MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 7:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 3:15 pm 
Директор школы

Сегодня на повестке дня курс Дмитрия Штейна (Христофорова): stein-school.ru
Однако, начнем не с него, а с одного из его пиарщиков: Сайт stop-obman.com
Хорошее название, а что внутри?
https://www.mywot.com/en/scorecard/stop-obman.com#view
Цитата:
15-03-2017

Пожалуй, соглашусь с другими комментаторами.
Перешла только по ссылке на один из рекомендуемых курсов Дмитрия Штейна. И обнаружила, что Штейн - не Штейн, а Христофоров или наоборот. И что рекламируется он на самых ГРЯЗНЫХ инфосайтах, хотя пишет о положительных отзывах уважаемых инфобизнесменов.
Часть таких "уважаемых" ресурсов: kurs-of-money.ru, rabota24online.ru, forumsrabota.4bb.ru, moikyrss.ru, dohodvceti.ru, forum-o-rabote.ru И т.д. и т.п.
Интересно взглянуть и на стр этого "Штейна" https://vk.com/silverfox_white
Так если таких авторов рекламируют и всяких "ласточек", то... какое доверие?
А это я еще бегло просмотрела сайт и группу. https://vk.com/obman_stop

Сам же курс Дмитрия Штейна-Христофорова: stein-school.ru
Опять "Школа Бизнеса". На Инстаграмм. Ну прямо от 50000 р в неделю.
Цитата:
Дмитрий Штейн - Школа Бизнеса 50 000 рублей за неделю на Instagram

Меня зовут Дмитрий Штейн, автор действительно известных курсов Глопарта. Перепробовал сотни методик, был создателем более 12-ти популярных методов, которые в свое время были очень востребованы. Инстаграмом я тесно занялся еще в 2012 году, был пионером среди СНГ специалистов, которые "пробивали" эту не совсем понятную на тот момент соц. сеть. Свой первый самый серьезный бизнес я разработал, опираясь на практические методы, которые использовались при работе с инстаграмом. Именно инстаграм в свое время помог мне прочно встать на ноги и заработать свой первый миллион в 20 лет. Данная методика с поддержкой подразумевает использование набора специализированных инструментов для заработка в соц. сети Instagram. Шаг за шагом. От новичка до профи с соответственным изменением дохода. В ней не используются временные дыры, спам, холодные предложения. Вам не придется "спамить", чтобы заработать копейки. Никаких верификаций, халявных денег и обещаний богатой жизни за "просто так". Я предлагаю Вам обучение в команде, Вы богатеете - Я богатею.

Все ссылки на скачивание с этих псевдо-форумов ведут на МЕРЗКИЙ уже неоднократно описанный rabota24online.ru
Откуда взялся Христофоров?
Изображение
Фокус-покус. Запрос по имейлу: vikingszone@yandex.ru
Гугл знает все.
Изображение
Но и это еще не все. Похоже, разгадка тут:
Цитата:
GLOPART.RU
Товар заблокирован
Об одном из курсов Христофорова. Возможно и не об одном.
Продолжение следует.
P.S.
Вот и оно:
Честно говоря, такой впечатление, что страница Дмитрия Штейна то ли взломанная, то ли перекупленная. То ли тщательно почищенная. Так как до недавнего времени на ней никаких упоминаний ни о каких курсах и в помине не было. Только 27.03.17 появился на ней пост
Изображение
В марте 2017 один ролик "Он вам не Димон" и полное выпадение с 17.11. 2015 года.
Правда, есть что-то по настройке таргетинга на инстаграм, но репост "крутого"
Цитата:
руководителя и основателя SMM агентства Social Hero с командой специалистов: Таргетологов, SMM-специалистов, бизнес-аналитков, копирайтера и дизайнера.

А где материалы самого Штейна?
И опять, продолжение следует....

СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 10:31 pm 
Специалист

Очередной курс заработка в сети спамят где только можно...
Пиар програмка запущена.
КУРС ХОББИmoney
video-magic.ru
Легенда- история:
Цитата:
Меня зовут Юлия Максимова, мне 57 лет. Создавать видео я начала года два назад, мне это очень нравилось. Сам процесс, когда из разрозненных цифровых фото и кусочков любительского видео получалась увлекательная видео история какого-то события, затягивал с головой.
Так появились семейные альбомы, посвященные различным событиям в нашей жизни – выпускной внучки в детском саду, Первое сентября, поездки на природу, дни рождения и праздники.
Видео с удовольствием смотрим в кругу родных и друзей. И, конечно все отмечают, что в таком формате сейчас лучше всего хранить семейные архивы.
Не удивило, когда друзья стали просить сделать и для них подобные ролики. Я не отказывала, получая двойное удовольствие и от самого процесса создания и от искренней благодарности друзей.
Однажды благодарность оказалась еще и «шуршащей». Один из друзей настаивал оплатить работу. Конечно, я отказалась. За удовольствие, да еще с друзей брать деньги?
Однако, друг нашел выход оплатить мне услугу и просто закинул на мой мобильник 1000 рублей.
Сарафанное радио сработало быстро, и ко мне стали обращаться друзья друзей и здесь уже оплата подразумевалась изначально.
А сколько брать за видео ролик я даже и не знала. Решила посмотреть расценки в интернет. Я с удивлением обнаружила, что цена за видео альбомы довольно приличная.

Выскажу свое субъективное мнение...
На первый взгляд вроде НЕ криминал! Да, приукрашено конечно...и скрины "конкурентов" с завышенным ценником...
Человек рассказывает, как зарабатывает на создании видео роликов.
В жизни это не ново.. многие сейчас освоили фотошоп и аналогичные проги, дизайнеры вообще с такими навыками зарабатывают дай Бог каждому. НО суть немного не в этом...
Автор все красиво пишет, главное описывает саму суть заработка! Кота в мешке не покупаем..
А теперь ГЛАВНОЕ!
Цитата:
Еще раз хочу подчеркнуть, программа настолько простая и я ничуть не сомневалась, что ее освоит абсолютно любой "чайник". И этот факт натолкнул на мысль записать видео курс для новичков, ведь многие вообще не могут монтировать видео, а это отличный навык, который совсем не будет лишнем для обычного пользователя Интернет.

И тут она права!
Но вот умалчивает автор,что данное видео, слайд шоу можно делать абсолютно БЕСПЛАТНО!
Точнее программ подобного рода масса в сети совершенно бесплатно! За что платить ТАКИЕ деньги???
Не шутки ли 4 500 !! Все понимаю... рассказала,научила, описала,что берет плату за ОБУЧЕНИЕ рублей 100 честно признаясь,что сама прога бесплатно, но продаю инструкцию-обучение ...хотя и учить там не чему...но тут выбор за человеком.
НО продавать за 4 500.. перебор друзья! Акция аля 990р... за что??
Изображение
Я вот сегодня по АКЦИИ раздаю бесплатно) :crazy: :D
Вам в помощь )
Киностудия Windows Live
Киностудия Windows Live – программа, вышедшая из-под крыла компании Microsoft, которая является усовершенствованной версией некогда популярной программы
Windows Movie Maker.
Изображение

VirtualDub
VirtualDub – это довольно функциональный бесплатный видеоредактор, позволяющий как создавать видео из имеющихся файлов на компьютере, так и записывать видео с экрана.
Серьезный недостаток видеоредактора – отсутствие русского языка, но учитывая популярность программы, в интернете можно найти сторонние русификаторы.
Мало того, имеются и подробные инструкции, как этими программами пользоваться. На том же ЮТЮБ тоже. Ссылок не даем, а то обвинят в пиаре конкурентов. :twisted:

СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2017 12:37 am 
Директор школы

Три мошеннических сайта с рекламой мошеннических инфопродуктов и программ.
net-obmanam.ru/
netobmanam.ru
net-obmanamm.ru

Называют себя "Нет Обманам - уникальный в своем роде проект, разоблачающий интернет лохотроны и мошенничество."
НЕ ДОВЕРЯТЬ. Это негодяи, зарабатывающие на доверчивости пользователей.
Модный бизнес, нечего сказать!

obzor-infobiz.ru еще один распространитель сомнительных курсов по заработку. Спамит даже у нас в группе.
Оценила. https://www.mywot.com/en/scorecard/obzor-infobiz.ru
created: 2017-03-25
Это он так раскручивается. :twisted:
Самое смешное, сайту несколько дней, но он пишет:
"Мы №1 в интернете по разоблачению"
Это из его типа группы! https://vk.com/obzorinfobiz

СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 12:28 pm 
Специалист

И снова glopart удивляет..
Хит продаж на глопарте
vanga-bet.ru
Цитата:
Ванга-Бет v2.0 - автоматизированная программа, которая производит парсинг статистики и анализирует футбольные матчи с использованием волнового анализа, учитывая силы и коэффициенты команд. Ванга-Бет 2, выдает прогнозы на точный счет, исходы, тоталы и обе забьют.

Карта ВОТ уже испачкана и с отзывом
Цитата:
x4477
10-10-2016
Каждый лох может приобрести на этом мошенническом сайте программу, которая выдает невероятно точные прогнозы на исходы футбольных матчей, но лишь с вероятностью 50%. Жаль, что эта программа не может выдавать прогнозы на исходы мошеннических сайтов, ибо купившихся на этот лохотрон идиотов будет где-то между 0 и 1.

Изображение
Изображение
Сегодня обнаружила еще домен
vbett.ru
Чуть моложе, НО чистый..

СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 5:09 am 
Директор школы

milania писал(а):
Сегодня обнаружила еще домен
vbett.ru
Чуть моложе, НО чистый..

Спасибо, исправим! :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 2:37 am 
Директор школы

arendatomsk.ru
Мусорный сборник псевдо-советов по псевдо заработку.
Сайт создан 2011-01-18
И, видимо, перепрофилирован. Сайт практически не посещаем.
Весь этот набор тестов, напичканных ключевиками, не помог.
Оценен.
https://www.mywot.com/en/scorecard/arendatomsk.ru?
https://довериевсети.рф/site/arendatomsk.ru#

Еще один, уже явно мошеннический сайт zarabatyivat.ru - сборник лохотронов.
На нем найдены сайты из серии
В таком количестве, что все не опишешь!
На том же сервере находится сайт moikyrss.ru, оцененный мною еще год назад.
2016-08-20
Настолько возмутил, что оставила такой резкий комментарий:
Цитата:
Низко и подло распространять всякую гадость ради заработка грязных копеек на партнерских программах мошенников.
ПОЗОР.
ОНИ пишут:
Но наш сайт сделан для того, чтобы Вы не стали жертвами этих мошенников. Здесь мы выкладываем ссылки на проверенные и реально платящие проекты и способы заработка в интернете.
САЖАТЬ ТАКИХ надо.

К сожалению, это пожелание мало выполнимо...
Еще один сайт, alexandr-blog.ru, который под видом разоблачения отдельных лохотронов, впаривает посетителю другие, не менее мошеннические программы и курсы по заработку.
Из комментария Василия https://довериевсети.рф/site/alexandr-blog.ru#com_99673
Цитата:
Не первый и не последний сайт, позиционирующий себя как разоблачитель мошенников, который в то же время под шумок втюхивает рекламу "проверенных курсов". Цитата:

Практическое руководство для новичков желающих иметь доход от 100 000 рублей
Почтовый Робот - зарабатывайте от 5500 рублей в день.
Как зарабатывать по 5000 рублей в день? Простейшая методика заработка от 2800 рублей в день
Бизнес мотив - секрет быстрых денег — как зарабатывать 700-1400 рублей в день?

А я еще добавлю другие. Уже разбиравшийся тут курс "Дмитрия Штейна", он же Христофоров: stein-school.ru "Школа Бизнеса". На Инстаграмм от 50000 р в неделю :crazy:
А сейчас бредовый курс "Ручной биткоин" некоего Константина Левина, с предположительно украденным фото и роликом записанным с изменением голоса.
Желающие могут полюбоваться на сайтах konslevin.ru и dengy-1.ru/ruchnoy-bitcoin/
Почта автора konslevin1@gmail.com
Сравним фото инвалида Виктора Пушкина и фото так называемого Константина Левина:
ИзображениеИзображение
Источник: и его страница ФБ https://www.facebook.com/viktor.pushkin.7
Интересно, что на сайте просто так ссылку на фото Левина не взять. Наведите мышку....
Зачем это трюк?

СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 4:35 pm 
Директор школы

Пополнение:
Из поста в группе:
Изображение
worldwideshop.ru
Курс некоего инфо-гуру Александра Сидорова по работе с Китаем.
Идея с бородой и не дает такой прибыли.
Обещает от 600 до 2000%!
То есть продажу с такой наценкой!
Изображение
Отзывы в карте сайта накрученные, спам.
https://www.mywot.com/en/scorecard/worldwideshop.ru
Хотя реально люди зарабатывают на продаже китайских товаров. Не не все и не всегда и конкуренция в этой сфере давно громадная.

СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 3:09 am 
Директор школы

sergeyzaharov.ru

Еще один "честный" обзорщик курсов по заработку!
НЕ ДОВЕРЯТЬ!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа