантажировать меня извинениями! Какие извинения? За твоё воровство?!

Потому и было сказано:
Цитата:
Вот кстати, а Вы можете предъявить эту переписку, расписки и прочее?
Можно скринами. Чтобы не быть голословным?

Но Ваше право делать или нет.
Кстати, долг он признал весьма своеобразно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа