MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 2:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 4:23 pm 
Студент

Вы не задумывались, почему мало кому удается зарабатывать приличные деньги в интернете?
Пока вы теряете время на обсуждение такой замечательной темы «Осторожно! Лохотрон!» Жизнь уходит на рабство, ведь результаты труда каждого из вас забирают через платежи. Вас просто нагло грабят. Продавая суррогатную еду, наживаются и ей же убивают, медицина на подхвате, затем унизительная старость и бессмысленная смерть, то же самое вы передаете в наследие вашим детям. Пока вы обсуждаете ничего не значащие новости и события . Настоящие люди в это время создали решение меняющее этот мир в лучшую сторону делая жизнь каждого благодатной. При этом это не секта, не лоховозка, не политик, не религия , не пирамидка.Кто из вас не глядя не море обмана может увидеть это и помогая реализовать справедливую экономику срочно сделать свою жизнь из такой какая сейчас есть в такую о какой мечтаете, приходите на мою тему. Если вы в это не поверите, если вы серьезно не воспримите это объявление, этот текст знайте, первый враг свободы – это раб уверенный, что свободы быть не может или то, что он уже свободный. Жизнь то у вас рааабская, послушайте внимательно телепередачи или почитайте прессу...
Моя тема : «А почему мало кто зарабатывает...?[url][/url]» ссылка

СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 5:14 pm 
Директор школы

О! Приветствую! Наконец-то Вы и до нас добрались! Или вернулись?

Я вообще не знаю, писать "Вы" или "вы", то есть сколько ВАС реально?
И ВЫ или это или не ВЫ!
И ВАШЕ ли это viewtopic.php?p=37004#p37004 :
Aray писал(а):
пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.
Вам не надоело заниматься самообманом? Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной

жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность рабы….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих

"помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками… путь к хорошей, желанной вами жизни другой… принципиально

другой… но вы только можете бросаться какашками и шкурками от бананов которые вам дают ваши кукловоды…
Хоть кто нибудь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду

кукловодов хайперов, партнерок и т.п….

Или не ВАШЕ?
Но перекликается с с этим постом, да? Хотя и написано все таки с учетом специфики этого форума.
Вышеприведенный пост от 4 марта был почему-то в теме про голдлайн и ответа на вопрос "Какой же путь является правильным?" я так не получила.
Надеюсь, сейчас получить его.
Чтобы было понятно всем читающим, поясню.
Волна подобных однотипных, почти под копирку сообщений на многих форумах. Под разными никами.
Иногда (редко), с продолжением. Часть их них непременно процитирую. Часть дам ссылки и часть оставлю на десерт.
НО новичок, надеюсь, избавит меня от такого труда и сам нам объяснит все таки о чем речь и где потерянная ссылка на ЕГО тему.
Я не редактировала его пост. Так и было. Чес. слово. :oops:

СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 11:26 pm 
Преподаватель

NEKSTER писал(а):
Пока вы обсуждаете ничего не значащие новости и события

Если для вас день рождения моего сына ничего не значит, то для меня это событие, мирового масштаба!

Об остальной части поста, бред какой-то, все в кучу, полная каша! Думаю "аффтара" темы мы не дождемся...

СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 11:09 pm 
Директор школы

komar писал(а):
Думаю "аффтара" темы мы не дождемся...

Возможно ты прав. Денек подождем. А затем я вместо него эту забавную тему продолжу.
Материал имеется.
Я тебе вчера часть только показала.
Но... очень хотелось бы из первых рук узнать про этот "правильный путь". И узнать, кто они, эти:
Цитата:
Настоящие люди в это время создали решение меняющее этот мир в лучшую сторону делая жизнь каждого благодатной.

Ох, как же благодати хочется!
:D

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 1:49 am 
Студент

Цитата:
Ох, как же благодати хочется!

Но почему-то всегда получается по принципу "кому бублик, кому дырка от бублика" :D .

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 11:11 am 
Студент

Уважаемые форумчане, приветствую всех! я с вами и отвечу на ваши вопросы , спрашивайте господа...

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 11:20 am 
Студент

Вы же такие умные)))) (Директор школы,Преподаватель,Специалист) предложите пж-ста способ, как можно на земле, для Вас лично и для всех народов осуществить справедливость?
Тогда ваше мнение будет чего-то стоить.
"Какой же путь является правильным?" а что скажете ВЫ, какой путь для вас правильный??

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 12:49 pm 
Директор школы

NEKSTER писал(а):
предложите пж-ста способ, как можно на земле, для Вас лично и для всех народов осуществить справедливость?

В данный момент времен ВЫ пришли нам что-то предложить, а не МЫ ВАМ! Не так ли?
Вот и интересно :
Как, по ВАШЕМУ, "можно на земле, для Вас лично и для всех народов осуществить справедливость?"
NEKSTER писал(а):
"Какой же путь является правильным?" а что скажете ВЫ, какой путь для вас правильный??

Это ВЫ заявили что знаете правильный путь, а не МЫ!
NEKSTER писал(а):
я с вами и отвечу на ваши вопросы , спрашивайте господа...

Вот МЫ и спросили выше:
Что значит:
Цитата:
перейти на правильный путь и получить желанную жизнь

То есть, каков же он этот "правильный путь"?
Кто они, эти "настоящие люди" которые "в это время создали решение меняющее этот мир в лучшую сторону делая жизнь каждого благодатной"? И что именно они создали, какое решение?
Добавлю вопросы:
Если
NEKSTER писал(а):
При этом это не секта, не лоховозка, не политик, не религия , не пирамидка

То ЧТО ЭТО?
И главный вопрос.
Вы приглашаете:
NEKSTER писал(а):
, приходите на мою тему.
NEKSTER писал(а):
Моя тема : «А почему мало кто зарабатывает...?[url][/url]» ссылка

Так куда приходить, если ссылки нет?
:shock:
Лично я горю желанием попасть в Вашу тему.
Может кто еще захочет. У нас и в самом деле народ умный и понятливый. Может и проникнемся идеей всеобщей справедливости и благодати. Собственно говоря, мы о том же мечтаем.
:D

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 2:33 pm 
Студент

1.Это народное движение
2. Вы согласитесь со мной, что деньги создаются трудом людей... а люди как правило их тратят, ГДЕ? в магазинах покупая все то что необходимо каждый день
3.Вот ВЫ такие умные и замечательные, ЧТО ВЫ можете сделать со своим умом и замечательностью - НИЧЕГО! А теперь представьте , что ВЫ совладелец сети магазинов, а в этих магазинах каждый покупатель тоже совладелец и раз в неделю 60% прибыли распределяется между покупателями и теми, кто помогал все это открывать. Что ты на ЭТО скажешь? Вот почувствуй разницу - умный, ни хера не делающий, и умный реализующий справедливость, что ты выбираешь?

Что касается системы, то она налаживалась и обкатывалась на протяжении полутора лет. Теперь всё готово, для мощного запуска. Магазины открываются и работают, но пока их слишком мало, нужно укрупнять сеть, укрупнять производство.
И вот теперь перед Вами стоит вопрос быть совладельцем этого нового мира, или потребителем.
В любом случае Вы не останетесь за бортом. Но у Вас будут разные возможности и перспективы.
Потребителем в новой экономической системе быть тоже выгодно, каждый потребитель получает часть прибыли от своих покупок, но только от своих покупок, совладелец же получит часть прибыли от всей действующей и развивающейся экономики.
Вот и решайте кем Вам быть потребителем или совладельцем.
Вы же понимаете, что мир уже давно пора менять, милости просим в совладельцы этого нового мира.
Решите иначе, что ж, мы уважаем Ваше решение. Значит, Ваше время ещё просто не пришло…

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 2:51 pm 
Преподаватель

Очень похоже на http://www.pallada.com/RU/Articles/about-pallada.php

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа