MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт июл 19, 2018 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 11:56 am 
Директор школы

milania
Классно! Насчет "покиньте сайт" особенно. :crazy:
Вопрос. Как считаешь, сюда добавляем также и сайты - сборники этого мусора? Вот, как выше, "курсы бесплатно"?
А то ведь сами просятся!
Например: "лучший-заработок.рф"? Я его давно приметила, а сейчас еще и по причине вчерашнего разговора о накрутке репутации вспомнила.
Они же под видом "объективной оценки" этих курсов по сути продают их по партнерке, даже те, что сами называют мошенническими.
Забавное заявление сделали. Оказывается, ограничение или даже запрет на продажу курсов по заработку Рaysystem - это ИХ заслуга!
Изображение
А ограничения действительно сделаны:
1. Добавлено доменное имя E-PAY.TV ( редирект с paysystem.tv) и там такие Правила:
Цитата:
Какие требования предъявляются к сайтам при подключении к сервису?
Требования к сайтам:
- принимаются сайты только по продаже электронных товаров (инфокурсы, мануалы, тренинги, либо платные услуги);
- ваш сайт должен иметь платный домен;
- на вашем сайте, должны быть указаны четко видимые, актуальные контакты для связи покупателей с вами;
- покупатель должен понимать к чему продается доступ на вашем сайте. Если продаете курс, мануал, тренинг, то именно так и указывайте. Не вводите покупателя в заблуждение;
Что запрещено при работе с сервисом E-PAY.TV?
Запрещенные сайты:
- Запрещены сайты по методикам заработка на играх, финансовые пирамиды, а так же сайты по продаже каких-либо программ для заработка;
- Запрещены сайты, эмулирующие платежные сервисы, в которых, якобы, для вывода средств, покупателю необходимо что-либо оплатить;
- Запрещены торговля и распространение товаров и услуг нарушающих авторские права;
- Запрещена продажа иных товаров, свободная реализация которых запрещена законодательством РФ.

Запрещенные действия на сервисе:
- Запрещено в почтовых рассылках указывать URL нашего сервиса, в том числе с вашей партнерской ссылкой (пользуйтесь сервисами сокращения партнерских ссылок);
- Запрещена реклама сторонних сервисов в сообщениях.

Все бы хорошо, если бы это было именно так.
А пока что сам сайт покупает оценки на seosprint.net
Из комментария Василия https://www.mywot.com/en/scorecard/%D0% ... %80%D1%84?:
Цитата:
Владелец сайта покупает за червончик оценки на seosprint.net
Site is cheating the system by buying ratings.
Изображение
Изображение

Похоже, и с админом сеоспринта придется работу провести.
Все таки, он самые гнусные лохотроны помещает в ЧС, не берет рекламу на них. Может и эти задания принимать перестанет?
Кстати, в другой теме сегодня упоминалось о заданиях по регистрации в фин. пирамиду. По 30 копеек платит рекрутер. 100 свисскоинов обещают. Народ валом валит.
Рефовод счастлив. Столько буратинок нашел по дешевке........
P.S.
Что обнаружила. На сайте лучший-заработок.рф стали давать ссылки на скачивание лохо-курсов уже на файлообменник mail.ru.
Видимо по причине тех самых ограничений в пейсистем.

СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 12:29 am 
Специалист

MBell писал(а):
Как считаешь, сюда добавляем также и сайты - сборники этого мусора? Вот, как выше, "курсы бесплатно"?
А то ведь сами просятся!

Я вот как раз думала сидела(
sarancha.net
mywot
Странно что вроде бы как антилохотрон рекламирует самые настоящие лохотроны, хитро заманивает в свою ловушку по выкачиванию денег у наивных пользователей, не видитесь на этих мошенников, у них разные методы и совсем нет и не может быть совести, им плевать кого обокрасть.
Цитата:
Автор разоблачает другие курсы,а в своем курсе,который я купил "Платформа....на знании русского языка",нет возможности у меня зайти на заявленную платформу в рекламе курса.....Автор в курсе пишет,что из-за недостаточности средств пока нет возможности заходить на платформу ,заявленную в курсе,но он дает список буксов на которых можно заработать.Если автор действительно честен,то пусть даст свое объяснение или вернет деньги.....

Сие Чудо у них на сайте в разделе Рекомендуем ...
Изображение

Цитата:
С гордостью представляем проект команды нашего АнтиЛохотрон проекта. Мы очень редко рекомендуем какие либо курсы по заработку, так как найти действительно рабочий материал сегодня практически нереально. За более чем 8 месяцев нами было рекомендовано всего 4 курса, тогда как разоблачили мы более 100 лохотронов и авторов - мошенников.
"Платформа для заработка на знании русского языка" является исключительно нашей разработкой, которая в данный момент находится на стадии beta-тестирования.

russkiyazik.ru
Репутация и отзывы пользователей
Цитата:
Наглое вранье рассчитанное на совсем безграмотных и наивных людей, никогда никто за капчу такие суммы платить не будет, это же смешно, да еще и вход платный, сколько там четыреста рублей, с какого вход платный интересно спросить )))))) В общем похохотал от души, на так называемом демо меньше чем за пол минуты заработал 108 рублей, откуда интересно такие деньги ))))))) кто такой щедрый что за такие задания платит такие суммы, неужели еще кто то ведется на такой наглый развод, на всякий случай все таки решил написать свой коммент, может кто то все таки прочтет и не станет дарить четыреста рублей мошенникам.

Цитата:
Еще один лохотрон! Откуда они только берутся? Здесь же обоср*л лохотроны и тут же рекламирует свой.

Цитата:
Автор сайта сам похоже разводило, задание по 18-21 рублей за элементарные действия?(((( Если б это б так было, все бы уже на работу перестали ходить. И что это за задания? Вход 420 рублей, думаю все ясно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На самом сайте russkiyazik.ru
Цитата:
Уважаемы участники платформы !
Рады сообщить Вам, что с 26.05.16 - мы полностью прекратили регистрацию новых пользователей. Большая часть наших подписчиков получили свои полноценные аккаунты и лично убедились в работоспособности нашего сервиса, а самое главное - в заявленной стоимости заданий и возможности выплат на более чем 40 платежных систем. С этого момента мы больше не принимаем новых участников, а наши email адреса будут служить исключительно для поддержки действующих пользователей системы. Если вы еще не получили полноценный аккаунт - просим Вас проявить терпение, в течении этой недели все заявки на подключение будут полностью обработаны. Если предел вашего ожидания уже истек - напишите свой номер заказа и кошелек для возврата денежных средств.

НО на сайте в разделе РЕКОМЕНДУЕМ все еще РЕКОМЕНДУЕМ.... :crazy:

СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 4:47 am 
Директор школы

milania
На этого негодяя имеются данные в Whois. Не уверена, что подлинные. http://whois.domaintools.com/sarancha.net
Но что есть. Creation Date: 2014-04-02T18:14:25Z
Registrar Registration Expiration Date: 2017-04-02T18:14:25Z
Registrar: Center of Ukrainian Internet Names (UKRNAMES)
Registrar Abuse Contact Phone: +380.443604310
Registrant Name: Andrej Kobzev
Registrant Street: Shevchenko, 17
Registrant City: Moskva
Registrant State/Province: Moskva
Registrant Postal Code: 608723
Registrant Country: RUSSIAN FEDERATION
Registrant Phone: +7.9527834785
Registrant Email: kobzandr@yandex.ru
Интересно, адрес и телефон российский, а регистрирует домен у украинского регистратора.
По данному имейлу находим http://forumsrabota.4bb.ru/viewtopic.php?id=38229:
Цитата:
Рублестрой - система писсивного дохода от строительства без вложений

Меня зовут Кобзев Андрей Геннадьевич. Мне 36 лет. В данный момент проживаю с женой и сынишкой в городе Нижний Новгород. Я являюсь почетным членом союза лучших риэлторов России. Хочу открыть для вас новую систему заработка. Вся суть системы заключается в пассивном доходе от строительства. Стройка - это всегда большие деньги и большие возможности. При этом вам не придется вкладывать свои средства, не придется что то продавать или сдавать в аренду, вам не придется работать физически, не нужно ни с кем разговаривать или принимать телефонные звонки, никаких сделок, никаких сомнительных программ. Вам достаточно только настроить систему и наблюдать, как растет баланс лицевого счета, при том, что все действия будут абсолютно законны!

И там же в подписи ссылка на мерзкий форум, о котором я уже писала. google-forum.ru/viewforum.php?id=14 сборник лохотронов! https://www.mywot.com/en/scorecard/google-forum.ru?
Из отзывов:
Цитата:
22 декабря 1915 г купила курс «Рублестрой» автор Кобзев Андрей Александрович, вот его указанные реквизиты — почта kobzandr@yandex.ru Skype — kobzandr сотовый +79527834785 Зарегистрировалась и надо было менеджеру Маргарите Кулаковой активировать мой кабинет, чтобы начать работать. Вот ссылка на проект — https://yadi.sk/d/1DRdWAqzoyLNo конечно мне никто ничего не активировал, менеджер вообще ни разу на связь не выходила, на почту и на телефон не отвечала, автор ответил чтобы я подождала, потому что я попала к ним в праздничные дни. Давно прошли все праздники и мой кабинет давно пропал, автор выходил на связь редко, отвечая, что у него на меня нет времени, так как у него семья и работа. Обвинил меня, что я все делала неправильно и он мне поэтому деньги не вернет, хотя я вообще ничего не делала, кроме как зарегистрировала пароль, логин и почту и на этом вся работа кончилась. С уважением,

С датой, конечно, опечатка.
Саранча также оценена по заслугам. https://www.mywot.com/scorecard/sarancha.net
И прочие тоже. https://www.mywot.com/scorecard/russkiyazik.ru
и другие.
А также найдена ссылка на группу ВК. https://vk.com/club81098455
К сожалению, нет времени искать дальше. Но все еще впереди. :D
Что еще интересного заметила. Не только сейчас. Но теперь убедилась окончательно. Множество сайтов с "проверками" и критикой всяческих курсов практически под копирку печатают эти отзывы, набивая себе рейтинг. В тоже самое время часть из них попросту используют возможность самим заработать на доверчивых буратинках. По ходу всучивая им такой же мусор. Так что этот Андрей Кобзев - "саранча" не единственный!
вот еще один "разоблачитель" с текстами под копирку 10rub.o-l-x.ru/moshenniki/
Видимо, он же. o-l-x.ru/bonusOk/- по сотне возвращает за купленные курсы.
Цитата:
Наш спонсор
ИП Петров В.В. ОГРН 37495508265447
Менеджер по продажам E-mail: petrov9196@gmail.com
Все права защищены © 1990-2016
:crazy: :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2016 2:38 pm 
Специалист

Казалось,что эту тему развода мы уже поднимали...
bizness-bom.ru
Цитата:
""Money-Music" Слушай музыку и получай 1500р в день"

bizness-kron.ru
bizness-bom.ru

СПАМят ВК
Изображение
Обещая платить за прослушивание музыки... ну что сказать...конечно это РАЗВОД!
Цена этого лохотрона 300р. от
[Изображение
Но есть мошенники продающие и дороже...
Изображение
Наверное зависит от того КТО автор курса :crazy: :crazy:
Станислав Горицкий?
Или Антон Гойдин..кстати у него по 170р. :thup:
newms.ru/money-music1
evro-men.ru

Ну в продолжении темы хочется добавить еще один мошеннический сайт с той же оперы... хоть и от другого мошенника.
Система «Яндекс Музыка» — 5 рублей каждую минуту на сервисе
2.5yamusic.ru
1.5yamusic.ru
3.5yamusic.ru
Изображение
Сорокина нам рассказывает сколько в сети мошенников,которые просят верификацию и активацию! :thup:
и дает возможность попробовать получится или нет УГАДАТЬ КТО поет песню...смотрим... РЖУНЕМОГУ
Изображение
НЕТ что вы что вы главное в начале рассказать КАК разводят с активацией,покупкой курсов и т.д...
а сама ЧЕСТНОСТЬ прости всего то
Цитата:
Старая цена: 3 500р.
Новая цена со скидкой
350 рублей

_________________________________________________ЛОХОТРОН! НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ! ______________________________________________

СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 8:41 pm 
Специалист

Мы привыкли рассматривать курсы, за которые просят заплатить 300р. или 700 или даже пару тысяч... и все удивляемся КАК на такое ведутся люди!?
Почему люди верят в то,что кто то поделится с ними способом зарабатывать миллионы...
Но встретив на просторах ТАКОЕ я вообще уже ни чего не понимаю!!!
Знакомимся Антикризисная Форекс стратегия Samurai Bot
work.lazytrader.biz
work.lazytrader.biz/samurai/relise

очередная ЛЕГЕНДА
Цитата:
Что же из себя представляет стратегия Samurai
По сути, это полуавтоматическая торговая стратегия. Трейдер с помощью индикаторов определяет точки входа в рынок, а при помощи специального вспомогательного торгового советника открывает сделку. При этом сопровождение и закрытие открытых торговых позиций так же возлагается на этого робота.
По принципу торговли, это Трендовый скальпер. Любой тренд поймать в самом его начале очень сложно, а понять когда он закончится еще сложнее. Тренды постоянно сопровождаются флетами и откатами, которые часто заставляют трейдера закрывать прибыльные позиции раньше времени. Благодаря скальпированию берутся только нужные импульсы ранка, которые и приносят прибыль от 5 до 50 пунктов чистой прибыли.
Мультивалютность. Данная стратегия одинаково хорошо работает на любых финансовых инструментах, которые есть у брокеров. Благодаря такой диверсификации достигается значительное увеличение доходности и максимальное снижение рисков.
Мультипериодность. Работать по данной торговой стратегии можно на любом временном периоде (таймфрейме). Благодаря чему достигается возможность торговли с наименьшими вложениями сил и времени.
Мультиплатформенность. С помощью этой особенности, достигается абсолютная универсальность стратегии, при которой можно торговать не только на домашнем компьютере или ноутбуке, но и со смартфона или планшета. Главное чтобы был доступ в интернет.
Ну и на конец! Возможность начать торговать на валютном рынке с депозитом всего в 50$.

ОЦЕНИТЬ САЙТ
А ТЕПЕРЬ САМОЕ СМЕШНОЕ...
Изображение
Цитата:
А вот нашу секретную разработку советник Crazy Samurai, мы в расчеты не берем, так как ее цена - бесценна! Ею могут пользоваться ли ограниченное количество человек.
И так. Давайте посчитаем.
Курс “Антикризисная стратегия Samurai” = 5000 рублей.
Советник Samurai Bot = 26000 рублей.
Советник Lazy Scout и скрипт Lazy Closers = 6200 рублей.
Интенсив-коучинга Lazy Samurai = 40000 рублей.
Итого получается 77200 рублей.

:wall: :wall: :wall:
помимо того что замахнулись типа на партнерку...
Цитата:
Для моих партнеров, то есть для вас предоставляется гибкая система вознаграждения от 30% до 50%.
К тому же предусмотрено 2 уровня партнерской программы, то есть возможность создать себе пассивный доход, благодаря привлеченным вами партнерам!

Так еще и УЧАТ СПАМИТЬ дают даже заготовки текста...знакомо да? Где то видели..((
Изображение
Изображение
Конечно будут учить... ведь ТАКОГО ОЛЕНЯ НАЙТИ НАДО...ЧТОБ КУПИЛ...

СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 12:19 pm 
Специалист

На монеже одни и те же :crazy:
milania писал(а):
И снова очередной лохо Курс генератор денег http://generone. ru/

еще в списочек один ГЕНЕРАТОР ДЕНЕГ(
bizness-boom.ru

СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2016 11:48 pm 
Директор школы

5000rubley-segodnya.ru
Не просто бесполезный, как пишут в карте сайта https://www.mywot.com/en/scorecard/5000 ... egodnya.ru? А мошеннический сайт и курс. Не доверять.
Не покупать.
Фото фальшивка.
Изображение
Ищите его тут https://yandex.ru/images/search?rpt=ima ... 08bdaa.jpg
Там этого добра много.
Изображение
И т.д и т.п.
С форекс форума тему Iq option или 100 долларов за 7 минут снесли.
Как заработать 4800 каждый день Обучение заработку в интернете rfdohod.ru/229 денежек на хостинг не хватило бедняге.
А вот таких пиарщиков vcezarabotoki.ru/?p=54 я бы сажала вместе с аффтарами этих курсов.
Изображение
Увы, посадить не удастся. Так хоть репутацию испортим! https://www.mywot.com/ru/scorecard/vcezarabotoki.ru

СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 10:54 pm 
Специалист

Очередной псевдо курс по заработку 9 000 руб в день на заполнении профилей
Взяли у лопуха*)
Изображение
ссылка лопуха 9000rub.nails-ekb.ru
Перекидывает на profil-money.ru
НО не только ...даю еще
mega-hit.ml
Стоимость курса НЕ 970, а сегодня 195 руб.
:welcome: https://www.mywot.com/ru/scorecard/mega ... iewsc#view
Стоимость курса НЕ 1700, а сегодня 350 руб.
:welcome: https://www.mywot.com/ru/scorecard/profil-money.ru?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc
На Глопарте заблокирован!
ВК безбожный спам
Изображение
inextlink.com заблокирован
Цитата:
АВтор курса дает затасканную схему - инстаграмм + CPA-сети. Эту методу пиарят глопартовцы как минимум год, но она нерабочая или требует таких затрат времени и сил, что лучше работать дворников. Ничего нового, кроме вранья на продажнике и очередной порции глопарт говна.

СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 6:52 am 
Директор школы

milania писал(а):
На Глопарте заблокирован!
ВК безбожный спам

А ОНИ все спамят. В надежде урвать свои партнерские проценты.
Как же все таки они омерзительны. Не сами создатели этих "курсов" (это само собой), а те кто за партнерские готов продавать любую дрянь. К примеру:
Изображение
65% и совесть молчит!
Вот еще 1 сайтик нашла Здесь есть ВСЕ, пишет!
allhad.ru
Реально. Вся дрянь там! Выбираем, не ошибемся. Там и Леманн с 9000 руб. в день и другие.
И еще vip-intensiv.ru/page/2/
Эту гадость мы уже знаем: kursi-besplatno.ru/vitalij-lemann/

Кстати, это еще 1 сайтик этого Виталия Леманна: evrobiz.ml?

СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 9:28 pm 
Специалист

А вот этот спамер под ником "Проходил Мимо" прислал письмо под заголовком "Я помогу решить твои проблемы".
Интересна его методика переадресации на сайт - сначала на блогпост, потом на фейсбук, а уж потом собственно на сам "удивительный" сайт
Вот смотрю и понимаю, ну ведь один-один всё тоже вот самое что было с развитием инфобредбизнеса в России, только переделано так, что мама не горюй, как говорится. И тексты эти продающие и рассылки, которые заменил сейчас спам. Всё отличие,что верхушка айсберга не пряталось под никами, пиарила свои морды,у страивая реалити-шоу и, надо признать, по белому работали, ведь у всех ушановцев-первопроходцев были ИПешки и глотку рвали по поводу защиты прав. А теперь удивляются откуда и что пошло, особенно когда их же драгоценные почтовые базы взломали и на торги выставили. Откуда, мол, пошло. Да от вас пошло! От кого ещё-то...
Отвлёкся, итак письмо:
Я помогу решить твои проблемы
Проходил мимо ;) <info@redex2.ru>

14:05
Приветствую
Нашел интересный проект, делюсь с тобой информацией
Я все подготовил и опубликовал у себя на лендинге
если тебе интересны варианты дохода в интернете, то эта информация точно для тебя
Зайди на сайт, ознакомся с информацией и если что то не поймешь, стукни мне по контактам и я тебе все покажу и во всём помогу.
Не поленись и удели мне пару минут своего драгоценного времени.
Сайт redex. vip
Тематика - заработок биткоинов (даже смешно, сам связывался, вот честно
с автосерфингов и то заработать и вывести проще, чем с этих сатошиков)
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа