MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт сен 21, 2018 3:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 5:22 pm 
Директор школы

Viktorkryzer писал(а):
Привет всем 6.04 получил с номера+79119903084 на вайьер сообщение об выигрыше Крузака. телефон кончается на 01.Так в чем развод? Я хотел понять да не могу зарегистрироваться. Сам из Минска. Жаль, что шутка. :thup:

Чтоб понять, нужно регистрироваться? Или просто выше прочитать?
Жаль что шутка? Хорошая шутка. Шуточка. Тысяч на 100+/- российских рублей. :crazy:

СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 8:30 am 
Абитуриент

Всем доброе утро! Может здесь есть те, кто не успел найти ваш сайт и положил деньги на счет qiwi-кошелька по розыгрышу saintgob.com? Регион Беларусь. Стоит ли обращаться в милицию?

СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 8:35 am 
Абитуриент

Доброе утро! Может здесь есть Призеры акции saintgob.com? И вы успели оплатить комиссию по переводу? И ваши деньги уже сняли? Регион-Беларусь. Если Вы есть, отзовитесь, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 12:20 pm 
Директор школы

Мэри писал(а):
Всем доброе утро! Может здесь есть те, кто не успел найти ваш сайт и положил деньги на счет qiwi-кошелька по розыгрышу saintgob.com? Регион Беларусь. Стоит ли обращаться в милицию?

У нас вроде бы нет, тем более, из Беларуси. Это же все несколько дней как туда пошли эти смс.
А Вы, как я понимаю, оплатили? И сколько и куда?
Конечно, подавать заявление. Из опыта. Ваша полиция действует оперативнее,чем российская и украинская. И надо в местной прессе и интеренет СМИ, хоть на онлайнер или где еще сделать публикации. Можно с ссылкой сюда и на другие источники.
Я дам объявление в группе https://vk.com/lohotronamipiramidamnet и в других тоже.
Можно запостить в нашем паблике https://vk.com/public69326108 и если у вас есть данные о переводе средств, то с ними.
P.S.
Сам сайт saintgob.com уже не в сети:
Изображение
Зато нашлись новые.
hollceim.com
wendesko.com
glenkorr.com

https://довериевсети.рф/site/hollceim.com
https://довериевсети.рф/site/wendesko.com
https://довериевсети.рф/site/glenkorr.com 2 дня вообще

СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 5:20 pm 

Как только отказался от денег и запросил сам автомобиль, организаторы притихли... жду заказное письмо с пригласительным на церемонию вручения ключей ;) хеех

СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 6:58 pm 
Директор школы

Alexander писал(а):
Как только отказался от денег и запросил сам автомобиль, организаторы притихли... жду заказное письмо с пригласительным на церемонию вручения ключей ;) хеех

Вот именно, что "Хеех". :crazy:

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 10:25 am 
Абитуриент

Доброе утро! Заявление в милицию отнесла. Спасибо.

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 10:41 am 
Абитуриент

Да, я оплатила. Комиссия за перевод денег в размере 2%-86124 рос. руб. Деньги ушли на карту через систему Юнистрим согласно "условиям Акции". Представляются как Сервисный центр. В вайбере они до сих пор в сети, но когда звоню, трубку не снимают ...

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 1:20 pm 
Директор школы

Мэри писал(а):
Комиссия за перевод денег в размере 2%-86124 рос. руб

Я в шоке. УЖАС. Это сколько в $$?

У меня уже что-то с арифметикой.
От шока....
На конвекторе:
86 000 российских рублей =
1 398.274 доллара США
ПИШИТЕ ВО ВСЕ белорусские и русские СМИ. Их надо выловить и растерзать.
https://vk.com/wall-49108261_125174

СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 6:56 pm 

Мда, и мне прислали. Номер моего телефона +375....02 Рассказываю)))

Удивительно, как они ездят по ушам!!! Так уверенно говорят о серьезности компании!

Самое интересное, что представляются партнерами QiWi системы. И что с легкостью могут тебя идентифицировать)))) (Знаем, проходили)... На минуточку, идентификацию можно пройти Белорусам только ОЧНО на территории РФ! Я стала с ними играть, но честно, в глубине души я так хотела этот круз)))))) :D

Когда я зарегистрировала киви кошелек, мне пришла смс с номером моей виртуальной карты. Люди, проверяйте номер карты, который эти мошенники присылают Вам, они говорят что им QiWi дает информацию о третьих лицах. НЕТ! Это не так. Я отказалась от круза в пользу денег. Меня попросили на киви отправить сумму 86 000 с хвостиком. Говорю, конечно все отправлю, только как быть, если номер моей карты не весь виден в смс, потому что максимальная сумма перевода на кошелек 15 000 и надо пополнить через виртуальную карту. Они такие, сейчас мы свяжемся с киви и запросим все данные, все будет и присылают номер карты ДРУГОЙ!!! Будьте внимательны!!!!! с печатью QiWi! Это вообще Ахтунг! (Завтра все скрины буду отправлять в QiWi )

Через 10 минут я созвонилась с ними и сказала, что деньги перевести не могу у меня срочные дела и если можно, я готова забрать круз и готова оплатить налог за круз в течение года в сумме 1 800 000 рос.руб.(по условиям). Они очень спокойно и уверенно ответили, что все хорошо, не переживайте, закажем сегодня Вам машину и 28.04 приедете на церемонию вручения, расходы на дорогу за их счет предложили, якобы на выбор самолет это будет или поезд)))))))))))

Занавес!....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа