MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн июн 26, 2017 11:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 11:45 pm 
Специалист

milania писал(а):
На монеже одни и те же :crazy:
milania писал(а):
И снова очередной лохо Курс генератор денег http://generone. ru/

еще в списочек один ГЕНЕРАТОР ДЕНЕГ(
bizness-boom.ru

Забавно....Генератор Денег пиарила пиарила и в заморозку ушла.. не в этом речь ..может и действительно взломали!
Но Фактор человеческого безразличия к потерям окружающих людей поражает...
Изображение
Изображение
Цитата:
Но, заморозят и пусть.Создам новую страницу для меня это не конец света... Взломали? Так это не мои проблемы. Я такой человек который не зацикливается. А тот кто это делает, ему в дальнейшем и [b]сочтется![/b];)

А тем кто ПОТЕРЯЕТ свои деньги по доверчивости...тоже зачтется?? За что?
Тяжело пройти по поиску и удалить данные объявления даже ЕСЛИ вас взломали?? Может 2-3-10 человек СПАСЕТЕ!
И ВАМ ТОЖЕ ЗАЧТЕТСЯ!!!
Изображение
Цитата:
Пфф...какой ещё криминал?) Просто человечку скучно...ну и дай бог ему здаровья)

та... ободрать людей..КАКОЙ КРИМИНАЛ...О чем Вы Галина???? Человеку СКУЧНО..ОН так веселится!!( :crybaby:
Стало скучно пошел магазин ограбил...СКУЧНО...
Какой криминал...
Цитата:
...Но честно говоря мне побарабану... Главное что я знаю то,что этого не делала!

Слов НЕТ!
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 9:16 am 
Специалист

Обратим внимание на близняшек..
qiwi-moneys. ru
1st-finance. ru

От 5 000 в день от платежной системы QIWI
Что предлагают сделать так это ЯКОБЫ установить програмку
Цитата:
загрузить программу с этого сайта (она уже установлена и подойдет для любого компьютера)
2) зарегистрировать ваш уникальный код доступа для работы с программой (код доступа прилагается вместе с программой и рассчитан на одного пользователя)
3) в программе ввести номер вашего Qiwi-кошелька, куда вам будут поступать деньги.
4) каждые 2-3 часа заходить в программу и выводить заработанные деньги на ваш Qiwi-кошелек (в среднем от 1000 до 2500 рублей)

Изображение
Хочу сразу всех успокоить не какой программы там и в помине нет!
Мошенники просят оплатить всего то 59 р.
А вот ГДЕ оплатить..
qwertypay.com
Цитата:
Mbells
03-01-2014
Грязная, мерзкая многоуровневая партнерская программа, типа платежный агрегатор. Обещания миллионных заработков на перепродаже "инфопродуктов" и реф. процентов с 8 уровней. Реклама 90% лохотронов. Не покупать там ничего.

Цитата:
Люди не покупайте на этом сайте курсы. Потому что я лохонулась на 190 рублей Курс "Зарабатывай слушая музыку" ( ID товара: 13973 ). Вот сылка http://music-money.bromi.ru/ заманчива и я на нее клюнула. Я не заработала деньги думала вернуть их писала этому человеку и продавцам сайта ответа 0. Не верте любой рекламе легкого зароботка в интернете. Только своими силами надо работать, а не искать легкого пути!!!

Цитата:
Artur Marmot
08-04-2016
Нет сведений о владельцах и контактных данных. КАК можно иметь дело с неизвестно кем, тем более - платить за что-то с помощью такого сайта?! Мошенничество, и ничего больше!

Итог переводите 59 р. и ВСЕ...о вас забывают и вы забудьте..
Ну это ТУТ.
А если брать в общем в сети интернет то напоминаю НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ сомнительные программы,дополнения и расширения!

СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 11:57 am 
Специалист

Знакомимся с очередными разводами...ЧУДО КУРС!
Ощущение того,что этот развод не закончится ...
servis100za5.ru
Цитата:
Здравствуйте ! Меня зовут Денис Сергеев я создатель курса 100 рублей за 5 минут. Я думаю не для кого не секрет что в сети интернет можно заработать очень хорошие деньги, но не все знают как. Наверняка Вы знаете что для того чтобы попасть в топ 10 поискового запроса гугл или яндекс нужно хорошо раскрутить свой ресурс. Именно этим и занимается сервис которому мы помогаем и своими просмотрами сайтов продвигаем их в топ, так как поисковые машины видят что эти сайты пользуются большим спросам по определённым запросам. Рекламодатели платят сервису а тот в свою очередь оплачивает нашу работу.

ЧТО же внутри....нам предлагают купить ..всем читателям форума этот серийный мошенник знаком!
Visit2money, visit2dengi, user2money,user2cash - лохотроны
Изображение
Известнейший ЛОХОТРОН!!!!

СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 9:11 pm 
Специалист

easymoney.ioxx.ru
speed.mega-experts.ru
megabuums.blogspot.com
speed.mdbusiness.ru

Все на один лад... очередной лохо курс..
Цитата:
22$ или 1200 руб.за 5 минут
Выполняйте одно действие в день и получайте доход на автомате, в течение нескольких дней ничего не делая. Если еще вчера вы не мечтали зарабатывать 1200 рублей за 5 минут, то с использованием этой системы вам позавидуют даже бизнесмены.

и у всех цена курса немного разница... :thdown:
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 12:05 pm 
Специалист

Знакомимся с очередным вбросом в сеть и СПАМОМ чудо курса ..на манеже одни и те же..
Глопарт снова удивляет..
nata79.ru
smatresponder.ru/avitobank

Цитата:
КОНТАКТЫ:
ВК vk.com/id348794189
Моя почта – nata79avito@gmail.com
Мой Skype – nataavito79

Изображение
Цитата:
Меня зовут, Наталья Гнатюк, я автор курса "Ваша АВИТО-КАССА".
Рассказывать историю о своей жизни я Вам не буду. Скажу лишь одно, я такой же простой человек, как и Вы, и никакими сверхзнаниями не владею. У меня есть муж и двое детей. В прошлом я была обычным учителем начальных классов, на данный момент я успешно зарабатываю деньги на Авито и обучаю этому всех своих учеников.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПОДАЧЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ?
Изображение
КАКИЕ объявления..
ЗАЧЕМ...
Что в них...
Это автор конечно молчит... что сказать?? НЕЧЕГО!
Цитата:
ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ВАМ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО БУДЕТ:
- иметь свой товар или услугу;
- втюхивать что-то по телефону;
- передавать по почте партнерские ссылки;
- днями и ночами торчать за компьютером.

ЦЕНА ЛОХОВОЗА 970р.
Изображение
Курс "Ваша Авито-касса". Мой отзыв, развод!
Дата: Суббота, Вчера, 20:09 | Сообщение # 1
Г
Цитата:
руппа: Администраторы
На сайте авито-касса.рф, автором которого является человек под псевдонимом Наталья Гнатюк, предлагается нам заработок с помощью курса "Ваша Авито-касса". Причем не просто заработок, а 9137 рублей на обычном размещении объявлений на Авито.
Сразу скажу подобное невозможно! Какой бы курс не был, он не позволит вам зарабатывать такиее деньги на обычном размещении объявлений.
На лендинге Натальи как обычно никакой конкретики: за счет чего достигается подобный заработок, почему именно на Авито?
Раньше курс, по словам Натальи, стоил около 30000 рублей, но многим подобная сумма оказалась непосильной ношей. По этой причине она решила набрать 20 человек и продать им свой курс всего за 700 рублей. Почему именно 20, а не 30 или 40? На самом деле сотни копий разойдутся по интернету - никаких ограничений нет! Я надеюсь моя информация поможет хотя бы части пользователям сохранить свои деньги.
Свои благой поступок Наталья объясняет желанием помочь простому народу, сделать их богаче
Читая подобное, смешно становится. Когда псевдо-инфобизнесмены думали о простых пользователей интернета, для которых, может быть 700 рублей, это огромные деньги - последние деньги, которые они по своей доверчивости отдают мошенникам!
Это курс-лохотрон, как и сотни подобных курсов.

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 10:45 pm 
Абитуриент

Я очень с осторожностью отношусь к курсам по интернету. Особенно аудио гипноз, который поможет не боятся денег. Мне кажется сам себя не настроишь, никто тебе не поможет. А за деньги различные видеоуроки сейчас пользуются спросом, и они касаются быстрого обогащения от людей с придуманными историями. Почта вся забита ими, будем время поищу и скину ссылки на них.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 10:53 pm 
Аспирант

valentinwell
В свое время, активно сидел на всяких кликерах серфинга. И там же рекламиравились (в ссылках) уроки как заработать больше на просмотре ссылок. И все эти уроки без проблем гуглились на ютубе бесплатно. Ну кто то видимо купил и выложил на свой канал. Я посмотрел и большая часть этих уроков заключалась в описании того как нарушить правила сео спринт а ине спалится.

А еще сейчас сумочники в электричках продают книги компьютер для чаников. где описывают как качать торенты и тп. Типа экономить не платить за фильмы и программы. С одной стороны кто вообще это не умеет, а сдругой почему эти книги не запретят за обучения пиратству)))

СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 10:44 pm 
Директор школы

yejik писал(а):
valentinwell
В свое время, активно сидел на всяких кликерах серфинга. И там же рекламиравились (в ссылках) уроки как заработать больше на просмотре ссылок. И все эти уроки без проблем гуглились на ютубе бесплатно. Ну кто то видимо купил и выложил на свой канал. Я посмотрел и большая часть этих уроков заключалась в описании того как нарушить правила сео спринт а ине спалится.

А еще сейчас сумочники в электричках продают книги компьютер для чаников. где описывают как качать торенты и тп. Типа экономить не платить за фильмы и программы. С одной стороны кто вообще это не умеет, а сдругой почему эти книги не запретят за обучения пиратству)))

Есть такое дело. Вот как раз история моего знакомства с сайтом serfery.ru началась с этих советов работать в seosprint с разных IP и аккаунтов.
А продолжение уже тут http://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=49240#p49240
И еще добавлю свежее.
И про "компьютер для чайников", и "как установить Windows" - это все мелочи жизни, хотя тоже ребята НИ ЗА что гребут бабло. Но хоть пишут толковые вещи. Пусть и доступные бесплатно.
Хуже, когда толкают вообще НЕ рабочие "курсы" цель которых просто развести пользователя. Вот большинство в этой теме именно таких.
22$ или 1200 руб.за 5 минут
$1000 в сутки.
И прочие. Может авторы такие деньги и зарабатывают.... На тех, кому свой инфо-мусор продают. :twisted:
Смотрела статистику продаж некоторых из них. Не по себе становится!
P.S.
Книжка "компьютер для чайников" была еще в 2003 году.
Тогда там были неплохие статьи по Windows95 и 98 (позже). Пару статей почитала, а потом поняла что бОльшую часть из этого уже знаю, а остальное придет само, в процессе работы.
Училась то я еще 1993 м на 286-м :D
Так что не с нуля начинала.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 11:13 pm 
Аспирант

MBell

Вот кстати по поводу курсов личностного роста. Мошеннческих
Смотреть с 20 мин 35 сек

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/696 ... d%3D696991

СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 10:39 pm 
Директор школы

yejik! Это не про те курсы.
Это у нас тут. ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и д. В этой теме курсы по заработку. МОШЕННИЧЕСКИЕ. Как заработать тысячи баксов или даже рублей за 5 минут, лежа на диване.
Последний пост 07 ноя 2016 05:26 am как раз и с этим роликом. :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа