MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс фев 19, 2017 9:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 1:26 pm 
Абитуриент

Да, деньги перводили, знаю порядка 15 чел. Ни один никуда не уехал. Бакай, Волошин пропали. Изабель жена Рауля ответила в фейсбуке, что их взломали идите в полицию. Это если очень коротко. А так ребята наследили в Беларуси, России, Италии, Украине, Казахстане это, что удалось узнать самостоятельно при помощи интернета и общения с братьями по нещастью. Будем обращаться в интерпол, т.к. люди на которых были переводы реальны и Ян Бакай вроде тоже.
Если у кого-то были сомнения то 100% развод. Бегите от них подальше.
И если кто-то и с ними ведет переговоры записывайте голоса и крутите включить видео, дабы запечатлить великих комбинаторов.
P.S. Люди будьте бдительны и не верьте в чудеса их не бывает.
Всем мир.

СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 3:03 pm 
Абитуриент

Здравствуйте savelii ! Можно присоединиться к вашей группе друзей по несчастью с amiskiw ? От себя могу сказать что есть еще один странный персонаж в этой истории. EDO ROSETTI. На официальном канадском сайте он указан как один из директоров. Я отправляла деньги на его имя, но не в Канаду, а в Италию. По заявлению Бакая от него тоже есть доверенность...

СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 5:22 pm 
Абитуриент

Ребята. информации очень много, собираем все по кусочкам ,пока карты свои открыть не могу - из-за возможной утечки информации. как только что-то станет понятно - сразу отпишусь. сами понимаете.что не только мы читаем этот форум - его и Бакай и Волошин и остальные могут прочитать. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!! ЭТО РАЗВОД!!!!

СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 10:07 pm 
Абитуриент

Как Вы смогли выйти на еще на 15 человек?
Почему Вы думаете, что они пропали?

СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 7:11 am 
Директор школы

Васенька писал(а):
Здравствуйте savelii ! Можно присоединиться к вашей группе друзей по несчастью с amiskiw ? От себя могу сказать что есть еще один странный персонаж в этой истории. EDO ROSETTI. На официальном канадском сайте он указан как один из директоров. Я отправляла деньги на его имя, но не в Канаду, а в Италию. По заявлению Бакая от него тоже есть доверенность...

Извините, какой именно официальный сайт Вы имеете ввиду?
На предыдущих страницах об этих сайтах шла речь. Или это еще один?
ЗмеинаяЦаревна писал(а):
Ребята. информации очень много, собираем все по кусочкам ,пока карты свои открыть не могу - из-за возможной утечки информации. как только что-то станет понятно - сразу отпишусь. сами понимаете.что не только мы читаем этот форум - его и Бакай и Волошин и остальные могут прочитать. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!! ЭТО РАЗВОД!!!!

Если необходимо, открою закрытый раздел - тему с допуском только надежных лиц. Это возможно.
Если у всех есть стр. ВК, можно закрытый чат сделать.
В ФБ очень неудобная структура.
Ariana писал(а):
Как Вы смогли выйти на еще на 15 человек?
Почему Вы думаете, что они пропали?

Вот видимо, НЕ ВСЕ стоит открыто писать.
15+/- не так важно.
О том же, что эти господа попросту дурят людей, уже ясно.

СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 7:22 am 
Абитуриент

Меня в вк нет и не будет. Так что наверное только тут. Пока можно и закрытый, как все закончится-обнародуем.

СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 7:30 am 
Директор школы

ЗмеинаяЦаревна
Ок. Днем сделаю и дам доступ. Можете пока мне в ЛС написать. Гарантирую полную конфиденциальность.

СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 9:43 pm 
Абитуриент

Цитата:
"Извините, какой именно официальный сайт Вы имеете ввиду?
На предыдущих страницах об этих сайтах шла речь. Или это еще один?"

Я имнла ввиду официальный провительсвенный сайт Канады. Вот ссылка на его страницу https://www.ic.gc.ca/app/scr/cc/Corpora ... Id=9306315 там указаны три действующих директора
Raoul Flamand, Isabelle Newashish и Edo Rosetti. Вот на последнего я и отправляла деньги. (Есть документ). Т.е. этот человек реальный, либо от него доверенность настоящая. Можно эту мысль развить, но не хочется в открытую.

СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 10:09 pm 
Абитуриент

Savelii, не могу написать свои контакты в личке, я тут новенькая- нет прав, могу только читать. Может Вы дадите через личку свой вайбер. Или очень прошу администратора дать мне возможность общаться через лс. Заранее благодарю!

СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 10:47 pm 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу компании по трудоустройству Левински, сайт http://www.rabotavisraile.com
поиском предварительно на форуме воспользовалась, ничего не нашла, если обсуждение было данной компании, то буду благодарна за ссылку

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа