MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пт апр 27, 2018 9:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 3:21 pm 
Директор школы

Вниманию желающим получить легальную работу в Израиле.
В рамках соглашения о трудоустройстве в Израиле 20000 украинцев в сфере строительства на сайте Посольства Израиля в Украине опубликовано следующее объявление:

Цитата:
Про тимчасове працевлаштування українських працівників у будівельну галузь на ринку праці Ізраїлю

«Інформація щодо можливості роботи в Ізраїлі розміщена у всіх центрах зайнятості та постійно оновлюється. Наші співробітники продовжують інформувати бажаючих про програму та реєструють кандидатів», – зазначив В. Ярошенко.
Співпраця з щодо працевлаштування українських громадян закордоном розпочалася ще навесні цього року. Відтак, у рамках реалізації двосторонньої Угоди між Україною та Державою Ізраїль про тимчасове працевлаштування українських працівників у будівельну галузь на ринку праці Ізраїлю, Центральним апаратом Служби формується Реєстр кандидатів, який передається для опрацювання ізраїльським партнерам.
Станом на 01 лютого 2018 Реєстр містив дані про 426 заявника. В розрізі регіонів, найбільше кандидатів в Вінницькій (40), Дніпропетровській (31) та Харківській (31) областях.

Такие объявления размещены в службах занятости многих городов:
Изображение
Там же и стоимость такого трудоустройства. На момент публикации 3688 шекелей.
Это чуть больше $1000. Включает в себя ВСЕ расходы. Медосмотр, справки, перевод документов. Оплата дороги на работнике отдельно.
Кстати, первоначально шла речь о бесплатном трудоустройстве. Но.... Кто-то же должен заработать....

СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 10:59 am 
Абитуриент

Всем привет!
Хочу рассказать о том, почему не стоит обращаться в Дне-джоб/ dne-job.com

Почему не стоит нести им свои деньги?
Все просто, все у них строится на лжи.
Начнем с того, что я связывался с фирмами, вакансии которых они рекламируют и продают, РАБОТНИКОВ они не ищут это раз. Во вторых вакансии и оплату, которую они предлагают, даже норвеги не зарабатывают!!!!
Минимальная зарплата на переработке рыбы 18 евро в час, я считаю это не нормально, указывать 30 евро в час, вы сами вдумайтесь, вы пришли в магазин за молоком, и стоит 2 пачки, одна за 2 евро, а вторая за 3 евро, вы же не будете брать молоко за 3 евро...
Норвеги тоже вполне адекватные люди, зачем им брать работника, который им обойдется в два раза дороже! Так что это полный бред.
Это касается 95% вакансий.
В третьих, постоянно врут по поводу вакансий, лишь бы получить ваши деньги, продают вакансию, допустим на фабрику, когда я связываюсь с тем кто предоставляет вакансию, он уже закрыл вакансию, а Иван Лисицин продолжает просить у людей 500 евро, ЗА ТО ЧЕГО У НЕГО НЕТУ.
На самом деле я очень понимающий, кое как объяснили, окей. Но люди продолжают ко мне обращаться!
И куча нестыковок, во первых, начали они продавать вакансии на ферму, одному говорят, что устраивают 5 пар, в другом случае 2 пары, тот кто нашел вакансии, опять же, говорит, что уже вакансии закрыта. А Иван в наглую опять продает вакансии, которых у него нету.
Люди ему пишут, что английский не знают, а он говорит, что будете общаться ЖЕСТАМИ или ЗА МЕСЯЦ выучите английский с нуля, кто может придумать такое?
Сейчас люди обзванивают фермы и норвеги требуют Норвежский, а тут Ваня говорит, что будете общаться ЖЕСТАМИ!!!

Последней каплей стало, то что внаглую предлагает работу ГЛУХОНЕМЫМ, типа фермеры готовы их принять, говорить вообще не надо и в течении 2-ух недель убеждают оплатить. За день до оплаты, они обратились ко мне за советом, и когда я написал начальнику Дне-джобс по поводу этой работы, через 10 минут глухонемые получили ответ, что работодатель больше их не хочет брать.
По этому не рекомендую обращаться в ДнеДжоб dne-job.com
Они ведут нечестный бизнес, фальшивый маркетинг и все основано на лжи!!!
Все скриншоты переписок есть, плюс бонусы, которые я приберегу на потом.
Изображение
Остальные дам позже.

СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 11:07 am 
Директор школы

Deniss! Спасибо.
Еще из отзывов:https://ru.otzyv.com/dne-job
Цитата:
Dne-job
Егор вторник, 27 марта
Скоро услышите и увидите трупы этих работников.
Разводить людей больше не позволим!!!

Цитата:
Doc четверг, 15 марта
Ни один из отзывов не содержит конкретной информации, в какой организации "клиенты" получили работу. Если пишут о доходах, то возникает ощущение, что за несколько месяцев получают оклады топ менеджеров, а не уборщиков или укладчиков асфальта. Где конкретика?!!!Даниель Самра из WOR KUAE И DNE, липовые офферы и договора в твоем исполнении есть на просторах интернета. Когда ты дашь информацию о реальном трудяге, который действительно нашел через твою контору нормальную работу и улучшил свою жизнь?

https://ru.otzyv.com/dne-job/review-439564
Цитата:
Doc 7 марта, 2018 год
DNE - Job является филиалом мошеннической фирмы WOR KUAE, даже реквизиты у них одинаковые. На странице про мошенника Самру есть фотокопии договоров, которые аферист заключает с клиентами. Деньги по этим договорам легко берутся, возвратить нереально. Чем мошенник и пользуется, потому что не выполняет взятые на себя обязательства. Начинал с того, что предлагал докторам устраиваться в ОАЭ по липовым лицензиям и офферам на несуществующие вакансии, сейчас ищет уборщиц на турбазы в Норвегии. За деньги, разумеется, от 450 евро. Мельчают аферы. В ВК и ФБ его махинациям посвящены страницы. Желаю Самре найти нормальную работу и перестать морочить людям голову. Админу сайта добра.

Итог:
Цитата:
Компания Dne-job достоинства
Обаятельные мошенники и аферисты. Знают языки и психологию.
Компания Dne-job недостатки
Заберут Ваши деньги, для виду подпишут договор, сделают какую то мелкую работу, которую можно сделать и без них. Главное начинается потом, аккуратно и нежно предложат "продвижение", обойти какие то "острые" углы за деньги, немалые деньги. Содействие в поиске работодателя или получить лицензию, или что то подобное. Будут ссылаться на коррупцию или жадность чиновников, показывать положительные отзывы несуществующих людей и предлагать оплатить еще и еще какие то услуги. В результате выдадут липовую лицензию, offer job, или несуществующую вакансию и оборвут все контакты. Все.

СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 10:47 pm 
Директор школы

Deniss писал(а):
Всем привет, продолжается эпопея с агентством по "трудоустройству" DneJob , сайт dne-job.com и общение с их представителем в Киеве Лисицыным Иваном, который непосредственно связан с workuae.org и Даниэлем Абу Самра (у которого репутация не самая лучшая см. выше).

Да, эпопея с Днеджоб, Иваном Лисициным и прочими реально продолжается.
Из группы Дениса в ФБ:
Цитата:
Ездил к ним в Офис на Крещатике, офис в засраном подъезде, похож на тот что можно снять на день, просили 500 евро предоплаты, на просьбу дать номер телефона того кто через них ездил - сказали что не дают, так как это напрягает людей/ пробил их сайт через "доверие в сети" - написано что домен существует меньше 3-ех месяцев, 3 жалобы, 27 недоверия и не одного доверия((

Максим Петров:
Цитата:
Ну они даже не скрывают что у них нет лицензии в Минсоцполитики Украины на трудоустройство . А по поводу офиса 100% поскольку когда я попросил адрес и сказал что подъеду по возможности . Они ответили что планируют переезд , так что предварительно хотят что бы набрал уточнил адрес
.
Для истории. Иван Лисицын собственной персоной:
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 8:51 pm 

Народ вот ещё один сайт мошенников по поводу работы в Израиле: meridian.job.
Предлагают работу и просят вначале внести 50 баксов консульский сбор. Деньги отправить на киви счет просят.
Обещают легальную рабочую визу В1. Но когда я спросил официальные реквизиты организации пропали и не отвечают. вот переписка из почты. Смотреть снизу :

Хорошо если только в рублях они ставят пусть будет. Главное в итоге чтоб получилось 50$ а мы проведем конвертацию внутри кошелька..и чек обязательно пришлите...

Здравствуйте.Был сейчас в банке,хотел поставить 50 долларов на ваш счет KIWI в уплату консульского сбора, но там мне ответили что KIWI это российский веб-кошелек и деньги в него можно положить только в рублях России,а уже внутри кошелька выполнить конвертацию рублей в доллары по курсу указанному в кошельке.

Какие ещё есть способы оплаты подскажите ? И если можно напишите телефон ваш в Кишиневе, чтобы я мог позвонить из банка если снова появятся вопросы .

в том и дело что до четверга мы должны подготовить весь перечень документов и подать их в консульство для одобрение ,а без оплаты консульских сборов мы не сможем этого сделать...поэтому до четверга вы оплачиваете и в четверг мы с вами встречаемся . побеседуем обсудим все пункты договора и т.д.затем вы проходите медкомисию и в следующий раз мы с вами встретимся уже при покупке авиабилета..
Мы понимаем ваше волнение ,и ответственность с нашей стороны ,поэтому мы сделаем все здесь еще в Молдавии ,чтоб по прилёту в аэропорт Бен-Гурион — Тель-Авив вы чувствовали себя как дома

тогда давайте я приеду в четверг и оплачу . До четверга сможете подождать ? .

И ещё я тоже хотел бы увидится, узнать о вас больше. Все таки это серьезное начинание, я в Израиле не бывал раньше.

хорошо.просто в следующем месяце придётся начинать все с начала! после одобрения вашей заявки у нас с вами есть максимум 2 недели на все нюансы ,чтоб в итоге вы улетели в Израиль!мы не сможем ждать еще 20 дней....количество мест ограничено..желающих много..а ваша заявка уже одобрена..
Вы можете оплатить консульские сборы и решить все свои проблемы так как мы забронируем за вами место..
Решать вам!

Хорошо, спасибо. Только оплатить я смогу 10 -15 числа след.месяца. Надо получить зп.

В четверг приехать смогу конечно. Документы возьму. и военный билет и мед.карту

Здравствуйте ваша заявка одобрена!!! желаемые вами вакансии являются доступными-востребованы в 5 городах Израиля.
Далее вам следует внести согласно инструкции 50$ на счет нашего представительства в Кишиневе для дальнейшей работы с вашими документами и передачи их в консульство.
Также мы хотим побеседовать с вами в нашем офисе в Кишиневе в четверг,как вы на это смотрите..
При себе иметь те же документы что вы нам прислали...и если есть военный билет..и мед карту для прохождения мед комисии.
Мы позвоним вам во вторник для уточнения вашего визита в офис.
А пока можете оплатить консульские сборы на счет нашего представительства в Молдавии
QIWI-37360759169
с ув.Ваш менеджер Антон

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 10:15 pm 
Директор школы

Vesin писал(а):
Народ вот ещё один сайт мошенников по поводу работы в Израиле: meridian.job.
Предлагают работу и просят вначале внести 50 баксов консульский сбор. Деньги отправить на киви счет просят.
Обещают легальную рабочую визу В1. Но когда я спросил официальные реквизиты организации пропали и не отвечают. вот переписка из почты. Смотреть снизу :

Хорошо если только в рублях они ставят пусть будет. Главное в итоге чтоб получилось 50$ а мы проведем конвертацию внутри кошелька..и чек обязательно пришлите...

Приветствую Вас!
Как жаль что Вы раньше к нам не попали.
Вы не совсем верно дали ссылку или они домен изменили? Но вот по запросу имеем веселую подборку, да?
Читаем немного из последних постов. viewtopic.php?p=53251#p53251
Видим там большой список доменов, включая meridian-job.com. Или все таки теперь есть и meridian.job?
Проверю.
Так Вы таки им подарили $50 или вовремя остановились? Обычно они сдирают 100 долларов и даже 100 евро.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 3 часа