MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт ноя 21, 2017 1:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 2:33 am 
Директор школы

EvgenyB
Ничего не знаешь, он еще и на Андрея Дунаева в группе наехал. Нашел же. И тоже с угрозами....
Хорошо, напомнил, я зашла а он там сам с собой беседует....
Копирую сюда.
Уважаемый Автор! Я являюсь председателем правления МПК СП "НПО", адрес которого Вы упомянули в начале своей статьи. Настоятельно просим удалить упоминание нашей компании из Вашей статьи. Векселя и другие ценные бумаги нашей организации являются полностью оплаченными, поэтому все изложенное здесь не имеет к нам никакого отношения. Это лишь домыслы и рассуждения которые к нам абсолютно не относятся. Публикация Вами этих домыслов вредит нашей репутации мы будем вынуждены подать на Вас в суд о защите чести и достоинстве если Вы не уберете порочащую нас информацию из данной публикации. Просим сообщить Ваши паспортные данные на наш адрес support@mpkspnpo.ru для подачи иска в Ваш адрес - упростите расследовательскую работу нашей службы безопасности, в противном случае расходы на это расследование мы будем вынуждены всключить в сумму иска в Ваш адрес. С уважением, Цыплаков Дмитрий Александрович, председатель правления МПК СП "НПО". P.S. Ну а всем заинтересованным в данной теме рекомендую пройти наше обучение - mpkspnpo.ru/kurs_otc/ чтобы не распространять некомпетентные мнения.
12 июн в 21:55

Bella Keselman ответила Дмитрию
Дмитрий, Вы сперва извинитесь за Ваше хамские посты на форуме. А потом что то требуйте. Итак. Никто ничего убирать не будет.
Угрожать и выступать будете в другом месте.
А насчет Древпрома и прочих - все равно суть одна.... 70% долгов никто не спишет. Вексель номинальной стоимостью 23% не покроет 100% кредит. Филантроп Вы наш.
Кстати, как с администраций форума
http://www.biznet.ru/topic129717.html/page-3
Они уже понесли "заслуженное наказание за публикацию "деловой переписки" то есть Вашего СПАМА?
Осторожно, мошенничество! - Страница 3 - Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, дам деньги.. biznet.ru
14 июн в 22:07
Bella Keselman ответила Андрею
Андрей, Почитай эти опусы г. Цыплакова.... http://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=3551
Прослезишься....
mpkspnpo.ru-погашение долгов векселем или пирамида? • Осторожно! Лохотрон! • MBell против!..

14 июн в 22:09
Дмитрий Ци
Вы как-то недостаточно эффективно нас рекламируете....идите расскажите еще где-нибудь...
14 июн в 22:45

Дмитрий Ци
P.S. Наша служба безопасности уже Вами занимается.
14 июн в 22:45
Дмитрий Ци
Всем посторонним читающим - не слушайте Беллу Кесельман, Гурина, Дунаева и других некомпетентных недоучек, которые видимо плохо учились в школе, а в институте прогуливали все занятия (если вообще туда поступили). Они ничего не знают. А лишь распространяют свои домыслы и ошибочные рассуждения паразитируя на наших идеях, и движимые якобы своими какими-то благими намерениями. Благие намерения их скоро приведут в Ад. Если они уже там не находятся. В Аду собственных сомнений и ложных убеждений. Всем остальным сообщаю - все работает просто замечательно! Векселя принимаются! Погашаются! Долги закрываются! Векселя используются оплаченные! Наши клиенты экономят до 70% от суммы своего долга. Кто до сих пор не может понять как мы это делаем - приглашаю на наше обучение агентской деятельности по адресу mpkspnpo.ru/kurs_otc/
14 июн в 23:31

Bella Keselman ответила Дмитрию
Дмитрий, Не слушать? Не будете тут рекламиться! Убрать свои ссылки.
Оплачиваются, погашаются. За чей счет? До поры до времени, да? Кто прощает 77 % долга? Ваши вексели номиналом 23%. А 7 % себе в карман или агентам?
А кредиторы добрые дяди.... тоже? Так. 3-4 дела выложить с полной раскладкой и решением о закрытии дела в отношении должника. С суммой долга и суммой его погашения. И т.д.
Данные должника можно затереть. У Вас ни одного такого дела не приведено на сайте...
И прекратить тут писать. Без обращения. Никто уведомления не получает даже. Тот же Андрей или я. Никто ТУТ не читает. Я случайно нашла. Не тратьте Ваше драгоценное время.
Форум есть.
А Ваша "служба безопасности" пусть отдыхает. Про Вас ничего плохого не писали, не клеветали, даже мошенниками не назвали . А на сомнения и мнения каждый имеет право. Нет оснований для возбуждения дела.
Ветка закрыта. Не писать тут.

Дмитрий Ци ответил Bella
Bella, Вы некомпетенты рассуждать о векселях. Ваш бред про проценты даже не обсуждается. Считать не умеете. Смысла вообще не догоняете. Сначала разберитесь, потом другим рассказывайте. А Вы вместо задавания вопросов и попыток разобраться поливаете нас грязью. Какие дела выкладывать? Куда? Вы смеетесь что-ли? За 2015 год наши конкуренты закрыли 300 дел на 93 миллиона рублей. Нахрена им или нам кому-то что-то доказывать? Просто люди ищут о нас информацию. А натыкаются на Ваши грязные домыслы. На Вашем форуме наша ветка под заголовком Энциклопедия лохотронов. Либо убирайте нафиг добровольно. Либо "служба безопасности" Вас заставит это сделать. Либо пишите опровержение такого типа "Я знать ничего не знаю. Но сомневаюсь. Поэтому пишу тут свои сомнительные мнения и рассуждения"
Дмитрий Ци ответил Bella
Bella, и свои сомнения держите при себе. Не надо их распространять в интернете под заголовками Энциклопедия мошенничеств. А если уж взялись распространять - то и ответите по полной. Это я Вам гарантирую.

СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 2:35 am 
Абитуриент

Ваш форум помойка и есть.

Сборище грязных недоумков, копающихся в чужом белье.

Вы бы хоть имели смелость публиковать свою грязь под своими реальными именами.

Ваш форум это сборище подонков и мерзавцев.

И за это Вы скоро будете отвечать.

СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 2:43 am 
Директор школы

Дмитрий ЦИ!
Для совсем, совсем неграмотных. Энциклопедия лохотронов и пирамид - общее название сайта и форума. На котором пишут и о хороших людях и компаниях. Вы пока ничем не доказали Вашу "хорошесть".
Итак, повторю. Где ссылки и/или скрины закрытых кредитов при Вашей помощи?
С суммами погашения векселем в 23% от номинала?

MPK_SP_NPO писал(а):
Ваш форум помойка и есть.

Сборище грязных недоумков, копающихся в чужом белье.

Вы бы хоть имели смелость публиковать свою грязь под своими реальными именами.

Ваш форум это сборище подонков и мерзавцев.

И за это Вы скоро будете отвечать.

Тогда нечего такому чистенькому на этой помойке делать. Научитесь с людьми разговаривать.

Дмитрий Ци
Цитата:
За 2015 год наши конкуренты закрыли 300 дел на 93 миллиона рублей. Нахрена им или нам кому-то что-то доказывать?

Какие конкуренты. А Вы тут причем?
И ЗАПОМНИТЕ. Я пишу под своим именем. А ты под кличкой Ци.

За свои слова про сборище грязных недоумков, сборище подонков и мерзавцев тоже ответишь!
Пшел вон. Жлобина.
Без уважения,
Белла Владимировна Кесельман.

СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 3:55 am 
Директор школы

Цитата:
Дмитрий Ци ответил Bella
Bella, а я и не собираюсь доказывать что я хороший. Кто Вам это сказал? Я плохой. Очень плохой. А особенно я плохо обхожусь с теми, кто распространяет грязь обо мне. Очень-очень плохо. Кстати, сломать человеку ноги или руки (чтобы не писал больше грязи) - это очень и очень просто. И находится человек очень и очень просто. Как бы не скрывался. Ну это так, для Вашего осведомления. К Вам это не относится. Вы у нас Робин Гуд, которые встает на защиту всех добрых людей публикуя информацию о лохотронах на своем форуме. Только вот им похрен, этим людям, они в яндексе увидели ссылочку и заголовок и все. Разбираться никто не будет. Так что убирайте нахрен всю эту канитель про нас с форума, либо заводите другую ветку, без обсиралова меня и каких-то левых ссылок. Сутки Вам даю на размышление.

Он мне сутки дает. Я добрей, дала неделю. Это пока.
Мне не угрожать и условий не ставить.
Я еще тебя за оскорбления привлеку.
И угрозы руки ноги сломать, зафиксированы. Приняты к осведомлению, так сказать.
Не отмажешься.
Есть что рассказать и показать, нет проблем.
Нормальный человек, если он прав, приводит доводы, а не оскорбления. Пока бан на неделю. А там увидим.
Изображение
В группе не состоял, постить права не имел + за оскорбления - неделя бана. Пока.
Тут пока бана нет ...
Но еще одно оскорбление или угроза будут, тоже улетишь!
Люди в Яндексе и Гугл и эти угрозы читают, кстати.
И это:
Изображение

Пока читаю у Гурьева тоже о вас.....
Цитата:
НО есть еще один деятель на форумах г-н. Цыплаков Д.А. он пропагандирует то же эту систему погашения, тот пошел немного дальше и прошел регистрацию в АУВЕР.
Курсы то пройти можно но и претензий не выдвинешь так как кончится все только на курсах, по моему замануха на это и рассчитана, есть сказка почти логичная но не реальная…

СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 8:30 am 
Абитуриент

"некомпетентного юриста-недоучки Гурьева..." Откуда такие сведения? Приведите доказательства! В противном случае, паспорт Вы будете выслать мне... Хотя для предъявления искового заявления, Ваш паспорт мне и не понадобиться...
Это первое.
Второе. Ваша ссылка не работает. Вопрос - почему? Очень было бы интересно посмотреть, как Вы ответите на все мои вопросы...

СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 9:54 am 
Абитуриент

Вот это тут полемика развернулась.... Причем без меня... Обалдеть!
О чем спор то?
Г-н Цыплаков, Дмитрий который... Я не понимаю Ваших возмущений! Вообще никак. Прочитал форум от А до Я. Сначала прокомментировали администраторы форума мою статью, в ответ они получили Ваши угрозы. Потом оскорбления... И заметьте, Вы ни разу не предоставили практику.
Вы говорили о том, что у Вас векселя оплаченные. Рад за Вас! Если у Вас вексель оплаченный, значит он чего-то стоит. Раз он чего-то стоит, значит и приставы его возьмут у должника с радостью. И закроют часть долга - на сумму векселя.
100% долга никто не спишет - это надо понимать! В противном случае, Вы одну яму (кредитную в банке) меняете на другую яму (займовую в Вашем ПО). А это совсем не юридические действия - 100% Вам говорю.
Логика проста.
Теперь по поводу недоучек. Вы то сами, что заканчивали и в каком году? О моей компетенции точно не Вам судить. За моими плечами сотни выигранных дел по всей России против Банков. "Хороший юрист" не ведется на всякие там векселя, "хороший юрист" идет в суд и способен доказать свою точку зрения в суде. Покажите практику по Вашим векселям, то что вексель ПО такого то был принят судебным приставом исполнителем или судебным решением.

СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 1:57 pm 
Директор школы

Гурьев Дмитрий
Я Вас приветствую!
:welcome:
Спасибо большое, что зашли.
Гурьев Дмитрий писал(а):
Вы говорили о том, что у Вас векселя оплаченные. Рад за Вас! Если у Вас вексель оплаченный, значит он чего-то стоит. Раз он чего-то стоит, значит и приставы его возьмут у должника с радостью. И закроют часть долга - на сумму векселя.
100% долга никто не спишет - это надо понимать! В противном случае, Вы одну яму (кредитную в банке) меняете на другую яму (займовую в Вашем ПО). А это совсем не юридические действия - 100% Вам говорю.
Логика проста.

Гурьев Дмитрий писал(а):
Покажите практику по Вашим векселям, то что вексель ПО такого то был принят судебным приставом исполнителем или судебным решением.

Я не юрист, не экономист, но тоже не пойму. Если у г. Цыплакова так хорошо работает эта схема, то почему бы не привести, как Вы пишете, свою практику. Он сам в этом должен быть заинтересован. И действительно, пожалуйста, объясните дилетантке, какие такие добрые кредиторы прощают должнику даже не 70, а 77% задолженности?
Он что-то у себя писал, что опасайтесь, если кто Вам предложит 30-ти% вексель. Мои векселя номиналом 23% и это якобы гарантия их законности...
Не дословно.
И да. Сайт mpkspnpo.ru с ночи был не в сети. Сейчас есть.
По ходу, господин хороший послал меня в яндекс. Сходила. Обнаружила не так уж много упоминаний. Не слишком-то им интересуются. Алекса смешная для солидного сайта, правда с улучшением.
Спамит сам понемногу... Как пример: https://www.partnersearch.ru/business/v ... hp?t=77762
Замечу, это не форум школяров, а бизнес форум серьезных людей.
Однако, стиль общения с потенциальными клиентами или партнерами все тот же:
Изображение
Изображение
Изображение
https://beter-bet.ru/threads/zakroem-va ... lga.75361/
Интересные цитаты:
Цитата:
Предприятие НЕ помойка, НЕ однодневка, НЕ прачечная!

Заранее предупреждает?
Цитата:
Впрочем за 300 уже закрытых дел, ни разу не довелось воспользоваться гарантиями и страховкой. Все дела были успешно завершены и закрыты.

Вот это самое забавное. Выше
Дмитрий Ци
Цитата:
За 2015 год наши конкуренты закрыли 300 дел на 93 миллиона рублей. Нахрена им или нам кому-то что-то доказывать?

Так у кого 300 дел закрыто? У него или у конкурентов? И кто кому конкурент, если конторе считанные месяцы, за которые никак нельзя было 300 дел закрыть. Регистрация ПО 22.12.2016. Дата поста 22 марта 2017 г.
Вот и все упоминания в Яндексе. В гугл еще меньше.
И под занавес:
Гурьев Дмитрий писал(а):
Теперь по поводу недоучек. Вы то сами, что заканчивали и в каком году?

На это есть мудрая фраза:
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 4:08 pm 
Абитуриент

Всем недоучкам и юристам-троечникам без финансового образования, типа Гурьева, с пеной у рта доказывающим всем свою некомпетентность и искренне не понимающим "куда деваются" 70% от долга, рекомендую посетить без-оплатное, открытое, свободное занятие нашего курса обучения "Работа на внебиржевом долговом рынке".

Вот ссылка - http://www.mpkspnpo.ru/kurs_otc/free_urok_1.html

Для сирых, убогих и нищих умом завсегдатаев этого форума наш Кооператив проводит благотворительную Акцию!

Раздаем Знания без оплатно!

Знания - Сила!

СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 6:21 pm 
Директор школы

MPK_SP_NPO писал(а):
сем недоучкам и юристам-троечникам без финансового образования, типа Гурьева, с пеной у рта доказывающим всем свою некомпетентность и искренне не понимающим "куда деваются" 70% от долга, рекомендую посетить без-оплатное, открытое, свободное занятие нашего курса обучения "Работа на внебиржевом долговом рынке".

Ваше образование?
Ссылка сделана неактивной. Больше тут пиариться не будете. "Доучка" с кучей дохлых сайтов. Несущий чушь.
"внебиржевой долговой рынок" - мы это уже читали, г. "трейдер"!Ему ЯКОБЫ 6 миллиардов кто-то доверил..... Мда....
MPK_SP_NPO писал(а):
Раздаем Знания без оплатно

А что Ваш "курс" был платным? А об этом ни слова не было. Вот так.....
Изображение
А теперь значит, первый урок только бесплатно?
Кстати, что то люди не спешат на Ваши уроки. Сегодня занятие. А мест 19 из 20-ти все еще...
Изображение
Вот так понятнее:
Изображение
Не слипнется кое-где?
Да, оскорбления Ваши коллекционируем.

СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 6:30 am 
Абитуриент

MPK_SP_NPO писал(а):
Всем недоучкам и юристам-троечникам без финансового образования, типа Гурьева,

Так Вы уж определитесь - недоучка я или юрист-троечник? Ваши без оплатные акции никому здесь нафиг не нужны. Вы сами то докажите свою компетенцию!!! А то получается игра в одни ворота: мы Вас об одном просим, а Вы все свое, да свое впихиваете.
Я больше не буду Вам ничего писать, написано и так достаточно, чтобы пользователь смог сделать свой выбор.

MPK_SP_NPO писал(а):
Вот ссылка - http://www.mpkspnpo.ru/kurs_otc/free_urok_1.html

Перешел по ссылке.
Во-первых, там нет никакой бесплатности! Один тариф почти 20 000 рублей, второй тариф - почти 10 000 рублей. Вообще супер!
Во-вторых, там мелькает ссылка на договор. Ознакомился с договором. Вот что касается меня, без всякого предвзятого мнения - я бы не стал подписывать данный документ. Почему? Потому что в нем даже предмет договора не определен.
А о чем можно тогда дальше разговаривать.
Удачи Вам Дмитрий!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа