MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт окт 18, 2018 5:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 9:10 am 
Специалист

MBell писал(а):
Мошенник вообще создал страницу на домене moneybell.ru которая по сути, была фейком нашего форума moneybell.info (раньше ведь форум был общий, потом разделили на два), где разместил липовые отзывы о своем лохотроне и якобы мои рекомендации. Слава Богу, трюк не удался...
Нифигасе, как они зашевелились-то - видно, здорово к борту прижало)))... ИЗВИНЯМ-С!)))

СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 12:19 pm 
Абитуриент

в них вообще кто-то верит? результаты есть?

СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 7:33 pm 
Директор школы

Sergey Zhong писал(а):
MBell писал(а):
Мошенник вообще создал страницу на домене moneybell.ru которая по сути, была фейком нашего форума moneybell.info (раньше ведь форум был общий, потом разделили на два), где разместил липовые отзывы о своем лохотроне и якобы мои рекомендации. Слава Богу, трюк не удался...
Нифигасе, как они зашевелились-то - видно, здорово к борту прижало)))... ИЗВИНЯМ-С!)))

ФигасЁ. Ой, как фигасЁ!
Мамзель под кодовым именем "я ку-ку-шкина" :thup: Мне даже лайк отвалила от своих щедрот.
Mixail писал(а):
в них вообще кто-то верит? результаты есть?

Раз покупают - значит верят. Верят не только во вкусную ягоду. Верят в такое, что и представить себе невозможно.
Извините, в очищение и оздоровление организма уриной и похудание посредством кала.
Покажу, если не верите.
А помогает ли? Почему бы и нет?
Свежие и сушенные ягоды вообще полезны.
Если вместо манной каши или колбасы их есть - 1000% похудеете.
:crazy:
MBell писал(а):
Весьма и весьма толковый ролик о ягодах Годжи на канале Медицина и здоровье простыми словами.

Изображение
Все верно сказано.
Гарантировано можно похудеть, если кушать ягоды годжи вместо свиного стейка с жареной картошкой.
Впрочем, и любые другие. Главное есть это не вместе, а вместо!
Во всех остальных случаях, они не более и не менее полезны, как все прочие ягоды, растущие поблизости.
И которые, благодаря доступной цене, а то и бесплатности, можно есть в гораздо бОльших количествах.
Вспомнилась "Икра заморская, баклажанная"!
:crazy:

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 10:25 am 
Абитуриент

MBell писал(а):
eloy
Надо думать.
Было как-то иное.
А лохотрончик быстро сдох.
Тут иное. Может быть просто ошибка выдачи, бывают забавные курьезы, а может и тоже фокусы лохотронщиков. Хотя в данном случае, сомневаюсь, но проверю. Так как такой вариант не исключен.
Тем более в свете последних атак на нашу группу ВК. Кому-то очень выгодно перевести стрелки на нас.
Вам спасибо! :thup:

Я не думаю что это ошибка поисковиков . Здесь явно умышлено подстроены теги таким образом , чтобы их сайт находился по запросам тех ресурсов , где обсуждаются эти ягоды .
Нечто похожее делают интернет магазины , например :
Я пишу в поиске : купить бумагу в Омске .
Поисковик выдает интернет магазин по этому запросу , я захожу по ссылке и попадаю на пустую страницу где написано : " По вашему запросу ничего не найдено " или Омска нет в списке городов в которых находятся их офисы . Но тот факт в том , что по этому запросу вы попали именно на их сайт и нужен его владельцу .

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 2:50 pm 
Директор школы

eloy писал(а):
Я не думаю что это ошибка поисковиков . Здесь явно умышлено подстроены теги таким образом , чтобы их сайт находился по запросам тех ресурсов , где обсуждаются эти ягоды .

Вот это и надо выяснить. Реально коды этих страниц просмотреть.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа