MBell против

Энциклопедия лохотронов, мошенничества и пирамид

Текущее время: Вс авг 19, 2018 5:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Spacebet.ru или как потерять деньги.
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 6:54 pm 
Аспирант

УЧИМ ВЫИГРЫВАТЬ на спортивных событиях.
Отзыв о spacebet.ru
Мнение бывшего участника о форуме в целом.
Изображение

Наткнулся на статью http://forum.antichat.ru/threads/405338/. Почитав, купил доступ и понеслось...

Ни для кого не секрет, что на том форуме есть конференции. Поначалу меня этот факт смутил, ибо форум сам по себе должен быть инфопродуктом, то есть, как его позиционировали на площадках и писали мне на почту при возникших у меня вопросах перед регистрацией.
После достаточного длительного пребывания на форуме, заработка не оказалось и я начал искать информацию по стратегиям и мнениям по форуму (кто слился и т.д.). Начиналось всё достаточно хорошо, но после месяца работы деньги начали уходить, и тут я начал искать негативную информацию с фактами сливов и так далее. Адекватных отзывов о заработке на форуме я не нашел, а увидел лишь слова и всякие фотографии, которые не имеют отношения к доказательствам оного. Я нашел следующую информацию, которая дала мне исчерпывающий ответ, а именно:

Почитал отзывы забаненных пользователей: http://sportwin.by/viewtopic.php?id=2170&p=31 . Пообщавшись с пользователями форума, я понял, что в плюсе далеко не все и каждый из форумчан выдумывает свою стратегию и метод отбора, простым языком "колдует". Я пришел к выводу, что ни один лишь я слился, а есть ещё люди, которые точно так же ставили, но "ладно слились сами" - скажете Вы. Так нет, лично я слил деньги в самом начале на конференции, а потом сам на стратегии и открытых блогах. Гаранты выкладывают матчи, но если будет 4 луза подряд, то это слив всего банка, а именно: выкладывают 3 матча, если не прошел 1 тайм догон на 2 тайм, если он не прошел, то следовательно - это 2 луза подряд, то есть достаточно слить все деньги за 2 полных матча.

Все платили деньги, думав, что будет заработок, а на деле оказалось, что никто никак не заинтересован во всеобщем успехе форумчан, все заняты своими кошельками, а администрация набивает карманы за счёт конференций. Ответов, как таковых на вопросы не дают, кидают темы или пишут невнятные фразы/отрывки отсебятины.

Про факты: главное доказательство профита - это скриншоты с бк контор и фото на фоне автомобилей с надписью имени форума. Как мы знаем этого недостаточно. В теме на MMGP (http://mmgp.ru/showthread.php?t=257278&page=5 ) предлагали на официальных основаниях подтвердить свою статистику, на что представитель администрации отказался, а именно проигнорировал требование потенциальных клиентов. Вообще рекомендую почитать с самого начала, это не займёт и 10 минут. Так же имеются скриншоты общения пользователей, которые слились, а ведь не все пишут, что слились по конфе, зная то, что их забанят или по иным соображениям (не захотел(а), не видел(а) смысла и т.д.).

Общение с администрацией, не из лучших, ответы алчного человека всегда эгоистичны и не преследуют цели, как-то поддержать/протянуть руку помощи, и ответы такого человека, не дают тебе нужной информации, а просто воду, которую льют итак без меры. Форум носит коммерческий характер, направленный на обогащение администрации, и это не просто текст, это опыт общения с администрацией, мнение возмущенных пользователей, свой опыт.

Про местных на форуме. Люди, если они не фейки, то мало разговорчивые, дело даже не в том, что "в чужой карман лезть нельзя", а в честности и открытости, ресурс же позиционирует себя "дружным", а что на деле - всеобщая тишина, не видео общения в скайпе, не просто человеческого общения и помощи друг другу. Лично я говорил с несколькими людьми по видеосвязи, и отчего-то я не увидел в них заработка. По понятным соображениям раскрывать я не буду людей, без их личного согласия.

Стоит ли платить ту цену за spacebet.ru, я лично понял, что нет. А тем, кто сливает по конференции, они не выплатят даже сумму конференции, просто проигнорируют вас и всё. Запомните и вдумайтесь во всё, что здесь написано, не верьте сказкам на античате и других ресурсах.

Весь негатив затирается, все проплачено на сторонних площадках, а и именно только из этого можно сделать вывод, что идёт нечестная игра. Spacebet.ru достаточно консервативен, автор(ы) делают на нём всё, что им ВЫГОДНО делать. Так же есть один хитрый инструмент у "трейдера-Европы", когда он играет по вип-привеледж (управляет вашим счётом), то после отработанного дня ВЫ должны перечислить ему 50% от суммы выигрыша. Если же банк сливается, то он пишет примерно так: "Извини, мы попали в тот небольшой процент......"- это означает, что игра нечестна по отношению к клиенту, получается европа остаётся при деньгах, а вы нет, и он дальше уверяет вас, что так просто получилось...

В этой статье я хочу предостеречь от данного ресурса пользователей, так как многие сломали себе свои сбережения и нервы. Кто-то скажет, что данная статья-ложь, а кто-то взвесив всё, что есть, сделает свой вывод. Меня удивляет, что те кто слился, не пишут отзывы на открытых площадках(в массе), так же призываю ВСЕХ ТЕХ, КТО СЛИЛСЯ ПО КОНФЕ (Услуга гаранта) или был выпилен с форума без основания - напишите здесь под статьей свои комментарии, предварительно согласовав их со мной.

Если ты "слитый" участник форума spacebet.ru, то не стесняйся - пиши свою проблему для полного освещения ресурса.

Лично - Все разговоры о деньгах не привели к заработку, информацию которую вы дали, не стоит тех денег, которые мы отдали. Запомните - всегда всему придёт свой расчёт.
Если всё выше сказанное - ложь и мы Вас оболгали - предъявите реальные доказательства вашей работы, а не просто голый текст со скринами и т.д.

Предлагаю админам и гарантам убрать свои маски и выступить честно, а пока диалог с вами будет вестись на вашем же языке, я Всё сказал.

Спасибо.
Я автор статьи, будут вопросы - задавайте.
ссылка на статью:http://www.loyalopinion.ru

Заголовок сообщения: Re: Spacebet.ru или как потерять деньги.
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:15 pm 
Аспирант

Будет подробный разбор форума.
http://www.loyalopinion.ru/.
Следите за темой.

СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 8:50 pm 
Директор школы

LoyalOpinion
Ок, Ссылку лучше добавить в подпись. А в посте хоть немного инфы дать.

СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 9:59 pm 
Аспирант

Учту.
Всё будет после видео, где я подробно выскажусь по форуму и мр. Европе.

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 8:08 pm 
Аспирант

Мнение бывшего участника по форуму Spacebet.ru
https://youtu.be/XbqwTN37ZHQ

СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 9:33 pm 
Аспирант

Админ европа, я тебя ненавижу и заявляю: ты ничтожная личность и судьба тебя приведёт к погибели, слова материальны, думаю не я один желаю тебе гибели!
Извините за прямоту, просто высказался, ложь этого персонажа засела глубоко у меня в душе и я позволил себе, сказать это.

СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 10:19 pm 
Директор школы

LoyalOpinion писал(а):
Админ европа, я тебя ненавижу и заявляю: ты ничтожная личность и судьба тебя приведёт к погибели, слова материальны, думаю не я один желаю тебе гибели!
Извините за прямоту, просто высказался, ложь этого персонажа засела глубоко у меня в душе и я позволил себе, сказать это.

Нормально, даже без мата! :thup:
Вот у меня вопрос.
Я тебе ссылку давала на статью с комментариями про факбет и другие.
Livescore — citibet и Fuckbet — вся правда.
Это по сути, одного поля ягода с Spacebet?
Т.е. суть развода та же или это отдельный вид мошенничества?
Думаю, или стоит это все вместе или отдельно обсуждать. В группе обсуждали Fuckbet не раз.
Даже отдельная тема про Айдын Тусупова была.
И тут тоже: https://vk.com/wall-49108261_15429?
Говорили много, ни к чему не пришли.
В поисках инфы обратила внимание, что количество отзывов о Spacebet.ru возросло.
Среди них большинство - отрицательные.
Судя по странице http://довериевсети.рф/site/spacebet.ru репутация сайта уже неудовлетворительная. 85% риска!

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 10:45 am 
Аспирант

На форуме присутствуют 2 услуги.
1. Услуга это "ТОП ВИП НА ФУТБОЛ/СКАЧКИ", на 1 месяц. Ты платишь деньги, тебе скидывают матчи каждый день(иногда пропускают дни, типо плохие), есть поддержка типа в аське.
То есть конфа Топ Вип она тет на тет с гарантом. К примеру если скачки, то там в джаббере идёт конфа со всеми участниками.
2."Привеледж", гарант берёт твой счёт на бетфаир и крутит его, ставя "как профессионал".
ВЫВОД. Ни по привеледжу, ни по конфе я не видел ,кроме голого текста, реального доказательства прибыли. Сам я потеряв около 200, забил на конфу и начал ставить сам.
То, чем те чижики занимаются, о которых ссылка говорит, не то.
Админы спейсбета работают в стиле "Лови матчи по подписке каждый день" + общаешься с ними если вопросы. К примеру у меня слив был на конфе, я говорил в аське, что "давай на догон матч", он говорил "Я в лайве не даю матчи". Тут всё тонко.
Повторяю, ни одного доказательства нет. Доказать это можно, только личной встречей.
Просто этот урод Европа молчит про тех кто слился, а больше говорит, что "Пацаны всё нормально".
Правила его форума даже эгоистичны, ты не можешь против него высказать, что-то обоснованное.
Там сейчас сидят "Конченные лохи", как писал PizzaCompany.
Я готов встретится с админом, но думаю он зассыт, ибо были люди, которым он слил херову тучу денег, и они думаю готовы разбить ему бошку. Он считает, что его найти нельзя, я считаю, что если найти тех богатых людей, то его из любой дыры можно откопать. Возмездие придёт.
Хотя, что те "капиры", что эти, они одного поля - наёбалово. Инструменты влияния другие, а суть таже - наебать.
Админ Европа кричал, что "Эй, это не участник, и его слово не имеет веса". Так, против меня он ничего до сих пор не сказал. Считаю, он даже не подозревал, кто копал на форум информацию. Европа то юриста искал, зачем-то, наверное он психопат, судя из его действий. У себя на лавочке он готов глотку драть, а на стороннем ресурсе, его бред слушать никто не будет, я лично высказался, а он даже не ответил, боиться критики в свой адрес. Я к чему это - на своей лавочке "раз" и нет поста, а на чужой, никто не удалит)
Его семья горя ещё хапнет, он сам себе мину заложил.
Если ты Европа читаешь, то знай, я лично не буду бегать искать тебя, мне более интересно посмотреть на тех, кому ты слил по 10к баксов. Вот они точно могут найти, я им помогу в этом. Твой форум это ложь и ты требуешь доказательств, сам не предъявляя их, и как тебя назвать то?
Давай батл в скайпе устроим, я и ты под камеру, выложим в сеть и пусть нас судит народ.

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 7:47 pm 
Абитуриент

Всем привет, я админ сайта xforecasts.ru, по договорённости с администратором spacebet.ru я рекламирую их форум за процент от привлечённых пользователей. Сам при этом являюсь участником данного форума.

И сегодня под постом о ресурсе spacebet между мной и ТС данного топика завёлся диалог, в котором ТС показал себя крайне неадекватным человеком. Вместо того, чтобы привести конкретную аргументацию, ТС послал меня на те самые 3 буквы.
ПРУФ - http://www.xforecasts.ru/p/spacebet.html

Сам ТС на своём сайте и в данной теме и говорит о том, что администрация форума spacebet не предоставляет никаких доказательств помимо скринов и "пустого текста". При этом на форуме в данный момент 2.2к пользователей, которые ставят по местным прогнозам и у них всё заходит. Скажите, если бы там были сливы, как пишет ТС, неужели эти 2.2к юзеров не сказали об этом ни слова?

Считаю, что ТС на самом деле предъявляет "пустой текст" без каких-либо доказательств, обвиняя в этом других. При этом считает что он прав, лишь потому, что "Я ВЫСТУПИЛ НА ВИДЕО ОТКРЫТО, и не ПИСАЛ ГОЛЫЙ ТЕКСТ". Цитата всё из того же пруфа. Да, конечно, на видео же нельзя соврать. Видео это не голый текст, нет.

На видео говорит о том, что попросил Европу рассказать о тонкостях подбора забегов на скачки, на что получил отказ. И отсюда он сделал вывод что Европа даёт рынки наугад. Давай, покажи на такой же дистанции такой же результат, потом говори, что наугад.

И так же в беседе со мной пытался подменять понятия. Цитирую:
Цитата:
Ты же прямо писал выше, что "не всё есть правда". Я понял твою суть - Ты принимаешь в правду только своё мнение и не более того.

Аналогичные попытки выставить мои слова в другом свете вы можете лицезреть сами.

Просьба забанить ТС.

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 9:47 pm 
Аспирант

l3tn0b писал(а):
аугад. Давай, покажи на такой же дис
l3tn0b писал(а):
Всем привет, я админ сайта xforecasts.ru, по договорённости с администратором spacebet.ru я рекламирую их форум за процент от привлечённых пользователей. Сам при этом являюсь участником данного форума.

И сегодня под постом о ресурсе spacebet между мной и ТС данного топика завёлся диалог, в котором ТС показал себя крайне неадекватным человеком. Вместо того, чтобы привести конкретную аргументацию, ТС послал меня на те самые 3 буквы.
ПРУФ - http://www.xforecasts.ru/p/spacebet.html

Сам ТС на своём сайте и в данной теме и говорит о том, что администрация форума spacebet не предоставляет никаких доказательств помимо скринов и "пустого текста". При этом на форуме в данный момент 2.2к пользователей, которые ставят по местным прогнозам и у них всё заходит. Скажите, если бы там были сливы, как пишет ТС, неужели эти 2.2к юзеров не сказали об этом ни слова?

Считаю, что ТС на самом деле предъявляет "пустой текст" без каких-либо доказательств, обвиняя в этом других. При этом считает что он прав, лишь потому, что "Я ВЫСТУПИЛ НА ВИДЕО ОТКРЫТО, и не ПИСАЛ ГОЛЫЙ ТЕКСТ". Цитата всё из того же пруфа. Да, конечно, на видео же нельзя соврать. Видео это не голый текст, нет.

На видео говорит о том, что попросил Европу рассказать о тонкостях подбора забегов на скачки, на что получил отказ. И отсюда он сделал вывод что Европа даёт рынки наугад. Давай, покажи на такой же дистанции такой же результат, потом говори, что наугад.

И так же в беседе со мной пытался подменять понятия. Цитирую:
Цитата:
Ты же прямо писал выше, что "не всё есть правда". Я понял твою суть - Ты принимаешь в правду только своё мнение и не более того.

Аналогичные попытки выставить мои слова в другом свете вы можете лицезреть сами.

Просьба забанить ТС.

Подавай на меня в суд, потом забанят, если выиграешь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа