MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Ср сен 20, 2017 8:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: VENUS NEXT - Лохотрон!
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 5:49 am 
Студент

В нашем мире человек с рождения попадает в руки людей, которые всю жизнь живут в рабстве…и они начинают воспитывать его по своему подобию, считая, что это верно….редко кто осмелится воспитать свободную личность.. действительно, первые враги своих детей –это родители, они с детства начинают вдалбливать в мозги детей что жить надо по своему уровню (у моей мамы была присказка: ноги высовывают по длине своего одеяла)) и каждый раз родители упрекают своих детей из-за их потребностей, ругают, а иногда кричат(хотя это многие делают от своего бессилия). И начинает расти ребенок по накатанной д/с, школа, институт, работа, ящик))
и мы родители с умным видом советуем :хорошо учись, получи образование, и получишь высокооплачиваемую РАБоту… а на самом деле всего- то воспитываем следующее поколение рабов-биороботов…После того как отучится молодой человек (не бесплатно, а за большую сумму денег иногда не оправданных) ищет себе РАБоту..то есть хозяина, которому должен рабствовать, проходит какое -то время молодому человеку начинает приходить мысль –работаю то я хорошо, хвалят, а живу я что- то не очень хорошо, как хотелось бы… что же делать, и он начинает менять хозяина на хозяина, предприятие на предприятие, но результат все тот же.. в какой то момент он видит объявление МЛМ компаний, и идет туда.. там к нему относятся уважительно и он думает вот я нашел свое призвание, меня тут признают, мне помогают и я здесь добьюсь наконец то успеха…походит года структура разваливается, друзья начинают сторониться потому что многих успел кинуть по своим пирамидкам и молодой человек думает что –то не то, лидеры мягко стелют да жестко спать, попробую как на себя поработать, и начинает заниматься какой нибудь предпринимательской деятельностью, но и тут свои заморочки потому что налоги давят, законы против, и выплаты квартальные надо платить… вобщем куда не кинь повсюду блин)))кто-то когда- то успел, а молодым начинающим все ниши заняты не развернуться..
есть другая категория людей которые несмотря ни на что работают на одном месте, гордятся тем что отдали государству (предприятию…и.т.п)35-40лет жизни, такой у них стаж, а в итоге получают мизерную пенсию на которую без слез не глянешь, и в старости бегают по больницам в надежде хоть как то облегчить свою боль… Я как то когда пришла в парикмахерскую утром наблюдала такую картину пожилая женщина, в меру нормально одетая, видно наверно на пенсии, видимо много годов работала на каком нибудь предприятии в утреннее время искала и подбирала на помойке пивные баночки , мне до боли в душе было обидно за эту бабушку, такую ли жизнь в итоге она когда то желала?
Вся наша жизнь определяется ,власть имущими…все выстроено так чтоб человек не мог жить хорошо, все контролируется группой властителей! Все эти пирамидки созданы специально чтоб люди жили в неверии, все больше и больше отдалялись друг от друга, нас на столько держат в невежестве чтобы над нами иметь власть…мы как клоуны на арене пляшем под их дудку и делаем то что они велят…НЕ ПОРА ЛИ НАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЪЯДИНИТЬСЯ И СТРОИТЬСВОЮ СВОБОДНУЮ СТРАНУ, ПОРА И МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ ,И ЕСЛИ НЕТ ТО ГОРОШ ЦЕНА ОТ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ ЖИЗНИ……

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 6:44 am 
Директор школы

Красивая песня!
Пробирает до слез!
Ее кто сочинил? Если сама, то можешь хорошо зарабатывать на биржах статей.
Или ее гуру писал?
То самый "С ЧЕСТНОЙ СОВЕСТЬЮ"?
Про которого нигде ни одного доброго слова не нашла. Не считая одного случая, когда он якобы кому то помог во время болезни.
А все остальное - жалобы и даже проклятья.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3851703
Цитата:
для вступления в проект требовалось оплатить неопределенное кол-во так называемых мест, стоимость которых составляет 30$.
Изначально идея мне понравилась, тем более, что Александр очень красноречиво и многообещающе рассказывал нам о всех предстоящих перспективах. Я сразу поверил в идею и решил купить 33 места уплатив за них $1000. (это именно та самая сумма вложений, которая, по правилам проекта считалась привилегированной, что в будущем должно было дать не плохие дивиденды и всевозможные льготы)
Я стал ждать обещанных выплат. В конце августа 2010 года я получил выплату за 4 места ($120) и сразу же реинвестировал эту сумму обратно в проект. Мегас настоятельно рекомендовал делать это, на этапе становления, для помощи в развитии проекта, за что в последующем, такие участники будут награждены дополнительными местами – акциями.
Уже в ноябре-октябре того же года, некоторые участники стали понимать, что вся эта идея не больше чем прикрытие, спекулируя которой, Мегас и его помощники собирали деньги с доверчивых людей.
Я решил выйти из проекта и постараться забрать хотя бы те деньги, которые вложил. Но Мегас, с помощью гнусной помощницы Светланы Маркизы, выгнал меня не вернув мне ни копейки. Придумав какую-то непонятную историю, связанную с какими-то другими проектами. Будто я, параллельно участвуя в F25, EconomPartnership так же участвовал и в других проектах, переводя полученные деньги из F25 в другие пирамиды. Чего на самом деле не было. Подобным образом из проекта выгоняют многих участников, не возвращая им суммы по $300 - $2000. Остальным периодически дают по 30 – 60 долларов выплаты, но тут же предупреждают, чтобы люди реинвестировали эти деньги обратно в пирамиду, на что многие соглашаются. И таким образом эти жулики действуют успешно уже второй год.
Знаю, что и по сей день. Эти жулики действуют по той же программе и продолжают собирать деньги с легковерных людей. Но только теперь они уже «открывают» не офисы, а собственные магазины. И так же продолжают периодически выгонять из проекта людей, не возвращая им не копейки из вложенных денег.
Будьте осторожны, не отдавайте жуликам ваши деньги.
F25, EconomPartnership – лохотрон!!!

Цитата:
добавьте к этому списку новое кидалово того-же выродка Venus Next
показать путь достижения справедливой экономики, за счет вкладов от участников проекта
Чтобы там вообще строилась какая-то справедливая вещичка...Ничерта подобного! Моего друга кинул на полторы тысячи долларов а когда тот подал на выход ему ничего не вернули по сей день. Что f25 что Venus Next что ECONOM PARTNERSHIP LTD всё это прикрытие для получение за даром денег, которые он девает ни куда иначе как к себе в личное использование. Жаль за людей которые тратят своё время, усилие и энергию на мошенников. В конце концов прожигают свою жизнь и свои же деньги за даром и без какой либо пользы.

И как тебе эта песня?
Тоже пробирает до слез?

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 7:37 am 
Студент

Цитата:
Красивая песня!
-к сожалению- это правда жизни( извини за не тот стиль)
Bell ,вы же понимаете всегда будут -те кто чем-то недовольны, да хоть где бы они небыли, а про то что мы складчину помогаем тем кто попал в разные трудные ситуации -этих случаев много...
Есть такой закон-МИР меняется! Сейчас самое начало, самыми богатыми станут те -кто принял решение присоединится в самом начале именно тогда когда даже сайт сырой. (в течении 1,5года мы не сайты придумывали, а дело на ногу ставили).
Закон природы будь вы первый инвестор Apple (Представьте себе, как живут сейчас инвесторы Apple, которые несли в гараж деньги, чтобы вы сейчас могли свободно и с удовольствием пользоваться КОМПЬЮТЕРОМ.
ВСЁ КОГДА-ТО НАЧИНАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ) будь вы первый инвесторМайкрософт -он будет богаче вторых, третьих инвесторов.. Если не понимаете сочувствую...

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 9:47 am 
Директор школы

Повторяешься!

NEKSTER писал(а):
видно наверно на пенсии, видимо много годов работала на каком нибудь предприятии в утреннее время искала и подбирала на помойке пивные баночки , мне до боли в душе было обидно за эту бабушку, такую ли жизнь в итоге она когда то желала?

Я ошиблась. Стилистика никудышняя!
"видно наверно, видимо много"
Твои статьи на селл текст не примут.
мне тебя жаль....

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 10:20 am 
Студент

Цитата:
Я ошиблась. Стилистика никудышняя!

во-во ,только стилистику готова на всех форумах и обсуждать, а в суть зреть тебе не дано...ты не меня жалей а себя....Как ты можешь противодействовать властям и лжи? по клаве клоцая? Вас обманывают через рабский труд, через рабские покупки....Мы создали свободные покупки, свободный труд. Если ты этого не понимаешь ...увы. Это решение для умных людей,глупцы остаются рабами. Из дерьма можно вылезти не по одному, а СООБЩА не нажимая на кнопочки, а в реальности делая новую экономику, новую систему. Эта система в которой живете -против вас.
И вот вам доказательства, что вы уже в лоховозке и живёте как РАБ:
1. Результат вашего труда присваивается другими и в результате вы зарабатываете как раб.
2. Вы тратите как раб и покупаете только продукты и товары для рабов за бешенные деньги, которых они не стоят.
3. Вас обложили грабительскими платежами за всё (квартплата, коммунальные услуги, налоги и др.)
4. После еды для рабов вы имеете болезни рабов.
5. Медицина с вас снимает 7 шкур.
6. Вас хоронят как раба, поимев еще на этом.
7. Вы всю жизнь в долгах, в недоступности к полноценной жизни, портится характер, настроение. Вы лаете на всё, что шевелится вокруг.
8. Когда вы умираете, вы передаёте свою такую жизнь своим детям.

Вы будете это менять или нет? Или кругом одни лоховозки и делать поэтому ничего не нужно? На 1000 лоховозок одно честное дело есть.И только оно вас спасёт. А вы в лохотроне хотите жить и дальше?

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:13 am 
Директор школы

БЛИН! Это уже клиника!
NEKSTER писал(а):
На 1000 лоховозок одно честное дело есть

НО это точно не дело твоего Лохотронщика!
Хорошо он тебе платит или нет не знаю.
Но меня уже тошнит от этого бреда.

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:26 am 
Студент

Слетай в Молдавию город Бельцы, увидишь сама как работают магазины.....а там рассуждай кто есть кто, чего отрицать о том что уже работает...действительно с тобой не о чем говорить, не только мозги засорены рабством, тут даже сердце затвердело, тебе никто не поможет

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:27 am 
Студент

тебе устраивает твоя рабская жизнь так там и оставайся!

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 2:01 pm 
Директор школы

NEKSTER писал(а):
Слетай в Молдавию город Бельцы, увидишь сама как работают магазины.....а там рассуждай кто есть кто, чего отрицать о том что уже работает...действительно с тобой не о чем говорить, не только мозги засорены рабством, тут даже сердце затвердело, тебе никто не поможет

Ты безмозглая рабыня-зомби лохотронщика. Если ты так уже отслеживаешь мои посты на ДРУГИХ форумах, то могла прочесть мой ответ твоему почти тезке Nexter -у (вы же все, как клоны из одного семени. У него даже № есть, а у тебя?) в похожей теме на мажести. Там, кстати, часть его тем и постов снесли.
Но процитирую:
Тема: Вместе мы можем то, что раньше было доступно только властьимущим
Цитата:
Цитата(NEXTER @ Сегодня, 22:46) *
, можно сьездить самому и посмотреть и все узнать лично. адрес магазина
в Бельцах Островского 42

Уже еду..... лыжи только смажу...
Но и про это читала, там кто-то побывал. И картинки посмотрела!
С вашего сайта:
http://venusnext.com/done
Что сделано
Цитата:
Технология работы магазинов организована по новому принципу распределения прибыли: каждый покупатель через покупки становится совладельцем-акционером нашей социально ориентированной торговой сети. Накопительно увеличивая свою долю как покупатель.
Еженедельно между покупателями-акционерами распределяется 30% от всей прибыли нашей сети магазинов. Это еженедельно повышает уровень их благосостояния и, соответственно, качество жизни. Покупатели богатеют, и как следствие больше приобретают товаров, благодаря этому торговля выигрывает с более обеспеченными покупателями. Таким образом мы реализуем социальную справедливость для обычных людей.
По данному принципу создана система открытия новых магазинов в городах и поселках
* Обеспечено сотрудничество с местными властями (дружественная атмосфера ведения бизнеса позволяет открывать магазины и строить отношения с контролирующими торговлю инстанциями

Бред.
Все это "реализовано" в одном магазинчике в Бельцах и вроде еще 2-х в каких то селах.
И ничего никому не повышает. Так как 30% прибыли маленького магазинчика только и можно " еженедельно накопительно" по копейке собирать год на неделю жизни!
Ах, да, сотрудничество с местными властями налажено в одном отдельно взятом городке?
Они тоже "совладельцы"?
Или бабульки на картинках на сайте и есть эти самые "совладелицы?"
Изображение
И они получают "дивиденды"? Или ВЫ - инвесторы - совладельцы? Где ваши или тем более их, договора на "совладение" этими магазинчиками?
Юридически оформленные? Нотариусом заверенные? Ну хоть на 0.0000000000001 часть этого "бизнеса"?
А все остальное дальше и читать смешно!

Вот и вся ваша соц. справедливость!
Бред бред и еще раз бред затуманенного проповедями вашего духовного отца-лохотронщика мозга!

P.S. Хоть бы бабулек перед съемкой приодели в приличную одежду! Или пару моделей пригласили!
И еще ПЫ СЫ!
Цитата:
тебе устраивает твоя рабская жизнь так там и оставайся!

МИНЕ?
МИНЕ устраивает МОЯ жизнь. Свободная и радостная!
В кругу семьи и друзей.
Подальше от таких, как ВЫ!!!

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 3:59 pm 
Преподаватель

Кому как не рабу знать основные постулаты рабства в 21 веке.
NEKSTER писал(а):
И вот вам доказательства, что вы уже в лоховозке и живёте как РАБ:
1. Результат вашего труда присваивается другими и в результате вы зарабатываете как раб.
2. Вы тратите как раб и покупаете только продукты и товары для рабов за бешенные деньги, которых они не стоят.
3. Вас обложили грабительскими платежами за всё (квартплата, коммунальные услуги, налоги и др.)
4. После еды для рабов вы имеете болезни рабов.
5. Медицина с вас снимает 7 шкур.
6. Вас хоронят как раба, поимев еще на этом.
7. Вы всю жизнь в долгах, в недоступности к полноценной жизни, портится характер, настроение. Вы лаете на всё, что шевелится вокруг.
8. Когда вы умираете, вы передаёте свою такую жизнь своим детям.

komar писал(а):
NEKSTER
Напишу пост в вашем же стиле:

Если у ВАС не хватило ума получить образование и устроиться на достойную работу, то вам самое место мести улицы и собирать бутылки по мусоркам. ВЫ ничего не смолги добиться в этом мире, ВЫ ничто! ВАС зомбируют кукловоды и вы несете им свои последние деньги, потому что ВЫ слепы! ВАША цель в этой жизни помогать лохотронщикам и собирать крошки упавшие с их стола и ВЫ этому рады до безумия, думая, что вот она финансовая независимость и благодать! На самом же деле вы раб, покорно выполняющий все приказа хозяина и когда хозяина не станет, вы ляжете под другого т.к. привыкли подчиняться и довольствоваться объедками.

Больше ничего комментировать не буду, если все что вы написали выше совпадает с вашим мировоззрением, то мне вас жаль! Как вообще можно жить, с такими "тараканами" в голове?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа