MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт май 26, 2017 7:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 2:07 am 
Студент

Вот, до кучи, еще один кросавчег-лоховод:
http://integralfund.ru/
Схема все та же: обещания кучи бабла, и всего-то навсего надо подтвердить свою карту уплатой с нее небольшой суммы.

СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 10:07 am 
Студент

Вот еще один новенький (только сегодня нарвался):
http://magistral-fond.ru/

СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 11:47 pm 
Директор школы

Gent Спасибо!
Вчера ответ стала писать и хотела эти разобрать новые добавить. И вдруг такой сбой, что еле справилась.
В сотый раз убеждаюсь, НОВОЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО! :crybaby:

СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 9:44 pm 
Студент

Вот, кстати, еще один:
http://ugraneftetrade.ru/
Новенький, муха не сидела и конь еще не валялся (правда, репутацию сайтику уже успели подгадить :D ,
https://lookfreedom.ru/jugra-neftetrejd-otzyv
я тоже постарался слегка его в WOT подкрасить ;) ). Меня тут особенно порадовал "контактный e-mail на бесплатной (что уже напрягает просто автоматом - давно известно, что, если СЕРЬЕЗНАЯ, или называющая себя таковой, организация шлет письмо с бесплатного мыла, письмо НАДО отправлять в мусорку, лучше всего - даже не читая, а организацию ставить в игнор - тебя хотят развести и кинуть) list. ru, которую мне гуглопочта игнорит автоматом на уровне домена за "рассылку спама и использование в мошеннических схемах".
А вообще, что-то они последнее время, после НГ, буквально, как грибы растут. То ли мошенники этот НГ классно спраздновали, и теперь без денег сидят, то ли задолжали по-крупняку кому серьезному?
Сюда же, до кучи, еще один лохотрон:
http://trek-code.ru/
Я с ним немного поэкспериментировал: разных аккаунтов, через которые он позволяет "зарегистрироваться", у меня хватает, так что "регистрировался" на нем аж трижды! И даже куки между регистрациями не чистил. Что-то никакой проверки мультиаккаунтов, которой они грозятся, в упор не наблюдал. :) Так вот, ВСЕ коды, которые требуется ввести, на всех трех аккаунтах ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫ. "Заработок" тоже совпадает с точностью до рубля (и всего ничего не дотягивает до минималки). Вывод: к сайту прикручен скрипт, который выдает иммитацию работы. Ну, и заработка, само собой. А потом, т.к. "бесплатный подарочный" пакет кончился, будь добр, купи "основной пакет", заплатив свои кровные через не за столом будь упомянутый, потому что от него самого дерьмищем за версту несет, e-pay. tv. Перекинуть на оплату что-то из "заработанного", что сейчас легко делает ЛЮБОЙ мало-мальски себя уважающий букс, невозможно. Отсюда второй вывод: "начисленные" тебе "денежки" чисто витруальные.

СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 5:36 am 
Студент

Через некоторое время, уже оправив предыдущее сообщение, мне с чего-то взбрело снова залезть на вышеупомянутый trek-code. ru и немножечко над ним поизгаляться. Результаты внушають! :crazy:
После якобы регистрации (почему "якобы" - чуть ниже), тебя перебрасывает на страничку
http://cabinet.trek-code.ru/
на которой и происходит основной развод. Если почистить этот адрес в браузере, убрав слово cabinet., а затем перезагрузить страничку, можно "регистрироваться" снова и снова. Я сделал это аж 10! раз с ОДНОГО И ТОГО же google-аккаунта. КАЖДЫЙ раз - успешно! Вывод: регистрации как таковой там нет вообще, утырку надо только забрать твои деньги, и проверкой "мультиков" ради этой благой цели он не заморачивался. Как и самой регистрацией. Зачем, если вся задача - отобрать у тебя хоть немного денег?
Но где-то раза после 5-го (еще раз напомню, что ВСЕ коды, которые надо вводить, совпадали один в один) мне это дело надоело, и я решил добавить фана и разнообразия. Как я уже не раз упоминал, я далеко не ангел, откуда вытекает, в частности, что матом я не ругаюсь и даже не разговариваю - я им думаю, а по фене ботать научился где-то через год после того, как вообще научился говорить. Так что человек с достаточно извращенным ;) сознанием может представить, КАКИЕ "коды" я там начал вводить. ;) И что? А то, что за словечки, за которые любой уважаюший себя сиделец старого закона просто ОБЯЗАН был меня убить, мне тоже были "начислены" деньги! :cool:

СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 10:45 am 
Специалист

zurichgrloup.ru
Zurich insurance group
Цитата:
Крупная международная сеть по страхованию, набирает онлайн сотрудников для простой работы в интернете, с ежедневными выплатами от 2500 руб или от 35 EUR !

Начнем с того вранья,что сайту в реале всего 4 дня!
Адрес на сайтом немного не совпадает с реальным сайтом данной конторы.
Изображение
Изображение
Дальше все по сценарию..
заполняем ни кому не нужные формы и КАК мы заполняем тоже НЕ важно ...просто набор букв
Изображение
Поигрались...и хватит... теперь мошенники просят оплатить ключ для подтверждения заявок !
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 11:42 am 
Специалист

Чисто поржать :D
neftegazpromfond.ru
Крупнейшая компания по добыче нефти и газа готова платить вам 37000 рублей в день!
Я Светлана Мироненко - генеральный директор и владелец 99% акций крупнейшей в России компании по добыче нефти и газа "Нефтегазпром" , готова выплачивать вам по 37000 р. ежедневно на вашу карту или кошелек.
Давайте посмотрим КТО так щедро хочет нас озолотить..
Изображение
Светлана Мироненко - генеральный директор и владелец 99% акций крупнейшей в России компании по добыче нефти и газа "Нефтегазпром"
Денег на всех у Светланы не хватило...пошла подработать...Ёлкиной Еленой Владимировной
Изображение
Ну и тут маловато...решила Юфа Елена Петровна :crybaby:
Изображение
Все конечно печально нежели смешно..
вроде как человек не виновен в том что мошенники украли её фото...и это действительно ЧЕЛОВЕК который был награжден орденом Гиппократа и множеством медалей. Но у мошенников ни чего святого..
Изображение
По указанному на сайте адресу нас рады видеть! И отдать нам наши мильЁнчики :crazy:
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 5:24 pm 
Студент

Цитата:
Внимание! Новый мошенник!
Пытаются ввести людей в заблуждение...известной сетью магазинов Евро сеть!
ни какого отношения ОНИ к данной сети НЕ ИМЕЮТ! И НЕТ таких зарплат у консультантов РЕАЛЬНОЙ Евро сети!!!
Не видитесь на лохотрон

Вот ещё один: evrosmarts.ru
Домен: evrosmarts.ru
Возраст домена: 4 дней.
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 4:36 pm 
Директор школы

Владимир Деловой
Спасибо! Плодятся они не успеть за ними.
Картинку подправила. Заменила http://prntscr.com/dyh8j9
На
http://image.prntscr.com/image/18436986 ... cf5b2e.png
Странно. Всего минус 1 там. Плохо работаем. Я про себя! Иду исправлять.
P.S. Поправила дело.
Уровень траста: -11 (голосов: 2)
Процент риска: 80 %
Домен: evrosmarts.ru
Еще от WoT добавятся голоса.

СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 11:19 pm 
Специалист

очередной ШЛАК!
rfs-sng.tk
Цитата:
Компания RSF готова выделить Вам сумму до 25 000 долларов, если Вы действительно в этом нуждаетесь :crybaby:
Получить финансовую помощь может каждый, в не зависимости от Вашего возраста и места работы.
Конечно наша задача состоит в том что бы помогать людям по всему миру, но только тем кто в этом
действительно нуждается. Если Вам нужны деньги, то внимательно заполните анкету, и честно укажите
почему мы должны помочь именно Вам. Расскажите нам Вашу историю, и мы постараемся помочь Вам.

Изображение
Мы вынесли положительное решение по Вашей заявке
Исходя из Вашей финансовой ситуации мы решили выделить Вам
25 000$ финансовой помощи :thup:
Изображение
Стоимость получения идентифицированного кода - 95 руб.
с миру по нитке МОШЕННИКАМ на масло...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа