MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн окт 15, 2018 1:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 2:05 am 
Директор школы

Natik писал(а):
Вот и я чуть не попалась:
Внимание:
Повторное оповещение:
Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой акции,проводимой в Платежном сервисе.Вы стали обладателем приза второй категории-автомобиля "Land Cruiser 200"
Контакты:www. vertkron.com
тел: +7(495)120-46-98

Подкупило то что последние цифры моего телефона указаны на сайте,в контактах три филиала в разных городах....
Успела зарегистрироваться в киви,пополнить кошелек,отправила им скан своих документов. :(

Ничего себе!
Снять они ничего не успели?
Последние цифры...
Сколько номеров телефонов на них заканчиваются, посчитайте.
Есть такая математическая дисциплина - комбинаторика. Очень интересная.

СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 1:04 pm 

Всем привет!

Еще одна "золотая жила". Получил сегодня по Viber:

"Bнимaниe! Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200". Кoнтaкты: www. feinwer. com
Тeл.: ‎‎+7 (495) 120-46-98"

feinwer.com/rezult

Дальше на сайте предлагается пройти регистрацию, идентификацию через QIWI (пополнить кошелек, сообщить им номер транзакции) и на финише - приложить в кабинете скан паспорта.
Выигрыш - Toyota LC200 - стоимостью 6 с лишним миллионов. Только вот незадача - налог большой - 2 ляма (все согласно законодательства РФ)! Но есть спасение - можно взять деньгами. Есть небольшая загвоздка - нужно оплатить комиссию за перевод большой суммы - 79 тысяч целковых. 30 декабря - церемония награждения, фотографирование... Дорогу оплатят и проживание в роскошной гостинице (Ренессанс Монарх).
В общем сказка.

Проблема в том, что нет такой конторы feinwer.com. Сайту аж 6 дней (ну а что вы хотели для фирмы, основанной в 1980 году и производящей 9 миллионов POS-терминалов в год). И телефон совпадает один в один с тем, который упоминался на форуме. В новостях - ссылки на мощные проекты со Сбербанком почему-то на rbk.ru вместо rbc.ru.
Короче, спешите :) Надо уложиться в 3 дня (а напоминание-то повторное, уже 2 дня прошло!), иначе приз уйдет.

Если серьезно - надеюсь, кому-то моя информация поможет. Будьте осторожны!

СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 3:47 am 
Директор школы

satdenfox писал(а):
Всем привет!

"Bнимaниe! Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200". Кoнтaкты: www. feinwer. com

feinwer.com/rezult

Дальше на сайте предлагается пройти регистрацию, идентификацию через QIWI (пополнить кошелек, сообщить им номер транзакции) и на финише - приложить в кабинете скан паспорта.
Выигрыш - Toyota LC200 - стоимостью 6 с лишним миллионов. Только вот незадача - налог большой - 2 ляма (все согласно законодательства РФ)! Но есть спасение - можно взять деньгами. Есть небольшая загвоздка - нужно оплатить комиссию за перевод большой суммы - 79 тысяч целковых. 30 декабря - церемония награждения, фотографирование... Дорогу оплатят и проживание в роскошной гостинице (Ренессанс Монарх).
В общем сказка.

Проблема в том, что нет такой конторы feinwer.com. Сайту аж 6 дней (ну а что вы хотели для фирмы, основанной в 1980 году и производящей 9 миллионов POS-терминалов в год). И телефон совпадает один в один с тем, который упоминался на форуме. В новостях - ссылки на мощные проекты со Сбербанком почему-то на rbk.ru вместо rbc.ru.
Короче, спешите :) Надо уложиться в 3 дня (а напоминание-то повторное, уже 2 дня прошло!), иначе приз уйдет.

Спасибо! Блестящий пост!
Прочла с удовольствием. Слава Богу, не перевелись, еще умные люди с чувством юмора. :thup:
Сайт feinwer.com добавлен в базу и оценен. https://довериевсети.рф/site/feinwer.com
Похоже, они эти домены генерируют автоматически. Судя по их "именам".

Изображение

Там же еще deimspey.com - 8 дней
Тоже оценен. https://довериевсети.рф/site/deimspey.com#site_coms

СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 12:11 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Natik писал(а):
Вот и я чуть не попалась:
Внимание:
Повторное оповещение:
Ваш номер принял участие в рекламно-маркетинговой акции,проводимой в Платежном сервисе.Вы стали обладателем приза второй категории-автомобиля "Land Cruiser 200"
Контакты:www. vertkron.com
тел: +7(495)120-46-98

Подкупило то что последние цифры моего телефона указаны на сайте,в контактах три филиала в разных городах....
Успела зарегистрироваться в киви,пополнить кошелек,отправила им скан своих документов. :(

Ничего себе!
Снять они ничего не успели?
Последние цифры...
Сколько номеров телефонов на них заканчиваются, посчитайте.
Есть такая математическая дисциплина - комбинаторика. Очень интересная.

Снять ничего не успели поскольку я пополнила киви кошелек на 500 р и перевела их на свой телефон чтобы подтвердить активность своего киви кошелька как они требовали по инструкции.Потом меня начали терзать смутные сомнения. :roll: Точка преткновения это когда им нужно было удостовериться что сумма налога насколько я помню 79000 должна будет поступить на мой тот самый кошелек и я должна буду им предоставить доказательства.И тут тот тонкий момент,который меня насторожил.Начала искать в интернете информацию и вот теперь я здесь.Слава богу что народ пишет об этой проблеме.Честно говоря я с самого начала как то не верила в такой легкий успех.Но муж так прыгал от радости что мне захотелось поверить. :dancing:

СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 12:13 pm 
Абитуриент

satdenfox писал(а):
Всем привет!

feinwer.com/rezult

В общем сказка.

Снять ничего не успели поскольку я пополнила киви кошелек на 500 р и перевела их на свой телефон чтобы подтвердить активность своего киви кошелька как они требовали по инструкции.Потом меня начали терзать смутные сомнения. :roll: Точка преткновения это когда им нужно было удостовериться что сумма налога насколько я помню 79000 должна будет поступить на мой тот самый кошелек и я должна буду им предоставить доказательства.И тут тот тонкий момент,который меня насторожил.Начала искать в интернете информацию и вот теперь я здесь.Слава богу что народ пишет об этой проблеме.Честно говоря я с самого начала как то не верила в такой легкий успех.Но муж так прыгал от радости что мне захотелось поверить. :dancing:

СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 5:05 pm 
Директор школы

Natik писал(а):
Снять ничего не успели поскольку я пополнила киви кошелек на 500 р и перевела их на свой телефон чтобы подтвердить активность своего киви кошелька как они требовали по инструкции.Потом меня начали терзать смутные сомнения. :roll: Точка преткновения это когда им нужно было удостовериться что сумма налога насколько я помню 79000 должна будет поступить на мой тот самый кошелек и я должна буду им предоставить доказательства.И тут тот тонкий момент,который меня насторожил.Начала искать в интернете информацию и вот теперь я здесь.Слава богу что народ пишет об этой проблеме.Честно говоря я с самого начала как то не верила в такой легкий успех.Но муж так прыгал от радости что мне захотелось поверить.

Вот уж эти мужья! :crazy:
Куда они без нас?
У меня свой такой. Однажды тоже увлекся возможностью "заработать"! :twisted:
Хорошо, что есть умные жены. :D
Он нас не читает?
Natik! Я 2 поста одобрила, чтобы уже не возвращаться к модерации.
Оставайтесь с нами! :D

СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 3:08 am 

Ещё один:
https://www.switpey.com
Всё по шаблону.
Я тоже теперь счастливый обладатель машины :D

СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 1:45 pm 

https://www.switpey.com/rezult

Те же ребята :D

СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 1:48 pm 

https://www.switpey.com/rezult

Те же ребята :D

СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 7:03 pm 

Я тоже выйграла автомобиль :)
https://www.switpey.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа