MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 1:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 12:21 pm 
Абитуриент

Уважаемый, год назад и вы меня кинули на крупную сумму, тем более кредитные были. Вы пишите, что не отказываетесь возвращать деньги, так где же они? Вместо 2 недель прошел год, ГОД С**А!!!! Я вкалываю на 2х работах, я угробил свое здоровье, кучу денег на лечение, а ты сейчас пишешь тут такое, типо ты божий одуванчик? Ты клялся мне детьми своими, что деньги вернешь, но не вернул. Ты бесстрашный что ли совсем? Так кто же вы, если не мошенник? Вы потеряли типо деньги, хотя это п*****ь! Более чем уверен. Вы поменяли симку, поменяли место жительства! Так поступают только мошенники!!!!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 12:33 pm 
Абитуриент

Надеюсь все это видят ваши дети и близкие родственники. Возможно я и не верну деньги даже через суд, но "яркие" впечатления оставлю обязательно!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 7:24 pm 
Абитуриент

Добрый день! Я тот человек, который доверил деньги мошеннику Аббасу Джафарову.
Итак давайте по порядку разберём его ложь:
1. По состоянию здоровья Аббас был не на связи, поэтому не смог отдать. Ложь. Видимо, его инфекция удалила меня из его соцсетей. Внесла в чёрный список там же. И навсегда отключила 2 контактных телефона которые у меня были!
2. Когда Аббас якобы поправился... 4 месяца назад!!!...что мешало позвонить мне, предъявить претензию во лжи и отдать деньги. Тогда бы я извинился. Сейчас Аббас отвечает только тогда, когда люди прочитали про него правду и задают вопросы. А правда в том, что он мошенник и лжец. И в долг ему больше никто не даст.
3. Аббас, кроме всего могу сказать что ты трус. После таких обвинений, любой честный человек встретился и поговорил бы. Ты же взял денег на неделю! Прошло полгода!!!
4. Я активно встречаюсь с твоими друзьями и показываю всем, что ты вор. Показываю нашу переписку и твои лживые обещания! За свои слова я отвечу любому. Готов встретиться с любым. А ты способен только трусливо шантажировать меня извинениями! Какие извинения? За твоё воровство?!
5. На благотворительность ты ничего отдать не сможешь! Сначала оплати требования судебных приставов по другим искам...не одного меня кинул. А многие производства по тебе прекращают из-за отсутствия у тебя имущества!!!! Друзья, все смотрите на сайте судебных приставов!
6. Со мной недавно связался человек, у которого ты украл 300 тыс. Так же под видом займа! Он платит за это кредит 16 тыс в мес. Его отзыв тут вскоре появится. Это совсем низко,Аббас!

Итого: Аббас! Ты вор, лжец и мошенник. Подтвержу в глаза любому.
Жди новой информации о себе в интернете и прессе. А также моих встреч с твоими друзьями!
С уважением, Константин
ps. Инфо в интернете размещал мой секретарь.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 8:17 pm 
Абитуриент

MBell отдельное спасибо Модератору, что немного урезонил хама!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 11:58 pm 
Директор школы

xzc писал(а):
Уважаемый, год назад и вы меня кинули на крупную сумму, тем более кредитные были. Вы пишите, что не отказываетесь возвращать деньги, так где же они? Вместо 2 недель прошел год, ГОД С**А!!!! Я вкалываю на 2х работах, я угробил свое здоровье, кучу денег на лечение, а ты сейчас пишешь тут такое, типо ты божий одуванчик? Ты клялся мне детьми своими, что деньги вернешь, но не вернул. Ты бесстрашный что ли совсем? Так кто же вы, если не мошенник? Вы потеряли типо деньги, хотя это п***ь! Более чем уверен. Вы поменяли симку, поменяли место жительства! Так поступают только мошенники!!!!

Я Вас приветствую. Спасибо за сообщение. Но оно редактируется. Извините, выше сказано. У нас не бомжатник, нецензурные сообщения запрещены.
Читайте Правила. И соблюдайте.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:12 am 
Абитуриент

Ещё одно интересное сообщение про мошенника Аббаса джафарова: мои люди приезжали по адресу его прописки: кутузовский проспект дом 19! Так охранники сильно смеялись!!! Говорят кредиторы косяками ходят...спрашивают Аббаса.;) а я тебя все равно найду! Это дело чести. Да и второй человек которого ты обманул, прав!!! О том что ты вор, должны узнать твои дети.....

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:15 am 
Абитуриент

MBell прошу модератора прощения за этого человека. Я с ним говорил. Он реально в отчаянии... отдал кредитные деньги, хотел немного заработать. И нарвался на мошенника.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:18 am 
Абитуриент

Еще одно... дав деньги мошеннику Аббаса Джафарову я не просил процентов. Просто хотел помочь. Поэтому объясняю трусливому воришке...что если он придёт в себя, то никакие проценты я не возьму, тк это деньги других обмахнутых им людей!

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:25 am 
Директор школы

Konstantin246
Все понятно и простительно.
Ваши посты одобрены, можно было не торопиться. На предмодерации только 3 первых поста.
Abbas70
Ваши посты тоже отредактированы. На будущее время тратить не намерена.
Посты с матом и прочей ненормативной лексикой будут сноситься.

А по существу претензий теперь что скажете? Только без мата, плиз.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 12:31 am 
Абитуриент

По поводу обвинений что он не был осуждён. Смотрите определение верховного суда! По одному факту он признан виновным! Вот выдержка: Этот же приговор в отношении Джафарова А.Д. изменён: указано место рождения Джафарова А.Д. - <...>; определено считать Джафарова А.Д., Исмаилова Э.И. и Гузова ВВ. совершившими преступление в составе группы лиц по предварительному сговору; действия Джафарова А.Д. по факту мошенничества с векселями <...> на сумму <...> рублей переквалифицированы с ч. 4 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 г. № 162-ФЗ) на ч. 4 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 г. № 26-ФЗ), по которой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года. Назначенное наказание определено считать отбытым, исчисляя его с 26 марта 2008 года.

http://sudact.ru/vsrf/doc/KPAJoz6V1cNh/

Последний раз редактировалось Konstantin246 Вт ноя 28, 2017 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа