MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт окт 17, 2017 2:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 4:24 am 
Директор школы

Несколько разборов лохотронов от уже известного phlintik-а или Федора Федорова.
Цитата:
"Платформа Auto-Деньги и Мария Захарова" очередная мошенническая схема отъема денег у пользователей сети интернет. Лохотрон организован с помощью трех сайтов являющихся неотъемлемой частью общей схемы обмана и зарегистрированы одним и тем же лицом с целью обмана на деньги.
Схема обмана:
avtomatik-money.ru -"ЗАВЛЕКАЛОЧКА"- где некий вымышленный персонаж в лице Марии Захаровой ( фото взято со стокового ресурса pexels.com/search/business%20woman) вешает нам лапшу на уши о несуществующем заработке на очередной несуществующей платформе.
Изображение
Отзывы написаны мошенником под вымышленными именами украденных фотографий. Как пример Евгений Сурнин на самом деле Владимир Сериков - Москва, Россия, 41 год. Количество мест как всегда ограничено и нам предлагают попытать "УДАЧУ" и на удивление как раз для Вас и именно сейчас свободно одно место. А я и не сомневался , так как "без ЛОХА жизнь плоха" и мы спешим получить доступ к платформе, а на самом деле доступ к ЛОХОТРОНУ)))
nidiges.ru/podarok - И конечно же зеленый свет очередному ЛОХУ и в награду виртуальный подарок "Полный пакет модулей", и предложение пройти регистрацию на вымышленной платформе.
autom-money.ru/signup - "РАЗВОДИЛОВО" где нас и будут разводить на деньги.Проходим чисто условную регистрацию и мы в кабинете.Нам предлагают покликать по кнопочкам и через минуту мне нарисовали 31124 виртуальных рублей. Возникает естественное желание их вывести.
И вот тут то и начинаются проблемы ЛОХА от интернета/
Для вывода денег Вам предлагают идентифицировать свой аккаунт и внести свои конфиденциальные данные ФИО, и даже номер карты с идентификатором, после чего можно снимать все деньги с Вашего пластика а это уже ФИШИНГ !
Можно конечно ввести всякую ерунду по символу на графу и все без сомнения проскочит.
Цена вопроса 220 рублей и будет Вам счастье. Но я Вас огорчу друзья , так как мошенник приготовил еще платежи под разным соусом на суммы 250, 460, 370, 620, 652, 430, 300 и 960 рублей включительно, и как Вы уже догадались все платежи пойдут через инкубатор мошенников e-pay.club где и обосновался наш злодей под кличкой "Optimist$" он же "Оптимист" .
Не взирая на то что по всем признакам это банальный лохотрон, лохи от интернета летят как мухи на навоз от которого дурно пахнет и на удивление этот лохотрон стоит уже месяц в топе продаж в кормушке мошенников на E-PAY .
Изображение
Предыдущий лохотрон этого мошенника в два сайта :
rabota-prostos.ru и help-otvet.ru - " Блог Александра Платонова Сервис взамопомощь Обмен финансовой помощью" надо констатировать не имел такого, с позволения сказать, "УСПЕХА".
Еще сайты клоны этой мошеннической схемы "Auto-Деньги от Марии Захаровой":
verfel.ru
pravda-rabota.ru
auto-moneysn.ru
avtomatik-money.ru
В подтверждение моих слов пройдите по ссылке autom-money.ru и введите :
Логин: 54321
Пароль: qwert
И о чудо, Вы уже сказочно богаты на целых 33 705 виртуальных рублей и Вам остается только рассчитаться с мошенником своими реальными деньгами в суме 220 и далее по нарастающей 250, 460, 370, 620, 652, 430, 300 и 960 рублей включительно, пока наконец то Вы не включите мозги и поймете что Вас попросту разводят как последнего лоха.
Изображение

Источник:https://www.mywot.com/en/scorecard/avtomatik-money.ru#comment-90537122
И страница в ВК.

СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 12:52 pm 
Абитуриент

AutoДеньги .
Видео ролик псевдоМарии Захаровой - РЖАЧЬ, если знаешь четко что это лохотрон.
А тех кто не в курсе реально подкупает , чем собственно и пользуются мошенники
.

Берегите себя и свои деньги!

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 4:26 pm 
Директор школы

FedorF! Приветствую!
:welcome:
С Первым постом Вас! :D
Надеюсь, не последним!

Раз такое дело, больше копипастить не буду, Сам, по-возможности, справишься? Или старые немного еще дать? Как раз собиралась.

СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 6:12 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Или старые немного еще дать? Как раз собиралась.

:thankyou:
Это было бы неплохо.
Я потом подключусь с новыми постами.
Так как я не охватил всю инфу на форуме, мне просто не хотелось бы засорять эфир тем о чем уже говорилось и не раз.

СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 7:42 pm 
Директор школы

FedorF писал(а):
Так как я не охватил всю инфу на форуме, мне просто не хотелось бы засорять эфир тем о чем уже говорилось и не раз.

А это не беда. Повторение-мать учения. Пару раз и я Меланию и "Неизвестного солдата" повторила.
Кроме того, поиск есть. http://mbell.info/forum/search.php Вбил ключевое и 90%, что выдаст результат.
С предмодерацией почти закончили, еще 1 пост.

СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 12:05 pm 
Абитуриент

Сайт мошенник:
* service-rassilok.ga - "Заработок на сервисе Email-рассылок и Блог Ольги Фишер" очередная мошенническая схема отъема денег у пользователей сети интернет.

Изображение

Этот лохотрон уже имеет клон:
* servis-rassilok.tk
Некая Ольга Фишер (персонаж вымышленный, фотография скачена с ресурса изображений pixnio.com/people/female-women/young-woman-beautiful-beauty-blonde-hair-female-pretty-girl-portrait) предлагает нам, как всегда на подобных лохотронах, очередное "ЧУДО" сервис для е-mail рассылок и зарабатывать на этом, цитирую: "...от 25 тыс. рублей в день и суммы могут варьироваться и достигать до 150 тыс. рублей" и конечно же видео ролик записанный по заказу мошенника.
Отзывы как всегда написаны самим мошенником что не вызывает даже сомнения , так ка вымышленные персонажи в фальсифицированных комментариях работают оказывается уже месяцами, а этот, с позволения сказать сайт зарегистрирован без году неделя. К примеру Михаил Шишкин никто иной как Алекс Мэйнард Россия, Пермь - оригинал тут: vkfaces.com/vk/user/id299732097.

Изображение

Развод на деньги начинается сразу с разбега да в карьер. Выслушав и прочитав весь этот бред воспаленного мозга мошенника, кликакем по заветной кнопочке "ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СЕРВИСУ" и нас тут же тупо грузят на первый платеж в 65 реальных рублей!

Изображение

Конечно же платеж пойдет через инкубатор мошенников от интернета e-pay.club где и обосновался наш злодей под кличкой "galustian" который теперь прячется по псевдонимом "jdaniels" и в очередной раз приготовил нам под разным соусом еще платежи на суммы 254, 480, 590, 900, 185 и 283 рублей включительно.

Изображение

Вот мне интересно друзья, на какой из этих сумм у очередного ЛОХА включаться мозги и он наконец то так таки сообразит что его разводят как кролика!?
Я много раз писал о лохотронах этого мошенника и вот лишь некоторые из них которые поменяли лишь доменные имена, но не саму схему развода на деньги:
* revisoronline.tk и ipcontroll.tk/register.php - "Ревизор-ONLINE Международная Система Контроля IP Адресов"
* zarobotok-forume.tk - "Платформа Marketer и Карина Новикова"
Вот и думайте)))

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 9:54 am 
Абитуриент

Сайт мошенник:
* zarobotok-forume.tk и marketer-platforma.tk
"Платформа Marketer и Карина Новикова" очередная схема обмана на деньги доверчивых пользователей сети интернет, реализована в два сайта являющихся неотъемлемой частью общей схемы, и зарегистрированы одним человеком с целью обмана.

Изображение

Начну с того что клонов этого лохотрона предостаточно, а значит эта схема эффективна и приносит мошеннику немалые деньги.
Сайты "ЗАВЛЕКАЛОЧКИ":
* put.magazin-resursov.tk
* magazin-resursov.tk
* zarobotok-forume.tk
* zarobotok-forum.tk
* zarobotok-forum.gq
* zarobotok-forum.ga
* zarobotok-forum.cf
* zarobotok-forum.ml
Сайты "РАЗВОДИЛЫ":
* marketer-platforma.tk
* marketer-platform.tk
* marketer-platform.gq
* marketer-platform.ga
* marketer-platform.cf
* marketer-platform.ml
Страница имитирующая форум говорит сама за себя что это банальный лохотрон, не одна из опций в шапке форума неактивна так как представляет из себя попросту картинку, а значит не существует форума и персонажей которые якобы обсуждают тут типа тему о заработке которую некая Карина Новикова освоила и неприменно хочет поделиться с нами.
Выслушав очередной бред о несуществующей в природе ЧУДО-ПЛАТФОРМЕ "Marketer" и прочитав типа "ОБСУЖДЕНИЯ" темы, написанные самим мошенником под вымышленными персонажами украденных фотографий , к примеру "Трофимовна" в реальности Жумабекова Людмила 1938 г.р., г. Магнитогорск разыскивает своих родственников http://www.spr.by/forum_vyvod.php?id_tema=156969 и даже не подозревает что она сказочно богата.
Переходим к регистрации на другом сайте мошенника marketer-platforma.tk, которая здесь чисто условная, так как кроме наших денег здесь никого ничего не интересует.

Изображение

Вводим по три символа в графу и мы уже в личном кабинете где нам предлагают что то "СИНХРОНИЗИРОВАТЬ" , но оказывается это стоит 63 руБЛЯ.

Изображение

Изображение

Оплата которых пойдет через инкубатор мошенников pay.club как и последующие платежи на суммы 200, 700, 2800, 338, 699, 500, 260 и 360 рублей включительно, которые приготовил уже знакомый нам злодей по кличке "jdaniels" о котором я уже писал в комментариях.

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 1:01 pm 
Директор школы

FedorF!
Ого сколько их!
У тебя где то был по "покупке трафика"? Federal Telecom?
Изображение

На каком домене? Вроде у тебя видела. Ищу. Но наверное не этом домене.
Ищу. Пока принесли на aleksshopbiz.ru Пачка. internettraf.aleksshopbiz.ru и другие.
https://довериевсети.рф/site/aleksshopbiz.ru
P.S. Нашла. И в группе и на странице.
https://vk.com/wall428014759_421
Добавила комментарий.
Сам текст:
Цитата:
"Платформа Federal Telecom от ОАО «Федерал Телеком» очередная мошенническая схема с целью обмана на деньги доверчивых пользователей сети интернет. Опять бред воспаленного мозга мошенника на тему "АРЕНДЫ", и на этот раз интернет трафика для расширения своих коммуникационных сетей несуществующей в природе компании «Federal Telecom».
Я думаю уже понятно что это лохотрон, но я продолжу.
Отзывы конечно же написаны мошенником и под вымышленными именами украденных фотографий, как например отзыв Nursultan Abaev, на самом деле на фотографии никто иной как сам Министр информации и коммуникаций республики Казахстан, Абаев Даурен Аскербекович - оригинал kapital.kz/dossier/abaev-dauren .Дата под отзывами всегда именно того дня когда вы заходите на сайт. Для убедительности сайт подключен к соц. сетям для удобства регистрации, но я бы Вам не советовал заходить через свой аккаунт, а просто кликнуть "Создать аккаунт" ведь регистрация чисто условная и никого не интересуют Ваши данные, так как платить Вам тут никто не собирается.
Короче, можете не заморачиваться и пройти по ссылке federal-telecom.ru/complite.php (вход через адресную строку со второго раза) где вы стали богаче на 29589 виртуальных рублей + БОНУС в 500 руб. и Вам остается рассчитаться с мошенников за весь этот цирк, но уже настоящими деньгами, каких то 273 руБЛЯ и казалось бы вот оно "СЧАСТЬЕ!"
Изображение
Но я Вас разочарую друзья, так как Вас ждут еще платежи на суммы 500, 1152, 1390, 1500,790,990,1290, и 1875 рублей включительно как видим жадности нет придела. Платежи конечно же идут через инкубатор мошенников e-pay.club где обосновался наш злодей под кличкой "KotoFox" он же "Rolls-Royce в мире «лёгких денег»"
Изображение
который запустил несколько клонов этой мошеннической схемы:
fed-tel.ru
federal-tel.ru
fed-telecom.ru
federal-telecom.ru

Также известен еще один его лохотрон:
inna-solovei.ru - "Design Test Service Заработок от 7 000 рублей на тестировании сайтов от Инны Соловьёвой" о котором я писал ранее тут: https://vk.com/id428014759?w=wall428014759_228/all

Ну а теперь еще и этот internettraf.aleksshopbiz.ru
Остальные проверяю. Часть страниц выдают эррор.
Добавлю еще.
Если кто и зарабатывает на этих сайтиках, то именно их создатель.
Сами видим объем его продаж!
Почти 2 миллиона рублей. ЗА НЕДЕЛЮ! :twisted:

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 5:38 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Остальные проверяю. Часть страниц выдают эррор.

Конечно же выдают ошибку , поэтому мошенники и открывают новые адреса , так как прежние уже запалились!
К примеру internettraf.aleksshopbiz.ru так вообще 50 дней тому назад зарегистрирован, а запустили только сейчас!

Изображение

На черный день берегли, чтобы не тратить время на создание и регистрацию!

СообщениеДобавлено: Ср сен 20, 2017 6:44 pm 
Директор школы

FedorF писал(а):
Конечно же выдают ошибку , поэтому мошенники и открывают новые адреса , так как прежние уже запалились!
К примеру internettraf.aleksshopbiz.ru так вообще 50 дней тому назад зарегистрирован, а запустили только сейчас!

Все верно. Они еще основную, главную индекс-страницу оставляют пустой или заполняют нейтральным содержанием.
Хорошо показано в старой теме про
Цитата:
Сам же домен spinyla.ru представляет собой ничто иное, как "Развлекательный портал Колючка":
Изображение

FedorF писал(а):
Вот и думайте=)

И в эту подпись ссылку на группу давай. :D
[url=https://vk.com/club146739180
]текст[/url] разбивку убрать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа