MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Сб дек 16, 2017 7:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 4:57 pm 
Специалист

Вот такой вот ОБМАН!
Наткнулась на БВ на вопрос
Сайт megarabota.top какие отзывы? Как можно заработать?Платит или лохотрон?
Решила просмотреть о чем вообще речь..
Цитата:
Заработай 10000 рублей уже сегодня!
ШАГ 1
- Регистрируем Qiwi-кошелёк
- Пополняем кошелёк минимум на 1100 рублей через обычный платежный терминал (на улице, в супермаркетах, в торговых центрах). Обо всех способах пополнения кошелька: Здесь
- Регистрируем Payeer-кошелек.
ШАГ 2
Теперь Вам нужно поменять Ваши Qiwi на Payeer. Для этого используйте указанный ниже обменный пункт, выбираете направление обмена Qiwi на Payeer и следуйте инструкциям на сайте обменника.
myex.bid?788667 Минимальная сумма обмена 1000 руб.
ШАГ 3
Теперь Ваши полученные Payeer меняете в указанном ниже обменнике, обратно на Ваш Qiwi.
•payeer.com/ru/exchange/
ВОТ собственно и всё! С одного такого круга Вы зарабатываете в среднем 15-20% от меняемой суммы. В случае стартовой суммы 1000 рублей - чистая прибыль с одного цикла обмена составляет 150-200 рублей.
Вы можете делать неограниченное количество кругов! Для этого Вам нужно всего повторять по кругу шаги 2 и 3. Ну и соответственно чем больше меняемые суммы, тем больше и прибыль!

Мошенники предлагают нам закинуть т.е. поиграть с обМАННИКОМ
myex. bid ОН ЖЕ
bit-change. net
bitcoin-pay. ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017 7:37 am 
Директор школы

Ой, как у нас все запущено..
Никак не добавлю в тему последние фальшивые обменники. А их все больше и больше появляется.
Очередной супер-заработок на обмене по типу "рубль->флорин-> 3 динара->3 рубля"! :crazy:
dayobmen.ru

Цитата с сайта: "Как же это работает, а все просто, вы обмениваете 500 ваших рублей на 1.00 старинный флорин, далее 1.00 флорин обмениваете на 3.00 старинных динара, далее эти 3.00 динара обмениваем на наши рубли, которые как вы уже поняли получите в размере 1500."
Из поста в группе:
Цитата:
– надо в ФСКН жалобу подать. Без тяжелых наркотиков здесь не обошлось...

Все остальное, как в приведенных на предыдущей странице.
Изображение
И итог для доверчивых пользователей также предсказуем.
Тоже из комментария:
Цитата:
Привет было такое и у меня я тогда деньги потерял)) развод точно

СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 9:16 am 
Директор школы

Свежая жалоба на свежий фальшивый обменник. 24cash.pro
Изображение
Создан 4.03.17.
Просьбу о возврате средств и блокировке выполнить вряд ли удастся.
Причина тут http://whois.domaintools.com/24cash.pro

Еще раз напоминаем. НЕТ "заработка на обмене".
Прибыль, получаемая легальными обменниками, не в счет.

СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 1:16 pm 
Абитуриент

https://vk.com/wall-49108261_110445
Сегодня попалась на такой развод . "Екатерина Некрасова" размещает объявления через буксы и ВК Таргет.
ИзображениеИзображение
Полный текст. Не руководство к действию.
Цитата:
Как заработать в 2017? Делюсь способом. От 200$ в день гарантирую всем!
1) Для начала Вам понадобится Qiwi-кошелек - qiwi.com регистрируемся. Смотрите видео у меня на странице как зарегистрировать. Возможно он у Вас уже есть, тогда этот шаг пропускаем.
2) Создаем Bitcoin-кошелек - blockchain.info/ru/wallet/new регистрируемся. Видео по созданию кошелька можно посмотреть также ниже у меня на странице либо на Youtube
3) Далее Вам нужно пополнить свой Qiwi-кошелёк на сумму 2500..3000 рублей (чем больше сумма, тем лучше - потом объясню почему). Как пополнить читайте здесь: qiwi.com/replenish.action
4) После пополнения счёта заходим на любой, указанный ниже обменный пункт - меняем свои Qiwi на Bitcoin - c 2500..3000 рублей выйдет примерно 0.014..0.017 bitcoin:
baksman.com
konvert.im
a1change.com

5) А вот дальше начинается самое главное. Теперь Вам нужно поменять свои биткоины обратно на Qiwi в обменном пункте, у которого более выгодный курс обмена:
http://crypto-house.biz/?ref=id - Меняем 0.014..0.017 биткоин на 3400..4100 рублей Qiwi.

Обязательно создавайте заявку на 0.0001 меньше чем у вас на кошельке- это комиссия Bitcoin ( допустим у вас на кошельке 0.015, то делаем заявку на 0.0149 Bitcoin, если ровно 0.02, то на 0.019 и тп.)
В случае стартовой суммы 2500 рублей выгода от обмена составила около 900 рублей. В этом и есть суть этого заработка!
Внимание! Курсы значительно меняются каждый день, не упусти возможность заработать, актуальный курс буду писать в комментариях к этому посту!
Как увеличить прибыль? Есть два способа:
a) Начать обмен с большей суммы - тогда прибыль с одного круга будет больше!
б) Повторять круги обменов Qiwi => Bitcoin => Qiwi =>... пока не надоест - прибыль увеличится!
Вот в общем-то и всё). Вы наверное спросите, зачем я с Вами делюсь всем этим? Всё просто.
Ссылка, которую я дала на обменный пункт - реферальная. Я буду получать 20% от ваших обменных операций, НО Вы ничего от этого не теряете. Поэтому просьба переходить только по моим рефссылкам и не менять их.
Если есть вопросы, то задавайте в личку, не стесняйтесь!
Скрин моего заработка, то что я уже вывела себе на карточку и обналичила!

С 5 абзаца начинается правда самое интересное,там где оседают деньги.
ИзображениеИзображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 1:36 pm 
Абитуриент

Фальшивый обменник crypto-house.biz
рекламирует https://vk.com/id416227709 , предлагает заработать на выгодном обмене биткоин на киви.
И, как всегда, это оказывается обмен в одну сторону. В карман мошеннику.
Уже имеется оценка в WoT https://www.mywot.com/ru/scorecard/crypto-house.biz
И в тоже есть.
И также https://довериевсети.рф/site/crypto-house.biz
Регистрационные данные:
Цитата:
Domain Name: CRYPTO-HOUSE.BIZ
Registrant Name: Fabricio Werdum
Registrant Address1: Firstav 3412
Registrant City: Mukachevo
Registrant Country Code: UA
Registrant Phone Number: +380.34325467323
Registrant Email: dzhud.lou@inbox.ru
Domain Registration Date: Fri Jul 14 09:50:56 GMT 2017

СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 10:49 pm 
Директор школы

OLGA BRAUN! Спасибо! Продолжаем следствие.
По запросу на имейл dzhud.lou@inbox.ru Получаем: http://website.informer.com/email/dzhud.lou@inbox.ru 6 сайтов. Все на имя Fabricio Werdum
Проверим каждый.
universe-trade.com Фальшивый обменник. Убит.
top-earn.biz Фальшивый обменник.Убит
money-exchange.club тоже
exchange-king.com тоже
zarabotai-babki.com тоже.
mastersxchangers.comтоже
Все они были Exchange service и работали с 2015 года. :twisted:
По телефону +380.34325467323
Найдены еще сайты этого "фабрисио"
NIXBANK.BIZ - Apr 17 2017
russianexchanger.info 2016-10-23
wealth-exchange.net
QIWI-YANDEX.NEWS 2017-04-17
nixpromotion.biz
Nixtransfer.biz
и тоже убитые.
Плодовитый поклонник известного спортсмена... Сколько же этот тип наварил?
Кстати, у нас уже он упоминался прежде. По запросу на Werdum получаем:
Точно. С 2012 года.

СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 11:08 am 
Абитуриент

Вот работает! Все равно я рада,что работа по истреблению его сайтов ведется! :thup: :thup: :thup:

СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 6:35 pm 
Директор школы

Из группы:
Цитата:
Осторожно сайт мошенник megachange.is/ru/ не обменивает деньги

Проверила. Сайт не новый 2014 года.
Но реально отзывы ужасные.
https://kurs.expert/ru/obmennik/megacha ... backs.html и здесь https://www.okchanger.ru/exchangers/megachange-is
Пишут мошенник. И еще кое-где. Странно, его нет на курсес.уа.com

СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 5:12 pm 
Студент

Продолжая тему развода с использованием фальшивых обменников.Мошенники(усовершенствовались) и играют с людьми типа(вживую).Происходит это так: Делается сайтик одностраничник с предложением высоких заработков,красивой картинкой и контактами жулика,обычно емейл и скайп.А далее по накатанной-жертва связывается с жуликом,и он даёт (инструкции) как остаться без денег,причём сперва жертва даже не подозревает об обмане,проверяет первый обменник,он оказывается настоящим,обман обычно происходит на втором обмене-обменник фальшивый,при чём название почти одинаковое с настоящим,поэтому при запросе жертвой отзывов обычно выдаёт хорошие и ЕСЛИ НЕ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К МЕЛОЧАМ то легко попадаешся.Проверил на себе.До обмена не дошло дело,все мои слова были подигрыванием жулику,но на всех этапах сомнений не вызывала его(порядочность) и ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ЗАВЕДОМО ОБМАН ТО ПОПАЛСЯ БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Так что будьте бдительны! На середине нашей переписки я сразу заметил что он заспешил и стал делать НУ ОЧЕНЬ МНОГО грамматических ошибок!
Прилагаю переписку с ним.

[29.09.2017 21:23:03] Сергей Гончаренко: Здравствуйте. Работа заключается в мониторинге обменных ресурсов и получения прибыли с обменов электронной валюты. Этот вид заработка только начинает набирать обороты, но возможно Вы уже что-то о нём слышали. Сразу попрошу не путать моё предложение с различными биржами или опционами. Я НЕ использую никакие платформы, где нужно что-то вкладывать или покупать. Всё что Вам понадобится для работы это персональные электронные кошельки, такие как, например, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, и базовое владение компьютером.
Сложного ничего нет. Вы работаете со своими кошельками перебрасывая деньги с одного на другой.
Прибыль Вы получаете после каждого обмена сразу на свой кошелёк и Вам не нужно ничего вкладывать, что бы её вывести. За своё кураторство я буду просить 15% от Вашей чистой прибыли.
Я не обещаю золотые горы. Ваш заработок зависит только от ваших усилий. Если делать всё правильно, то в начале вы будете получать где-то 38$/день.

Вы согласны на такие условия?
[29.09.2017 21:26:33] Сергей Продвижение: У меня есть все электронные кошельки за исключением яндекса.согласен.
[29.09.2017 21:30:25] Сергей Гончаренко: Хорошо, я буду постепенно давать Вам инструкции и поэтапно вести обучение. Давайте начнём мы с того, что немного с Вами познакомимся. Я привык работать с партнёрами на доверии, поэтому мне нужно знать хоть немного о человеке, с которым я собираюсь сотрудничать.

О себе могу сказать, что я занимаюсь торговлей интернет валюты уже достаточно давно (около 3х лет). До этого также перепробовал множество различных способов заработка в интернете, но больше потерял, чем заработал. К счастью, сейчас уже отбил потерянное и заработал намного больше. На данный момент, хочу вывести данный заработок на пассивный доход и освободить для себя больше времени, потому набираю команду партнёров для работы.
Теперь давайте ближе к делу. В процессе работы мы будем постоянно взаимодействовать с различными платёжными системами, поэтому хочу сразу узнать у Вас, с какими интернет кошельками Вы уже работали и какие у Вас зарегистрированы на данный момент?
[29.09.2017 21:35:34] Сергей Продвижение: Я тоже пробовал зарабатывать в интернете как с вложениями так и без с переменным успехом.У меня есть: вебмани,пейпел,пейза,никсмани,перфектмани,пауер,киви,адванседкеш.
[29.09.2017 21:43:09] Сергей Гончаренко: На данный момент мы будем работать только с КИВи и ПАЙЕР кошельками.
[29.09.2017 21:44:37] Сергей Продвижение: отлично,я умею работать с любыми.
[29.09.2017 21:44:59] Сергей Гончаренко: Отлично, теперь ближе к делу. Сейчас Вы уже переходите к начальным этапам работы, в ходе которой сможете с помощью моих указаний совершать первые транзакции и получать прибыль. С опытом сумеете уже оперировать с переводами самостоятельно, и уверенно будете контролировать свой заработок.
По суммам переводов, Вы можете работать c любой суммой которой захотите. Но есть одно но на обменниках установлены минимальные суммы обмена, как правило колеблятся от 400-1500 руб. Понятно что 100 руб. обменнику не прибыльно обменивать и если уходит в плюс после обмена то всего на 1-3 рубля.
C какой суммы вы готовы начать работы, что бы я подыскал подходящие сервиса для обмена?
[29.09.2017 21:47:57] Сергей Продвижение: C какой суммы вы готовы начать работыпоправьте меня если я ошибаюсь но вы говорили что вложения не понадобятся.
[29.09.2017 21:49:17] Сергей Гончаренко: Вы никуда не удите влаживать, все обмены будут переводиться через обменники с вашего кошелька на ваш.
[29.09.2017 21:50:25] Сергей Продвижение: но деньги я должен буду обменивать свои?
[29.09.2017 21:50:38] Сергей Гончаренко: Вы не делаете вложений ни в какие стороние свйты и не бутите платить за что либо кому либо
[29.09.2017 21:51:26] Сергей Гончаренко: Да вы обмениваете свои деньги после обного круга обмена на ваш же кошелек вы получите после омена сумму в плюче, так как я буду вычеслять выгодные курсы на подходящих обменниках.
[29.09.2017 21:51:55] Сергей Гончаренко: Один раз в нежелю мои 15% уже от чистои прибыли которая будет у вас на кошельке будите пересылать мне как мою долю.
[29.09.2017 21:52:52] Сергей Продвижение: ок допустим...у меня есть только на паере 500 рублей и на киви 100 что надо делать
[29.09.2017 21:55:57] Сергей Гончаренко: ну изнаяально нам надо что бы деньги были на Киви , с киви начнем обменивать так всегда выгодней
[29.09.2017 21:56:10] Сергей Гончаренко: изначально
[29.09.2017 21:56:33] Сергей Продвижение: щас переведу 5 мин
[29.09.2017 21:56:51] Сергей Гончаренко: что и куда вы переводить хотите ???
[29.09.2017 21:57:08] Сергей Продвижение: с паера на киви
[29.09.2017 21:57:16] Сергей Гончаренко: хорошо жду
[29.09.2017 22:10:59] Сергей Продвижение: готово,добавил немного баксов с паера.щас на киви 1100 р.что делать дальше?
[29.09.2017 22:17:32] Сергей Гончаренко: Хрошо.
[29.09.2017 22:18:25] Сергей Гончаренко: Сергей я буду мониторить обменники но на выходные выгодных курсов не будет это точно. В будние дни самый выгодные курсы.
[29.09.2017 22:19:00] Сергей Гончаренко: Давайте что бы я вас не дергал лишний раз напишите мне воскресенье вечером и я вам уже конкретно распишу что и как делать далее.
[29.09.2017 22:19:04] Сергей Гончаренко: Хорошо!?
[29.09.2017 22:19:58] Сергей Продвижение: договорились.
[29.09.2017 22:20:23] Сергей Гончаренко: Хорошо. Только не забудьте написать мне в воскресенье вечером.
[29.09.2017 22:20:43] Сергей Продвижение: не забуду.
[10:18:30] Сергей Гончаренко: Сергей я на месте и готов приступать к работе. Напишите мне как появитесь в сети. На сегодня естьв ыгодные для нас обменники и курсы.
[10:19:24] Сергей Продвижение: я в сети пишите
[10:20:02] Сергей Гончаренко: Какую сумму будите обменивать ?
[10:20:36] Сергей Продвижение: 1100р
[10:20:43] Сергей Гончаренко: ок ждите
[10:21:07] Сергей Гончаренко: Деньги на Киви кошельке ?
[10:22:39] Сергей Продвижение: да
[10:23:38] Сергей Гончаренко: Хорошо. Тогда приступим непосредственно к обменным операциям. На сегодняшний день самая прибыльная связка для обмена это Qiwi в рублях- на Payeer в долларах, будем работать с ней.
Переходите по ссылке на этот обменный ресурс geeexchange.com/exchange_QWRUB_to_PRUSD/ он очень прост в использований и там не большая минималка. На нем на данный момент самый выгодный для нас курс.
Совершайте обмен с вашего Qiwi кошелька в рублях на ваш Payeer кошелек в доларах. Вся процедура там стандартна и ничего сложного нет, зполняйте все нужные разделы и проводите обмен. После того как произведете обмен, и когда деньги прийдут на ваш Payeer кошелек, сразу отпишитесь мне, и скажите какая сумма у вас в долларах вышла в итоге. Далее я вам напишу, что и как делать.
[10:32:21] Сергей Продвижение: 18.67
[10:32:51] Сергей Гончаренко: Деньги на Пайер пришли ?
[10:35:30] Сергей Продвижение: нет я ещё не менял,изучаю обменник.мне например подозрительно что я его раньше не встречал,и что он без ssl-защиты даже.
[10:35:44] Сергей Продвижение: когда проверю-совершу обмен
[10:35:57] Сергей Гончаренко: Ок без проблем.
[10:36:10] Сергей Продвижение: я сообщу
[10:36:25] Сергей Гончаренко: Можете заодно и этот проверить с ним мы тоже будем иногда работать.
[10:40:43] Сергей Продвижение: какой этот,давайте сразу.и меня правильно поймите-опасаюсь мошенников коих хватает в сети
[10:41:40] Сергей Гончаренко: да этот
[10:41:45] Сергей Гончаренко: а что ссылка не дошла ?
[10:41:53] Сергей Гончаренко: скайп сьел как всегда
[10:48:59] Сергей Продвижение: нет ссылки
[10:53:22] Сергей Гончаренко: какой
[10:53:30] Сергей Гончаренко: bestchange.ru
[10:53:43] Сергей Гончаренко: geeexchange.com
[10:55:28] Сергей Продвижение: bestchange.ruэто не обменник-мониторинг,я его хорошо знаю
[10:55:47] Сергей Гончаренко: читайте что я пишу вам
[10:56:12] Сергей Гончаренко: я сказал если вы все проверяете то проверьте и этот заодно так как с ним тоже будем работать
[11:01:29] Сергей Продвижение: ок я напишу позже,занят пока)))
[15:10:23] Сергей Продвижение: Сергей,всё отлично.поменял я деньги,и сейчас на долларовом счету паера у меня 19 долл с моими остатками что там были центы до обмена.что делать дальше и как я получу прибыль?
[15:12:09] Сергей Гончаренко: Отлично. Если деньги пришли на Payeer то можно совершать обратный обмен на другом выгодном для нас обменнике, что бы вывести наши обмены к прибыли. Я промониторил утром рынок обменников, на данный момент далее совершать обмен нам выгодно вот на этом обменнике:
24exchange-cash.ru/obmen_393978743997.html
Переходите по ссылке и обменяйте ваши долл. с Payeer кошелька на рубли на ваш Qiwi кошелек. В результате обмена, на разнице курсов между обменниками, мы должны в итоге выйти в плюс, в рублях.
Проводите обмен, как только рубли придут на ваш Qiwi кошелек, сразу отпишитесь мне.
[15:13:48] Сергей Продвижение: хорошо
И вот тут красная линия!
Обменник, указанный моим работодателем оказался фальшивым.
Изображение
Ради интереса сделал там симуляцию обмена:
Чтобы было нагляднее обмен делаю на WMZ Красивая картинка получается!

Изображение

$100 долларов в $103.78 превращаются?
Хорошо бы если бы так было!
НО КАК ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ НИЧЕГО СО 2-ГО ОБМЕННИКА ВАМ НЕ ПРИДЁТ,НУ А ДАЛЬШЕ ОН ВАС ЗАБЛОКИРУЕТ ИЛИ ПЕРЕСТАНЕТ ОТВЕЧАТЬ. ВСЕМ ДОБРА И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!

СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 11:29 pm 
Студент

Очередной развод в скайпе.НУ НЕ БУДЕТ ХАЛЯВЫ!!!

[23:09:06] *** Пользователь $$$ Наталья N-obmen$$ хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Сергей Сечин! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[23:09:56] Сергей Сечин: )))
[23:10:30] $$$ Наталья N-obmen$$: Приветствую вас! (sun) (cash) обмен биткоин перфект адвкеш по хорошему курсу вывод на сбербанк,альфа,приват24 казком! будет нужно обращайтесь! (thanks)
[23:13:43] Сергей Сечин: казкомА ЭТО ЧТО
[23:16:06] $$$ Наталья N-obmen$$: банк в Казахстане
[23:16:19] $$$ Наталья N-obmen$$: это лишь маленький список того что есть
[23:16:40] $$$ Наталья N-obmen$$: у меня множество направлений и валют в наличии
[23:25:21] Сергей Сечин: НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОБМЕННИКАМИ.А НОВИЧКИ И ПЕНСИОНЕРЫ МЕНЯЮТ ГДЕ КУРС ЛУЧШЕ И ГДЕ ПОПАЛО И ПОПАДАЮТ НА МОШЕННИКОВ.Я ОТНОШУСЬ К ПЕРВЫМ.ТАК ЧТО СПАСИБО.А УЗНАЮ ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ РАЗВОДОМ-ПОПАДЁТЕ ВО ВСЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ КАК МОШЕННИК.ЭТО МОЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ-В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МОШЕННИКОВ ИСКАТЬ.НО В ОСНОВНОМ И ИСКАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ-САМИ СТУЧАТ.УСПЕХОВ ВАМ)))
обидно даже
вы хоть бы попробовали потом бы истерику разводили
НЕ ЗАВИДУЮ Я ТЕМ КТО УЖЕ(ПОПРОБОВАЛ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа