MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс авг 19, 2018 5:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Epiru.com лохотрон или аналог Workle?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 6:06 pm 
Абитуриент

Понятно. Я раньше на бирже Адвего работала. Она мне не нравится именно из-за того, что они тоже всей этой гадостью занимаются. Заказы на платные отзывы и прочее.
Кстати, что там по аналогам воркл. Хотелось бы посмотреть подробнее.

СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 12:37 pm 
Абитуриент

Ребята, барышня Наталья Гасанова, известная под другими фамилиями (узнала на форуме) очень много людей кинула на деньги. Я и мой партнер тоже также попали. Мы заказчики и все документы у нас имеются. Сейчас мы собираемся подавать на нее в суд. Ее сайты webnata.ru и euler.su. С месяц-два сайты она свои сайты свернула из-за наших претензий к ней. Если среди вас есть , которые хотели бы пожаловаться, принять участие, пожалуйста, пишите. Понимаю, что многие не имеют с ней документальных соглашений, но все ваши претензии помогут эту мадам вывести на чистую воду. Ребята, только по делу, можете в личку. Если есть информация , которой вы готовы поделиться, и это сможет помочь нам, будем очень вам признательны. Благодарю.

СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 4:53 am 
Директор школы

ulul777 писал(а):
Ребята, барышня Наталья Гасанова, известная под другими фамилиями (узнала на форуме) очень много людей кинула на деньги. Я и мой партнер тоже также попали. Мы заказчики и все документы у нас имеются. Сейчас мы собираемся подавать на нее в суд. Ее сайты webnata.ru и euler.su. С месяц-два сайты она свои сайты свернула из-за наших претензий к ней. Если среди вас есть , которые хотели бы пожаловаться, принять участие, пожалуйста, пишите. Понимаю, что многие не имеют с ней документальных соглашений, но все ваши претензии помогут эту мадам вывести на чистую воду. Ребята, только по делу, можете в личку. Если есть информация , которой вы готовы поделиться, и это сможет помочь нам, будем очень вам признательны. Благодарю.

ulul777
:welcome:
Спасибо. Эту госпожу Гасанову\Рыбникову обсуждали. Сомнения на ее счет выражали. Тема такая есть. viewtopic.php?f=37&t=2604&hilit=euler Похоже Вы ее уже читали.
Потому объединю.
И думаете надо ее из карантина сюда, в лохотроны?
Или еще мнения спросим?
Насчет лички. Оно, конечно, можно, ради объединения пострадавших. И, возможно, выработки общее линии поведения.
Однако нужно и открытое обсуждение с фактами, чтобы предупредить других. В этом цель нашей работы.
P.S.
Темы объединю, предварительно разделив ту.
Давно хочу отдельную тему оттуда сделать. О SMM бизнесе и сайтах, им занимающимися. Непростая тема, надо сказать. А меня и моих друзей, как ни странно, касающаяся.
Хотя именно мы SMM бизнесом НЕ занимаемся!

СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 9:25 am 
Абитуриент

Объединяйте, не имеет значения. Я ищу людей , которые не побоятся предложить мне свой контакт (телефон и имя (можно без фамилии)), и их имя я смогла бы приложить к претензии в доказательство , что мадам мошенница. Вчера разговаривала с оперативным отделом РОВД. Сказали, что если в течение месяца на связь не выйдет, то ее в розыск подадут, а дальше по-жесткому))) .....так что я настроена на удачу, поэтому если кто-то хочет вернуть свои кровные, пусть даже невыплаченные 10 % (естественно, нужно доказательство , что с ней вели работу, словами не подтвердить), милости прошу. Отдельные траты вы не несете, приложу ваши претензии к нашей.

СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 1:25 pm 
Директор школы

ulul777 писал(а):
Объединяйте, не имеет значения. Я ищу людей , которые не побоятся предложить мне свой контакт (телефон и имя (можно без фамилии)), и их имя я смогла бы приложить к претензии в доказательство , что мадам мошенница. Вчера разговаривала с оперативным отделом РОВД. Сказали, что если в течение месяца на связь не выйдет, то ее в розыск подадут, а дальше по-жесткому))) .....так что я настроена на удачу, поэтому если кто-то хочет вернуть свои кровные, пусть даже невыплаченные 10 % (естественно, нужно доказательство , что с ней вели работу, словами не подтвердить), милости прошу. Отдельные траты вы не несете, приложу ваши претензии к нашей.

ОК. Объявим в группе и в других тоже..
Удачи Вам!

СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 2:16 pm 
Абитуриент

благодарю))

СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 2:05 pm 
Абитуриент

Добрый день!
Если еще актуально - мой телефон 8-903-631-53-72
Тоже пытаюсь найти Наталью Гасанову

СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 4:09 pm 
Директор школы

vir70 писал(а):
Добрый день!
Если еще актуально - мой телефон 8-903-631-53-72
Тоже пытаюсь найти Наталью Гасанову

Добрый день и Вам.
Попробуйте написать в ЛС ulul777. Могу дать ее имейл, хотя это по идее делать нельзя, но для пользы дела, дам.
А Вы, если можете, расскажите, в чем собственно, эта мадам Гасанова- Рыбникова Вас лично обманула.
Тоже для пользы дела.
Только до 3-х постов у Вас ограничение на сообщения в ЛС - это поправимо.

СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2015 4:31 pm 
Абитуриент

Ребята, спешу сообщить, что мадам Гасанова вернула деньги за несделанную работу. Так что не бойтесь отстаивать свои права)))

СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2015 9:13 am 
Абитуриент

Доброго дня!
Честно вам скажу, речь не об обмане. Мы с Натальей благополучно сотрудничали несколько лет.
Проблема встала в том, что нужна её помощь и поддержка по сайту, но она исчезла, на письма и звонки не отвечает, по юр. адресу не проживает.
В результате один сайт лежит, админка второго не работает (нет доступа).
А есть и ещё один сайт. Очень нужны её действительные контактные данные.
Спасибо за помощь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа