MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср июл 18, 2018 6:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2018 12:36 pm 
Директор школы

atikghost писал(а):
Из этой дискуссии,я вынес для себя только одно, дальше нет смысла что либо объяснять и доказывать. Мы пытаемся друг другу объяснить разные понятия.

Пусть так. Однако.
Тут дело не разных понятиях, конечно, а в разных жизненных позициях.
И ни на один мой вопрос Вы не ответили.
И постарались обвинить сами знаете, в чем.
Хотя по сути, Ваши выступления тут носили заказной характер, да?
Кстати, вот еще свежее со стены группы. https://vk.com/wall-49108261_120113
Свежий пост куча лайков и 6 репостов этой мути. Которые кто-то же смотрит, лайкает и даже верит.

Изображение

Хорошо, хоть 1 человек спросил или можно верить...

СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 12:38 am 
Аспирант

Заказной? От кого? Я попытался донести суть того что нужно правильно направлять негативную энергию и бороться адекватно и объективно. Не отвечал на много,потому что когда вижу несколько вопросов и ответов в одном комментарии,то нет конкретного диалога,а лишь "полёты" в разные стороны. Предпочитаю последовательность Вопрос - ответ. Приводить скрины,примеры и разводить полемику,просто потому что "потому", это пустое. Есть ещё очень яркий аналогичный пример.
Существует много производителей оружия, есть к примеру полицейский и преступник,они оба используют оружие. Оружие безусловно это зло,НО это зависит в чьих руках оно и с какой целью используется,не так ли? ВКтаргетинг в частности и вобще реклама и пиар в целом,это "производитель оружия", а в каких целях используем мы с вами,зависит от нас.
Опять таки,я не защищаю ВКтарге по определению,я лишь приводил пример его работы по сравнению с другими подобными,и если сравнивать с другими,то он в отличии от многих других ещё достаточно белый и пушистый (прошу не придираться этим словам)))).
Согласен, ВКтаргет возможно косвенно пособствует лоховодам и мошенникам. Поясню, почему "возможно",у меня нет прямых доказательств в том,что они игнорируют жалобы в поддержку по сообщению о мошеннических рекламах. Лично проверять благонадёжность каждого задания они не могут,да и не обязаны,не просто так у них есть кнопки "пожаловаться" и "скрыть",то бишь есть право выбора. Если по вашему мнению какая то реклама,это мошенники,вы можете пожаловаться,или проигнорировать данную рекламу.
Почему "косвенно",потому что они не агитируют использовать только их ресурс, и не пропагандируют верить во всё то что у них на ресурсе, это право и выбор каждого(пример с рекламой по ТВ).
Что касается самой раскрутки, с помощью лайков,добавления подписчиков в группы или в друзья,или просмотр короткого видео ролики,совершенно не связанного с какими то лохотронами, не считаю это чем то ужасным. Почему нельзя,таким образом потратив сравнительно не много денег,набрать себе подписчиков для дальнейшей к примеру торговой деятельности? Ведь любая реклама по факту делает то же самое,вы покупаете рекламу,будь то Гугл,ФБ,ВК или ТВ,и они вам помогают найти всё тех же клиентов,вопрос то только в ЦЕНЕ, кто сказал,что реклама на ТВ намного круче и надёжнее чем реклама с помощью интернет пиарщиков,ведь 100% гарантии увеличения сбыта ни один из них не даст. Суть то одна.

СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 10:14 am 
Директор школы

atikghost писал(а):
Что касается самой раскрутки, с помощью лайков,добавления подписчиков в группы или в друзья,или просмотр короткого видео ролики,совершенно не связанного с какими то лохотронами, не считаю это чем то ужасным. Почему нельзя,таким образом потратив сравнительно не много денег,набрать себе подписчиков для дальнейшей к примеру торговой деятельности?

То, что для Вас не ужасно, для нас позорно.
И бессмысленно. И опасно даже.
Для наивных - Это шанс за свои деньги накрутить себе группу с 40-50% собачек и получить за это бан.
Если Вы не доросли до понимания простых истин, то ничем помочь не могу.
Дополнительно.
atikghost писал(а):
Ведь любая реклама по факту делает то же самое,вы покупаете рекламу,будь то Гугл,ФБ,ВК или ТВ, и они вам помогают найти всё тех же клиентов

МЫ НЕ покупаем рекламу Мы НЕ ищем клиентов.
Мы НЕ рекламируем мошенников.
Я несколько раз задала ОДИН ВОПРОС, а не много. ГДЕ НАША накрутка? Где наша реклама, где заказные посты и репосты?
Почему, несмотря на полное отсутствие спама, накруток, покупки ссылок и прочих приемов "раскрутки" мы и в топе выдачи по основным запросам и имеем неплохую посещаемость для честного проекта.

Без джеты, ВК таргета, сеоспринта и прочих честных сервисов по раскрутке?
atikghost писал(а):
Ради эксперимента введите любую тему в поисковике и сами посмотрите контент сайтов на первых страницах и к примеру похожие сайты на 10 или 100

Вот и введите, ради эксперимента. А то могу показать. И статистику посещаемости по этим темам тоже.
Изображение
И письма с претензиями по поводу того что в поиске негатив от нас светится.
В том числе и от англоязычных ресурсов и от всех дельцов, одновременно угрожающих и предлагающих взятки. Частично это есть форуме.
Часть еще опубликую.
Это повторное от 2.01.2018.
Фрагмент:
Цитата:
Hi,
This post (complaints about usalws.com) doesn’t look good for our brand, that's why we want to remove it (I work independently as SEO for this company). The post has been displayed on the search results in English as well, not only in Russian, and it is useless for English native speakers.

Regards,
Anna

Последнее письмо от руководителя одной крупной форекс компании с предложением взятки еще опубликую. Другие есть в форуме. Как и угрозы исков до 200 000 евро.
Значит, светимся в поиске, если мешаем?
И под занавес.
atikghost писал(а):
Заказной? От кого?

А вы не поняли, почему я это написала?
Какое ВЫ ИМЕЛИ ПРАВО заявить, что
Цитата:
Вот честно Мбелл,не ожидал от вас такой необъективной агрессии. Неоднократно читал от вас жалобы,что вас там где то матерят и оскорбляют,а тут вдруг такое отношения от вас. Жаль. Я рассчитывал на объективный диалог ,а начинаю чувствовать предвзятость от вас,мол там лохотрон и подонки,потому что мы с этим не согласны, это кое что очень не красивое напоминает. Честно не ожидал.

Вот и я НЕ ожидала такого обвинения. ВЫ тему апнули, не я. Вот мне это и напоминает что-то НЕкрасивое!
Вы меня оскорбили этим и не только этим.
И еще обвиняете в "агрессии".
Кстати "Вас" при обращении пишется с большой буквы.
atikghost писал(а):
Из этой дискуссии,я вынес для себя только одно, дальше нет смысла что либо объяснять и доказывать. Мы пытаемся друг другу объяснить разные понятия.

Вы правы. Мы никогда не поймем друг друга.
Дискуссия закончена.
А тем временем найден еще один сервис, подобный ВКТаргет.
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 11:19 am 
Аспирант

"МЫ НЕ покупаем рекламу Мы НЕ ищем клиентов.
Я несколько раз задала ОДИН ВОПРОС, а не много. ГДЕ НАША накрутка? Где наша реклама, где заказные посты и репосты?
Почему, несмотря на полное отсутствие спама, накруток, покупки ссылок и прочих приемов "раскрутки" мы и в топе выдачи по основным запросам и имеем неплохую посещаемость для честного проекта.

Без джеты, ВК таргета, сеоспринта и прочих честных сервисов по раскрутке?"

Так вас "раскручивают" сами посетители - вирусная реклама,сарафанное радио, и ваши очень активные действия,только не надо придираться и кричать, мол я в сарафане не хожу,вирусами не разбрасываюсь,просто по диалогу вижу что вы прям к каждому слову придираетесь и приписываете ко мне конкретно. Поясню,я себе лайки не накручиваю, группу через ВКтаргет так же не накручиваю. Если я попрошу лично человека,сделать репост моей записи у себя в ФБ,это преступление?,а если он ещё не просто так это сделает?Вы сразу напишите ,взятку дали,подкупили,но у всего есть 2 стороны,если это сделано во благо,значит это ХОРОШО,а если кто пострадал,значит - ПОДОНКИ. Так что ли? Конкретно в таких действия состав преступления где? Вы научитесь называть вещи своими именами. Даже Робин Гуд по факту перступник,состав преступления -воровство и грабёж,но он же считается героем. Зло не само средство,а то как им воспользоваться,по этому поводу достаточно привёл в пример.

СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 11:56 am 
Директор школы

atikghost писал(а):
МЫ НЕ покупаем рекламу Мы НЕ ищем клиентов.

ЧЕРТ ПОДЕРИ. Вы умете делать цитаты?
Это были МОИ слова, да? Кнопка [ quote ][/ quote ] имеется?
Кавычки употребляйте в личных письмах.
Редактирую.
Да, посетители , когда им нравится делают ИНОГДА репосты.
Но НЕ ЗА ПЛАТУ! Разницу чувствуете.
Кстати, мало делают, мало лайкают. Видимо, экономят лайки для заданий с ВК таргет.

К Вам я не придираюсь . НЕ ВРАТЬ.
Я сказала, ВСЕ. Дискуссия закончена. ВЫ ТУПО стоите на своем . ТУПО приводите неподходящие по сути примеры.
Какие "очень активные действия"? Может показать?
10-й доли того, что надо бы НЕ ДЕЛАЕТСЯ! А почему, иной вопрос.
Но....
Вам сказано. Не мной. Хороший сайт с востребованным контентом в заказной рекламе и раскрутке НЕ нуждается.
И хорошая группа тоже.
Кстати, кто мешает посетителям других групп и сайтов делать тоже самое, если они действительно того стоят?
Пока что мы видим 80% рекламы мошенников.
MBell писал(а):
А тем временем найден еще один сервис, подобный ВКТаргет.

Не один, а сразу четыре.
Изображение
Выгодный бизнес.
Цитата:
Накрутка лайков и подписчиков ВКонтакте

И что же это у них у всех такая репутация плохая?
https://www.mywot.com/ru/scorecard/vkserfing.ru
Тоже заказное, да? Как Вы написали о тех комментариях к ВК таргет?
Вы меня этим тоже оскорбили!

СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 12:14 pm 
Аспирант

"МЫ НЕ покупаем рекламу Мы НЕ ищем клиентов.

Я лично Вас не обвинял в использовании данных ресурсов, вот тут факт того,что Вы всё принимаете на свой счёт и не видите сути диалога. То что Вами, слова "честных сервисов" не взяты в кавычки,значит ли это,что вы их считаете честными. Так они честные для Вас или нет?! Если выдернуть из всего текста вашу фразу,то получится,что именно Вы их и поддерживаете. Это если придираться к каждому слову выдёргивая из всего контекста.

Ни одного слова оскорбления не было,ни одного обвинения в Вашу сторону не было,а от вас была именно агрессивная реакция именно конкретно в мою сторону.

Подымая эту тему, я хотел только указать по факту, без воды и разных ссылок на другие ресурсы,комментарии,репосты. Кстати,что касается раскруток,практически везде,в каждой теме вы очень активно ссылаетесь на свою группу,это ведь и есть привлечение,вы скинули ссылку,собеседник перешёл,вы получил +1посещение.
Вы очень часто посещали форум ММГП,для меня же это самый главный рассадник мошенников,лоховодов и лохов. Тем не менее вы же там есть,и предположу,что очень активную деятельность там вели, Это ведь ФАКТ? Вы там оспариваете честность проектов????? Вероятнее всего. Значит ли это,что вы переманиваете на свою сторону начинающих "бизнесменов",помогая им понять,что их пытаются кинуть? НАВЕРНЯКА,по сути это есть продвижение и рекламирование себя как честного и порядочного человека,вам начинают верить,и идут за вами. Наверняка вы такое про себя слышали,типа "дамочка просто пиарится". Вы на это можете обидеться,но частично это правда,обижаться здесь не стоит,потому как вы помогаете людям. Вы в раскрутке видите позор и грязь, а по сути ваше же очень активная борьба с мошенниками,это тоже пиар,это тоже реклама. Есть открытая реклама и самореклама с наличием корысти, а есть бескорыстная,в Вашем случае это второе, но ведь по факту это всё равно реклама.
Личный пример: Ко мне обращаются новички и предлагают какой то лохотрон,а я в ответ им ссылочку на ваш форму с данным лохотроном,по факту,это ведь и есть реклама вашего форума. Одно лишь отличие в том,что Вы мне за это не платите,но от этого рекламой не перестанет быть,ведь так?
По поводу того что я не умею "цитировать",просто не люблю заставлять людей читать помногу раз свои же реплики.

По поводу указания на грамматику ,мы не в школе на диктанте.

Если всё же я где то Вас оскорбил лично,прошу прощения.

Да,и кстати. Если я начну вас раскручивать в том же ВКтаргете, естественно без вашей просьбы,это чем будет считаться??? Будет ли это считаться мошеничеством? Если я куплю рекламное время на ТВ и буду вас продвигать,что вы на это скажете. Я буду считаться мошенником,лоховодом,подонком? Вы на меня подадите в суд за то что я буду за свой счёт рекламировать ваш форум или группу?

П.С. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2018 2:56 pm 
Директор школы

atikghost писал(а):
Личный пример: Ко мне обращаются новички и предлагают какой то лохотрон,а я в ответ им ссылочку на ваш форму с данным лохотроном,по факту,это ведь и есть реклама вашего форума. Одно лишь отличие в том,что Вы мне за это не платите,но от этого рекламой не перестанет быть,ведь так?

Какой бред. Опять переворачиваете с ног на голову.
Я что против рекламы вообще? Тем более искренних рекомендаций?
Тем более, ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЧЬ.
И это по сути НЕ РЕКЛАМА. ВЫ ЭТО знаете.
Хочу видеть, как ВЫ сделаете репост этой записи: https://vk.com/wall-49108261_111070
Скольким людям поможете?
Только ВЫ этого делать не станете. Вы не сделаете и шагу без оплаты.
люди делают.
И об этом выше. Да, людям нравится проект и его рекомендуют. А НЕ по заказу в ВК таргет.
ВАМ разница понятна? Повторю. В таких, как ВК таргет рекламируется 80% лохотронов и мусора. Люди это делают за жалкие копейки, вопреки своей совести. И в результате их еще кидают.
Все эти комментарии НЕ мной придуманы и одни ОДИНАКОВЫ для всех подобных проектов.
Вы кое чего не знаете и я Вас просвещать не стану.
Но об этом можно найти в сети.

atikghost писал(а):

Да,и кстати. Если я начну вас раскручивать в том же ВКтаргете, естественно без вашей просьбы,это чем будет считаться??? Будет ли это считаться мошеничеством? Если я куплю рекламное время на ТВ и буду вас продвигать,что вы на это скажете. Я буду считаться мошенником,лоховодом,подонком? Вы на меня подадите в суд за то что я буду за свой счёт рекламировать ваш форум или группу?

Да, в суд подам. :twisted:
За одну мою ссылку без моего ведома, тем более в ВК таргет .
И ПРИЧЕМ ТУТ ЛОХОТРОН? Вы лохотрон будете рекламировать, заказывая НАШУ ссылку?
Один друг когда-то решил услужить. Кинул ссылку в одну САР. По доброте душевной. Получил выговор.
А когда один из ведущих каналов о нас упомянул, сказала спасибо, т.к. это была не реклама, а просто упоминание в тему. И когда люди ссылки размещают на нас именно по теме обсуждения, тоже спасибо им. Но НИКТО этого им НЕ заказывал. И делают это они от чистого сердца, помогая другим не вляпаться в лохотрон. Ферштейн?
И когда наш администратор группы на своем канале ("Антилохотон") ссылку размещает на наш сайт, тоже спасибо ему.
А теперь закрою тему. Хорошего помаленьку.
И Вы уходите и подальше.
Пропустила:
atikghost писал(а):
Вы очень часто посещали форум ММГП,для меня же это самый главный рассадник мошенников,лоховодов и лохов. Тем не менее вы же там есть,и предположу,что очень активную деятельность там вели, Это ведь ФАКТ? Вы там оспариваете честность проектов????? Вероятнее всего. Значит ли это,что вы переманиваете на свою сторону начинающих "бизнесменов",помогая им понять,что их пытаются кинуть? НАВЕРНЯКА,по сути это есть продвижение и рекламирование себя как честного и порядочного человека,вам начинают верить,и идут за вами. Наверняка вы такое про себя слышали,типа "дамочка просто пиарится". Вы на это можете обидеться,но частично это правда,обижаться здесь не стоит,потому как вы помогаете людям. Вы в раскрутке видите позор и грязь, а по сути ваше же очень активная борьба с мошенниками,это тоже пиар,это тоже реклама. Есть открытая реклама и самореклама с наличием корысти, а есть бескорыстная,в Вашем случае это второе, но ведь по факту это всё равно реклама.

Какая же ВЫ ТВ....
Я РЕДКО бываю на MMGP, но если бываю, то реально помогаю людям глаза раскрыть . А не пиарюсь. ВЫ РАЗНИЦУ между добрыми делами и рекламой лохотронов ВИДИТЕ?
Вы это делаете?
Дамочка пиарится? Чем? Рекламой лохотронов?
Да, меня там многие проклинают. Но и они признают мою честность.
Вы ниже их.
Убирайтесь ВОН!
Статистика с 2012 года:
Цитата:
Всего сообщений
Всего сообщений: 356
Всего благодарностей

Благодарностей: 90

Это много и часто ПИАРЮСЬ?
КАКАЯ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ СВО***!
Цитата:
Вы в раскрутке видите позор и грязь, а по сути ваше же очень активная борьба с мошенниками,это тоже пиар,это тоже реклама.

Я ЭТО ГОВОРИЛА?
ДА? Это я говорила?
Он разницы не видит между рекламой, честной раскруткой честных проектов и рекламой мошенников и накруткой подоночных сайтов и групп.
ВОН!

Те6е еще 1000 примеров привести, все равно на своем стоять будешь!

СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 11:28 am 
Директор школы

Это из переписки в ЛС:
В ответ на:
Цитата:
Он разницы не видит между рекламой, честной раскруткой честных проектов И рекламой мошенников и накруткой подоночных сайтов и групп мошенников.

Получено опять перевернутое, передернутое, лживое послание:
atikghost писал(а):
Ого, да о вас действительно правду пишут,что вы реально не адекватная. Я добавлю,вы слепая лицемерка и ханжа. Вы всё что можете распространять слухи по чужим комментариям,не пытаясь даже вникнуть в суть. Кто то вам сказал,что его якобы кинули,вы и рады ему верить, вам в большинстве случаев насрать, на самом деле его "кинули" или его лишили каких то прав из-за его нарушений правил.

При чем тут КИНУЛИ? И НЕ КТО ТО МНЕ сказал, а полно сообщений об этом.
Но речь не о том.
За свои слова отвечайте.
ЧТО, ВООБЩЕ С УМА СОШЕЛ?
Цитата:
Подымая эту тему, я хотел только указать по факту, без воды и разных ссылок на другие ресурсы,комментарии,репосты. Кстати,что касается раскруток,практически везде,в каждой теме вы очень активно ссылаетесь на свою группу,это ведь и есть привлечение,вы скинули ссылку,собеседник перешёл,вы получил +1посещение.

Цитата:

Цитата:
Ко мне обращаются новички и предлагают какой то лохотрон,а я в ответ им ссылочку на ваш форму с данным лохотроном,по факту,это ведь и есть реклама вашего форума. Одно лишь отличие в том,что Вы мне за это не платите,но от этого рекламой не перестанет быть,ведь так?

Тебе об одном, ты о другом.
На это отвечено:
Цитата:
Он разницы не видит между рекламой, честной раскруткой честных проектов и рекламой мошенников и накруткой подоночных сайтов и групп мошенников.

При чем тут КИНУЛИ?
И да. Это приведенное ВЫШЕ НЕ ЕСТЬ РЕКЛАМА!
Пример:
Сергей Атик - https://vk.com/atikghost
Если я посоветую подруге изделия с Вашей страницы и даже дам у себя ссылку нее - это НЕ РЕКЛАМА. И даже не раскрутка.
И если я упоминаю свою группу или сайт где то, то это
1. по необходимости. 2. ЗДОРОВАЯ РАСКРУТКА СВОЕГО РЕСУРСА.
А тем более, у себя.
Одессит? Мне стыдно за такого земляка.
Остальные страницы где?
О рекламе. У нас и раздел для рекламы есть. И Вы имеете(ли) право свою ссылку там разместить. И в подписи тоже - это тоже реклама или раскрутка, да.
Но НЕ МОШЕННИКОВ за деньги. НЕ накрутка, А РАСКРУТКА.
Изображение
Если я ссылку на свою группу/сайт закажу в яндексе или гугл - это реклама, раскрутка, но не накрутка.
Короче. Пусть я ханжа и лицемерка. А ВЫ или тупой или какие то цели преследуете.
ЧАО. Мне противно общаться с ВАМИ. Часть этого письма опубликую. Вместе с лицемеркой и ханжой.
ВЫ ЛИЦЕМЕР И ФАЛЬСИФИКАТОР ФАКТОВ.
На этом разговор закончен.
Тему не закрываю, может кто еще захочет свое мнение высказать, но НЕ ВЫ!

СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 1:58 am 
Директор школы

А тем временем в карте ВКТаргет появился новый комментарий:
Изображение
И его Я сочинила или заказала?
Пока все.
Следующей темой будет тема о других, не менее грязных системах раскрутки, накрутки и прочих манипуляций рейтингами и поисковой выдачей.

Пока дам тут отдельным постом.
И тоже отдельно о сайтах принимающих заказы на исправление или просто улучшение репутации инернет-ресурсов в WoT и довериевсети.
А также о их заказчиках.
Один из таких случаев на стене группы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа