MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 7:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 12:46 pm 
Студент

Сайт мошенник : tool-mail.ru
"Сервис Liongate деньги из интернета" очередная мошенническая схема обмана на деньги каковых в сети интернет как грязи!
Мошенник прикрываясь именем известной Американская медиакомпания из Ванкувера "Lionsgate" ( которая не имеет никакого отношения к данному лохотрону) пытается нас убедить что эта компания платить большие деньги за просмотр рекламных роликов.

Изображение

И мы конечно же должны поверить в этот бред, на что собственно и рассчитывает злодей. Я уже не говорю о том что мошенник явно не дружит с русским языком и на сайте масса грамматических ошибок.
Переходим к отзывам. Это слабое место каждого лохотрона где сами отзывы пишет мошенник под вымышленными именами украденных фотографий.Я не знаю на что рассчитывают мошенники когда используют фотографии известных личностей таких как поэтесса Елизавета Веселкова представленная мошенником как некая "Алла" к тому же на удивление безграмотная которая пишет , цитирую: "Я очень доволен и рад, что попал на ваш сайт" и дата 12.07.17 а сайт зарегистрирован 29.08 17. Оригинал фотографии можно увидеть тут: lustgalm.ru/sense/read/773-elizaveta-veselkova-slabay.. .

Изображение

Места как всегда ограничены и осталось всего 5 из 50, но не волнуйтесь так как для очередного лоха всегда найдется местечко.

Изображение

Короче не заморачивайтесь а переходите сразу по ссылке tool-mail.ru/pay.html где Вы стали богаче на 35 545 виртуальных рублей и Вам остается только заплатить сервису комиссию в размере 0,3%, или 107 рублей за вывод "ЗАРАБОТКА" и будет Вам СЧАСТЬЕ!

Изображение

Но не тут то было, наш мошенник жаден и коварен и если уж Вы повелись на первый платеж то вам предстоит расстаться со следующими суммами в размере 475, 477, 300, 600 и 750 рублей включительно пока Вы не поймете что Вас развели на деньги.
Платежи как всегда идут через инкубатор мошенников e-pay.club где и находится наш злодей под кличкой "Emigrant" он же "BobbyFantasma"

Изображение

уже известный нам по лохотрону "Платформа IP-TUT Зарабатывайте до 30000 в день на собственном IP адресе" по адресу ip-tut.ru

СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 12:51 pm 
Студент

Сайт мошенник: li-ka-shing-foundation.info

Просто нет времени описывать все подробно, но это очередной фонд который не платит Вам, а наоборот Вы платите мошеннику за очередную "ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА" после чего с Вами благополучно расстанутся.
Таких ПСЕВДО-ФОНДОВ в интернете как грязи и "Li Ka Shing Foundation Limited" тому не исключение!

Изображение

Короче, даже не парьтесь и перейдите сразу по ссылке li-ka-shing-foundation.info/boc-individual-boc-making-virtual-cards.html где Вы стали богаче на 4700 $ или 271 871 виртуальных рублей и Вам остается только рассчитаться с мошенником за весь этот аттракцион в суммах 101,350 и 585 рублей включительно, пока вы не включите мозги и поймете что Вас развели как последнего ЛОХА.

Изображение

Изображение

И не говорите потом что я Вас не предупреждал!

СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 2:05 pm 
Студент

САЙТ МОШЕННИК: Moneyrides.ru

Изображение

Очередной клон мошеннической схемы обмана на деньги меняет только название платформы и на этот раз "Услуги платформы MONEY RIDES" и вновь злодей на первом месте в рейтинге продаж лохотронов на кормушке мошенников от интернета всех мастей e-pay.club . Его заработок за НЕДЕЛЮ превысил , Вы только вдумайтесь в эту цифру 8.192.488 реальных рублей которые принесли ему 19.979 очередных обманутых пользователей сети интернет!
Я ранее уже писал об этом "ФЕНОМЕНЕ" если можно так назвать этого жулика от интернета и подробно можно прочесть тут: https://vk.com/id428014759?w=wall428014759_401/all
Но я лишний раз убеждаюсь что лохов не учат ошибки других, пока сами не попробуют на собственной шкуре!

Изображение

Помимо всего прочего посещение данного сайта опасно для Вашего компьютера так как содержит вредоносные скрипты , о чем говорит предупреждение от Ad-guard!

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 5:28 am 
Директор школы

FedorF
Привет! Появился? Я думала еще загораешь на заморских берегах!
Спасибо за пополнение. Почитаю и еще добавлю. Накопилось. Все некогда.
Люди же в группу или в ЛС приносят.
А разобрать и опубликовать некогда.
А тут еще какие-то непонятные глюки в ВК.
FedorF писал(а):
, Вы только вдумайтесь в эту цифру 8.192.488 реальных рублей которые принесли ему 19.979 очередных обманутых пользователей сети интернет!

Уму не постижимо! Почти 20000 попались! Только на одном лохотроне!
Эти же цифры можно использовать, как "индекс ...." Как сказать культурнее, чтобы никого не обидеть?
Мне страшно, реально страшно...
Вот еще один. Такого же типа.
Как тебе такой "ревизор"? revisoronline.gq Прежний домен revizor-online.tk - уже не в сети, возможно были и есть другие.
Читаем и смотрим:
Цитата:
"Ревизор-ONLINE"

Строго проверяем системы заработка в интернете и показываем какие работают, а какие - нет

Как мы за 20 минут в прямом эфире заработали 7724 руб (129 дол., 3 312 грн)

Проверяем: Международная Система Контроля IP Адресов

Изображение
Нам демонстрируют некий сайт - Международная Система Контроля IP Адресов, как выясняется, размещенному по адресу ipcontroll.gq
К слову. Домен gq - Экваториальная Гвинея, с 2015 бесплатен на сервисе Freenom - на мой взгляд, мошенническом.
Цитата из
Цитата:
.gq is the country code top-level domain (ccTLD) for Equatorial Guinea. Freenom relaunched the TLD on October 1, 2014, and domains became available for free on January 1, 2015.

The .gq registry allows the creation of emoji domain names.

Сами понимаем, что на таком домене не может размещаться ни один приличный "международный сервис", но все таки посмотрим это ролик и сделаем выводы.
Особо не вникая в этот бред про покупку и продажу IP адресов. Типа есть адреса с высокой репутацией, более дорогие и элитные, выделенные кому-то когда-то и висящие в воздухе. А еще особо дорогие, "симметричные"! И потому особенно ценные. Которые можно продать за 50 000 рублей!
Изображение
Но сама система этого "не видит".... Хотя по ходу дела подсказывает, сколько можно заработать в процессе купли-продажи этих IP.
А "ревизоры" на этом зарабатывают... :crazy:
Короче говоря, алгоритм такой. Нам предлагают купить IP адресок по дешевке, например за 720 рублей Изображение
Оплатив, конечно через всеми любимый, ну, ОООЧЕНЬ "международный" SimplePay
Изображение
и продать его за 7195 руб. Прибыль считаем сами? Но этого мало. Нам, то есть мошеннику "ревизору", предлагают стать бизнес покупателями, оптовыми и еще прикупить хоть один IP, дешевенький, за 120 рублей. Заработав на нем еще 400 руб. А теперь вывести денежку. Так просто, да? И ревизор, конечно, показывает вывод денег.
На самом же деле, вывести так просто не удастся. Вам еще и еще предложат дополнительные варианты платежей. А в результате, по закону жанра, Вы не получите ничего.
Но
Ради смеха регистрация с тупыми данными прошла на УРА:
Изображение
Попадаю в свой "рабочий кабинет", где мне сообщают "Важную новость"! Денег у них немерено и всем хватит! Но пока я лично ничего заработала.
Попробую, чем черт не шутит?
Изображение
Заметим, что в системе задействованы дополнительные домены - список справа.
Я не жадничаю, "покупаю" подороже.
Изображение
Попадаю почему-то не на SimplePay, а на oplati.biz/b/o87h2?order_id=25264579
Смешно опять. Меня пропустило на оплату опять с тупыми данными.
Но уже всерьез, на яндекс-деньги. А не на пресловутый Е-Pay.tv, но в его пользу. https://image.prntscr.com/image/OyppjV4LR4qbCHww4E_VoQ.png
Там липа не пройдет.
Ага, как раз, я буду им платить.
Потому воспользуюсь данными тех, кто платил.
К примеру из ролика НЕуважаемого нами Elite Infobiz
phpBB [video]

Они то платили лохотронщикам, на здоровье, у них лишние деньги есть кормить мошенников.
Вот по их данным следует, что оплата предусматривается неоднократная и выводит на аккаунт некоего "Галустяна".
Изображение
Пусть я покажусь неблагодарной, но ставила под роликом такой комментарий:
Изображение
На этом собственно, можно было бы и закончить. Однако по ходу обнаружились новые мошеннические фальшивые платежные агрегаторы.
kassir.red
plati.li
oplati.red
oplati.biz

Всем по 2-4 дня отроду. Ясно, что созданы самими мошенниками и никаких денег от них не дождешься. Мне пока неясно одно. Почему меня перекинуло на яндекс кассу?
https://money.yandex.ru/payments/kassa/confirmation?orderId=21736ee5-000f-5082-9000-0f9eef2c21b9
Ссылка https://money.yandex.ru/ - подлинная.
Повторю еще раз с другого браузера и IP, указав другой вариант оплаты.
И надо бы проверить еще подозрительные домены со скрина сделанного с no-script!
На самом сайте revisoronline.gq их тоже целая пачка:
Изображение
P.S.
После всего обнаруживаю https://www.mywot.com/en/scorecard/revizor-online.tk
Мой комментарий от 22.08 и Федора от 19.08. И помимо этого там же указан revizor-online.ml
И ip-control.tk Тоже уже дохлый.
Остается только сравнить наши разборы. :crazy:
Я же не зря сказала принесшему этот сайт участнику, что ОНО вроде было у нас.

СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 5:51 pm 
Студент

Привет MBell!
Цитата:
Нам демонстрируют некий сайт - Международная Система Контроля IP Адресов, как выясняется, размещенному по адресу ipcontroll.gq

Конечно же это клон мошеннической схемы по названием "Ревизор-ONLINE Международная Система Контроля IP Адресов"
Я ранее писал отзыв об этом лохотроне и готов повториться, с Вашего позволения, тем самым освежить воспоминания которые возможно возможно помогут кому то не попасть в паутину этой мошеннической схемы и сберечь свое время, деньги а главное нервы!
"Ревизор-ONLINE Международная Система Контроля IP Адресов" довольно таки распространенная схема обмана на деньги путем разоблачения мошенников в интернете продвигать свои мошеннические схемы входя в доверие к наивным пользователям сети интернет. И этот сайт мошенник не исключение, цитирую: "Строго проверяем системы заработка в интернете и показываем какие работают, а какие - нет"- но почему то кроме предложения своего типа "рабочего" лохотрона мы не видим и не слышим никаких обзоров или отзывов.
Схема обмана построена в два сайта revizor-online.tk -"ЗАМАНУХА" и ip-control.tk/register.php -"РАЗВОД на деньги" нам предлагают торговлю IP адресами - очередной несуществующий заработок несуществующего сервиса.
Осторожно! Существует клон этого лохотрона :
* put.revizor-online.tk
* put.ip-control.tk/cabinet.php
Отзывы тупо написаны самим мошенником под вымышленными именами. Переходим на второй сайт -регистрация чисто условная и можно вводить любые символы в графы и Вас все ровно зарегистрируют, хотя речь идет о деньгах, но наши данные никого не интересуют.
И вот мы в кабинете где нам предлагают купить-продать. Цена вопроса 120, 190, 360, 480 и 720 рублей. Оплата конечно же через инкубатор мошенников e-pay.club где и обосновался наш злодей по кличке "galustian" он же "Галустян" который приготовил для тех кто действительно повелся на этот развод, еще платежи за типа, вывод денег, в размере 500, 380, 299 и 180 рублей включительно.
Иногда полезно включать свои мозги, что собственно сэкономит Ваши деньги и нервы!

СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 6:29 pm 
Директор школы

Еще один домен того же лохотрона Международная Система Контроля IP Адресов:
revis-online.tk
Активно пиарится в ВК. В группе https://vk.com/ichutebapinsk
Изображение
при помощи взломанных или купленных пиарщиков.
https://vk.com/id449020722
https://vk.com/id450258221
https://vk.com/id34495433
https://vk.com/igor_batorshin @id321098400
Изображение
Одну группу уже забанили.

СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 10:27 am 
Студент

МОШЕННИЧЕСТВО! ФИШИНГ!

Сайт мошенник: sagaykin.ru

Изображение

"ЗАРАБАТЫВАЕМ НА СВОЕМ BLOCKCHAIN КОШЕЛЬКЕ и Закрытое сообщество Виталия Сагайкина" - своего рода необычный лохотрон, запущенный буквально вчера 16.10.2017 и уже 36 обманутых пользователей сети интернет принесли мошеннику 15.832 реальных рублей.
На фотографии вымышленного персонажа Виталия Сагайкина, никто иной как Александр Сергеевич Белановский автора 9 бестселлеров по мотивации и его страница в VK - vk.com/asbelanovsky
Места как всегда ограничены и их осталось только 67, но я Вас обрадую , так как на любом лохотроне всегда найдется лишнее местечко для очередного лоха, потому что без ЛОХА жизнь плоха.
Цитата: "Вы, наверное, удивлены, что здесь не надо вкладывать деньги? Оплачивать какие-то активации, услуги и тд. Я надеюсь, вы уже убедились, что технология работает безотказно." явно подкупает не искушенного пользователя сети интернет.
Так же как и в отзывах опять же вымышленный персонаж ВАСИЛИЙ МЕЛЬНИК, никто иной как Рустэм Султанов - один из основателей формата интерактивного телевидения в России и Европе, создатель таких телеканалов как Music Box, NeoTV, RU.TV , а также соучредитель немецкого интерактивного музыкального телеканала
iMusic One.
Вся эта конспирация и манипуляция с украденными фотографиями и вымышленными именами говорит сама за себя что это банальный лохотрон и не более того.
Обман состоит в том что автор лохотрона манипулируя ссылками, предлагает пополнить якобы ВАШ blockchain кошелек, подставляя фишинговую ссылку ( blockchain-transfer.ru ) не имеющею никакого отношения к Вашему кошельку и деньги попадают прямиком в карман мошенника!

Изображение

Цена вопроса 220,550,600,650,700,900,1000,1500,2000,2500,3000,320 реальных рублей за очередную дырку от бублика.

Изображение

Этот лохотрон создал и продвигает в инкубаторе мошенников e-pay.club злодей по кличке "lineage2" он же "Money Music" для нас имя новое, но лиха беда начало!

СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 9:35 am 
Студент

FedorF писал(а):
МОШЕННИЧЕСТВО! ФИШИНГ!

Сайт мошенник: sagaykin.ru

"ЗАРАБАТЫВАЕМ НА СВОЕМ BLOCKCHAIN КОШЕЛЬКЕ и Закрытое сообщество Виталия Сагайкина"

Мошенник запустил клон своего лохотрона в связке из двух сайтов: * saguaykin.ru и фишинговый сайт blockchain-transfrence.ru
Я думаю что он на этом не остановится, пока существуют лохи охотчие до халявных денег за не хрена неделая!

СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 5:12 am 
Директор школы

FedorF писал(а):
САЙТ МОШЕННИК: Moneyrides.ru

Из той же серии moneybrills.ru
Одна глупышка вчера попала на 750 рублей....

СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 4:38 pm 
Студент

MBell писал(а):
Из той же серии moneybrills.ru
Одна глупышка вчера попала на 750 рублей....

Но почему же глупышка? Я бы сказал охотник до халявы в интернете. Ведь поверить в весь тот бред что несут мошенники на своих лохотронах , это не уважать себя или быть совсем дремучим пользователем сети интернет. Согласитесь друзья, даже Ваш лучший друг или подруга, Ваш ближайший родственник никогда не предложит заработать за пару минут целое состояние!
А Вы хотите что бы чужой дядя или тетя оставили Вам здесь и сейчас несметные богатства!?
Думайте ребятушки, думайте!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа