MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Чт окт 18, 2018 6:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 1:31 pm 
Директор школы

Тот кто всё видит
Умерьте свой обличительный тон!
Тот кто все видит, не будучи никем в компании и знает больше чем те, кто в ней непосредственно работают.
Выше и в группе посты одного из руководителей из которых и можно сделать выводы. Помимо этого сказанное мной дальше получено от одного из сотрудников компании приватно и еще СМЯГЧЕНО, чтобы не подставить его под удар.
Тот кто всё видит писал(а):
Интересно Вам платят за подобный бред???

Обвинять нас в продажности - не новый прием.
НЕ УДАСТСЯ.
Или представьте доказательства.
У ВАС имеются конкуренты с мешками денег? Которые нам платят?
Какова цена за наши услуги? Можете ее перебить?
ЧЕРТ подери!
Я ЧЕТКО сказала выше. Что уже склонялась к тому что ЭТО серьезная компания, пришедшая надолго. И весьма уважительно общалась со всеми ее представителями.
Ни одного грязного слова не уронила в их адрес. И адрес компании.
Однако факты - упрямая вещь и они говорят сами за себя.
А Вы своей грязью в наш адрес еще больше подлили масла в огонь.
Тот, кто никто и ничто, но
Цитата:
Я обладаю информацией о данном проекте больше чем многие из тех кто интересуется этой темой,

Цитата:
лично знаком с создателями, директорами и вдохновителями компании..

И при этом не участвует в ней никаким образом?
supersylos писал(а):
А кто мне может за это заплатить? Подскажите-ка, а то нужны деньги.

Так в чем же дело. Вот ОНИ пусть и платят.
Назови тому, кто все видит и знает, свою цену.
Он же лично "знаком с создателями, директорами и вдохновителями компании" - передаст.
А вдруг заплатят. И ты соловьем зальешься.....
Боюсь, у них денег не хватит только.
Млин. Если бы мы так делали.
Миллионерами были бы.... :crazy:
Да, спасибо тебе за модерацию и эту дискуссию. Ты на славу поработал, пока я Едошей занималась.
Тоже ведь скажут, конкурентам продалась.
:roll:
Читал? viewtopic.php?f=59&t=2388
Последняя страница.

"По имеющейся у меня информации прежний руководитель или организатор всей этой конторы просто сбежал с деньгами." - Кто сбежал? С какими деньгами? О чём вы?
"Вроде бы за январь еще зарплата была выплачена." - и уже не только за январь, если Вы не знаете из-за чего вообще сложилась данная ситуация с задолжностями и почему не решилась так быстро как того хотелось бы, а ситуацию по данному вопросу никто не коментирует, то зачем лепить тут "отсебятину"?
"Вместо франшиз введено новое понятие "сателиты", которые и было предложено купить в том числе и за причитающуюся людям зарплату" - франшизы и раньше оформлялись по всем правилам.
"Было бы, конечно, интересно узнать их роль и позицию открыто, а не в той завуалированной форме, что мы получили от Василия Дубровина." - Вам дано ровно столько информации сколько руководство компании считает нужным, а кто такие Маркевич, Дубровин, и прочие включая тех что тут названы не были и какую роль они играют в этом беспрецедентном бизнесе (продуманном до мельчайших деталей) выяснять ни имеет никакого смысла.
Мне интересно другое... когда сайт АТАОРЫ заработает в сентябре и те кто вложились в него получат свои первые деньги заработанные по профилю данного бизнеса, а все пользователи начнут наматывать трафик зарабатывая много и ещё раз много виртуальной валюты для своих нужд... когда все без исключения будут довольны начиная от создателеля идеи (не будем называть его имени) до арендаторов сателитов, рекламодателей заканчивая самым простейшим пользователем... как себя поведёт руководство данного форума??? отмолчится? извинится? это вопрос.... ответ как минимум интересен... времени то осталось мало... те кто на данный момент является инсайдером и снабжается самой точной инфой знают середина сентября,-точка невозврата.

ВЕСЬ этот пост по сути ложь.
Цитата:
"Вроде бы за январь еще зарплата была выплачена." - и уже не только за январь, если Вы не знаете из-за чего вообще сложилась данная ситуация с задолжностями и почему не решилась так быстро как того хотелось бы, а ситуацию по данному вопросу никто не коментирует, то зачем лепить тут "отсебятину"?

О невыплатах - вы не отрицаете? Так к чему весь этот пафос?
А если отрицаете, то этому есть свидетельства.
Василий Дубровин писал(а):
Для интересующихся данной темой.
В мае-июне 2014 года произошли существенные изменения в работе компаний ОАО «АТАОРА-ГРУПП.РУ» и ООО «ЙОАМ»

1. Вся работа происходит в правовом поле РФ, РБ, Украины и Казахстана. Вот реквизиты ООО «Йоам»:
юр. адрес: 115035, Россия, г. Москва, наб. Космодамианская, 4/22, корп. Б, пом. 8, оф. 9

А до этого? В каком правовом поле происходила работа? В офшоре?
Цитата:
франшизы и раньше оформлялись по всем правилам.

По каким? Оффшорным или ..... никаким?
Потому и отменили схему
Цитата:
работы по франчайзингу, отменяется работа с оффшорной компанией "YOAM International" и осуществляется работа с зарегистрированными в Российской Федерации компаниями ОАО «АТАОРА-ГРУПП.РУ» и ООО «ЙОАМ».
.
Это сказала НЕ Я, а В. Дубровин.
А это о сбежавшем руководстве:
Тоже от инсайдера.
Цитата:
Человек который все затеял и придумал, в один прекрасный момент взял все собранные деньги и пропал, это было еще зимой.... но это держится в тайне, а весь бизнес держался по сути даже не на деньгах а на инициативе и вере партнеров, и самые инициативные, не бросили эту затею, а просто перевели весь бизнес в легальную сторону, т.е. официально зарегистрировали не в офшоре а в России и пересмотрели схему франчайзинга, т.к. столкнулись с такой проблемой, что для этой схемы бизнеса нужно было бы платить государству за регистрацию каждой франшизы еще много денег, а это дополнительные расходы для участников бизнеса, поэтому от схемы франчайзинга отказались... всем у кого были франшизы совокупность ее стоимости + различные бонусы предложили приобрести сателиты (По старому франшизы, но они теперь в 10 раз дешевле), так же и в счет невыплаченной зарплаты....

Могу и продолжить. В том числе, о том, что этот человек по сути защищает новое руководство, считая, что оно само в числе пострадавших.
Хотя,как по мне кое что не стыкуется.
Цитата:
как себя поведёт руководство данного форума??? отмолчится? извинится?

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ подозреваете нас в нечестности? И неискренности?
КТО ВАМ дал право?
Цитата:
те кто на данный момент является инсайдером и снабжается самой точной инфой знают середина сентября,-точка невозврата.

Забавно.
Инсайдер - это Вы, который никто и ничто?
И снабжается самой точной инфой?
А нам эта точка НЕвозврата ни о чем не говорит.
И невозврата ЧЕГО?
Слов? Чьих? Наших или Ваших?
Может ВЫ все таки ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД НАМИ? Еще до сентября?
ХАМСТВО никого не украшает. Неуважаемый инсайдер...
Тот кто всё видит! Кроме него! И несправедливости в наш адрес. :thdown:

СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 1:05 am 

Читала тему и диву даюсь до чего пытаются народ запутать. Во-первых з/п за январь была выплачена не всем. Во- вторых именно тогда, когда началось сокращение,да людям предложили стать субфранчайзи и войти в бизнес,но не все захотели. Далее в скайпе созданы чаты консультантов,кураторов и был чат под названием Yollywood , в котором начальство писало информацию для простых смертных кураторов и консультантов. С этого чата сразу всех удалили,как начались сокращения первые. Так я говорю это к тому,что до сих пор люди пишут в чат и спрашивают,но их игнорят и не отвечают. Если им предложенно ,как вы выразились построить бизнес и вложить свои з/п в развитие бизнеса,то почему кроме одного раза дальше информирование людей не пошло?
Вот пример переписки в чате,читайте и делайте сами выводы.
[05.08.2014 20:37:15] oksana-loktionova: Привет! Я так понимаю, по з/п пока ничего нового, сплошная неопределенность?
[05.08.2014 20:43:29] tatyana_lapysh: Да, Оксаночка, всё без изменений)
[05.08.2014 20:44:09] oksana-loktionova: :(жаль, а все начиналось так серьёзно
[05.08.2014 20:44:15] tatyana_lapysh: (bandit)
[05.08.2014 20:44:41] oksana-loktionova: (smirk)
[05.08.2014 20:44:48] oksana-loktionova: (nod)
[05.08.2014 21:17:27] Илюшина Наталия куратор.: Привет всем. Сколько еще будем ждать?
[05.08.2014 23:14:36] Вероника Ладыгина консультант: Этот жидовский мудак маркевич уже давно забил на всех нас и илира тоже. Да и Александр Джигалюк 2 месяца назад так распинался и становился на защиту Илиры и тоже , что то замолчал. Что ж такое Саша, сказать нечего?
[06.08.2014 6:01:31] jw_john: А что тут скажешь!!! Мне вообще не заплатили!!!
[06.08.2014 6:40:05] Илюшина Наталия куратор.: и мне тоже
[07.08.2014 17:01:49] Svetlana Nikitik консультант: Александр здесь при чем? Он не распоряжается финансами. Распоряжаются другие начальники.
[07.08.2014 22:37:20] Вероника Ладыгина консультант: А тут все стрелки переводят и никто ни при чем. месяца 2 назад Илира Шиловская , т.к. называемый бухгалтер, который распоряжается финансами сказала, чтобы по этому вопросу обращались к руководителю: Джигалюку, после чего он здесь отписался , а теперь снова крайних не найдешь
[07.08.2014 23:06:33] Svetlana Nikitik консультант: Мне ,кажется,что пора уже отпустить эту ситуацию. Если не можем изменить ситуацию,значит надо поменять отношение к ситуации.
[07.08.2014 23:07:50] Вероника Ладыгина консультант: Я бы с удовольствием отпустила, если бы они должны мне были только зарплату. А почти 3000 долларов отпускать совсем желания нет
[07.08.2014 23:10:39] Svetlana Nikitik консультант: Лично у меня это уже смех вызывает.Попалась же и я на такую удочку! Что ж теперь -надо двигаться дальше.
[07.08.2014 23:12:39] Svetlana Nikitik консультант: Когда так поступают люди,у них так же ,но только в другом случаи, с ними поступят.Все в этом мире возвращается бумерангом.
[07.08.2014 23:19:35] Svetlana Nikitik консультант: И,вообще,никто никого не заставлял отдавать деньги или на них работать.Это было только Ваше решение.Лично я не давала деньги, было сомнение.
[07.08.2014 23:20:26] Svetlana Nikitik консультант: Так кого теперь винить?
[07.08.2014 23:21:36] Вероника Ладыгина консультант: При чем здесь винить? мне все равно кто виноват. Мне просто нужны мои деньги как и всем остальным, я чужого не прошу
[07.08.2014 23:22:51] Svetlana Nikitik консультант: Ну,тогда сиди и злись на весь мир! Им от этого хуже не станет,а только скажется на твоем здоровье.
[07.08.2014 23:23:27] Вероника Ладыгина консультант: Света, спасибо за совет, но я уж как нибудь сама решу, что мне делать
[07.08.2014 23:28:33] Svetlana Nikitik консультант: Чувствую агрессию в словах. Но,и вправду это тебе решать ,как относиться,что они не заплатили.Я свой вывод сделала,впредь буду осмотрительней к таким заработкам.А,теперь многие только и ждут где легко можно заработать.Все шлют и шлют какие -то предложения где можно без вложений заработать.Это такой же лохотрон.И многие до сих пор в это верят.А,потом опять будут обижаться,что их обманули.
[08.08.2014 17:54:02] илья черетун консультант: Светлана, Ваши нравоучения настолько здесь не уместны, что лучше бы Вы ничего не писали. Ваш тон типа: "Я молодец деньги не дала, а вы тупые и все виноваты сами, что дали деньги"- вызывает агрессию даже у меня (спокойного парня)... лучше радуйтесь тихонько, что не попались на удочку и не мешайте людям как-то бороться за свои деньги !!!
[08.08.2014 20:06:40] Svetlana Nikitik консультант: Интересно,каким образом Вы боретесь! Сидите в чате ,пишите свои требования начальству! Многого добились? Продолжайте в том же духе.Желаю успеха!
[08.08.2014 20:06:50] Svetlana Nikitik консультант: :D
[08.08.2014 20:10:27] Дмитрий Петрук консультант: Илья (y)(y)(y)
[08.08.2014 20:10:56] Дмитрий Петрук консультант: Согласен на все 100% (y)
[08.08.2014 20:11:43] Svetlana Nikitik консультант: (n)(n)(n)(n)(n)
[08.08.2014 20:12:19] вероника толкачева консультант: Всем привет
[08.08.2014 20:12:47] Илюшина Наталия куратор.: Светлана, Вы абсолютно не правы!!!!!!!
[08.08.2014 20:13:07] вероника толкачева консультант: Полностью с Натальей согласна
[08.08.2014 20:13:10] Svetlana Nikitik консультант: До тех пор пока они сами не решат ,что делать с нами,Вы ничего не добьетесь. Это зависит только от них,никак не от Вас.
[08.08.2014 20:14:04] Svetlana Nikitik консультант: Они ,вообще,закроют чат и всё!
[11.08.2014 6:53:49] Павел Смотрицкий консультант: Ребята и девчата, я Вам сочуствую - поверьте правда, мне эти мудаки хоть половину заплатили, потом шли многочисленные переговоры по поводу выплаты моей зарплаты, а потом я и вовсе на них забил
[11.08.2014 6:55:59] Павел Смотрицкий консультант: Принцип у них такой - часть людей отработало, потом на х... с пляжа, следующие, кормёшка только обещанками и золотыми горами, а в реале ничего, поэтому совет - забейте

СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 1:10 pm 
Студент

Все будет хорошо! 5 ноября нам дали право на приглашение арендаторов, до этого проект "допиливали" напильником, и даже сейчас после того как начали размещать товары, попутно правят ошибки в отображении.
Сроки не выдерживаем- это правда, однако кто куда торопится? Вы подобное найдите. У нас сложный многофункциональный IT продукт
Репутацию нам испортили только чуть -чуть, так как все понимают, что плохие отзывы пишут тролли или конкуренты и в голову ни кому не придет считать это финансовой пирамидой, так как нет признаков..
Казалось бы операционная деятельность - это первые деньги в карман... Ну вот опять торопитесь так думать?
Загнать трафик не проблема- достаточно пару вариантов рекламы и пообещать халявных атабонов на счет (как вариант. раньше за приглашенного давали 10 атабонов (старая версия проекта) сейчас в 10 раз больше) Что дают атабоны? А Вы спросите у меня в личку..

А вот что пользователям показывать? Одного кинотеатра мало как- то..
Те кто в теме был и остался- все шокированы будущими возможностями проекта..

Почему Вы не в курсе? Ну наверное потому что это коммерческая тайна и у нас в проекте не 13-15 летние юзеры договора подписали с ОАО "Атаора-групп" и ООО "Йоам-Снг" а нормальные взрослые адекватные люди, которые устали от нечестных быстрых и легких заработков в интернете на короткоживущих проектах.
Резюме: Все будет хорошо!
Становитесь моим рефералом и будете в курсе что да как:)
Олька писал(а):
Читала тему и диву даюсь до чего пытаются народ запутать. Во-первых з/п за январь была выплачена не всем. Во- вторых именно тогда, когда началось сокращение,да людям предложили стать субфранчайзи и войти в бизнес,но не все захотели. Далее в скайпе созданы чаты консультантов,кураторов и был чат под названием Yollywood , в котором начальство писало информацию для простых смертных кураторов и консультантов. С этого чата сразу всех удалили,как начались сокращения первые. Так я говорю это к тому,что до сих пор люди пишут в чат и спрашивают,но их игнорят и не отвечают. Если им предложенно ,как вы выразились построить бизнес и вложить свои з/п в развитие бизнеса,то почему кроме одного раза дальше информирование людей не пошло?
Вот пример переписки в чате,читайте и делайте сами выводы.
[11.08.2014 6:55:59] Павел Смотрицкий консультант: Принцип у них такой - часть людей отработало, потом на х... с пляжа, следующие, кормёшка только обещанками и золотыми горами, а в реале ничего, поэтому совет - забейте

Копипастить чат где только и ноют, когда деньги дадут, а проект при этом не работает и не генерирует доход, а з/п платили ведь, но источник закончился... Выплаты приостановлены до начала нормальной операционной деятельности, которая позволит продолжить операц.деятельность и с прибыли начать выплачивать долги. Когда будет это прибыль?

А это зависит в т.ч и от Вас уважаемые пишущие здесь. Портить будете нам проект своими умозаключениями, мы терять будем рекламодателей, так как некоторые ведутся на отзывы, а некоторые, те что голову имеют, просчитывают экономическую выгоду.
Например сейчас бесплатно месяц показываем товары клиентов. Уже пошел спрос и начали заключать договора. А прошло всего 7 дней с начала операц. деятельности.
Трафик летом, еще на старой версии проекта достигал 20000 чел. Сейчас упал до 4000
http://myip.ms/info/whois/31.131.251.23/k/3554092111/website/ataora.ru что связано с переделыванием дизайна проекта
Было ужасно, я потом сам это понял (хотя бился за дизайн со всеми, кто на него нападал) http://take.ms/tulEG
А стало очень даже прилично http://take.ms/B96Up
Так что не мешайте, а лучше регистрируйтесь как пользователи и приглашайте народ, что бы нам не пришлось тратить деньги на рекламу в большом количестве...
Я всегда открыт к диалогу по скайп buntov-yoam
А чаты рабочими не назовешь, так как там, как бараны, друг друга все перебивают.. Есть корпоративный портал, где все получают необходимую инфу http://take.ms/tx8eI

Заходите хоть в кинотеатр что ли :) Мы старались сделать эту страницу привлекательной http://www.ataora.ru/comfort/kinoteatr/

СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 4:34 pm 
Директор школы

Evg82
Все это интересно.
Однако.
1. Я бы попросила не делать по нескольку постов подряд. Это правило ВСЕХ форумов. Исключение, если пост более 6000 знаков, приходится переносить в следующий. Объединю. Мое время. Никому его не жаль.
2. Выделять цветом (кроме красного) можно отдельные слова и фразы, но не делать мозаику из постов. Смысла в этом никакого нет, кстати.
3. Лично я никогда не писала и не считала проект OFIPA, ATAORA, YOAM и другие из этой группы финансовой пирамидой.
Evg82 писал(а):
в голову ни кому не придет считать это финансовой пирамидой, так как нет признаков..

Вот тут каждому в "голову приходит" по разному.
Мне прошлой ночью один господинчик - админчик пирамидки мозги проел, что у него НЕ ПИРАМИДА. Дам почитать. Посмеетесь. (К проекту Атаора никакого отношения, просто к слову, кто что пирамидой считает).
4. Что же касается планов проекта - поживем, увидим.
5. У нас был небольшой разговор в ЛС ВК. К сожалению, сейчас войти не могу туда, а искать в Дневнике Пунто долго.
Повторю то, что говорила и Вам и Василию Дубровину (выше) и другим участникам проекта не из последних лиц. В том числе и господину, который "все видит" и знает, даже то, что МЫ куплены конкурентами.
Цитата:
Интересно Вам платят за подобный бред???

Которых у вас по идее и быть не должно. За свое хамство он НЕ извинился а просто слинял по-английски....
Кстати, что он там писал про "точку невозврата" в сентябре? О чем это было и если ее прошли, эту точку, то не мешало бы и пояснить.
Кстати, и Вы о том же:
Evg82 писал(а):
плохие отзывы пишут тролли или конкуренты

А если это просто думающие люди, но думающие НЕ так, как Вам бы хотелось?
Не подумали?
6. О трафике. Статистика запросов по ataora говорит сама за себя.
7. О репутации компании.
Evg82 писал(а):
Репутацию нам испортили только чуть -чуть,.

Уже говорили. Лично я сайты вашей компании не оценивала. А как оценивают другие - их личное дело и право. Считаете ее заниженной - открывайте тему в соответствующем разделе форума WoT.
Но... я лично ПОКА бы не советовала. Пока нечего и сказать. кроме "далеко идущих планов". Уже более года.
И дай вам всем Бог, чтобы они осуществились в лучшем виде. В честном и прозрачном НЕ пирамидальном проекте.
Evg82 писал(а):
Те, кто в теме был и остался- все шокированы будущими возможностями проекта..
Почему Вы не в курсе? Ну наверное потому что это коммерческая тайна и у нас в проекте не 13-15 летние юзеры договора подписали с ОАО "Атаора-групп" и ООО "Йоам-Снг" а нормальные взрослые адекватные люди, которые устали от нечестных быстрых и легких заработков в интернете на короткоживущих проектах.
Становитесь моим рефералом и будете в курсе что да как:)

Однако....
Я НЕ СТАНУ Вашим и ничьим реферралом, т.к. НЕ ИМЕЮ на это права.
Значит, мне не суждено ничего узнать и быть в курсе. И даже быть "шокированной".
А тем, кто заинтересуется и захочет все таки зарегистрироваться, следует заранее дать информацию, куда и зачем он идет.
Кота в мешке никто не покупает.
Это справедливо для любых проектов. Сперва выясняют, что оно такое, проверяют информацию, анализируют, делают выводы и только потом регистрируются, если подходит.
И только 13-15 летние юзеры лезут куда не попадя без и попадают невесть во что.
Evg82 писал(а):
А это зависит в т.ч и от Вас уважаемые пишущие здесь. Портить будете нам проект своими умозаключениями, мы терять будем рекламодателей, так как некоторые ведутся на отзывы, а некоторые, те что голову имеют, просчитывают экономическую выгоду.

Пишут тут все, кому, что хочется. Пишете и Вы и Ваши коллеги. Никто ничего не трет. Рот никому не закрывает.
Баланс положительного и отрицательного не в вашу пользу? А кто виноват, если вам всем запрещено было даже на форумах постить длительное время? Под угрозой увольнения?
Каждый, кто тут пишет, имеет право на собственное мнение.
Заказных постов и оплаченных конкурентами тут НЕТ.
А на умозаключения у каждого свой ум имеется.
Остальное, возможно, позже. Сейчас некогда.
Пошла Ваши трехцветные посты править и объединять.

СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:12 pm 
Специалист

Год назад высказал самое первое мое впечатление от этой чудо-компании по выдаче "франшиз" на Поле Чудес:
EvgenyB писал(а):
..Слов и воды много,... - да и рекламные "простыни", что-то смутно напомнили..
-С ofipa.su:
-".. Ваш взлёт за чужой счёт!
OPM (Other People’s Money): только если у тебя есть доступ к чужим деньгам,
ты станешь вундеркиндом и акселератом мирового предпринимательства:
вырастешь практически моментально, стремительно обгонишь конкурентов и обогатишься не по-детски,
а по очень и очень взрослому...
-И единственный вопрос, который должен волновать лично Вас: где я буду через 3 – 5 лет?
Кану ли я в Лету или войду в Зал Славы Мирового Бизнеса?
..."

Ну, а заключительные аккорды:
-"Вам пора мечтать совсем о другом, гораздо более продвинутом бизнесе....,
что с самой первой секунды, приносит Вам удовольствие и прибыль 24 часа в сутки, 365 дней в году!
И это можно сделать здесь и сейчас, так как бизнес уже готов и ждет Вас!
Бизнес по нашим франшизам устроен так, что за короткое время сделает Вас выгодополучателем
одного из самых крупных рекламных и торговых порталов Вашего города, области, края и республики.
К Вам польются ежедневные, ежеминутные и ежесекундные финансовые потоки
из нескольких онлайновых и оффлайновых источников одновременно..
."
:crazy:
все поставили на свои места!
Для полноты картины креативщикам из OFIPA осталось добавить:
И Ваш город, область, край, республика- становятся новым финансовым центром!
(а столица переезжает в Нью-Васюки!... )
И "картина маслом" во всей полноте исторической преемственности.

Прошел год, и кроме все тех же будущих возможностей к зияющим финансовым вершинам,
как не было ничего, так и нет:
Evg82 писал(а):
Все будет хорошо!... ...
Те кто в теме был и остался- все шокированы будущими возможностями проекта..

:D
Прям классика,-
все хорошо, прекрасная маркиза!

СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 9:03 pm 
Директор школы

Evg82
И еще. Все короткие ссылки в тексте и в подписи, пожалуйста, замените на обычные.
Такие у нас правила для всех.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 7:07 am 
Студент

MBell писал(а):
1. Я бы попросила не делать по нескольку постов подряд. Это правило ВСЕХ форумов. Исключение, если пост более 6000 знаков, приходится переносить в следующий. Объединю. Мое время. Никому его не жаль.
2. Выделять цветом (кроме красного) можно отдельные слова и фразы, но не делать мозаику из постов. Смысла в этом никакого нет, кстати.
3. Лично я никогда не писала и не считала проект OFIPA, ATAORA, YOAM и другие из этой группы финансовой пирамидой.

Учту

MBell писал(а):
О трафике. Статистика запросов по ataora говорит сама за себя

Ну так рекламу на проект еще не дали, так как показать еще не чего. Наполняем витрины, а программеры доделывают раздел "территория отдыха" Сейча Атаору посещают те кто от своим знакомых туда пришел и зарабатывает Атабоны, что бы их потом тратить..
MBell писал(а):
А тем, кто заинтересуется и захочет все таки зарегистрироваться, следует заранее дать информацию, куда и зачем он идет.
Кота в мешке никто не покупает.
Это справедливо для любых проектов. Сперва выясняют, что оно такое, проверяют информацию, анализируют, делают выводы и только потом регистрируются, если подходит.
И только 13-15 летние юзеры лезут куда не попадя без и попадают невесть во что.

Готов с любым переговорить! Да достаточно прочитать это ataora.ru/atabon/ и станет понятно, что регистрация бесплатная и выгодная
EvgenyB писал(а):
Прошел год, и кроме все тех же будущих возможностей к зияющим финансовым вершинам,
как не было ничего, так и нет:

Про франшизы забыли. Идея отлично легла на бумагу и все на этом..

EvgenyB писал(а):
Прям классика,-
все хорошо, прекрасная маркиза!

Ну так только фанаты и остались, которые "конкретно" в теме. Я 1,5 года уже, кто-то два, кто-то с 2011 года вообще...

А как Вы хотели реализовать все то, что придумывалось с 2008 года? Только многочисленные тесты и продвижение шаг за шагом. Даже в уроках было написано, что мы будем отслеживать тренды и меняться.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 5:36 pm 
Директор школы

Evg82 писал(а):
Цитата:
MBell писал(а):
О трафике. Статистика запросов по ataora говорит сама за себя

Ну так рекламу на проект еще не дали, так как показать еще не чего. Наполняем витрины, а программеры доделывают раздел "территория отдыха" Сейча Атаору посещают те кто от своим знакомых туда пришел и зарабатывает Атабоны, что бы их потом тратить..

Я не о посещаемости, а о поисковых запросах. Видно что интерес к проекту был некоторое время назад и упал... Я это видела реально по запросам на тему тоже. атаора отзывы -10 запросов за месяц. 0,1%
Причины сами анализируйте.
А посещаемость - это иное.
Остальное не комментирую...
Evg82 писал(а):
мы будем отслеживать тренды и меняться.

Меняйтесь...

СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 10:48 am 
Абитуриент

Знаете вот уже сколько времени жду когда у Вас совесть появится и что то всё никак))) АТАОРА заработала... Те кто верил в неё получают свою прибыль, а из Карантина её до сих пор так и не достали. Создаётся впечатление, что Вы только обсирать и умеете. Не ресурс а змеиная яма.

СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 10:48 pm 
Специалист

.. Создаётся впечатление, что Вы только обсирать и умеете. Не ресурс а змеиная яма.

:)
Ну, канешна-аа...
Как все ожидаемо. Прям по классику:
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись,
чтобы кто-нибудь паскудой не назвал
."
(с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа