MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 1:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 10:30 pm 
Директор школы

Объединяем 3 поста спамера.
Публикуется с целью ознакомления и обсуждения.
Не примите, как руководство к действию.

HectorSmick писал(а):

Пост № 1 Как выиграть 259524 рублей!
Гарантированный выигрыш денег от 418106 рублей! Это возможность заработать деньги на беспроигрышной лотерее! Схема проверена.
Все кто хочет денег, вступайте ко мне в синдикат.
Приму только лишь 16 человек!
Регаемся на сайте: lotterymaths.com
Изображение
Вот видое как это работает:
phpBB [video]

============================
Пост №2 Гарантированный выигрыш денег от 371577 рублей!
Гарантированный заработок денег от 492870 рублей! Это возможность получить реальные деньги в скорую руку! Схема проверена.
Друзья, вступайте ко мне в синдикат.
Приму только 18 человек!
Записываемся на сайте: lotterymaths.com/
Есть поясняющее видео:
=========================
Пост №3 Возможность заработать от 366808 рублей!
Товарищи есть возможность срубить бабло от 367073 рублей! Схема отлажена до мелочей. Но она не для халявщиков! Обязательно надо будет пошевелить мозгами. Деньги на руки чистыми либо можно на карту!
Все кто желает работать не на дядю, вступайте ко мне в синдикат.
Приму лишь 23 человек!
Регаемся на сайте: lotterymaths.com/
Есть поясняющее видео:

HectorSmick!
В порядке исключения, несмотря на массированный спам, Вы не забанены.
Ждем разъяснений. Так сколько можно "гарантировано выиграть" и сколько людей Вы принимаете в "свой синдикат"?
К обсуждению приглашаются все и в том числе авторитетные участники международных лотерей.

СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 5:09 am 
Директор школы

Пользователя HectorSmick можно спокойно банить.
Обычный бот, работающий с грязного IP.
Кто в теме, поймет по этим скринам:

Изображение
Изображение
Так что ждать его не приходится. Но пусть пока повисит. Ссылку его из профиля убрала.

СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 9:41 pm 
Абитуриент

Это самая тупая и нелепая реклама лохотрона, маскирующегося под сайт-посредник, которую я когда либо видела!
Сайт lotterymaths.com – рекламная страница, при регистрации перекидывает на https://lottolucker.org/
Цитата с рекламной страницы: «…мы собираем всю возможную статистику и заполняем номера лотерейных билетов таким образом, что НЕ ЗАПОЛНЕНЫХ номеров в лотерейном билете НЕ ОСТАЕТСЯ. Это возможно, исходя из всех теоретических гипотез и практик. Именно таким способом мы собираемся сорвать следующий джекпот. Ведь наша сила в количестве билетов, которые мы выкупаем в нашем синдикате. Напомню, что стоимость 1-го билета смехотворна — всего от 3-4 рублей или $0.06 за билет. Такая цена возможна только при участии в синдикате.»
…Уважаемые синдикатчики, вероятность выигрыша джек-пота в Американской лотерее Powerball – 1 к 292 201 338 – то есть для того, чтобы гарантированно сорвать джек-пот вам необходимо купить более 292 миллионов комбинаций!!! В каком минусе будут участники синдиката после этого вы не подсчитали? Ваш синдикат видимо для долларовых миллионеров, которым некуда потратить свои миллионы, даже если считать исходя из заявленной вами стоимости билета по 6 центов за штуку …но считать бессмысленно, поскольку таких билетов в природе не существует!
Перл о том, что лотерейный посредник https://lottolucker.org/ продает билеты в этот чудо-синдикат со скидкой 90% можно даже не комментировать - продавать билеты со скидкой 90% лотерейный посредник может только в одном единственном случае – если он не посредник, а мошенник и вместо билетов продает воздух.
То, что анализ статистики лотереи более чем за 2 последних года проводить вообще бессмысленно, и что ни одна лотерейная система и статистический анализ не могут гарантировать вероятность выигрышей более чем на 60% – это уже лирика...
Заключение: Не существует синдикатов и систем, которые могут 100% гарантировать выигрыш, превышающий проигрыш! Равно как и не существует билетов стоимостью 6-7 центов, если речь именно о билете, а не о доле в синдикате. Большинство игроков лотерей, включая тех, кто играет в синдикатах - в минусе, и только единицам счастливчиков удается сорвать крупный приз, но не благодаря чудо-системам, которых не существует, а исключительно благодаря Фортуне. А всё, что написано в посте спамера и наболтано в видео - это тупой развод!

Дарина Ненашева, администратор группы Лотоклуб https://vk.com/lotopravda

СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 11:50 pm 
Директор школы

HectorSmick
Совсем идиот? Пошел лесом!
Изображение

Дарина Ненашева!
Большое спасибо. Так примерно и представляла картину. Но... Сама-то в этом не очень разбираюсь. Теперь яснее стало.
Утром дам в группу. Если появятся вопросы, позже спрошу. Пошла тупого спамера банить.
P.S.
Так что, могу со спокойной душой переносить в лохотроны?
:cool:

СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 1:48 am 
Абитуриент

Да, конечно в лохотроны.)) Кстати забыла упомянуть про налоги – в США самый высокий налог на выигрыш. Он зависит от штата, где был куплен билет. Минимум – это 25%, что является ставкой федерального налога. К нему может прибавится локальный – налог штата, или даже отдельного города. Например в Мичигане дополнительный налог на выигрыш в лотерею - 4,35%, в Иллинойсе – 3%, в Нью-Джерси – 10,8%. В итоге, учитывая все налоги, счастливчик может лишиться почти сорока процентов от суммы выигрыша. Если Вы - гражданин России и выиграли в Американскую лотерею, причем не важно, покупая билеты лично, либо через интернет, то Вы заплатите по максимуму – 35 процентов - это прописано в Американском законодательстве. …Но при игре в данном лохотроне это не грозит – они ведь заявляют, что «сразу деньги на счет переводят» - действительно, зачем упоминать про налоги, сроки и процедуру получения выигрышей, если они реальных билетов не закупают.))
В заключение хочу сказать, что посредников зарубежных лотерей нынче море. Не все из них являются откровенными лохотронами как этот, но большинство ненадежные и запросто могут кинуть игрока в случае крупного выигрыша. Мы на таких играть никому не советуем. Из тысяч ныне существующих сайтов для игры в зарубежные лотереи мы рекомендуем всего несколько (в теме про зарубежные лотереи https://vk.com/topic-104819926_33734554 ), всё остальное - игра на свой страх и риск.

СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 6:17 am 

Лохотрон 100%. Да и как-то могли бы получше приврать)) Достаточно вот этого:
Цитата:
Мне 33 года и я занимаюсь бизнесом уже почти 18 лет. То есть, уже практически 15 лет. В лотерейном бизнесе я сравнительно недавно, но исходя из наших результатов и своего опыта, я могу с уверенностью сказать, что это очень прибыльное дело. На данный момент нам удалось заработать уже $22,230,030 долларов в крупнейших лотереях мира и разделить их на 2325 человек, где общий выигрыш составил $959.15 на человека. При этом хочу подчеркнуть, что мы еще не сорвали миллионный джекпот, а он обязательно будет сорван, иначе мне было бы не интересно вести этот бизнес и синдикаты с моей командой. Кстати, на данный момент суммарный джекпот лотерей, в которых мы принимаем участие, составляет 404 миллиона долларов!

А вот такие мелочи указывают на обман: Мне 33 года и я занимаюсь бизнесом уже почти 18 лет. То есть, уже практически 15 лет.
Так 15 или 18 лет он занимается бизнесом?))
Цитата:
У нас свои адвокаты, которые занимаются вопросами по согласованию закупок официальных лотерейных международных билетов у нашего поставщика билетов Лото Лакер — lottolucker.net;

Зачем адвокаты для закупки и кто такой поставщик билетов? Я понял бы еще, если бы им адвокаты нужны были для гарантированного получения выигрыша или для оспаривания не выплаты выигрыша, а так просто набор слов.
У нас есть статисты и математики, которые анализируют собранную статистику за последние десятки лет выпавших номеров в лотереях, а также распределяют ставки на номера таким образом, чтобы покрыть ВСЕ возможные комбинации билетов так, что ничего не выиграть невозможно.
И в каком минусе эти участники теперь при заявленном среднем выигрыше 959 долларов на участника?
Да и кстати если разделить их выигрыши 22230030 на 2325 участника получится среднее не 959 долларов, а 9651 доллар на участника, но это наверное их мега статисты и математики ошиблись))
И это то, что видно при беглом пятиминутном просмотре их сайта.
И если математики и статисты могу быть и альтруистами, то кто платит например адвокатам? И в чем здесь заключается бизнес автора?
Администратор группы Лотоклуб https://vk.com/lotopravda

СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 7:10 am 
Директор школы

Иван Иванов
Приветствую Вас.
В Вашем посте цитаты, как я поняла, еще читая в Вашей группе. Вот выделить точно, какие слова ИМ принадлежат, затрудняюсь.
От "Мне 33 года" И до ... составляет 404 миллиона долларов!" ТАК?
А ниже от "У нас свои адвокаты" до ... названия компании посредника, так?
Отделю. Больше цитат нет, верно?
И еще вопрос, детский. "синдикаты" - ЭТО? Простым языком? Некие пулы, в которые объединятся участники лотерей для совместного приобретения больших партий лотерейных билетов?
И последующего распределения выигрыша на всех, пропорционально вложенным средствам?
Организаторам этих синдикатов идет дополнительный %? Неужели 30% они берут?
Кстати, о шансах. Добавлю ту картинку, что у Вас там в теме имеется.
Очень красноречиво:
Изображение
P.S. О годах, думаю, тут просто оговорка, 18+15=33. Т.е. или занимается уже 18 лет с 15-ти лет.
Или наоборот. С 18-ти уже 15 лет...
Бог с ним.... У нас были деятели, которые с горшка и в бизнес..... Ну, так лет с 6-9-ти.... :crazy:
А вот все остальное серьезнее.

СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 8:03 am 

И вам доброго дня. Все верно в прошлом посте больше цитат нет.
Что касаемо лотерейного синдиката, то да это некие пулы, группа людей, сплотившаяся с целью приобретения большого количества лотерейных билетов для участия в одной или нескольких мировых лотереях. Обычно для совместного участия объединяются своего рода единомышленники, чаще всего это коллеги по работе, близкие и дальние родственники или просто друзья. Но бывает в подобных организациях собираются совершенно незнакомые люди, познакомившиеся в соцсетях либо на тематических форумах, в этом случае нужно осторожнее отнестись к сотрудничеству, потому что есть возможность быть обманутым особенно в России.
Один из зачинщиков синдиката становится его лидером, он вносит конструктивные предложения и регулирует все действия команды, делая их более организованными. Однако все члены синдиката должны сообща определиться с вносимыми в общее дело суммами, а также с процентным разделением между собой возможного денежного выигрыша. Проще говоря, каждый из членов команды выкупает одну либо несколько долей синдиката, и именно от этого зависит его возможный выигрыш. Хотя предпочтительнее, чтобы сумма, вносимая всеми участниками синдиката, была одинаковой, тогда и сам выигрыш должен будет разделен на равные части, что исключит такие проблемы, как споры и ссоры за большую или меньшую долю приза. Важно понимать, что выигрыш необязательно будет достигнут на первом этапе игры, возможно, придется принимать участие в нескольких розыгрышах на протяжении долгого периода времени, прежде чем долгожданная сумма окажется в распоряжении синдиката.
Как правило, лидер синдиката не берет себе какой-то отдельный процент с выигрыша, а так же как и все участники покупает долю и получает пропорциональный свое доле процент выигрыша, если конечно выигрыш имеет место быть. Но некоторые очень крупные европейские синдикаты существующие уже десятки лет действительно имеют обязательный ежемесячный взнос и то только для того, чтобы если кто-то из постоянных участников не сможет принять участие в каком-то из тиражей перекрыть его количество ставок благодаря сформировавшегося фонда из ежемесячных взносов для увеличения шансов на выигрыш, но и в этом случаи взносы используются на благо синдиката, а не с целью личной наживы.

СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 8:09 pm 
Абитуриент

Белла, добрый день! Иван написал про синдикаты, организуемые самими игроками, а я поясню насчет синдикатов на сайтах:
Сейчас на многих лотерейных сайтах есть возможность участвовать в синдикатах сайта, либо организовать свой синдикат на сайте – что намного удобнее, так как отпадает вопрос доверия к «банкиру» (т.е. к игроку-организатору синдиката), поскольку выигрыши синдиката на сайте распределяются между игроками автоматически. Синдикаты на сайтах бывают разные: есть те, где выигрыши делятся на всех игроков в соответствии с купленными долями. Есть фонды – т.е. синдикаты 50 на 50 – когда игрок получает половину от выигрыша своего билета, а вторая половина идёт в фонд, и игрок получает процент от выигрыша фонда в соответствии со своей долей. В некоторых синдикатах комбинации заполняют сами игроки, в других игроки только оплачивают ставки, а комбинации заполняются автоматически по системе. Есть синдикаты на фиксированное количество ставок – например на 100, на 500 ставок, есть безлимитные – фонды как правило. За участие в синдикате с игроков не взымается дополнительная плата, игроки оплачивают только ставки. Некоторые сайты сами выкупают определенный процент долей в синдикате.
А в видео этого спамера даже насчет распределения выигрышей в синдикате умудрились чушь наболтать: «…доля вашего выигрыша определяется на основании сыгравших билетов и выбранных чисел…» - так если их чудо-синдикат сам заполняет билеты по их чудо-юдо-системе, то размер выигрыша игрока может определяться только его долей в синдикате, так как игрок сам числа не выбирает, а только оплачивает ставки. Но спамеры такой фигней не заморачиваются – какая им разница что наболтать про распределение выигрышей, если не будет никаких выигрышей.)))

Заголовок сообщения: Re: Будущим миллиардерам
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 4:49 am 
Директор школы

LaplataRomo писал(а):
Хотите стать миллиардером:
Купить билеты и участвовать в Зарубежной лотерее онлайн официально теперь может каждый гражданин любого государства через Агента Лотто:
Loteria Nacional La Plata
Шансы на выигрыш — 1 к 2,6.
Огромные джекпоты до 2 миллиардов Долларов, Вероятность выиграши джекпота 1 к 100 000.
Испанские Национальные Лотереи Sorteo LOTERIA NACIONAL DE SAN VALENTIN
AgentLotto1. Com Американские розыгрыши джекпота в лотерею EuroJackpot онлайн

АФФТАР идет в бан. Пост переносится в тему про лотереи.
Это надо же ДЕСЯТЬ спам постов накидать.
Изображение
Боты - они такие тупые боты.... :twisted:

Часовой пояс: UTC + 3 часа