MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вт дек 11, 2018 3:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 5:13 pm 
Абитуриент

Добрый день , уважаемые форумчане.Я Александр. Читаю форум недавно , ННО очень интересно. Аж решил зарегистрироваться. Недавно по запросу заработок в сети нашел некоего Карташева Павла с его сайтами http://www.e911.ru , http://www.avtor-uweb.ru , http://www.artdig.ru.Карташев Павел - СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕНЕЖНЫМ МАШИНАМ. Сайты ничего так ,красивые. Складно рассказывает , прям дух захватывает. Чтоб понять , что же он предлагает , подписался на рассылку ,где он объясняет , как это работает. В принципе , среди слов о проекте аккуратно склоняют купить их "продукт" и стать "партнером". Покурив Ваш форум , с 99%думаю,что это "тема" из этой темы. Что Вы считаете по этому поводу ? Просто развод или сложноразвод?

СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 7:31 pm 
Директор школы

Ulet! Во первых приветствую! :welcome:
Во-вторых, я так прямо не берусь сказать, но в последнее время уж очень много такого рода ресурсов появилось. Только часик назад на подобном побывала.
Пока не называю.
Но суть та же. И исполнение еще более скромное. Точнее почти никакого. Даже образцы "уроков" не залиты.
Но тоже подпишись, получи бесплатно продукт стоимостью около 1500 рублей и можешь его даже продавать. Не верится что-то в таких благодетелей.
Обидно, что на это уже попался один явно хороший и умный человек.
Как бы ему поделикатнее объяснить думаю.
Кстати, фамилия Карташов мне что-то напоминает. Но фамилия распространенная.
Кстати, 2 из этих трех сайтов существуют давно. Отзывов почти не вижу.
НЕ исключаю, что на этих доменах прежде было что-то иное.
Один отрицательный (и неприличный к тому же) отзыв есть только на http://www.mywot.com/en/scorecard/e911.ru/
Короче, будем выяснять.
К вам же будет встречный вопрос. Как раз в одной из тем я упоминала Улан-Удэ. Wor(l)d GMN-worldgmn.com - глобальная мобильная революция?.
Вам не приходилось принимать участия в этих презентациях или слышать о них? Много людей развели в Ваших краях?
Ведь народ-то небогатый в большинстве и обидно за них.

СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 8:06 pm 

Добрый день! Могу сказать с полной уверенностью, что проект Павла Карташева "Мультифраншиза UWEB" никакого отношения к лохотронам или пирамидам не имеет. Работаю по данной методике уже более 3-х лет, это действительно уникальная модель бизнеса. Благодаря ему я открыл собственную веб-студию с нуля без знания азов программирования или дизайна, теперь у меня более 40 сданных проектов и стабильный доход. Самое ценное в проекте - это партнерская среда, в которой и проходит все обучение и решаются все вопросы. А то что Вас приглашают стать партнером и купить партнерский пакет - Вы хотите бесплатно что ли бизнес открыть или 100$ большие деньги для того чтобы через 1-2 года выйти на доход в 60-70 тыс. рублей? А пока вы будете "курить" форумы, рынок веб-разработки займут другие люди.

p.s. сайт моей веб-студии fore-site.ru

СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 11:31 pm 
Специалист

Вообще сайты выглядят мутно. Автор много обещает, но никакой конкретики. Обычно потом оказывается, что платишь просто за видеоуроки, которые вполне банальны.

СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 5:48 am 
Директор школы

Alex_KU писал(а):
p.s. сайт моей веб-студии fore-site.ru

После 3-х сообщений можно добавить в подпись.
Но... странное дело. Вроде чистый сайт, а браузер подвис. Может перегружен?

И встречный вопрос. Вебдизайну и вебпрограммированию и другим премудростям Вы учились только по пособиям Карташова?
Можете назвать еще таких же успешных учеников?
Беда всех этих курсов. Покупают их сотни, а то и тысячи. Используют по назначению десятки, а достигают успеха - единицы.
Остальные зарабатывают на перепродаже по партнерской программе, даже не открывая самого курса.

СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 6:00 pm 
Абитуриент

Павел Карташев занимается честным бизнесом и не продает никакие курсы и пособия. Просто он грамотно организовал мультифраншизную систему, а люди обучаются бесплатно. И успешных партнеров много во многих городах, если бы захотели найти, то легко бы нашли их, они никуда не прячутся )

СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 8:49 pm 
Директор школы

Mikle писал(а):
Павел Карташев занимается честным бизнесом и не продает никакие курсы и пособия. Просто он грамотно организовал мультифраншизную систему, а люди обучаются бесплатно. И успешных партнеров много во многих городах, если бы захотели найти, то легко бы нашли их, они никуда не прячутся )

Неужели? Проверим.
Mikle писал(а):
И успешных партнеров много во многих городах, если бы захотели найти, то легко бы нашли их, они никуда не прячутся )

Вы один из них?
Зарабатываете на чем? На продаже курсов, как заработать на продаже курсов?
"Как заработать деньги, построив "Денежную машину"?
Говорите: "он грамотно организовал мультифраншизную систему"?
Забавный термин.
И ничего НЕ продает, кроме этой самой франшизы? Или он ее НЕ продает? Какая же это франшиза?
И ничего не зарабатывает от обучения или все таки только "ознакомительный курс бесплатный"?
Кстати, если партнеров 500, как он пишет, то как же "их много во многих городах"? Это же иголку в стоге сена искать.
Вот если Вы один из них, то нам повезло. Может поделитесь успехами? Какие сайты сделаны, какая такая "денежная машина" и как она работает и так далее?
И еще. Уважаемый Mikle! Я не хочу сказать, что это грех - зарабатывать на своей системе заработка. Однако большинство этих систем сводится к одному. "Построй свою денежную машину" по продаже курса как "построить свою денежную машину".
Не так ли?
Вот судя по отзывам, денежная машина Павла Карташова из той же серии.
Кстати, он еще на фоне других, продающих "денежные машины - сущий ангел.
P.S.
Давно пора вынести из этой темы посты, к ней не относящиеся.
:oops:

СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 11:52 pm 
Абитуриент

Это система для тех, кто хочет зарабатывать на создании сайтов и других сопутствующих услугах, плюс возможность строить партнерскую сеть. И Павел действительно не продает курсы итп, да это и не надо. Чем успешнее партнер, тем лучше наставнику - это, я думаю, понятно. А мультифраншизу продает компания делающая хороший soft, при помощи которого и возможно достаточно быстро занять свое место в сфере вебуслуг. Павел создал среду партнеров, которые помогают друг другу и обучаться в среде гораздо легче.
Да, я тоже партнер, но очень ленивый ) и потом у меня много других интересов, поэтому особых успехов не имею.

СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 1:19 am 
Директор школы

Mikle! Туманно. Но попробуем разобраться. Тоже времени особо нет. И в $4000 в месяц на автомате не верится.
О мультифраншизе. Сказано, что именно Павел Карташов ее автор. А не какая то компания.
Цитата:
Меня зовут ПАВЕЛ КАРТАШЕВ. Я являюсь автором проекта "Мультифраншиза UWEB". Более 20 лет занимаюсь АВТОНОМНЫМИ моделями бизнеса.

В 2007 году, не имея специальных знаний, инвестировав только: интеллект, опыт, время, энергию, и 4.000 р., я создал новую модель бизнеса в интернете "Мультифраншизу UWEB" - ГОТОВЫЙ высокорентабельный бизнес в области разработки сайтов. Через МЕСЯЦ я окупил все свои затраты. Через ГОД я уже имел стабильно растущий бизнес в интернете с ГАРАНТИРОВАННЫМ ежемесячным доходом от 4.000$.

СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 3:57 pm 
Абитуриент

Тут нет никаких противоречий, вы тоже можете предложить свой хороший проект любой компании и от этого выиграют все. Что касается $4000, то мне тоже не верится, но это же результаты Павла и у меня нет оснований ему не верить. Для кого-то это кажется сказкой, а кто-то, возможно, и больше сможет сделать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа