MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср июл 18, 2018 4:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 1:52 pm 
Директор школы

При попытке оставить отзыв на стр http://kiev.prom.ua/Trudoustrojstvo-za-rubezhom
такого содержания:
Цитата:
Судя по всему эта"компания" не внушает доверия. Такой улицы даже в Киеве нет. Текст безграмотный. И в Израиле нет таких зарплат по уходу. Даже для местных.

Вышло сообщение
Изображение
Насчет улицы проверено. Наш участник сказал, что:
Цитата:
Никогда не слышал об ул.Горолевской.Есть Гоголевская.

СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 2:50 pm 
Специалист

MBell писал(а):
А ты не в курсе, что иногда лохоторонщики сами темы в лохотронах постят?
"Волшебники"- особенно!
Чем они думают?
Вопрос, да?
Действительно - вопрос :)

MBell писал(а):
Ну "Ето" - украинизм.
Это больше похоже на малый возраст или отсутствие должного образования. Часто школоло так пишет. "Ето" - такого в украинском языке нет, есть "цэ" :)

Внизу этого сайта есть ссылка: Сайт создан на платформе prom.ua — товары и услуги в Киеве
Прямо, как на укозе. Перейдя по ссылке мы попадаем на страничку конструктора сайтов http://prom.ua/lp1/site-creation:
Цитата:
Бесплатное создание сайта за 20 минут
Хотите получить эффективный сайт для бизнеса бесплатно и быстро? Prom.ua – это лучшая платформа для создания сайта самому. Сегодня с нами уже работает 250 тысяч компаний и интернет-магазинов. Зарегистрируйтесь на Prom.ua – разработка сайта не займет у вас больше 20 минут!

Такие сУрьезные бизнесмены, что даже не стали тратиться на платный хостинг.

Я думаю, что http://kiev.prom.ua/ не имеет никакого отношения к мошенникам, они просто дают бесплатный конструктор, а пользователи сами клепают из него все, что хотят. Как на укозе, народе и прочих бесплатных площадках.

MBell писал(а):
Может и не стоит на каждую дрянь отдельную статью писать. А просто дописывать в имеющуюся?
А то их жутко много....
Да у меня и так та статья со скринами и дописками об Авроре сильно растянулась :D Боюсь, что читатели просто не дочитают до конца, где я размещу ссылку в эту тему...

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 6:30 am 
Директор школы

Я забыла добавить. Товарищ из Киева звонил по тому телефону.
Недоступен.
Что касается
alfavilles писал(а):
Внизу этого сайта есть ссылка: Сайт создан на платформе prom.ua — товары и услуги в Киеве
Прямо, как на укозе. Перейдя по ссылке мы попадаем на страничку конструктора сайтов http://prom.ua/lp1/site-creation:

То конечно же. Там даже есть страничка с услугами такого рода и расценками на них.
Сайтик третьего уровня от 2000 гривен в год.
И конечно же сам prom.ua явно серьезный портал. Владеют не одним, а несколькими доменами.
Другое дело что они не проводя селекцию этих объявлений.
То есть за их содержание ответственности не несут. Зато предупреждают, что личность оставившего отзыв проверяется.

alfavilles писал(а):
Да у меня и так та статья со скринами и дописками об Авроре сильно растянулась :D Боюсь, что читатели просто не дочитают до конца, где я размещу ссылку в эту тему..

Тогда ты прав.
Что же касается Ето, то так пишут украинцы, поскольку в украинском же Е произносится как Э.
А Э обратное - это как русское Е.
Или не имеющие русской клавиатуры.
Я немного не так выразилась насчет украинизма.

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 10:32 am 
Специалист

MBell писал(а):
Я забыла добавить. Товарищ из Киева звонил по тому телефону.
Недоступен.
Они, негодяи, и на мое письмо до сих пор не ответили! А я очень хочу поехать в Израиль на работу и непременно с зарплатой 1300 долларов! :D

MBell писал(а):
И конечно же сам prom.ua явно серьезный портал. Владеют не одним, а несколькими доменами.
Другое дело что они не проводя селекцию этих объявлений.
То есть за их содержание ответственности не несут. Зато предупреждают, что личность оставившего отзыв проверяется.
У prom.ua есть ссылка "Пожаловаться", ну и я уже написал письмецо администрации. Посмотрим, как они отреагируют.
MBell писал(а):
Тогда ты прав.
Та отож :D
MBell писал(а):
Что же касается Ето...
Ну да, в принципе все верно :)

Добавлю еще что. Обожаю гуглоблогер! :thup:
Я первый в выдаче, хоть написал просто комментарий под статьей
Изображение
Так что, можно немного расслабиться насчет статьи. Хотя написать следовало бы.

Еще картинки с выставки:
Изображение
Изображение
Изображение
Телефон и имейл одинаковые, стиль написания идентичен. Похоже, что парниша на секас хочет заработать :crazy:

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 3:09 pm 
Директор школы

Вот это ДА...
Убойные картинки.
Ему бы вместо секаса для здоровья уши надрать. Или... промолчу...
Гаденыш.......
Гугл жжот:
Цитата:
Возможно, вы имели в виду: "Израиль-ворк"

И выдает кучу результатов на иврите и английском. Вот когда его исправляешь - ты первый.
Надо мне на сайт дописать.
У меня только за сегодня штук 7 по разному склоняющие usagc. В том числе: Как вернуть деньги с usagc, usagc.org снять деньги и т.д.
И по этой теме запросов много.
То есть многие попадают. Может хоть кому поможет...
А нам говорят : На кой ВАМ ЭТО НАДО? :twisted:

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 3:18 pm 
Специалист

MBell писал(а):
Вот это ДА...
Убойные картинки.
Я знал, что тебе понравится :D
Главное - что у парня фантазия хорошая и о здоровье беспокоится :)
MBell писал(а):
Надо мне на сайт дописать.
Обязательно! Его сайтец не раскрученный и пока проиндексируется, он уже не сможет принести много вреда, мы-то, будем первые в поиске :thup:

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 3:20 pm 
Специалист

;) Что вы понимаете?.. Парень так перенапрягается, ища работу для безработных, что ему просто необходимо расслабляться. Вот он и ищет девушку (хорошо, что не парня) прямо не отходя от рабочего места. :D :D :D

СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 1:44 am 
Специалист

Белла, есть вопрос. Думал в приват писать, но потом решил, что эта инфа может быть полезна и для других.
Я сегодня пообщался в скайпе с этим мальчиком, и вот что выяснил.

Услуга оформления документов стоит всего лишь 500 долларов. За эти деньги соискатель получает туристическую визу и едет туристом в Израиль. Там на месте, ему, всего лишь за 2500 долларов уже открывают рабочую визу на год с правом продления ее на 5 лет. На вопрос - почему нельзя оформить рабочую визу здесь - "потому что будет дороже, специфика законодательства Израиля такова, что оформление рабочей визы на территории страны проходит быстрее и дешевле". Те 2500 за визу можно уже оплачивать частями, ее будут высчитывать из зарплаты (только не понятно, кому эти деньги предназначаются - если в консульство, то вряд ли они бы ждали полгода, пока человек выплатит...). Жильем не обеспечивают, поэтому предлагает собираться бригадами по 6 человек и снимать 3-хкомнатную квартиру, примерно выйдет по 160 долларов месяц, и на хорошее питание придется тратить около 200 долларов. Ну и еще он мне что-то чесал, я записал на всякий случай разговор на диктофон, чтобы освежать воспоминания :D

А теперь, собственно, вопрос - тут хоть есть слово правды? :D Я уверен, что это третьесортный развод, но все-таки, хочется услышать это от специалиста по Израилю :D

Живет он в Херсоне, там где и девушек ищет. Киевский адрес, даже если там была указана реальная улица - фиктивный. Телефоны 0667444648 ил 0960001002 реальные, он мне их в скайпе писал, чтобы я ему звонил, если что.

СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 9:36 am 
Директор школы

alfavilles
Что сказать? Уже по части оформления рабочей визы - полный бред.
Получить рабочую визу туристу? Да еще в рассрочку? То есть, начав работать без нее?
А туристическую визу и без него получить можно. Но еще в Украине. И не за 500 баксов.
Кстати, еще безвизовый режим не утвердили?
Что касается того, что действительно иностранные рабочие часто живут, снимая квартиру на несколько человек, это бывает. Иногда же подрядчик сам их селит группами. Часто в ужасных условиях. Особенно румыны так живут.
Стоимость жилья вообще - в зависимости от места и его качества. От 300 до 600 долларов за квартирку.
В самом центре страны- дороже. За 1000 - отличное жилье в приличном районе. А не коммуналка на 6-х.Впрочем, тех, кого так завозят, может и разводят на жилье подороже. Надо будет у одного клиента спросить. Он долго нелегалом тут работал. Именно в самом центре.
Никто ему на протяжении нескольких лет рабочую визу так и не смог сделать. Хотя он даже продвинулся по "служебной лестнице"!
Но был депортирован.
А парнишка, видимо, немного инфы нахватался все таки.

СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 10:20 am 
Специалист

MBell писал(а):
Что сказать? Уже по части оформления рабочей визы - полный бред.
Получить рабочую визу туристу? Да еще в рассрочку? То есть, начав работать без нее?
Вот это я и хотел услышать :D Сказочка о успешной работе даже не притянута за уши к реальным фактам.
MBell писал(а):
А туристическую визу и без него получить можно. Но еще в Украине. И не за 500 баксов.
Вот и я так подумал, платить такие деньги за турвизу - а почему бы не поехать за эти деньги отдыхать в Израиль, заодно и разведать обстановку - как насчет работы и оформления рабочей визы туристу.
MBell писал(а):
Кстати, еще безвизовый режим не утвердили?
Честно сказать, не знаю, но собирались. В Турцию мы вроде с сентября прошлого года уже бесплатно проходим визовый коридор, а Россия еще раньше.
Насчет квартиры - это да, возможно единственная правда во всей вермишели, которую он мне развешивал на уши. Но тут и придумывать ничего не нужно - так живут все гастарбайтеры.
MBell писал(а):
А парнишка, видимо, немного инфы нахватался все таки.
Очень надеюсь, что люди, прежде, чем платить деньги - подумают и поищут отзывы об этой конторе или хоть немного задумаются о том, как можно получить рабочую визу в Израиле, находясь на его территории туристом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа