MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс дек 17, 2017 9:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 10:56 am 

Добрый день всем! В Киеве есть фирма "IsraWork", которая находится по
адресу.Ул.Рогнединская 4а. 1 сентября 2016 г. с ними был заключен договор и заплачен эквивалент 100 американских долларров за оформление документов на официальное трудоустройство в Израиле. Сейчас уже 19 ноября 2017 г. Все документы необходимые с моей стороны им были предоставлены. Работники фирмы по своей инициативе ни разу со мной не связались. В лучшем случае по договору (думаю только через суд, что маловероятно) они мне смогут вернуть неустойку - ровно половину. Но думаю что и того не будет. Таких как я - много. Я ездил с другом с другого города. Личного времени мы потратили за все время часов наверное по пятьдесят каждый.
А фирма как ни в чем не бывало до сих пор работает преуспевая.

Вот их номер телефона 0681412298

менеджеров и директоров за время чуть больше года уже поменялось 2 директора и три менеджера.

Люди не попадайтесь на их лохотрон. В лучшем случае уедете нелегалами.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 11:12 am 

Порядок возврата средств конрагентам
Отisrawork2016israwork2016@gmail.com
Кому
Paszt76paszt76@rambler.ru
30 июня, 15:18

Добрый день!

Порядок возврата средств контрагентам:

Для перезаключения, переоформления, пролонгации либо расторжения договора с компанией ТОВ. «ИСРА ВОРК» необходимо Ваше личное присутствие.

Контрагенты, которые отказываются получать консультации от компании ТОВ. «ИСРА ВОРК» и желают расторгнуть в одностороннем порядке договор с компанией, обязаны, явится в центральное представительство компании ТОВ. «ИСРА ВОРК», которое находится по адресу. Ул. Рогнединская 4а.

При себе иметь:

1.Письменное заявление на возврат денег (пример, мы Вам высылали ранее на электронную почту)

2. Копию договора (2 экземпляр договора)

3. Документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт, ИНН)

Перечисленные выше документы и фото должны соответствовать
личности подписавшей договор о сотрудничестве с компанией ТОВ. «ИСРА ВОРК»

Также необходимо собственноручно написать заявление на Имя Генерального директора Компании ТОВ. «ИСРА ВОРК» (шаблон заявления Вам предоставят специалисты в центральном представительстве компании).

После принятия заявления, Вам необходимо расписаться в журнале-реестре. После чего Вам будет, присвоен номер, по которому Вы сможете получить перечень предоставленных Вам услуг компанией ТОВ. «ИСРА ВОРК» с подробным отчетом потраченных средств переданных вами собственноручно в распоряжение компании ТОВ. «ИСРА ВОРК». Для реализации и соблюдения регламента сбора информации и предоставления ее Вам для личного пользования, согласно условиям подписанного Вами договора с компанией ТОВ. «ИСРА ВОРК».

Остаток средств от переданной вами суммы в распоряжение компании ТОВ. «ИСРА ВОРК» если таковой имеется, будет погашен в порядке соблюдения регламента выплаты незадействованных средств переданных Вами в личное распоряжение компании.

Если компания в процессе сбора, исследования конъюнктуры Вашего вопроса и выявления общественной мысли касаемо решения поставленной Вами задачи перед компанией ТОВ. «ИСРА ВОРК». И предоставления Вам информации, вышла за предел переданной Вами суммы в пользование и распоряжение компании - Вам будет предоставлена возможность самостоятельно составить график погашения Вами задолженности перед компанией ТОВ. «ИСРА ВОРК». Но не позднее шести месячного срока с момента подписания и утверждения руководством компании данного графика.

Для записи и назначения даты личной встречи в центральном представительстве обращайтесь по номеру тел: +380 68 1412298

Внимание!!!

Ваш экземпляр договора является единственным доказательством о предоставлении Вам консультационных услуг нашей компанией. Контрагентам, у которых нет при себе второго экземпляра договора, придется оплатить единоразовую комиссию в размере: (сто девятнадцать долларов США) 119.00 USD, и заключить договор с компанией ТОВ. «ИСРА ВОРК»

Мы всегда будим с Вами, и от Вас ожидаем того же.

С Ув. Руководство компании ТОВ. «ИСРА ВОРК»

Спасибо и хорошего дня!

С уважением, Кристина .
Менеджер Киевского филиала.
Компания Isra Work.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 11:45 am 
Студент

papasha1234567 писал(а):
Спасибо вам за ответ mbell! Во время последнего разговора с Евгением, он сказал мне , что если лететь по укр. заграну на статус беженца подать не получится (наверное из-за того, что украинцам сократили срок рассмотрения документов), а вот по российскому, говорит-нет проблем. Да, прижать таких Евгениев однозначто нужно, т.к. подводят ничего не подозревающих людей под депорт!

Меня уже даже не удивляют эти "не подозревающие люди", которые разучились шевелить серым веществом, и в итоге попадающие под депорт.
Мозгов хватило найти объяву и вляпаться во всё это, а вот поискать отзывы в инете про тех кто их туда заманивает, мозгов уже не хватает.
А такие Евгении живут по принципу кота Базилио из Буратино - " Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
А судя по тому, как разворачивают целыми самолётами из Украины на границе, то у Евгения и его последователей, ихние афёры ни когда не закончиться.
Такое впечатление, что это не страна в центре Европы с интерном , телевидением , огромным количеством СМИ и людьми умеющими читать и анализировать, а какая то параллельная реальность, с полным отсутствием всего перечисленного и людьми которые совсем перестали использовать свой мозг по назначению.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 12:07 pm 
Абитуриент

Уважаемый-ая ser! Как по мне Вы слишком жестоко относитесь к людям которые хотят что-то поменять в своей жизни! По вашему они сами в этом виноваты? А то что кругом обман это никого не интересует? Вы наверное никогда не ошибались и делали всё правильно с первого раза? Мало мне в это верится! В ответ на ваше бездушие я мог бы предположить что вы сами один или одна из таких работодателей-разводил!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 8:53 am 
Абитуриент

ser,я с Вами полностью согласен , но есть одно но,народ уже за 26 лет устал так от государственного обмана ,что несется сломя голову куда попало забывая включить свой компьютер с серым веществом и многие из выезжающих люди которые комп.видели только в сельсовете,этим и пользуются Евгении и ему подобные,зная что это все без наказано.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 7:34 pm 
Абитуриент

Добрый день!появился сайт на российском mail.ru о работе в Израиле israeli.work ,красиво всё обещают.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 2:32 pm 
Студент

papasha1234567 писал(а):
Уважаемый-ая ser! Как по мне Вы слишком жестоко относитесь к людям которые хотят что-то поменять в своей жизни! По вашему они сами в этом виноваты? А то что кругом обман это никого не интересует? Вы наверное никогда не ошибались и делали всё правильно с первого раза? Мало мне в это верится! В ответ на ваше бездушие я мог бы предположить что вы сами один или одна из таких работодателей-разводил!

странный Вы какой то папаша.
я пишу что люди перестали думать мозгами и им лень лишний раз поискать отзывы в инете, и что благодаря всему этому у аферюг работы не початый край , а вы на основании этого записываете меня в разводилы?
у вас логикой всё в порядке???
судя по вашим выводам и рассуждению , вы наверно и попали под таких работодателей-разводил.
а что бы не попасть, надо голову применять по назначению, а не только пищу через неё пропускать.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 4:01 am 
Директор школы

tse писал(а):
Добрый день!появился сайт на российском mail.ru о работе в Израиле israeli.work ,красиво всё обещают.

Куда еще красивей!
Кстати, как понять на российском mail.ru? В спаме по почте?
Пока что смотрю сайт. И го Whois:
http://whois.domaintools.com/israeli.work
Создан совсем недавно Creation Date: 2017-09-06
Зарегистрирован анонимно в Панаме.
Что интересно, имейл для связи work.il.ua@gmail.com с израильско-украинским "акцентом" work.il.ua
И телефон 0443310738 (380 0443310738) тоже украинский.
О содержании можно и не говорить.
Если:
Цитата:
Для выезда в Израиль виза не нужна.
- нужно только загранпаспорт - прохождение собеседования по скайпу (Telaviv2015) с нашим представителем в Израиле.

Спамом их полны все доски объявлений.
Требуются ВСЕ. На любую работу. Высотники, уборщики и кто угодно еще. Но...
что нашла. Вот их объявление:
http://chuguev.com.ua/board/v-izraile-r ... meynyh-par
Цитирую и выделяю самое интересное:
Цитата:
в Израиле Работа для женщин мужчин и семейных пар

"Все работы по центру страны ( Рамат Ган, Бнэй Брак, Тель Авив) и в Иерусалиме.
Полное сопровождение по стране начиная с аэропорта, помощь в оформлении документов. Вакансии не оплачиваются на Украине А только по факту пересечения таможни.
Для женщин: Гувернантка в семью ( без приготовления еды, без присмотра за стариками, детьми, животными).
Рабочий день от 8 до 10 часов, уборка стирка глажка мойка окон и посуды. Выходной суббота.
Проживание и питание полностью за счёт семьи.
ЗП выплачиваете один раз в месяц 1200-1500$. В зависимости от площади кв.
Для женщин мужчин и семейных пар: Оплата 25 шек (8-10) час. Выплаты 2 раза в месяц."

"СКАЙП: Telaviv2015
WhatSApp и Viber: +972 537092220
Звоните нам 0443310738
https://work-israel.com.ua"
Контакты
(050) 000-00-00 (044) 331-07-38

Забавный телефон, конечно, на 050 и семь нулей!
А еще забавнее, что сайт то указан https:// work-israel.com.ua created: 2013-04-08,
Сайт мне не открывается и судя по всему он не работает, хотя содержание объявления вроде недавнее (дата не указана). О том, что в нем бред сивой кобылы, умолчу. Гувернантка без присмотра за детьми но со стиркой и глажкой....
С сайта: "в Израиле монтажник -высотник и газоэлектросварк" (так на сайте)
Кто же Вас даст работать сварщиком без израильского допуска?
Да и монтажником-высотником тоже?
Короче, с ними все ясно. Кроме того, КТО же это такие умные?

Павел Кул
Перечитываю Ваш пост третий раз. Честное слово, в шоке!
Перечитаю еще, что-то с ними делать надо.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 4:11 am 
Директор школы

papasha1234567! Я бы попросила Вас не кидаться словами попусту.
Вы хоть посмотрели бы профиль участника и его посты, чтобы не оскорблять человека почем зря.
Вас можно понять, да ситуация сложная, вот и tse о том же говорит. Но....
Как бы там ни было, давайте оставаться людьми.
И несмотря ни что, думающими людьми.
Пусть ser высказался и резко и прямолинейно, но он имеет право так говорить. Сам через многое прошел и понял и не скрывает этого, а помогает людям не попасть к тем самым "работодателям" и их посредникам. Которых он тут тоже разоблачает.
Так что зря Вы так , очень зря....
Ладно, так что с тем "Евгением", я так и не увидела его координаты....
Или пропустила?

СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 9:37 am 
Абитуриент

Добрый день MBell!Я имел ввиду что рекламу сайта (о работе в Израиле),увидел на российском поисковике mail.ru,а телефоны меня тоже удивили,они киевские, ну и рассказчики они сказок....(Андерсон отдыхает).Такого даже в Польше не обещают.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа