MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Пн ноя 20, 2017 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: VENUS NEXT - Лохотрон!
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 6:18 pm 
Директор школы

Комар прав! А я добавлю. Попробую по человечески.
NEKSTER
Я не знаю, сколько тебе лет. Скорее всего 30+/- 5.
Так вот, когда ты проживешь еще немного, пройдешь и через нищету (которой ты почему-то нас попрекаешь) и через достаток, радости и печали, вырастишь детей (конечно, свободных, не рабов и без крика и битья) и оглянешься назад на свою жизнь и вдруг поймешь, что оказывается смысл твоей жизни был не в этом богатстве, которого ты если и достигнешь то ценой развода этих самых доверчивых "рабов", а в том что твои сын или дочь тебе ласково улыбнутся не за твои деньги, а просто любя.
И если тебе понадобится то и помогут и стакан чаю поднесут.
Я тоже интересную картину наблюдала, навещая подругу в больнице.
Владелец крупного супермаркета трое суток не отходил от постели своей больной матери. Кормил с ложечки и утки за ней выносил. И это несмотря на то, что и частная сиделка была рядом (баксов 7-8 в час стоит) и штат больницы уход обеспечивал (не так, как в России). Но он от матери не отходил, пока ей не полегчало.
Был бы он беден, он бы также любил свою мать и точно так же за ней ухаживал.
Поверь мне, это и есть счастье. Вырастить такого сына.
А не те зеленые бумажки......
Кстати, а какую пищу продают в ВАШИХ магазинах? Эконом класса? Не рабскую? А какую?
Сплошь экологически чистую, да? Или не рабская - это черная икра ложками?
У тех бабулек на нее деньги то есть?
И что в вашем счастливом справедливом мире не будет ни квартплаты ни коммунальных платежей?
И медицина у вас будет особенная? Врачей с Венеры завезете?
И хоронить будут как то особенно? Не как рабов? Это как? По царски?
Короче, очнись. Проснись. Тебя заколдовали..... :(
P.S.
Пока писала, мне ребенок обед приготовил. Простой, но САМ.
И на стол накрыл. Это тоже счастье.

Заголовок сообщения: Re: VENUS NEXT - Лохотрон!
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 5:07 pm 
Студент

Цитата:
P.S. Хоть бы бабулек перед съемкой приодели в приличную одежду! Или пару моделей пригласили!
вот это -то и говорит обо всем...вы бы всех переодели, пригласи ли бы моделей , а мы честно все показываем как есть, к большому сожалению большинство людей старшего поколения намного хуже одеваются, (этого они по вашему заслужили, стажу у них у каждого по 35-45лет, такой ли жизни они хотели по молодости??)...
Цитата:
Кому как не рабу знать основные постулаты рабства в 21 веке.

да , вы правы ,komar, у меня хотя бы есть смелость признать в каком рабстве живу, ВЫ же сытый и довольный РАБ первый враг свободы! душой и сердцем..вы как страус засунули голову в песок, как будто вас это не касается, у вас НИКОГДА не хватит храбрости даже в мыслях признаться в какой реальности вы живете...вы РАБ не только разумом, а всецело, всем сердцем РАБ...и главное вы гордитесь этим, это просто ваша беда...
Цитата:
вы ляжете под другого т.к. привыкли
это твоя прерогатива сунуть в песок голову и не видеть кто тебя имеет...
Цитата:
Пока писала, мне ребенок обед приготовил. Простой, но САМ.
И на стол накрыл. Это тоже счастье.

я с этим не согласиться не могу, действительно это самое большое счастье....но оставить свое дитё на те же грабительские платежи и нищенское существование -этого он такой благородный заслужил готовя для тебя обед,стол накрывая, пусть даже простой....вижу вам есть о ком заботиться, так сделайте его жизнь лучшим чем ваш!хватит бояться своей тени и видеть во всем зло и только пирамиды...вы же способны разобраться...приходи и разберись хватить слушать сплетни все , а после скажешь дело это или пирамида, нечего голословно обвинять...с нами ты сможешь большему количеству бабушек милостыньку подать, когда у тя будет возможность для этого...мы тебе в этом поможем.
P.S/(ведь можешь всего лишь на 30$ проверить, а потом и будешь судить, напиши свой скайп...или я еще и загипнотизировать способна...этого -то мы тоже боимся,неправда ли?)

СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 5:33 pm 
Преподаватель

NEKSTER писал(а):
ВЫ же сытый и довольный РАБ

Еще я езжу на Nissane :)

NEKSTER писал(а):
вы как страус засунули голову в песок

Не в песок, а теплую Крымскую галечку :)

NEKSTER писал(а):
у вас НИКОГДА не хватит храбрости даже в мыслях признаться в какой реальности вы живете

В какой такой реальности я живу? Машина есть, компьютер есть, ноутбук есть, Ipad есть, смартфон есть, зарплата высокая, хобби приносящее стабильную прибыль тоже есть, квартира будет (через год)... Где рабство?! Я думаю о таком рабстве вам только мечтать и мечтать!

NEKSTER писал(а):
и главное вы гордитесь этим, это просто ваша беда...

Да Я ГОРЖУСЬ, тем что я способен обеспечить семью, я могу позволить покупать своему ребенку то, что он захочет, а не то что ему надо, Я живу отлично, я доволен, меня все устраивает.
А вот вы ПОЛОУМНАЯ!

NEKSTER писал(а):
это твоя прерогатива сунуть в песок голову и не видеть кто тебя имеет...

ТВОЮ МАТЬ! КТО МЕНЯ ИМЕЕТ?! ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ! ТЫ - НИЧТОЖЕСТВО,НЕ СПОСОБНОЕ ДАЖЕ МЫСЛИТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ !

NEKSTER писал(а):
я с этим не согласиться не могу, действительно это самое большое счастье....но оставить свое дитё на те же грабительские платежи и нищенское существование -этого он такой благородный заслужил готовя для тебя обед,стол накрывая, пусть даже простой....вижу вам есть о ком заботиться, так сделайте его жизнь лучшим чем ваш!хватит бояться своей тени и видеть во всем зло и только пирамиды...вы же способны разобраться...приходи и разберись хватить слушать сплетни все , а после скажешь дело это или пирамида, нечего голословно обвинять...с нами ты сможешь большему количеству бабушек милостыньку подать, когда у тя будет возможность для этого...мы тебе в этом поможем.
P.S/(ведь можешь всего лишь на 30$ проверить, а потом и будешь судить, напиши свой скайп...или я еще и загипнотизировать способна...этого -то мы тоже боимся,неправда ли?)

Сколько у вас классов образования? Безграмотность полная! Аттестат сначала получи о неполном среднем образовании!

СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 5:34 pm 
Директор школы

ПОШЛА ВОН .
Надоела!
ТРИДЦАТЬ СРЕБРЕНИКОВ ТВОЙ УБЛЮДОЧНЫЙ ХОЗЯИН ТУТ НЕ ПОИМЕЕТ!

А я пошла по случаю 1 мая шашлыки с друзьями жарить и вино пить.
"Рабскую пищу" кушать то есть и с "рабами" общаться! :crazy:
Шашлычки и прочее мяско на мангале любишь? Барбикью, то есть?
P.S.
1 мая так к слову пришила. Все остальное именно так и есть.
Гости-"рабы" на пороге почти.

Сколько дней ждала, пока твой хозяин тебе этот бред сочинит?
Скажи ему что он никудышний психолог!

СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 6:14 pm 
Студент

komar ,тебе не долго осталось ждать, ты же с Украины /Севастополь, так вот скоро там откроем магазин тебе проще будет прийти и убедиться ,что это все правда, я позже дам адресок
Цитата:
ТВОЮ МАТЬ! КТО МЕНЯ ИМЕЕТ?!

да не волнуйся ты так сильно...зачем кричать-то ,нервничать...

Цитата:
Сколько у вас классов образования?

у меня высшее образование ..
Цитата:
А я пошла по случаю 1 мая шашлыки с друзьями жарить и вино пить.

и наверняка говорить как тяжело жить -то стало..вы же об этом только судачить умеете...

Вы меня просто удивляете. Разве хоть одна пирамида предлагала Вам оплатить Ваши кредиты, или может быть какая-то из пирамид предлагала Вам стать совладельцем международной сети магазинов? А может быть, кто-то предлагал Вам получать с работы этой сети еженедельно дивиденды? Уверена, что ответы на все вопросы будут отрицательными.
Нет, это реальная экономическая модель, с реальными магазинами, реальным производством, и Вы можете стать её совладельцем, обеспечив процветание и будущее себе и своим детям, детям своих детей. но увы Вам это ничему....
Цитата:
Еще я езжу на Nissane

купленный за кредит...
Цитата:
квартира будет (через год)

за ипотеку...и все остальное в этом духе....кабала на всю отставшую жизнь..и это все в наследство детям...хороша твоя жизнь..))))

СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 6:47 pm 
Преподаватель

NEKSTER писал(а):
у меня высшее образование ..

Судя по вашим постам, вы диплом в переходу купили...

NEKSTER писал(а):
купленный за кредит...

Нет купленный за наличные

NEKSTER писал(а):
за ипотеку...и все остальное в этом духе....кабала на всю отставшую жизнь..и это все в наследство детям...хороша твоя жизнь..))))

Да представ себе в ипотеку, НО платить ее буду не я, а за меня ее будет гасить мое государство! Не плохо рабы живут, да?

NEKSTER писал(а):
скоро там откроем магазин

ОЧЕНЬ ЖДУ!
Магазины открываются и закрываются каждый день! Или вы собираетесь создать конкуренцию Новусам или Фуршетам? Не смешите! Для того чтобы открыть магазин много средств не надо, а вот чтобы он начал приносить прибыль, вот это уже тяжело... Хотя чего я вам объясняю, вы наверное вообще не представляете о чем я говорю... ваша задача разводить лохов, мыслями своего кукловода и не более того.

СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:55 pm 
Директор школы

NEKSTER писал(а):
и наверняка говорить как тяжело жить -то стало..вы же об этом только судачить умеете...

Да уж, представь себе, как то не о том речь шла. Это ты все свистишь тут о тяжелой жизни...
А вот как насчет шашлычка - не ответила. Небось и рабскую жаренную картошечку с лучком любишь? И рабский борщик?
Кстати, а у тебя как уже? Квартира, машина и вилла в Доминикане имеются?
И работа не рабская? И дети свободные?
NEKSTER писал(а):
..или я еще и загипнотизировать способна...этого -то мы тоже боимся,неправда ли?)

Говорить я с тобой не намерена. Кому надо - мой скайп знают.
И вообще говорить надо в открытую. Для всех. Не записывать же со скайпа? Потом скажешь - фальсификация!
И твой хозяин, если захочет - может тоже сюда заглянуть и высказаться. Тоже открыто. Для всех.
А не шушукаться по скайпам.
И его выслушаем. То есть почитаем. А то он только вам речи сочиняет.
Про банановые шкурки и пардон, какашки!

А с тобой я говорить вообще больше не намерена. Что угодно в дерьме вываляяешь!
NEKSTER писал(а):
P.S/(ведь можешь всего лишь на 30$ проверить,

Повторю для тупых. $30 для меня не деньги. Это у нас 5 часов работы на минимальной зарплате.
Но я их лучше нищему отдам. Если найду его. Тоже проблема - настоящего нищего найти.
Но он хоть искренне поблагодарит.

А вам тут не обломится. Хоть на ушах стойте. И любые речи толкайте.
Только все больше от себя отталкиваете.
У меня на другом форуме параллельно еще с одним из некстеров разговор идет. Тот вроде поадекватнее, но...
тоже надоело.
И еще 2 некстера у нас на форуме есть. И по другим форумам шастают.
Клоны нумерованные.
Кстати, тебя или не тебя, но и на других форумах посылают подальше, верно?
То-то же!
P.S.
ОПС!
Что я обнаружила!
Не скажу. Но учту..
Намек.
Не зря я писала:
MBell писал(а):
Я вообще не знаю, писать "Вы" или "вы", то есть сколько ВАС реально?
И ВЫ или это или не ВЫ!

СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 7:42 am 
Студент

Bell, привет. рада за тебя наконец -то шашлык-машлык поела и на всеуслышание заявила,поздравляю, какое шастье для тебя наступило...(это я такая малограмотнаяяяя , шаликов-то невидавщаяяяя)
Хотя если серьезно я люблю шашлыки, в хорошей компании....это уже без сарказма, прости за начало...
Цитата:
Кстати, а у тебя как уже? Квартира, машина и вилла в Доминикане имеются?
Да,имеется,(не в Доминикана пока) я живу в своем дому, теперь понимаешь,что для шашлыка живность как говорят в народе водится :D .
Цитата:
И работа не рабская?
ну сразу РАБоту не бросишь, сама понимаешь пока встанем на ноги, некоторое время еще пройдет...
Цитата:
У меня на другом форуме параллельно еще с одним из некстеров разговор идет. Тот вроде поадекватнее, но...
во первых я не нравится к вам приходила....а во- вторых нас очень много, забегаешься по форумам бегать и рыскать нас....
Цитата:
посылают подальше, верно?
верно, но не от хорошего УМА они это делают...
года 4-5 назад я сама бы так делала, от незнания всего положения... я ведь тоже думала, что правильно живу, работаю, детей воспитываю...к стати мои тоже любят готовить... но неправильна наша Жизнь... не знаю может у вас там Israel люди лучше живут...а в России тяжко, с этим не поспоришь... есть богатые не отрицаю, но большинство с зарплаты до зарплаты ели концы с концами сводят...все в кредитах, да ссудах...я не только о себе лично, опять вывернете наверно, понимаете если идти по улице даже молодые и -те с грустными озабоченными лицами, нет у них радости...настолько прибиты системой..и главное выхода -то , не видят...
но ведь во все времена всегда небольшая группа людей, которые давали началу нового...а если мы именно те, что тогда? незачем пытаться меня унизить, послать, я уйду...но можно же вместе разобраться...есть хоть доля правды из того, что сказано нами?? есть.
если бы был обман или пирамида как все боятся, стали бы мы выплачивать инвестиции обратно людям...(те же кредиты их с процентами возвращать), а то что посты в некоторых форумах были грубые, это просто методы и приемы, вам как бывалому форумчане ну это же было понятно с самого начало...ну что ж, было приятно общаться, я во всяком случае приобрела тоже не малый опыт...более не смею посягать на ваше внимание...Удачи всем вам!

СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 3:12 pm 
Директор школы

NEKSTER писал(а):
Хотя если серьезно я люблю шашлыки, в хорошей компании....это уже без сарказма, прости за начало...

Прощаю. Хоть какие то слова ты от себя по человечески написала.

NEKSTER писал(а):
понимаете если идти по улице даже молодые и -те с грустными озабоченными лицами, нет у них радости...настолько прибиты системой..и главное выхода -то , не видят...

Это правда.
Это так.
Много таких лиц. И у нас тоже. Хоть и поменьше.
Только в ВАШЕМ проекте Все эти люди счастливее не станут.
Пойми, если еще можешь, не туда тебя завлекли.
И не туда ты людей этих озабоченных зовешь.
NEKSTER писал(а):
если бы был обман или пирамида как все боятся, стали бы мы выплачивать инвестиции обратно людям...(те же кредиты их с процентами возвращать), а то что посты в некоторых форумах были грубые, это просто методы и приемы, вам как бывалому форумчане ну это же было понятно с самого начало...ну что ж, было приятно общаться, я во всяком случае приобрела тоже не малый опыт...более не смею посягать на ваше внимание...Удачи всем вам!

В том то и дело, что не просто пирамида, а голимый лохотрон.
Под красивым соусом поданный.
А гоняют вас не дураки, а именно, умные люди. И грубят вам по вашей вине. Вы же всех с грязью смешиваете сами. Не говоря, что этот бред про будущую счастливую жизнь в отдельно взятом КАКОМ-ТО государстве (не иначе, как на Венере, в самом деле) просто смешит.
Потому и писала выше, что ОН НИКУДЫШНЫЙ ПСИХОЛОГ!
NEKSTER писал(а):
во первых я не нравится к вам приходила....а во- вторых нас очень много, забегаешься по форумам бегать и рыскать нас....

Да, много ВАС. И это страшно. За ВАС страшно.
Кстати, не скажешь, кто первый тут постил, а затем тебе аккаунт передал? А?
Да, побегала.
Но это уж мое дело.
Подборочку ссылочек имею. Жаль что ты уходить собралась. Для тебя тоже полезно было бы.
И как вас умные люди гоняют, и как некоторые уже блоги свои делают с рекламой и тоже бред пишут всякий.
И вашу рекламу даже с видео нашла. Тоже смотреть дико. http://inforu.moneymix.biz/page11.php
Вот не боюсь вас прорекламировать даже!
И еще раннее того некоторые сайты вашего гуру смотрела.
Кое что вызывает некоторые мысли помимо самого проекта. Экстремизмом пахнет.....
Но этого я пока не трогаю.
Пока цитаты и ссылки. Понемногу буду давать.
Может вот это на твои посты ответ:
ссылка №1
http://usd.ucoz.ru/forum/6-8703-1
Цитата:
NEXTER, Вы вообще читаете то, что Вам пишут ??? Или у Вас общество экономических СВОБОДНЫХ китайских попугаев с одной микросхемой внутри ??
Я Вас предупреждал ??? - предупреждал. Ах, да я забыл, Вы же наверное читать не умеете....
Тема перенесена в черный список лохотронов - теперь вы тут свободны !!!

А это форум Мажести, где у меня та самая дискуссия с "более адекватным товаричем" идет.
http://www.majesty.ru/forum/topic82709s ... ntry656641 - это уже можно сказать завершение.
http://imoneyforum.ru/viewtopic.php?id=3431 точно его же посты. Меня упоминает.
И ответы админа этого форума и какого то участника с матюками в адрес вашего хозяина.
Цитата:
Ха ха ха ха, я как раз про него и подумал, Ф25 Мегас или Соланик, я был в их лохотроне из матриц в 2010 году, это на*****ово абсолютное вообще, еще скромно сказано.
Он своих людей силой заставляет брать кредиты, е**т мозги им на конференции, материт всех недовольных и сомнивающихся, поху Виссарионыча Сталина. Всех тех кто ему говорит поперек как я он называет говнюками и выкидывает из проекта.

Каково?
Скоро и вас так всех!
А вот за это http://www.mywot.com/en/scorecard/venus ... t-43577298 и ответить можно.
Цитата:
Ребята, Б***** К****, а в инете Mbells, НАГЛО ЛЖЁТ. Я нахожусь в проекте с августа 2010 года и знаю ситуацию изнутри. Это наверно одна из тех обиженных, кого за дело выгнали из проекта. Вот и выражает свое недовольство. Сама прячится под псевдонимами, а других поливает грязью. Вы не найдете её контактов даже на её сайте moneybell.info

Мои контакты есть везде, в том числе в Whois откуда и взяли мое полное имя и не имели права его публиковать.
О том что я НИКОГДА не участвовала ни в какой пирамиде, знают все. В такой голимой как ВАША тем более.
Так что эту клевету я советую убрать.
Думаю, что ЭТО по указанию свыше написано.

Походу. Улыбнуло:
Цитата:
Россказни о лучшей жизни со скидочками на водку и сигареты - это не для меня... спасибо... Пусть я буду мартышкой, но кидаться всяким дерьмом не буду.
:crazy:

СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 9:02 pm 
Специалист

MBell писал(а):
-... Кое что вызывает некоторые мысли помимо самого проекта. ...
-.. Пока цитаты и ссылки. Понемногу буду давать...

Тоже добавлю немного.
О знакомом приеме- от обратного, он же "от противного".
(когда разбирают, клеймят позором и нехорошими словами какой-нить лохотрон или пирамиду,
гневно вопрошая:- "Доколе-??", ..., а далее картина маслом,-
вот, мол, у нас- ...!!!! все будет по другому,- верьте нам, люди!.. )
:)
У лоховодов сейчас это модно, прибегают многие.
Их последних, рядом в ветках,- у Козлова в "Индексном депозитарии", у Комиссарова в его "Кассе".
Тут тоже, куда конь с копытом, туда и рак с клешней!
:D
Кроме уже знакомого спам-пиара, из серии:
- .. "Думающих людей приглашаю для обсуждения..
Почему Вам не хватает денег, что является причиной этого явления?
Почему такое происходит по отношению к Вам?
Какие гарантии выполнения обязательств сторон ?
Какой имеется универсальный принцип, по которому каждый добьется успеха?
Где место, в котором каждый может добиться успеха без риска, быстро, гарантированно?.."

попалась тут на глаза другая разновидность, с критикой трансерфинга по Зеланду
(есть такое «движение» адептов некоего сдвинутого мистика, несущих его учение,
состоящее из набора квазинаучного бреда вперемежку с астрально-космическим "гуманизмом").
Цит.:
- «Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – онанизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь,
и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте.
Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но...
Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги
за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...»

А далее,… пожалуйте бриться, настоящие личности… ,-
в Лохотрон VENUS NEXT
:D
Но «личности» там тоже сразу разобрались, а тему VENUS NEXT переименовали: Палата № 6.
Цит.:
-..Пацанчик ты лох и тебя ОПЯТЬ развели .. , фишка в том что ты неумеешь отличать честных людей от разводил.
Разводиды тебя нагрели и послали искать кого еще развести.
Они там да всех посылают, у кого то может и получится, но ты та лох тыж всегда было лохом,
ну с чего ты взял, что теперь у тебя получится?
----
-Да топик и правда бред и автор совершенно невменяемый.
На МЛМ каком-то дурачка обработали и он не придумал ничего лучшего, как таким образом свою ветку стрить )
Но хороший повод однако поболтать и посмеяться .
-----
-Человеку явно требуеться профессиональная помощь психолога, как минимум.
И до того, говорить, без толку.
Беда в том, что он этого не понимает. И не хочет понимать.
--------
-Там психообработка на очень хорошем уровне, и это всё личные разработки основателя этого,
он услуги по промывке мозгов ещё с 2001 года разным проэктам предлагал.
(подход вобщем логичный и правильный реклама ведётся на форумах,
где теоретически наибольшее количество людей с психическими отклонениями, или повышеной внушаемостью)
То что тут написано это пишется на всех форумах которые они решили обработать…

-------------
/ с http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=41 ... ecfad50003 /

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа