MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 7:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:44 pm 
Абитуриент

MBell писал(а):
Еще сайт нашего товарища Sirko на украинском языке http://sirko.org.ua Работа за границей
Есть ссылка и на русском - найду в теме о мошенничестве - дам.
Там много полезных советов и адресов. И конечно о том, как уберечься от мошенников при трудоустройстве за границей.

Ищу возможность открытия рабочей визы В-1 в Израиле, для легального трудоустройства.

СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:47 pm 
Директор школы

Luchik писал(а):
Ищу возможность открытия рабочей визы В-1 в Израиле, для легального трудоустройства.

Ответ viewtopic.php?f=3&t=2193&start=230

СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 12:38 pm 

Кто знаком с такой компанией из Израиляhttp://izraell123.com/sites/default/files/iZrael.png.Предлагают легальную работу на месяцев.Буду благодарна за отклик

СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 1:55 pm 
Директор школы

косметик писал(а):
Кто знаком с такой компанией из Израиляhttp://izraell123.com/sites/default/files/iZrael.png.Предлагают легальную работу на месяцев.Буду благодарна за отклик

Ответ на Ваш пост дан, но перенесен в тему rabota-v-izraile-мошенничество по найму, так как данный сайт является мошенником. Причем он не один. Продолжение следует.
Подробнее о трудоустройстве в Израиле, рабочих визах и депортации. http://www.visaisrael.org.il/node/5

СообщениеДобавлено: Вт сен 02, 2014 1:33 am 
Директор школы

Luchik писал(а):

Ищу работу в Израиле, с легальным открытием рабочей визы В-1. Попала на сайт http://rabota-isra.blogspot.co.il

Как-то пропустила этот пост. Указанный сайт мошеннический.
Сейчас вот еще смотрю, вроде легальная компания labour-centre.com, оформляет в Канаду, похоже, как эмигрантов. Семьями. По определенным специальностям.
Стоит недешево и время ожидания большое. Но конечно, рекомендовать или гарантировать не имею права.
Вот читайте и делайте вывод сами:
Еще интересные материалы http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=53789&st=20
http://www.rusforum.ca/topic11048-15.html http://zarobitchany.org/catalog/kompaniya__ILC_
Это правда, по Канаде и компании labour-centre.com
У меня о ней спрашивали, так заодно и тут даю.
И еще.
Цитата:
"На оф сайте министерства труда и социальной политики Украины я нашел следующую полезную для вас информацию: "з понеділка по четвер з 17.00 до 18.00 за тел. 8 (044) 289 50 97 громадянам України надаються послуги з питань, які стосуються легітимності діяльності суб’єктів підприємницької діяльності, що пропонують надання послуг із посередництва у працевлаштуванні на роботу за кордоном".

СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 5:13 pm 

Решил наконец-то написать сюда, развеять сомнения может чьи-то... Напишу в кратци Это была моя первая поездка за границу И как Вы все понимаете что как в любого здравомислещево человека были опасения нащет правдивости рабочей программы от Николоз Доехали мы отлично и интересно Было очень много впичетлений По приезду встретились с Николоз Он нам предложил несколько вариантов жилля и мы выбрали то что нам понравилось Скажу что проживания было комфортное очень Хорошая кухня с кастрюлями и всеми не обходимымы для кухни инвентарем Хорошие туалеты Во дворе была хорошая сауна Рабочим инвентарем Никалос нас обеспечил (это комбай ручной для сбора черники пылесос для чистки от листев ведра и сыта для перебора ягод) Ну а поиск и сбор черники ето уже зависело от сообразительности и сноровки каждого В принцыпе получалось не плохо кто стремилса зарабатывать а не отдыхать тот и зарабатывал Очень понравилось соберать грибы лисички так как на них очень большой спрос и хорошая цена В принципе поездкой очень доволен Николоз человек слова Организовал все четко и правильно Старалса что бы в всех все было хорошо Одним словом чесный надежный и провереный роботодатель На следующий сезон обизательно поеду уже с друзями Ведь знаю что с Николозом приятно иметь дело Удачи тебе Николоз в твоем не легком деле!!!!

СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 3:54 am 
Директор школы

Юрий Прокопишин
Да Вы ЧТО? Сколько классов закончили, прежде чем написать надумали?
А насчет Николоза, то мнения разные. Так что что Ваш пост на рекламу похож. Грубую, причем!

СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 7:13 pm 
Студент

Привет MBell.
Есть вопрос по этой ссылке http://2eu.kiev.ua/.
Можешь дать оценку по этой конторе?
Я почитал отзывы, но что то мало в них (хороших) верится.

СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 7:40 am 
Директор школы

ser! Привет!
Смотрю. Во первых, их не 1 сайт, а, минимум, ТРИ.
2eu.kiev.ua, 2eu.com.ua viza2eu.net.ua
Близнецы, клоны, зеркала. Зачем столько, не знаю. Но... Вопрос. Это все таки, сайт по трудоустройству или визовый центр? Впрочем, они обещают только ЛИТВУ?
Кстати, прочла, что такие даже не имеют права называть себя визовыми центрами.
А только посредниками по оформлению виз визовыми агентствами или тур. агентствами.
Об отзывах. Я бы не сказала, что все так просто. Смотрела немного в гугл.
Читай сам http://www.turpravda.com/forums/discussion/90759/vizovye-centry

Цитата:
Добрый день! Ситуация следующая. Мне нужна годовая литовская шенгенская виза, для того,чтобы сэкономить время иденьги обратилась в визовой агенство 2eu.kiev.ua. связывалась по телефону и общалась с визовыми консультантами. ивать не будут, т.к. не считаютмне повторили ту же информацию, которая была размещена на сайте. я отправила документы по адресу,который они мне прислали смс. отправила документы и сидела в ожидании. сегодня со мной связались с этого визового центра и сказали,что они в загранпаспорта с красной обложкой не ставят визы и предложили поставить разовую. я отказалась и поинтересовалась должны ли мне были сказать об этом изначально и кто будет оплачивать все транспортные расходы. путем долгих переговоров со сотрудниками, включая начальницу Светлану Викторовну выяснилось следующее:
1. Я самостоятельно должна узнавать ставят они в паспорта с красной обложкой визу или нет.
каким образом я могу получить эту информацию мне не сообщили, т.к. на их сайте данной информации(на всякий случай высылаю Вам скрины их сайта).
2. сотрудники компентентны, а я идиотка.
3. транспортные расходы они отплачивать не будут,т.к. не считают себя виноватыми.жным принести.
4. я должна принести извинения, потому что накануне праздника испортила настроение их сотрудникам.
мне извнинения никто не считает нужным принести.
PS надеюсь что после вашего вмешательства другие наивные люди не будут обращать этим крайне"компетентным" и "доброжелательным" сотрудникам

http://orabote.xyz/feedback/list/company/80830
Общая подборка отзывов. О достоверности положительных судить не берусь. Хотя.... есть сомнения по некоторым из них.
А вот и отрицательные:
Цитата:
Ужасная контора! Не ведитесь на их сказки! Их липовые визы на контроле фиксят и уже смеются с них! Кидают только так. До того как заплатила, улыбались, прям пархали надо мной, пообещали все сделаь в сроки, божились оформить визу якобы под визит на конференцию, потому что мне по зарез нужно было на определенные числа попасть в Литву гарантированно. Как только деньги отдала, моментальное изменение. Хамят, на вопросы не отвечают, отношение как к Г....! Конечно же про конференцию они типа перепутали. В итоге визу сделали не в сроки, под липовую фирму. На вопросы о том, что теперь говорить на контроле, кривятся в лицо и выгоняют. В итоге мне не надо доказывать, что на границе у меня возникли проблемы и в страну меня не пускали.

http://orabote.xyz/feedback/show/id/448960
Цитата:
Вас не удивляет что на их сайте нет ни одного плохого отзыва, а если читать отзывы на просторах интернета, то каждый второй негативный? Агентство мошенников,визу так и не получила, деньги берут на перед, гарантий не дают вообще и сотрудники вообще не знают что такое этикет. Только обещают все на словах и красиво говорят до тех пор пока не получат деньги! У меня был полный пакет все официальных документов и отличный банк в 2 раза больше чем надо, только вот сотрудники бестолковые! Мне говорили нужно 45 евро в сутки на счет на день пребывания. Только вот для виз они отели и билеты БРОНИРУЮТ ( а не выкупают, а для визы нужно что б хотя бы что то одно отель или билеты были ВЫКУПЛЕНЫ!!!), и к тому же в визовом центре сказали 45евро в сутки уже давно нет такой цифры ( уже давно не меньше 70) и плюс на выписке с банка еще должны быть деньги которые покроют потом оплату билетов и проживания ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Красноречиво утверждали что получу визу в Германию в чистый паспорт!!!! ( как потом обзванивала другие агентства и никто из них на прямую категорически Германию не советовал) Девушка которая должна была подвезти документы уже потом в визовый центр звонила мне раз 5 за 15 минут, постоянно путала время, что то меняла и переносила ни как не могла сообразить как ей поступить. Что тут говорить - не профессионалы они. Когда пришел отказ я им набрала, они спросили причину отказа ( я им прочитала) они сказали ну да этого можно было и ожидать, мы вам можем посоветовать теперь через литву за доп. плату после отказа за 170евро. Я чуть не упала после этих слов. Говорю если этого можно было ожидать почему вы меня уверяли что все будет хорошо? на что мне ответили мы никаких гарантий давать не можем, мы не Господь Бог и решение зависит не от нас, а от консула, что ему прийдет в голову никто не знает. После того как им сказала что почему ни билеты ни отель не были выкуплены и почему мне не сказалаи что уже цифра в банке должна быть давно не 45 евро и + покрытие перелета и проживания, они просто положили трубку. Такого хамства давно не видела и не слышала. Кому нужна виза 100%, то не ведитесь на их рекламу виза 55 евро и ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА! Мои негативные отзывы со своего сайта они постоянно удаляют и позитивные сами себе пишут! ПОЗОРИЩЕ!

http://orabote.xyz/feedback/show/id/402415
http://orabote.xyz/feedback/show/id/392924 Просто убойный отзыв.
Цитата:
ДАННЫЙ ОТЗЫВ Я ПОПЫТАЛСЯ ОСТАВИТЬ У НИХ НА САЙТЕ!!!
ОТЗЫВ ЯКОБЫ ОСТАВИЛСЯ. НО ПРИ ВХОДЕ С ДРУГИХ УСТРОЙСТВ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОТЗЫВ ВИЖУ ТОЛЬКО Я!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Попахивает кидаловом. Данная контора позиционирует себя в сети как визовый центр, работающий без предоплат. При этом, после подачи копий документов начинают просить предоплату. Домен впервые засветился в сентябре 2014года. До этого был 2eu.com.ua на который сейчас стоит редирект.

Оба домена имеют множество негативных отзывов, тщательно скрытых проплаченными отзывами копирайтеров. При этом копирайтеры низкосортные и проплата сильно бросается в глаза любому, кто хоть немного разбирается в сайтостроении. Апофеозом стало предложение начальника фирмы не читать отзывы на независимых ресурсах, а почитать отзывы написанные на сайте, что вообще на голову здравомыслящему человеку не налазит. Естественно, что администратор сайта напишет те отзывы, которые посчитает нужным.

Думаю, понятно? Но важно не это. А то, куда и каким образом они трудоустраивают и имеют ли право?
Как, каким образом можно обещать 100% гарантию и оформление шенген виз за пару дней?
Изображение
Что означает подобная фраза:
Цитата:
"А вы знаете, что самая распространенная причина отказа в визе - это неправильная бронировка отеля и авиабилетов?"

Изображение
Уточню.
Во-первых подобный пассаж мне попался на другом сайте в плане:
Покупайте полет в солидной авиакомпании (чуть ли не билет бизнес класса), купите тур подороже или гостиницу 5 звездочек и будет Вам счастье.
Но там шла речь о легком прохождении границы в Израиле, где якобы безвизовый режим.
А как можно ЗАРАНЕЕ бронировать гостиницу и авиабилеты в Европу, не будучи уверенным, что виза будет получена? Даже если ее стопудово обещают!
Кстати, читал, что после сообщения из Страсбурга об одобрении безвизового режима для украинцев в ЕС, сайт миграционных служб был обрушен потоком заявлений?
А вот вступил ли он в силу этот безвиз, я так и не поняла.
Пока что, прочла едкий комментарий под одним из роликов на ютюб. Что теперь, держись Европа.
Теперь все самолеты с украинскими "туристами" , можно из Бен-Гуриона сразу разворачивать туда.
В комментарии было сказано еще резче.
Еще о визовых центрах есть в теме группы. 2 сайта тоже не являющиеся агентствами по трудоустройству, но помогающие с визами куда угодно.
Ребята сами обращались, выясняли и оказался блеф. Сейчас доступа в ВК не имею. Потому дам ссылку позже.
В теме о мошенничестве с трудоустройством дам еще немного материала.
Неиссякаемый источник, увы....

СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 12:10 pm 
Студент

Спасибо за ответ.
Думал жене показать, но не стану , так как она уже туда влезла.
Нет мозгов, так пусть теперь локти кусает, когда её кинут.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа