MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс дек 17, 2017 11:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 3:07 pm 
Директор школы

Биг Респект лохотронщикам!
Во-первых за новый вид лохотрона. Наконец-то что-то не стандартное.
Во-вторых за развод не наивных искателей доходной работы в интернете, а любителей чужих тайн.
Может и поделом?
Итак. Экземпляр №1. На него поступила жалоба.
Изображение
Сайт savinpro.com - простенький, незатейливый сайтик на WIX. Любят его лохотронщики.
И вот что они предлагают:
Изображение
Изображение
Самое интересное, что все 4 кнопки ведут на КИВИ-копилку.
По крайней мере, у меня. Получается, что и претензию предъявлять не за что. Деньги же предназначаются на какие то общие нужды или оплату долга, а не товара.
Цитата:
QIWI КОПИЛКА
УДОБНЫЙ СПОСОБ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ
Хотите вернуть долг, собрать на совместную покупку или доброе дело? Теперь это проще. Создайте персональную страницу под вашу цель, и вам отправят деньги те, с кем вы поделитесь ссылкой на копилку. Одолжить или вернуть долг
Копилка создаст страницу, на которой вам быстро переведут деньги.
Собрать на покупку. Копилка поможет организовать совместную покупку и направить деньги на один счёт.
Помочь делом. Копилка покажет, что деньги собраны и их можно вложить в стартап или доброе дело.

Пострадавшая же утверждает что оплачивала через Сбербанк онлайн.
Изображение
Факт, что никакой программы она взамен этих 600 рублей не получила!
Весьма опечалена.

О том, что ЯКОБЫ существуют некие программы для прослушки чужих телефонов, читала не раз.
Сейчас решила проверить какие и сколько их. Глаза разбегаются. И платные и бесплатные и какие угодно.
Интересно, что в оправдание приводят благие цели - контроль за детишками и их разговорами, перепиской и геолокацией тоже.
Цитата:
Следить ходить по пятам это уже старый дедовский метод, и тем более чем ребенок взрослее становится и самостоятельным необходимость проследить за ними сложно или вообще невозможно, так как начинаются поздние похождения на улицу со своими сверстниками или могут совсем не прийти домой ночевать.
И конечно же родители начинают переживать не спят по полночи, нервничают, думают где и с кем находится их ребенок, невыспавшись утром многие идут на работу. И родителям очень интересно с кем проводят время в каких компаниях обитают. И как же можно это узнать?
Есть проверенный способ для этого необходимо использовать программу для прослушки телефона ребенка. Но где взять прослушку? и как им пользоваться? Для этого есть выгодное предложение зарегистрироваться на официальном сайте и зафиксировать программу на прослушиваемый телефон ребенка.

О том, что реально немало желающих просто получить доступ к переписке и разговорам супругов и друзей, скромно умалчивают.
Впрочем, и на том же сайте это не скрывается:
Цитата:
Как пользоваться мобильным шпионом для андроид ?
Использовать смс шпион для андроид очень просто, поскольку для этого не требуется специальных технических знаний. Достаточно зарегистрироваться на официальном сайте программы и установить на смартфон человека, за которым вы хотите следить, скачанное с сайта приложение.
После перезагрузки телефона оно включится и будет оставаться гарантировано невидимым для обычного пользователя и вы сможете удаленно управлять им через сайт со своего интернет — кабинета задействуя нужные вам функции. Например, включив микрофон смартфона, вы сможете прослушать, что творится вокруг, разгадать, где находится его владелец и с кем он разговаривает.
Следует отметить что удаленный доступ к андроиду предоставит доступ к различной информации, хранящейся на смартфоне. Также вы сможете не только прослушать чужие разговоры и прочитать СМС, но и узнать, какие сайты открывались в браузере. Становятся доступными и медиафайлы, то есть фото и видео, снятые на смартфон. Можно и найти человека через телефон определив местоположения владельца, шпион на андроид эксплуатирует сигналы сотовых вышек и — при необходимости — данные GPS, что дозволяет завоевать высокую точность обозначение (до нескольких метров).
Использовать шпионское устройство можно в различных целях, однако ее эффективность в любом случае не подлежит сомнению.

Из комментов под одним роликом (речь о другом сайте).
Изображение
И тут же реклама:
Цитата:
Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +796****** он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил

То есть, услуга имеет спрос?
Какие же сервисы предлагаются? Полные домены не даю. Зачем?
mobiletool

Изображение

flexispy

Изображение
smsshpion
proslushka-telefona
min.loading-check
didzhital-invest.
И другие.
Домены эти я все таки сохранила и оценю.
Как минимум, это нарушение Закона и шпионаж, пусть даже за ребенком. А какие из этих программ реально работающие, проверять не намерена. От одной мысли не по себе.
Отзывов же реальных не нашла. Что тоже странно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа