MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 2:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 1:17 pm 

Осторожно мошенник Джафаров Аббас Джафарович (Джафаров Аббас Джафар оглы)!!! 2017 год!
Новое мошенничество Аббаса Джафарова 2017 год!
Аббас Джафаров, 1970 года рождения, ранее уже судимый за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ, за подделку векселей. Уже провел в местах заключения около 3 лет и видимо не стал останавливаться на достигнутом, и взялся за старое! Новости о прошлых его заслугах можно посмотреть тут:
https://lentachel.ru/news/2010/07/21/ob ... r-fsb.html
http://uralpress.ru/news/2011/04/14/seg ... -dzhafarov
Два месяца назад Аббас Джафаров начал прозванивать старые контакты с просьбой дать денег в долг под покупку строительных вагончиков в Тамани, рисуя значительные перспективы и хорошую доходность вложений. Я решил помочь, вроде как с виду порядочному человеку. И вот уже неделю он перестал выходить на связь и удалил меня из соцсетей. Всю переписку с ним я готов выслать по Вашему запросу или предоставить лично. Оказалось я не первый пострадавший от этого мошенника человек. Входя в доверие и беря денег в долг, он обманул уже многих. Не удивительно, что на сайте судебных приставов числятся огромные долги за ним!!!! Прошу Вас быть осторожным и внимательным в контактах с этим человеком. Я обратился в полицию с заявлением и просьбой возбудить дело по уже очень знакомой ему ст.159 УК.  Уверен, он  ответит за свой поступок в рамках закона.
По всем вопросам пишите на Аbbasdzafarov.moshennik@yandex.ru

СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 5:25 pm 
Директор школы

mashapav! Приветствую Вас.
Интересная история!
Отсидел значит и за за свое принялся?
Читаю Ваш пост и статьи.
Одного понять не могу.
Вы о его прежних делах до этого не знали? И не проверили, с кем дело имеете?
Поиск то выдает все по запросу .
Даже его страницу ВК.

Это он? https://vk.com/id143637240
Изображение
Страница с 2011 года, почищенная, но фото остались. Интересные.

А дела, т.е. делишки, еще интереснее.
Надеюсь, Ваше заявление не останется без внимания.
Если удастся еще потерпевших найти, будет хорошо.
Удачи Вам!
Опубликую в группе. Можно и в ФБ.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 5:33 am 
Абитуриент

Хочу ответить на это гнусное сообщение ибо речь в нем идет обо мне. Люди бездарные и гнусные бездарны и гнусны во всем, так и в этом случае, вычитав какие то нарезки делают выводы. Бараны иначе вас я назвать не могу, прочитав пару ссылок отобранных не делайте выводы это мой совет. Если прочитали предыдущие две ссылки прочитайте и эту, если хватит мужества до конца, и не ведите себя как ш***и которых ограбили.https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwipjqLCjNHXAhWIfRoKHTakBsYQFggKMAA&url=http%3A%2F%2Fchelyabinsk.bezformata.ru%2Flistnews%2Fosuzhdennogo-po-delu-prodkorporatcii%2F24759890%2F&usg=AOvVaw1Ka6fObPxTTi77jfAJE2c6

Идем дальше, человек который заказал эту статью , повел себя как последнее чмо, не разобрашись разослал всем моим подписчикам точно такое же сообщение, не знаю на что расчитывая, но это бог с ним, оставил кучу комментариев под моими фотографиями с текстом верни долг, в чем я ему не отказывал, по состоянию здоровья меня не было на связи ровно 6 дней, а когдв мне передали мой телефон я увидел как эта мр**ь предупреждает быть осторожным всю Россию, пишет высокие красивые слова как будто он мнн инвестировал 2 миллиарда долларов, так вот мр**ь ты мне помог с 255000 рублями а ущерба нанес не менее чем на 25 миллионов рублей, за что ответишь отдельно. Ты с**а знал кому даешь деньги и за что, поэтому не п***и тут что не знал обо мне ничего. Твои деньги с 15 октября в сумме 300000 рублей с учетом процентов находятся в москве, но ты их х*р получишть пока также красочно не принесешь свои извинения, которые полностью удовлетворят меня., как я прочитаю их и мне напишут все кому ты м****та разослал кляузу, я попрошу чтобы тебя набрали и передали деньги. Жду ровно до 1 декабря если этого не последует , обещаю 300 тысяч потратить на благотворительность а на суде предъявлю чеки, и пусть меня сажают. Такие же уб***и как тебе подрбные пытались закрыть меня но зв 40 миллионов еоторые должны были мне, но я не сломался, и как ш***а себя не повел, что не могу сказать о тебе. Жду извинений в обмен на деньги, время пошло

СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 5:37 am 
Абитуриент

Mashapav не знаю девушка вы или педик какой то зри в корень и не ведись , читай разбирайся а после можешь свою умную речь толкать, просто набери в инете ведь вы уроды тут все находите, Верховный суд оправдал Джафарова а потом будет интересно пиши отвечу на все вопросы

СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 1:04 pm 
Абитуриент

С вчерашнего дня написал два ответа на эту блевотину и ее не публикуют, и как админ вы все публикуете не проверив а мои сообщения уже второй день проверку проходят, сами способствуюте всяким тв***м и мошенникам, мой ответ опубликуйте, чтобы всякие мыши тут не вякали, а это все в опровержение вышесказанному
http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/osuzhdennogo-po-delu-prodkorporatcii/24759890/

СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 10:08 am 
Абитуриент

Не сайт а лохотрон, уже 4 дня опубликовал сообщение, нифига, модератор умер что ли?

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 11:12 am 
Директор школы

Abbas70
И одобрять не буду.
ВЫ ЖИВЫ? Я счастлива.
Я Вам покажу "ЛОХОТРОН".
У меня дел и без хватает.
Я просто человек. Ясно?
Сообщения приходят на одобрение с опозданием.
Можно и потерпеть, а не оскорблять.
Abbas70
ВЫ БАРАН И ШЛ**А.
И кто там еще.
Как аукнется, так откликнется.
Пришел в дом - не оскорбляй хозяев.
Себя показали во всей красе. А при этом есть еще один пострадавший от Вас.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 11:23 am 
Абитуриент

Спасибо админу, что услышали, убедительная просьба доя вашего де имиджа не публиковать не проверенный материал, так ведь можно человеку жизнь сломать как пытаются сломать мою через вас, пусть как минимум для вас подтвердят сказанное. Еще раз спасибо Вам

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 12:20 pm 
Директор школы

Abbas70 писал(а):
Спасибо админу, что услышали, убедительная просьба доя вашего де имиджа не публиковать не проверенный материал, так ведь можно человеку жизнь сломать как пытаются сломать мою через вас, пусть как минимум для вас подтвердят сказанное. Еще раз спасибо Вам

Не за что. Сперва обхамил, оскорбил, а потом "спасибо" сказал.
Пока вы писали и я писала.
Вот это:
Abbas70
Дополнительно. Правила форума читали? У нас не зона и не бомжатник.
Выражаться не допустимо. Отредактирую.А в случае повторения - забаню.
Для Вас 255 000 не деньги?
А для кого-то может зарплата за год. Или больше.
Вы не 300000 на благотворительность пустите, а человеку его деньги верните. Мульонер, понимаете ли....
:twisted:
Abbas70 писал(а):
Не сайт а лохотрон, уже 4 дня опубликовал сообщение, нифига, модератор умер что ли?

Считать умеете? Какие 4 дня?
А за "лохотрон" ответите.
По ссылкам пройду, когда время будет. Но ссылка выше тоже о ВАС.
А что полезно для нашего имиджа, мы сами решим. Вы НЕ отрицаете про 255 000, да?
Так что не проверенного?
Вашу жизнь ломают? Не Вы сами себе? В погоне за барышами?
И еще. У нас форум. Каждый может свое мнение высказать.
Но в рамках приличия. Без баранов, шлюх, лохотронов и с*к.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 12:49 pm 
Абитуриент

Я извиняюсь за ненормативную лексику, , но я призываю вск таки быть более корректными, этими словами я хотел более четко выразить свою мысль. За тот этап жизни когда мне пришлось страдать, Я Горжусь потому что многому меня научила, я посмотрел бы на многих как они себя повели в такой ситуации, я свое слово сказал и не поменяю ее даже если мне сейчас предъявят пожизненный срок, на вашем сайте и у всех моих подписчиков кому были разосланы сообщения я жду извинений

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа