MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт янв 17, 2017 7:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 3:36 pm 
Специалист

Унесем сюда же и мастер класс фамилия Ефремов уже нашумела в соц. сетях
nerebis. ru
ollbiz. com
syst-vin. ru
clever-syst. ru
doxodmix. ru уже умер..
maste-class. ru
bizins-pro. ru
biz-vips .ru
Изображение
Цитата:
Здравствуйте!
Меня зовут Олег Ефремов. Я родился в городе Одинцово Московской области. На данный момент я проживаю в Таиланде.
Я провожу мастер-класс, во время которого настрою для вас уникальный метод заработка денег на автопилоте!
Но вы не будете знать, как это работает и какие настройки я ввожу.
Да и зачем вам это, когда у вас будет автоматический заработок?
Скажу только, что метод основан на обслуживании сайтов. Больше никаких подробностей...
Главное, что вы действительно будете зарабатывать на автопилоте!

Конечно, зачем нам что то знать...мошенник готов отдать 6 000 ежедневно всего лишь за 80р. Мошенники мельчают..или такой ХОД..тише едешь-больше хапнешь??
НЕТ на самом деле все намного сложнее...это всего лишь замануха!
А главная добыча внутри...
Ведь уже оплатив 80р. наивные полагают,что пол дела сделано... а тут уже и опус есть...
что же дальше?
Изображение
Изображение
Изображение
Что интересно...нашли мы сайт вроде как НАСТОЯЩЕГО Ефремова... efremovoleg и т.д....
На котором выкладывает он способы заработка..ТУТ анализировать и давать оценку не будем!
Посмотрела бегло..есть там и инвестиции есть и буксы и почтовики и даже БВ) И человек сам шокирован таким двойником,,,т.к. обманутые идут К НЕМУ!
Цитата:
Внимание! В сети появился мошенник с таким же именем и фамилией, как и у меня - Олег Ефремов.
Сегодня у меня на блоге начали появляться комментарии с обвинениями в мошенничестве. По фотографии из одного из комментариев вычислил сайт и фото мошенника (Олег Ефремов) - biz-vips. ru
Ответственно заявляю, что на фотографии не я и никакого отношения, к этим людям я не имею!
Сайт этого Олега Ефремова (скорее всего это не реальная личность), на котором он предлагает пройти Мастер Класс и получить высокий заработок на, какой-то волшебной платформе Clever Systems НЕ МОЙ!
С первого взгляда видно, что это заказанный у профессионалов ролик. Комментарии фейковые. Одностраничник явно создан для заманивания доверчивых и неопытных людей!
Сам я на этой платформе не регистрировался. Но поискав в интернете информацию убедился, что люди гневаются не зря.
Вот хорошая статья об этих мошенниках: http://info-monitoring.ru/review/мастер-класс-от-олега-ефремова/
Контакты приведённые на сайте мошенника не совпадают с моими! Мои контакты можно посмотреть на вкладке "Связь"
Мой почта - efremovoleg.com@gmail.com с одной "l" и ".com" вконце, а не с двумя и без ".com", как у мошенника - efremovolleg@gmail.com

Изображение

Цитата:
"Кто потерял деньги, можете обратится в службу поддержки е-pay, через который вы отправляли деньги. Лучше иметь сразу скришноты переписки и скришнот отправленного сообщения в службу поддержки сайта о возврате ваших денег так как не получили обещенного (даже если они вам не ответят ничего страшного). Есть те кто уже вернул деньги таким способом, поэтому чем быстрей обратитесь тем больше вероятности что получите обратно правда с вычетом примерно 12%."

СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 4:26 pm 
Специалист

И снова Активация,,верификация...ЛОХОТРОН одним словом.
Уже давно висит у нас в группе многим известно, но все же..
diamondsite. xyz
brilliantsite.xyz
eurogold-online. website
money.brilliantsite . website
ОТ 30 EURO В ДЕНЬ ЗА 10 МИНУТ РАБОТЫ :crybaby: :hammer:
Цитата:
Бренды платят нам деньги за рекламу их товаров и продвижение брендов в сети интернет.
В свою очередь, с рекламных денег, мы выплачиваем комиссионные за просмотр рекламы пользователям нашего сайта.
Таким образом мы помогаем продвигать ювелирные изделия и бренд всем желающим рекламодателям.
И даем возможность заработать простым пользователям интернета.

JEWELLERY серия лохо сайтов...
Изображение
Цитата:
"Для вывода средств необходимо идентифицировать Ваш аккаунт.
Идентификацией аккаунта Вы подтверждаете, что Вы совершеннолетний платежеспособный человек, а не автоматическая программа или ребёнок. Это требование выдвинуто рекламодателями ювелирной продукции :crazy: и от нас никак не зависит.
Для этого необходимо оплатить и активировать промокод.
Цена промокода составляет 7 EUR или 511 рублей. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
После активации промокода денежные средства потраченные на его покупку будут зачислены на ваш баланс и вы Сразу сможете их вывести.
Обращаем Ваше внимание, что количество промокодов ограничено и составляет 30 штук в сутки.
Купить промокод "
Причем, количество промокодов уменьшается, но не доходит до 0. Ничего себе так они просят полсотни наших рубликов неизвестно за что и с каким исходом! Может, кто вложился уже и расскажет, что же там дальше?! Может, я зря о них плохо думаю?! ;)
А реклама действительно красивая, иные ролики шикарные, прям маленькие шедевры! Ну, хоть не без удовольствия тестинг прошел)

Что тут скажешь... одним словом все АКТИВАЦИИ и ВЕРИФИКАЦИИ это ЛОХОТРОН!
Фото так называемой Валерии Литвиновой - с фотостока и никакой компании jewelery не существует.
Изображение
eurogold-online.website
jewelery-finance. website
diamond-finance. website
youvelir-money .com
Что можно сказать о работе платформы Jewellery?
Jewellery отзывы о работе.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 5:01 pm 
Специалист

Внимание! Новый мошенник!
Пытаются ввести людей в заблуждение...известной сетью магазинов Евро сеть!
ни какого отношения ОНИ к данной сети НЕ ИМЕЮТ! И НЕТ таких зарплат у консультантов РЕАЛЬНОЙ Евро сети!!!
Не видитесь на лохотрон
Изображение
eurosetplus. ru
evrosmart.ru
Крупнейший оптовый интернет магазин "Евросеть плюс" срочно набирает онлайн продавцов для удаленной работы в интернете с ежедневными выплатами от 7 000 руб! ЛОЖЬ!
На протяжении 19 лет мы совершенствуем свою уникальную систему обучения и......
Изображение
Ну и КАК ВСЕГДА...
набор ненужных букв...приводит нас к долгожданным тысячам ..
Изображение
Изображение
Цитата:
Вы успешно заказали вывод денежных средств в размере 6480,88 руб.
Вывод средств будет произведён на указанный вами счёт, сразу же после активации Вашего аккаунта и внесения ваших данных в наш реестр.
Данная процедура нужна для и проверки, что вы живой человек, а не робот или программа
. :thdown: :crybaby:
Изображение
Кстати...самая большая ЗП за 2016г. в РЕАЛЬНОЙ Евросети у продавца была в Декабре это сумма в 163т.р. Человек отработал 25 рабочих дней по 12 часов на ногах на 1,5 ставки будучи начальником смены... т.е.
163т.р. / 25 дней = 6 052 в день /12 часов = 543 р. в час! Делая план продаж! И продав больше всех консультантов по Москве!
А мы вон протестили за 2 минуты на 6 048 :crazy:

СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2017 8:26 pm 
Специалист

Немного по не многу...
Повторюсь писать ОСОБО не чего...еще раз
ВСЕ АКТИВАЦИИ и т.д. это ЛОХОТРОН!
yakubko. ru
sniffer-rate. net
4 480 руб в день на простом шотландском сайте :thdown:
Цитата:
Хоть данный сайт и связан со ставками. Но заниматься ставками вам не нужно будет! Все, что нужно - это запустить на своем компьютере облачную программу. Облачная программа - это программа которая работает в браузере. Следовательно ее не нужно скачивать и устанавливать на компьютер. Просто открыли в браузере, запустили и ушли заниматься своими делами. Вы только получаете деньги и все. Программа перехватывает вилки на букмекерских конторах

Ставками там и не пахнет!!
85р. АКТИВАЦИЯ а дальше будет выкачка за программу и т.д
_____________________________________________________________________________________________________________
sibgerd. ru
biizniip. ru
allgoritme. ru

Предлагает зарабатывать на поиске товаров. Вы ищите их на сайте Пульс цен вставяете ссылку на её мега секретный сайт и все дело сделано...
Сайт Пульс цен действительно есть но он ни кому ни чего не платит!!!
Текст действительно школярский...
Цитата:
я решила помочь тем, кто тоже хочет зарабатывать через интернет чтобы обеспечить себе счастливую жизнь.
Почему моя методика стоит 120 рублей?
Я бы могла и бесплатно ее дать, но дело в том что я так уже делала.
Это было для меня шоком, но люди регистрировались и пытались обмануть систему.
Что они делали?
Они регистрировались и вместо того, чтобы честно выполнять поиск товаров, они просто нажимали на кнопку "готово" и и быстро выводили деньги.
Разве искать товары — это сложно? Конечно же нет, это самый легкий и просто заработок в интернете.
Ну вот зачем так делать?
Оказалось, что это делали школьники.
Вместо того, чтобы уроки учить да родителям помогать, они вот такими вещами занимаются.
Поэтому я решила, что лучше непросто давать методику бесплатно, а брать за нее 120 рублей - это как гарантия того, что вы не школьник не обманщик.

Про фото вообще помолчим!
Изображение
Изображение
_____________________________________________________________________________________________________________

СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 7:38 pm 
Специалист

cooky. rocks
incltd. rocks мертвый..
1rsu. ru

Изображение
Изображение
Легенда мошенника
Цитата:
Мне 47 лет, я проживаю в Самаре и имею очень крупную недвижимость как у нас в стране так и за рубежом. Вся недвижимость в Испании и Италии находится аренде и приносит мне ежедневно 700 000 рублей. Но если я буду получать такую сумму прямиком себе на карту, с меня будут брать очень большой НАЛОГ, в связи с кризисом! Так что мне просто не выгодно получать такую сумму и почти все отдавать нашему государству в качестве налога.
Для того, чтобы у меня было ежедневно хотя бы 350000 рублей с заграничной недвижимости, и я не терял большие деньги, мне необходимо 10 человек.
Вы будите выводить небольшую сумму в размере 70000 рублей себе на карту, либо любой электронный кошелек, и половину переводить мне.
Оставляя себе половину 35000 рублей ежедневно.

к слову еще в Августе 2016 легенда была та же ...а герой другой)
Изображение
Комментарии как всегда ХОХМА ..онА заработаЛ
Изображение
Фамилию ОНО меняет часто
Изображение
Изображение
Цитата:
Как видим продает это SuperMario. Он известен нам по многим лохотронам. На E-pay он наверное чемпион по выпуску этих мошеннических схем. Причем все лохотроны этого автора довольно примитивные, но подкупают своей простотой. Как видим в данном случае автор приглашал 10 человек, а продаж сделано уже 758, и заработал он за день почти 91000 рублей!
Друзья, включайте уже свои мозги! Хватит кормить мошенников!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 8:02 pm 
Специалист

bilzeriancash. ru
casalink. ru
rdr. host/lpa/1000/
Благотворительный фонд Американская Мечта
Я решил в течение года каждый день 10 людям дарить по 1000 долларов. :crazy:
Изображение
Стоимость проверки инспектором GN American Bank ($3): 195 рублей :crybaby:
ВОТ цель МОШЕННИКОВ!!!!
Изображение
Конечно 195р. это только начало ..дальше развод Больше..
Изображение
ЛОХОТРОН!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 9:53 pm 
Специалист

ДОЖИЛИСЬ... :wall:
ЭТО нечто...
clear-internet. pro
ЭТО мы с вами ДЕЛАЕМ ДЕЛО ЗА СПАСИБО-дело ради дела! .. А мошенники даже на таком решили бабла срубить!
Цитата:
Меня зовут Ричард Л. Смит. Я являюсь директором проекта "Чистый интернет".
Начало нашей деятельности положило одобрение и принятия закона от 07.05.2016 г. Правительством США. Было утверждено выделение бюджета на борьбу с сайтами нарушающими законодательство.
Наш проект очень стремительно развивается и сообщество ежедневно пополняется новыми участниками. Наша цель - повышать безопасность и предотвращать распространение запрещённой информации. Присоединяйтесь, вносите свой вклад в развитие нашего проекта! Вместе мы сделаем интернет безопаснее!

Изображение
Изображение
Усилий конечно много не надо..и ума тоже... нам бы так проверять)Нажал кнопочку и бабло в кармане)
Ни система доверия ни Алекса ни антиплагиат ни проверка домена...что Вы...все это чушь)
Про фото этого доброго человека вообще молчу..
УКРАЛИ фото реального Спикера из Саньтьяго.. Levy Algazi
Изображение
Как всегда итог один 443р. ВЫ платите за то,чтобы подтвердить,что Вы живой человек :crybaby:
Как уже заведено оплатив первый раз...у вас просят оплатить конвертацию! еще 650р.
Третий шаг и теперь мошенник требует 150р. за активацию!!!
Изображение
За 30 секунд
22 000
Цитата:
Помните! Получение планшета 100% БЕСПЛАТНО, мы не берем никаких комиссий,
оплат за активации или прочей чепухи.

Изображение
все бесплатно, все вокруг врут а мы такие КЛАССНЫЕ..нам НИЧЕГО от вас не надо так и пестрит весь однодневка сайт ..но планшет только ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ))
Изображение

СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 11:39 pm 
Директор школы

milania! Это же мелочи жизни! ВСЕГО-то $1000! На сегодня даже не 65000, а чуть болше 60-ти!
А вот русские миллиардеры щедрее!

Некто Федор Перекрест! Сайт: cooky.rocks
Изображение
Изображение
Вот с такими данными мне "перевел" добрый Федор 70 000:
Изображение
Одна загвоздка! Надо "транзитный счет" в банке открыть!
Изображение
Всего за 150 рублей. Копейки!
Но мы ему их не подарим.
Были еще и incltd.rocks, 1rsu.ru и другие.
Могут и еще появиться. По физиономии на скрине выше будем определять!
P.S.
Писала этот пост, не видя предыдущего про чистый интернет и антиспам! Это реально уже СВЕРХсвинство!

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 9:38 pm 
Специалист

MBell писал(а):
P.S.
Писала этот пост, не видя предыдущего про чистый интернет и антиспам! Это реально уже СВЕРХсвинство!

и этот перекрест есть выше :thup:
Ср янв 04, 2017 7:38 pm

С ума от них можно сойти!!!!
Вот свежак..не знаю может в группе и было, но не крашенный еще(
insetgold. ru
Изображение
Изображение
Цитата:
Ваш IP-адрес указывает на один из городов черного списка. :crazy:
Города попадают в черный список из-за частой интеграции.
Причиной этому может быть злоупотребление гражданами.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ открывать более чем одну Золотую Вкладку!
Чтобы завершить интеграцию срочно покажите нам, что вы НЕ БОТ.
Для этого ответьте на все вопросы ниже и оплатите - 63 руб.

Деньги возвратятся вам в течение 10-15 мин. Процедура бесплатна

:laola:
anti-search-block. ml
Уже через несколько минут вы заработаете деньги!
От 2000 до 5000 рублей в день!
Anti-Searсh-Block
Цитата:
Это новое онлайн приложение для проверки устройств на наличие (Новой интернет угрозы которая заменяет найденную поисковой системой ссылку на сайт к совершенно другому ресурсу содержащий вирус или другую угрозу вашему устройству, тем самым нанося определенный вред. Не путайте, это не вирус, а гораздо опаснее..
Мы разработали совершенно уникальное онлайн приложение которое в режиме онлайн - реального времени, c помощью специального внедренного нами скрипта, полностью обезопасит ваше устройство (Телефон, компьютер, планшет) в течение нескольких секунд и с помощью которого вы сможете неплохо подзаработать.
Данная технология доступна пока ограниченному кругу лиц, но в связи с тем, что блокиратор наносит вред все большему количеству устройств, в скором времени мы сделаем доступным наше приложение для абсолютно любого человека.

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 10:29 pm 
Директор школы

Ну, это ВАЩЕ!
Очередной сайтик с бесплатным доменом в зоне TK:
POCHTA-RUSSIA.TK

Как интересно рассказывают!
Заработок от 3000 тыс. рублей в день. На обработке почты. Ценной, конечно!

Ради смеха регистрирусь. МЕНЯ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ. С именем и фамилией ееееее ееееееее и имейлом ееееее@555.com
Изображение
Изображение
Приступаем к работе. "Тщательно" заполняем бланки. ВОТ ТАК:
Изображение
5 раз. И .... работа принята и деньги начислены! 37 000 рублей за пару мин!
Ну что, еще посмотрим, Что еще от нас потребуют работодатели с Почта-Россия???
Конечно же, уплатить подоходный налог. Нам даже ссылку на Налоговый Кодекс привели.
Изображение
И вот тут незадача.
Меня не нашли. Платить придется напрямую.
Изображение
Где платить? На фейковом сайте, клоне сайта Налоговой. Можно сказать, что и фишинговом. Ведь мы туда свои личные данные вводить должны. А сайтик то опять с бесплатным доменом. И без всякой защиты, конечно!
nalog-fns.tk. Оплата через paysweb.ru/buy/3592356878120721?init=2107609 очередной "агрегатор" платежей для мошенников!
Изображение
Изображение

Как бы не так. Не дождутся мошеннички наших денег!
Мы не лохи.
Оценила гада. https://www.mywot.com/en/scorecard/pochta-russia.tk
И этот тоже. https://www.mywot.com/en/scorecard/nalog-fns.tk.
Надо еще в довериевсети.рф оценить.
P.S.
Готово! https://довериевсети.рф/site/pochta-russia.tk
https://довериевсети.рф/site/nalog-fns.tk

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа