MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 7:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: визу в польше
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 4:30 pm 
Директор школы

Штучка писал(а):
Сайты почему-то уже не работают, только группы вконтакте.

Настораживает то, что предлагают работу не только гражданам Украины (они могут в Польше легально работать сейчас), но и гражданам Казахстана и Узбекистана, и других стран СНГ что уже нелегально. Предлагают визу Д, а это - работа на НЕпольского работодателя "командировкой" для работы временного характера, что уже означает как минимум серую, схему, если не черную. То есть, строителем или на фабрике (как они предлагают) легально работать с такой визой нельзя.

Ну и в Германии гражданам вышеуказанных стран работать нельзя. Украинцам можно, в принципе, но только официально (не по типу Д) на польского работодателя.

В общем, я бы не связывалась :)

1000% ВЕРНО!
:thup:

СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 5:55 am 
Директор школы

ser писал(а):
Вот ещё лохотронщики https://rabota.ua/company4321488/vacancy6802214?utm_source=criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=lf_noncustomers.
Ну такие сказки пишут, хоть стой , хоть падай.
И от них там целая куча этой брехни в разных объявлениях.
В некоторых з\п доходит аж до 3000 $.
Ну фантазёры, а условия как для персон королевской знати.
Вот что даже у них есть - "получения разрешения на работу с оформлением всех разрешительных документов в мвд без очереди;" и даже такое - "возможность 100% прохождения границы по услуге «vip израиль».
Скоро наверно придумают бесплатную доставку не только от Бен Гуриона , но и от дома до Борисполя .
Полный абзац.

Извини, сразу не ответила, много работы было.
Об этих НЕГОДЯЯХ и говорить неохота.
О сайтах zakordon-legko.com и shoutout .wix. com из обсуждений в группе . https://vk.com/topic-49108261_29527136?post=25514
Вроде и здесь было.
Копирую два поста о них:
1. Обнаружила случайно на заробитчанах забавный пост - предупреждение. http://forum.zarobitchany.org/forum7/topic1789.html?sid=d05b39a74a61297ade3d8df51fcb8c85 Заинтересовало, кто такой "умный". Такую чушь под видом критики пишет. Прошла на сайт. Очередные мошенники, ищущие лохов на нелегальную работу. zakordon-legko.com Страница типа админа https://vk.com/zakordonkievua
Сайтик на WIX. Свежий http://whois.domaintools.com/zakordon-legko.com
Creation Date: 2016-10-31
Регистрация на Name: Sergiy Kogut
Registrant Street: Chervonopilska 15
Registrant City: Kyiv
Registrant Country: UA
Registrant Phone: +380.442225859
Registrant Email: zakordon.legko@gvail.com
Пишу тоже в качестве предупреждения. НЕ ДОВЕРЯТЬ.
Несмотря на предельно низкие цены. Европа от 50 евро. Израиль от 100 долларов. Что тоже подозрительно.
На странице объявления одно лучше другого. Свежие.
2. Уже обсуждали zakordon-legko.com
Сегодня обнаружила еще один их сайт shoutout.wix.com/so/8LiphzrF#/main
Как вы думаете где? В группе "Работа в Гродно", начали белорусов окучивать. Мало украинцев развели.
Как говорится, пруф:
Изображение
Оценила https://www.mywot.com/ru/scorecard/shoutout.wix.com?
Кстати, смотрю кто-то по моей просьбе там запостил http://forum.zarobitchany.org/forum7/topic1789.html?sid=d05b39a74a61297ade3d8df51fcb8c85
Кто у нас yurko? Биг респект!
P.S. Их, типа админ:
http://vk.com/id366841465(Za Kordon)
Конечно же, оно меня забанило за пару вопросов по существу.
Лживая тварь. Читай на заробитчанах тоже.
Заметь, я перестала выбирать выражения. Достали.
P.S.
Цитата:
Скоро наверно придумают бесплатную доставку не только от Бен Гуриона , но и от дома до Борисполя .

Точнее, из Бен-Гуриона до Борисполя. За государственный счет.
Прямиком из депортационной тюрьмы, где так плохо кормят и вообще не айс!
Почему то не в лимузине, как VIP персон. А в воронке с решетками на окнах.
Это из ролика
phpBB [video]

Там мой комментарий. Вроде и здесь давала.

СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 11:29 am 
Директор школы

Очередной мошеннический сайт по "трудоустройству в Израиле". rabota-israel.com
Изображение
Изображение
ВСЕ ЛОЖЬ. Сайт свежий, про 4 года врут.
Creation Date: 2017-10-02
Админ: Забабурина Лилия Андреевна, сейчас уже заменено на приват протект.
Изображение
Лицензии на трудоустройство в Израиле не имеют. Максимум что светит соискателям - нелегальная работа под угрозой депортации и теперь БЫСТРОЙ!
ЧИТАЕМ: http://news.israelinfo.co.il/law/68887

СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 3:05 am 
Директор школы

Жалоба в группе.
Цитата:
Anel Kakimova
Всем привет. Оплатила чешской фирме BHservice.cz 400 долларов за приглашение на 90 дней. Меня кинули. Есть все чеки, отправляла деньги на имя Melikhov Evgen. Хочу оставить отзыв, чтобы такие же глупые и наивные дуры как я, не тратили свои деньги и время впустую.
BHservice.cz

И в теме https://vk.com/topic-49108261_29527136?offset=2820:
Цитата:
Я отправила этой фирме 400 долларов. Меня кинули, могу прислать чеки. Где можно оставить отзыв? Таких дур как я много

Жалею, что в марте не продолжила обзор... https://vk.com/topic-49108261_29527136?post=25563 Bella Keselman 12 мар 2017
domain: bhservice.cz
registrant: MELIKHOV
nsset: FORPSI
keyset: FORPSI-KS-DBYXFEHY
registrar: REG-INTERNET-CZ
registered: 08.07.2015
name: Yevgen Melikhov
address: Svedska 1010/15
address: Praha
На сайте: Мы Чешская компания зарегистрированная в 2010 году,
ОПЯТЬ "ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ"?
Спросить, ВЫ что без сайта работали столько лет?
Все сразу замолкают. Документов на компанию не вижу. Но явно они работают...... Как?
Группа вк тоже с 2015г https://vk.com/bhservicecz
Походу поисков отзывов о bhservice.cz
нашла еще и merkus.cz - пишут что работают 17 лет и сайт с 2002. Лицензия на сайте. Есть мнение, что контора перекупленная. Подробнее тут. http://forum.immigration.cz/showthread.php?t=3129
Несколько комментариев:
Цитата:
Люди они взрослые, судя по возрасту.(вообщем не пацаны бывшие строители) На форумах не тусуются, а значит и ответить посредством форума за себя не захотят.
- Родом из Малой Арнаутской, Одесса (сия инфа - как кому ляжет).
- Все лицензии на месте (ими брались или предыдущими сособственниками - вопрос другой)
- В лопп компромата не встречал (а интересно почитать)
- Прага, самый центр офис, говорит, что халявы с ценами не будет. Эту аренду или собственность надо заказчиками отбивать, однако. А если будет(что будет подозрительно), то тогда искать надобно в исходниках документов, что вам подадут.
- Адресом на который они фирмы делают или народ прописыват поинтересоваться бы нада...
- Трансфер Прага Вары за 100 эвр 1-3 человека - среднестатистический, но вот на него лицензии не вижу...нанимают кого-то.
- Юридические услуги: Получение и продление чешских виз:Получение рабочих виз: - на сии виды деятельности лицензии не имеют. Просто как все - брать денюх будут за одно, а делають - другое.Ответственность -сложно предсказать.

Цитата:
Проходимцы, клиенты много раз жаловались... Редкостные сво...

Цитата:
Недавно общался по скайпу с Merkus. Комментариев не даю, только передам, что мне ответили на вопросы.
1. Спросил, сколько прописывают народу в одну квартиру. Сказали, что перекупают эту услугу еще у кого-то, поэтому не могут проконтролировать, сколько человек в эти квартиры до них уже прописали.
2. По юрадресу сказали, что почту принимают и хранят (делают юрадрес в своем же офисе, консьерж принимает почту).
3. Цена пакета на визу Частного Предпринимателя заметно ниже среднего. Почему - на знаю, не стал интересоваться.

Вот и думайте, как говорит уважаемый Федор Федоров!
А мы еще поищем информацию и оценим сайт. Жаль что не сделала раньше.
Еще из группы, начиная отсюда https://vk.com/topic-49108261_29527136?post=29133:
Странная контора: alexa7a7.wixsite.com/centaurusservice/registraciya-firm
Сайт на бесплатном хостинге, а сферы деятельности, ну просто, как у крупной корпорации, даже Боинг в аренду дают. (еще вернусь к этому).
А пока из разговора с потенциальной клиенткой.
Цитата:
они сначала попросили мое резюме . И вот что написали:
Вы можете приехать в Москву и поговорим когда буду. Приглашение на работу мы делаем, но не имеем возможности сделать это бесплатно, так как у нас тоже есть расходы и это своеобразная помощь нашей фирме на компенсацию расходов. Стоимость приглашения 250$ оплатить можно на карту сбербанка. В Москве можете посмотреть в google Центавр Сервис тур агенство им И.С Тургенева. Делается приглашение после оплаты и получения всех ваших документов, паспорта сканы, дипломы, все что есть, в течении месяца.На днях свяжусь с вами, можете подключаться постепенно к работе.

Посмотрела, как они предлагают:
на какую работу, куда и кем? Что ее можно уже начинать, подключаться, К ЧЕМУ?
И 250 долл. за приглашение куда? Кто они такие? Какие их реквизиты. Карту они дадут? Личную? На чье имя, проверить можно. НЕ НЕ ПЛАТИТЬ. 99% - аферисты. Выше о таких же.
А в Москве можете посмотреть и спросить, или этот сайтик относится к ним. В 2гис тоже. (https://2gis.ru
Это оно. И их сайт там (другой), тоже на б/п хостинге. Но не открывается.
Найдены и тут: http://rufirm.org/city/moskva/remont_or ... 1025535237
Телефон: +79671578038
https://zoon.ru/msk/hotels/mnogoprofiln ... s_service/
У них в основном ремонт оргтехники
Centaurus Service, многопрофильная компания
Ремонт компьютеров, Ремонт мобильников, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Турагентства
Телефон: +79776892070

ООО "ЦЕНТАВР СЕРВИС"
Сфера деятельности ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования, что также является основным видом деятельности. Основные реквизиты компании ООО "ЦЕНТАВР СЕРВИС" с датами регистраций во внебюджетных фондах в Москве. ОКПО, ОКТМО, ОКОПФ, ОКФС, а также финансовые показатели (бухгалтерский баланс), аффилированность руководства и учредителей, судебные разбирательства, заключенные государственные контракты. Информация о лицензиях, юридический адрес ООО "ЦЕНТАВР СЕРВИС", контакты, телефон, сайт и электронную почту Вы сможете найти ниже в случае их наличия.
Информация актуальна на 02.11.2017
Наименование
Полное: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТАВР СЕРВИС"
Сокращенное: ООО "ЦЕНТАВР СЕРВИС"
Контактные данные
Юридический адрес: 127566, МОСКВА ГОРОД, ЮРЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, ДОМ 14, КОРПУС 4, ОФИС 9
Организация поставлена на учет 14.11.2016 . организации выдан Общероссийский Государственный Регистрационный Номер: 5167746322739.
Основной вид экономической деятельности (ОКВЭД)
95.11 - Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Цитата:
попробовала перевод выдал : АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Д. ( генеральный директор ООО Центавр Сервис, Александр Домашев) его личная карта.

Все, что угодно. Ремонт техники, строительство чего угодно, даже страхование и пр. Ну и там что то про гостиницы - близко к работе в США?
Из более или менее подходящих видов деятельности только 146 пункт. Деятельность тур. агентств.
Изображение
Что дальше?
Ах, да. есть подбор персонала. КУДА?
Выписка из Егрюл полностью в скринах имеется в теме.
И на этом основании они предлагают свои услуги женщине журналисту, надеющейся солидный телевизионный проект в США организовать!
Всего за $250! Или это только начало?
Мое мнение. Не доверять!
Но можно с ним и не считаться.
Еще коротко. Опять вопрос по Израилю.
Некое агентство из Одессы "про-елмон ООО", приглашают на работу в Израиле - фасовать кофе.
Цитата:
Цитата:
написали красиво на фасовку кофе,но оформлении рабочей визы в Израиле?
Работа в Израиле кофе фасовка, визу оформляют по прибытию,остальное пока незнаю, выходной

Что тут ответить?
Так и ответила.
Цитата:
Нет такого. Оформления рабочей визы по прибытию. Нет такой легальной работы на фасовке кофе или конфет и другой тоже.
Короче, еще раз. Вы полетите на свой риск. Вас депортируют и никто Вам денег не вернет. Я УМОЛКАЮ. Сотни статей и роликов. С 17.10 процедура рассмотрения прошений на беженство упрощается. То есть никто Вам не даст полгода сидеть с белой или синей бумажкой. А иного Вам и не предложат работорговцы. Читайте и смотрите.

Но опять же, с моим мнением можно не считаться. Поскольку девушка, обратившаяся ко мне, далее не отвечает, похоже на то, что мои слова ее не убедили.
Еще из группы. https://vk.com/wall-49108261_114486
Цитата:
Здраствуйте , нашел на work.ua вакансии в Израиль , обещают 7-10$ час
rabota-izrael.com

Кратко ответ: Сайт оценен и добавляется в тему.
Напомню.
С 17 октября МВД Израиля ввел в действие новое правило, позволяющее рассматривать по ускоренной процедуре ходатайства граждан Украины, претендующих на статус «беженцев» в Израиле и депортировать тех, кто не отвечает указанным критериям.
Статья из израильского интернет портала газеты Вести, вышла не с совсем корректным заголовком ("Депортация в течение 7 дней" следует понимать, как 7 дней после принятия решения о депортации. А это даже при ускоренной процедуре может занять продолжительное время, однако в целом она верна.) Только в этом году подано 7000 таких прошений. Теперь их будут рассматривать в ускоренном режиме и господам рекрутерам и всяким адвокатишкам придется туго.
В последние годы украинские гости израильтян систематически подвергались унизительным допросам в аэропорту Бен-Гурион, многим отказывали во въезде и выдворяли из страны. По вине дельцов от этого прибыльного бизнеса с обеих сторон границы. Надеемся, что теперь постепенно всё войдёт в норму и пограничники начнут относиться более лояльно к гостям и туристам из Украины
Источник https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... 58,00.html
И десятки других статей и роликов на эту же тему.
При случае опубликую.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2017 8:51 pm 
Абитуриент

alfavilles писал(а):
MBell писал(а):
Что касается предоплаты, то говорят, что такие посредники в России и Украине реально берут деньги за оформление

Деньги-то берут, но не так как они - вышли денеХ, а мы потом посмотрим документы. Я ездил на работу в Польшу через посредников. Пока они не нашли мне место - денег не брали, после того, как я согласился с той работой, что мне предложили, я заплатил 400 гривен, как залог, чтобы не передумал. После проплаты, они связалась с работодателем и он прислал Приглашение на работу, на основании которого уже открывается рабочая виза. Потом, после получения всех документов я заплатил оставшиеся 2600 грн и поехал открывать визу в Харьков, ну и дальше в Речь Посполитую :D

Поэтому - да, посредники деньги должны брать, на то они и посредники, но за свою работу (например, мне с этой фирмы звонили несколько раз на мобильный, узнавали как дела, как устроился и все такое :) ), а не за дешевый сайтик, за которым стоит подлая душонка, а может и не одна...
Можешь адресок этого посредника дать?

СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 4:06 am 
Директор школы

tse писал(а):
Можешь адресок этого посредника дать?

Вы с кем разговариваете? Вы дату поста видели?
Что Вам дать?
В Польшу хотите, так и скажите. ЕСТЬ такие сайты и такие посредники. И есть тема о них. Но... прошу уважительного отношения.
И Я ЛИЧНО ничего не рекомендую. Об этом много раз сказано.
Цитирую:
Цитата:
Я же больше вообще ничего не рекомендую. Уже объясняла и это. Каждая, извините, сволочь тут же обвиняет меня в работе на их конкурентов. Унижаться и доказывать, что Я НЕ ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ , не могу и не хочу. Смешно сказать. Но перечитайте, в чем меня эти подонки только не обвиняли. Я и агент ЦРУ и Мосада и хз кого еще...
Кстати, это еще одна причина, почему я не даю консультаций в ЛС. Кое-кто посчитал, что у меня припасены блатные варианты, которые я "продаю" в ЛС.

Подробнее есть в теме группы и тут тоже.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 9:27 am 
Абитуриент

MBell прошу прощения если я чем-то обидел Вас,я просто первый раз на форумах и может быть не до конца разобрался как с ним работать,я очень уважительно отношусь к Вашей работе и очень рад что попал на этот сайт и форум где можно получить разъяснения и избежать лохотрона. Обращался я к alfavilles прочитав его высказывание о посреднике подобравшем ему работодателя в Польше , да я действительно хочу поехать работать за рубеж (предпочтительно Польша),хотя не принципиально ,поэтому просматриваю сайты пытаясь найти реальных работодателей или реальных посредников которые если берут деньги ,то и выполняют за эти деньги обещанную работу.Буду благодарен за любую помощь в этом вопросе.
Еще раз приношу свои извинения. С Уважением tse.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 11:13 am 
Директор школы

tse писал(а):
MBell прошу прощения если я чем-то обидел Вас,я просто первый раз на форумах и может быть не до конца разобрался как с ним работать,я очень уважительно отношусь к Вашей работе и очень рад что попал на этот сайт и форум где можно получить разъяснения и избежать лохотрона. Обращался я к alfavilles прочитав его высказывание о посреднике подобравшем ему работодателя в Польше , да я действительно хочу поехать работать за рубеж (предпочтительно Польша),хотя не принципиально ,поэтому просматриваю сайты пытаясь найти реальных работодателей или реальных посредников которые если берут деньги ,то и выполняют за эти деньги обещанную работу.Буду благодарен за любую помощь в этом вопросе.
Еще раз приношу свои извинения. С Уважением tse.

OK, все нормально!
Просто дата поста alfavilles - 13 окт 2012 (viewtopic.php?p=38330#p38330), а последний раз на форуме он был 19 янв 2014 :D
Вот и удивило.
Да, он действительно ездил в Польшу через виза стафф интернейшнл. И, в принципе, с ним можно связаться напрямую. Ссылка на его блог у нас тоже есть. Тоже тут в начале темы и по ссылке выше.
На тот момент очень их хвалил. Позже, видимо, немного разочаровался, но тем не менее компания эта работает давно и ее данные имеются. Отзывы о них тоже. Скажем так, разные. Но они все таки работают легально. В теме есть пост с их данными.
И в ВК их группа есть. И вообще, с Польшей дела обстоят гораздо лучше, чем с западными странам.
Вот наш общий друг Сирко sirko.org.ua и вовсе считает, что можно и без посредников устроиться в Польше. (Вы ведь по-украински читаете?)
Особенно, сейчас, когда они даже принимают на работу по турвизе, но, конечно, временно.
Посредников с лицензиями Мин.Соц.Политики Украины много. Но далеко не всех можно рекомендовать.
Выше тоже есть о некоторых. Крайнове, Березняке и прочих, крайне недобросовестных. Потому проверять надо тщательно.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 8:20 am 

Здравствуйте кто ездил и кто знает про эту компанию, хочу от них поехать но отзывов мало, Компания Виза тур г Хабаровск ,46-22-00 их номер,адрес улица Дзержинского,64,они берут за свои услуги вперёд

СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 12:28 pm 
Директор школы

Marinitasweet писал(а):
Здравствуйте кто ездил и кто знает про эту компанию, хочу от них поехать но отзывов мало, Компания Виза тур г Хабаровск ,46-22-00 их номер,адрес улица Дзержинского,64,они берут за свои услуги вперёд

Вы у нас на форуме поиск пробовали или в группе? Сейчас найдем.
Получите:http://www.mbell.info/forum/search.php?keywords=vturdv&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
viewtopic.php?f=3&t=2193&p=50370&hilit=vturdv#p50370
Цитата:
И последний разговор https://vk.com/wall-49108261_95360, опять об Израиле, с господином, не желающем ничего читать и воспринимать. Ему не консультация нужна, а подтверждение уже принятого на веру обещания, что он, гражданин РФ может подать на статус беженца и работать легально в Израиле.
Так его уже убедили владельцы сайта vturdv.ru? и компании ВизаТур Хабаровск.
Люди даже не понимающие разницы между иммигрантами и лицами, подающими прошение на статус беженца.
В результате Я была обвинена в некомпетенции, а не эти господа из Хабаровска, пишущие:
Цитата:
Легальный статус пребывания на основании статуса иммигранта (максимальное продление вида на жительства до 2ух лет) с разрешением на работу, т.е. Вы работаете легально! Срок пребывания по вашему желанию от 3ех месяцев до 2ух лет! Далее есть возможность переоформить статус иммигранта на рабочую визу ещё на 2 года!

Изображение
СЛОВ нет. Комментировать даже нечего.
Как и ЭТО:

Цитата:
Стоимость программы:
1. 24000 р. консультационные услуги по легализации, прохождению таможни с пакетом документов (включая, выписку со счета, которую требует таможня, помогаем делать), посреднические услуги по трудоустройству
2. 24000 р. - оформление разрешения на проживание в Тель-а-Виве (первый документ, без которого ни один работодатель не берет на работу, оформляется 3-4 дня в Тель-а-Виве)
3. Авиабилеты ~24000 р. (из Хабаровска/Владивостока до Тель-а-Вива)
4. С собой не менее 200$ на карманные расходы

3х24т рублей! + прочие расходы. в $200 никак не уложиться! Жилье, питание, проезд. А где услуги адвоката для подачи прошения, если на то уже пошло?
НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ! Надо же. "разрешение на проживание в Тель-а-Виве" - город такой есть? Или все таки - Тель-Авив?
И человеку собирающемуся жить и работать в любом другом городе НУЖНО ТАКОЕ разрешение?
И вообще, разве для проживания в Тель-Авиве разрешение нужно?
ВСЕ.
Компания хабаровская? Оформляет в Корею? Так же, как и Израиль?
Нет.... это невозможно читать.
Пусть занимаются турами и визами, если они таки профи, с 2008 года работают! Реально с 2011 и его никто не посещает! http://www.alexa.com/siteinfo/vturdv.ru#trafficstats

Но это НЕ САЙТ по трудоустройству в Израиль.
Но так чисто по человеческой логике. Вы имеете основания просить статус беженца? Или Вас тоже научат и.....
Тогда читайте все статьи по этой теме. ВСЕ ЕСТЬ. ВСЕ. 100 раз повторено. Кормушку для аферистов могут прикрыть. Пострадают реально нуждающиеся в этом статусе люди.

https://www.mywot.com/ru/scorecard/vturdv.ru?
Оказывается:

Цитата:
Корейцы с этим борятся уже давно, устраивая облавы где есть высокое скопление нелегального труда!

Цитата:
Плевать! Мигрэшка не поймала во время работы и ладно! Многих это устраивает! И этот факт остается местом быть! А кто посмелее остаются в нелегалах пока не надоест

И ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРИ ЭТОМ? Плакали ВАШИ ДЕНЕЖКИ? Уплаченные таким посредникам, да?
Тоже самое и в Израиле. Только страна меньше и ловить легче.
Одно различие. Русских в Корее легче отловить. По внешности. :crazy:
Вот таки разговоры. Можно кого-то в чем-то убедить? Пусть рискует, если пару тонн зелени лишние есть.

Цитата:
А вот vturdv.ru (компания ВизаТур Хабаровск)
и rabota-il.com продолжают народ разводить.
В группе свежий пост поверившего в них. Он из Москвы на работу в Израиль собрался. Ну, как же, у них "лицензия"! В сообщениях группы картинки с сайта, якобы подтверждающие их безупречную работу.

И т.д. и т.п....
Но главный вопрос. А КУДА Вы от них хотите поехать? В Корею, в Израиль или КУДА?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа