MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс апр 30, 2017 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет стать миллионером
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 9:21 pm 
Директор школы

Юрий1986 писал(а):
Пришло так, картинкой.

Да, это у них новая фишка. Чтобы в поиске не пробивалось.
Хоть вручную эти имейлы перепечатываю. Но толку мало.

СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 3:18 pm 
Студент

Еще одно письменцо счастья) :D Сколько я уже раз миллионером мог бы стать, эх)
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2016 6:35 am 
Директор школы

Нечто новенькое, из группы.
Цитата:
Тогийский письма счастья всегда радуют гугловским переводом))) вот текст: Привет, мой дорогой,
Меня зовут Magret Williams, я (24yrs), но возраст не имеет значения в реальных отношениях,
поэтому я комфортно с вашим возрастом, я из Кот-д'Ивуара в Африке, 5.4ft высокий, ярмарка в
цвет лица, сингл, (никогда не был женат), и в настоящее время я живу в лагере беженцев здесь,
в Того в результате гражданской войны, которая велась в моей стране несколько лет назад.
Пожалуйста, прислушайтесь к этому, (это секрет), когда отец мой был жив, он внес некоторую
сумму денег в одном из ведущего банка, который он использовал мое имя в качестве
ближайших родственников.
Я хотел, чтобы ты помог мне перевести эти деньги на свой счет для инвестиционных целей и от
него вы будете отправлять деньги для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет,
чтобы приехать туда, чтобы встретиться с вами.
Я жду, чтобы услышать от вас.
Ваш Прекрасный
Magret Williams

СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 6:33 pm 
Специалист

Приветствую Вас,

Я рад обратиться к вам; я надеюсь, что все хорошо с вами?

Я решил связаться с вами из-за моей нынешней ситуации здесь, в лагере беженцев, и я молюсь, что Бог коснется вашего сердца и даст вам благодать, чтобы помочь мне, пожалуйста я хочу, чтобы вы ответить мне через мой личный адрес электронной почты ,........ clofrd11@gmail.com

Меня зовут Мисс Хлоя Фредерик Азим, я 24 лет девушка, я был в моей второй год в университете здоровья и науки до кризисов начался в моей стране, я от Найроби в Кении, но я в настоящее время проживающий в лагере беженцев в Гане

Моего отца зовут г-н Фредерик Азим он был начальник отдела Dalbit нефти в Найроби, Кения, мой отец был сожжен заживо вместе с моей мамой и нашей семьей дома сожжены восставшими во время последнего кризиса в моей стране, Вы можете прочитать больше об этом инциденте через сайт ниже:

http://www.msnbc .msn.com/id/22460182/ns/world_news-africa/t/mob-kills-..

после похорон моих родителей, мой шаг мать захватила все мой отец и отправил меня из моего дома, и она утверждала, что все мои покойного отца собственного, потому что она бездетная, так она посылать людей, чтобы убить меня, потому что она боится, что я мог бы попытаться отомстить все зло она сделала со мной, но, когда убийцы увидели меня, они крепко пожалел меня и сказал мне, что они посланы от моего шага мать, чтобы убить меня, поэтому они попросили меня, чтобы жить сразу в нашей стране Кения, если я хочу жить

Кратко я хотел бы раскрыть немного больше о себе, у меня есть фонд (общая сумма $3,8 млн ), что мой покойный отец хранение в безопасности компании с одним из безопасности компании здесь, в Аккре, Гана, как мое наследство от моего покойного отца, и мне нужна твоя помощь, чтобы претендовать на фонд потому что мой покойный отец поручил безопасности компании выпустить фонд для меня в возрасте 23 лет через иностранца, который может помочь мне инвестировать средства фонда мудро, Я буду рад компенсировать вам 30% от общего фонда за помощь мне, Я дам вам все подробности / контакт, потому что мне нужны деньги, чтобы быть переведены на ваш счет, прежде чем я пришел присоединиться к вам в вашей стране

так что пожалуйста, дайте мне знать вашу готовность помочь мне и я пришлю вам подробности, чтобы вы, пожалуйста, я хочу, чтобы вы ответить мне через мой личный адрес электронной почты на ,........ clofrd11@gmail.com

спасибо и благослови вас Бог

с уважением,
Мисс. Хлоя Фредерик Азим

СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 6:34 pm 
Специалист

Microsoft Iberica SL Лотереи Intl. программа
Дипломатическая служба РАЗДЕЛ БАРСЕЛОНА.
СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР: YUKFQ / RYYHJ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫИГРЫВАЯ УВЕДОМЛЕНИЕ.

Мы рады сообщить Вам о выпущенных результатах Microsoft Iberica SL
Тотализаторы Содействие в сочетании с основаниями для продвижения программного обеспечения
продукты, организованные для пользователей программного обеспечения.

Эта программа была проведена в Barcelona- Испании; В чем ваш адрес электронной почты
появился как один из онлайн-писем Победа в 1-й категории и
поэтому привлекают денежное вознаграждение в размере EUR344,000.00 и MacBook Pro ноутбук / iPhone7.
Ваш ноутбук, свидетельство о выигрышах и ваша проверка (EUR344,000.00)
будет отправлен на ваш контактный адрес в вашем регионе.

Чтобы подать для претензий выпуска вашего выигрыша,
Обратитесь к сотруднику обслуживания клиентов с информацией, приведенной ниже:

1.full ИМЕНА:
2.ADDRESS:
3.SEX:
4.AGE:
5.MARITAL СТАТУС:
6.OCCUPATION:
7.TELEPHONE НОМЕР:
8.COUNTRY:
9. НОМЕР ПАРТИИ:
10. СПРАВОЧНЫЙ НОМЕР:

E-mail: cuservdept@excite.co.jp
Контактное лицо: Manuel Визнер [CSO]

Поздравления!!

С уважением,
Г-жа Мирьям Inaki
Интернет координатор

СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 2:52 am 
Аспирант

Мне тоже пришла такая штука. Причем я ее даже прочитал. Потому что у меня есть подписка на мс офис и мне каждый месяц приходят три письма. 1 предупреждают о скором списание. Второе чек. третье спасибо что вы с нами. Поэтому я даже прочитал. Думал мало ли что. Но потом удалил)))
Просто у мс есть привычка пользоваться машинным переводом. они свои же форумы поддержки переводят машинным способом и предупреждают об этом. Но обычно там более качественный перевод малоотличнымый от перевода сделанного череловеком. Уж точно нет английских слов.

СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 9:57 am 
Студент

https://yadi.sk/i/VUE41cnC35tLsd а мне вот такая (хренЬ) пришла синим текстом :crazy:

СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2016 6:55 pm 
Директор школы

PREDUPREJDATOR писал(а):
https://yadi.sk/i/VUE41cnC35tLsd а мне вот такая (хренЬ) пришла синим текстом :crazy:

Извини. Кто это будет с яндекс диска читать? И какой поиск это проиндексирует?
Пришло ТЕКСТОМ? Его скопировать можно?
Люди найдут и прочтут, что это письмо от некоего Бенсона - мошенническое. Со всеми подробностями, имейлом и прочим.
В это же цель...

СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 4:28 am 
Специалист

От Кевина Спиффа,
Телефон: +447761710530
Эл. Почта: kevin-spiff@hotmail.com

Пожалуйста, обратите внимание и поймите, что моя цель - отправить вас сегодня по электронной почте, меня зовут Кевин Спиф, менеджер по работе с клиентами NatWest Bank plc. Лондон. Я прошу вас рассмотреть эту сделку с предельной конфиденциальностью. Являясь топ-менеджером в банке NATWEST, я обнаружил пронумерованный счет с кредитным сальдо в размере 12,700,000 .00 (двенадцать миллионов семьсот тысяч британских фунтов), принадлежащий одному из наших умерших клиентов (Renato Ribeiro), бразильскому миллионеру, который умер во время Бразилия оползень Январь 2010. Из-за моей позиции в банке у меня есть секретные детали и необходимые контакты, чтобы претендовать на эти средства без каких-либо помех. Мне нужна ваша помощь как иностранец, чтобы взять на себя бенефициара, потому что мое положение как государственного служащего и персонала банка не позволяет мне или моим родственникам предъявлять это требование. Поэтому я хочу, чтобы вы выступили в роли «иностранного получателя», и я заверяю вас в правильности стратегии передачи на ваше имя на законных основаниях, чтобы избежать любых подозрений.

Вы заработаете 40% всей суммы за участие в этой великой финансовой сделке. После рассмотрения этого предложения я прошу (ваше полное имя, контактный адрес и ваш прямой номер телефона / факса), чтобы я мог перепрофилировать фонд в Ваше имя в качестве бенефициара, чтобы банк выпустил и передал фонд на любой из ваших назначенных банковских счетов. Учитывая объем усмотрения, необходимый для успеха этого проекта, я прошу вашего ответа на мое личное электронное письмо, и вы можете позвонить мне по моему номеру телефона для получения более ясных объяснений.

Благодарю вас в ожидании вашего немедленного ответа.

С уважением,

Кевин Спайф,
Менеджер по связям с общественностью
NatWest Bank Plc. Лондон

СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 6:41 am 
Специалист

Меня зовут г-н Хунг Хунг. Главный исполнительный директор Банка в Америке.

Я решил искать конфиденциальное сотрудничество с вами в выполнении описанной здесь сделки для нашей взаимной выгоды и надеюсь, что вы будете держать ее в секрете из-за характера сделки.

В ходе ежегодного аудита нашего Банка я обнаружил невостребованный / заброшенный фонд на сумму 15 000 000 долларов США (пятнадцать миллионов долларов США) на счете, принадлежащем одному из наших иностранных клиентов (госпожа Наталия Лебедева) Который, к сожалению, потерял ее жизнь и семью, в рейсе 261 авиакомпании «Аляска», который разбился в Тихом океане в 40 милях к северо-западу от Лос-Анджелеса 31 января 2000 года. Теперь наш банк ждет, когда кто-либо из родственников придет к заявлению Но никто не сделал этого. Я лично был безуспешен в обнаружении кого-либо из родственников в течение 5 лет, и я искренне прошу вашего согласия представить вам в качестве ближайшего родственника / Получателя умершего, чтобы доходы от этого счета оценивались в {Пятнадцать миллионов США Доллары)} могут быть выплачены вам, и мы будем участвовать в этом процентном соотношении, 60% для меня и 40% для вас. Я требую от вас искреннего сотрудничества, доверия и предельной конфиденциальности, чтобы мы могли успешно провести эту транзакцию. Я заверяю вас, что эта сделка будет выполнена по законному соглашению, которое защитит вас от любого нарушения закона как в вашей стране, так и здесь, в Лондоне, после того как фонд будет переведен на ваш банковский счет. После вашего рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, приступайте немедленно и пришлите мне следующую информацию.

-Ваше полное имя,
-Твой контактный адрес &
-Ваш прямой номер мобильного телефона.
-Ваш возраст

Эта информация позволит мне загрузить ваши данные в базу данных Банка, чтобы отразить в сетевой системе Банка, что вы являетесь названными ближайшими родственниками / получателями этого фонда, и я буду вести вас по тому, как открыть общение с Банком и Сделайте претензии по дальнейшей передаче фонда вам, обратите внимание, что у нас есть несколько дней, чтобы выполнить эту сделку, Ваш быстрый ответ через мой личный адрес электронной почты.

Спасибо вам в ожидании вашего скорейшего ответа.

С Уважением,

Г-н Хун Ау
{Mr.hungau2015@gmail.com}

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа